24.09.2012
21:45
Реал

Мадрид

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас на заключительный матч 5-го тура испанской "Ла Лиги", в котором мы станем свидетелями мадридского дерби: "Райо Вальекано" принимает "Реал"! "Пчелы" отлично стартовали в "Примере", набрав в четырех встречах 7 очков: причем первое поражение в сезоне они потерпели в прошлом туре, в драматичнейшей встрече уступив еще одному столичному клубу - "Атлетико" 3:4. Безнадежно проигрывая, футболисты "Райо" смогли забить три мяча в оставшиеся 10 минут, едва не совершив чудо. "Реал", в отличие от соперника, чудо совершил, выиграв матч Лиги Чемпионов у английского "Манчестер Сити" 3:2. Причем, победный мяч "галактикос" забили в уже компенсированное время - отличился Криштиану Роналду. Правда, в той встрече так и не вышел на поле Серхио Рамос, место которого в стартовом составе занял Рафаэль Варан. Вчера всем нам был преподнесен неприятный сюрприз, который заключался в поломке освещения на стадионе. В итоге, после безуспешных попыток отремонтировать его, встреча была перенесена на сегодня!
  •  00:00 Начало первого тайма. Реал вводит мяч в игру.
  •  02:46 Удар по воротам: Пепе (Реал) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).  Защитники "Райо" упустили из виду Пепе, который оказался в одиночестве на дальней штанге и защитник "сливочных", выпрыгнув, пробил в дальний угол! Рубен вытянулся в струнку и отвел угрозу!
  •  03:15 Угловой: Хаби Алонсо (Реал) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  05:00 Наказание: Эссьен Майкл (Реал) получает жёлтую карточку (игра рукой). Эссьен прервал передачу рукой
  • 08:03 Стараются отвечать атакой на атаку хозяева. "Реал" дает играть сопернику и те с удовольствием идут вперед
  • 09:23 Много фолов на первых минутах. Причем, большинство нарушений правил именно со стороны футболистов "Реала"
  • 10:21 Удар по воротам: Хосе Карлос (Райо Вальекано) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 11:10 Удар по воротам: Хосе Карлос (Райо Вальекано) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  11:58 Угловой: Хосе Карлос (Райо Вальекано) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  12:22 Гол: Бензема Карим (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ди Мария Анхель (Реал). Счёт 0:1. ГООООООООООООООЛ!!! "Реал" выходит вперед! Криштиану Роналду отправил в прорыв по левому флангу Ди Марию, который ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот. Прострел замыкает Бензема!
  • 15:34 Включил обороты "Реал". Гости сейчас очень активны на чужой половине поля
  •  16:09 Угловой: Ди Мария Анхель (Реал) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  17:18 Удар по воротам: Бензема Карим (Реал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Бензема на линии штрафной накрутил соперника, ворвался в штрафную, но пробить толком не успел. Рубен вовремя покинул ворота, сократив угол обстрела!
  •  18:32 Наказание: Арбелоа Альваро (Реал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Арбелоа в очень грубом подкате "заехал" в ноги Делибашичу
  •  19:33 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ди Мария закручивал мяч в угол ворот, пробив метров с 25-ти. Чуть-чуть не хватило точности аргентинцу!
  •  21:11 Офсайд: Криштиану Роналду (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  • 22:40 Судья беседует с Арбелоа, объясняя защитнику "Реала", что нужно играть поаккуратнее. Иначе, защитник команды Жозе Моуринью уйдет в раздевалку раньше партнеров
  • 23:10 Удар по воротам: Касадо Хосе (Райо Вальекано) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  24:19 Удар по воротам: Модрич Лука (Реал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. В результате многоходовой комбинации в штрафной Рубена оказался Модрич. Переиграть голкипера Лука не смог, ткнув мячом прямо в него!
  • 27:01 Очень тяжело проходят середину поля "пчелы". Их соперники действуют очень плотно, вступая в отбор в середине поля
  •  29:46 Офсайд: Криштиану Роналду (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  • 30:57 Удар по воротам: Хосе Карлос (Райо Вальекано) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  32:00 Угловой: Домингес Алехандро (Райо Вальекано) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 32:05 Удар по воротам: Касадо Хосе (Райо Вальекано) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Браво, Касильяс! Сумел он сложиться и отразить удар защитника "Райо" в упор!!!
  •  32:11 Удар по воротам: Делибашич Андрия (Райо Вальекано) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отражён защитой. Делибашич первый на добивании, но мяч после его удара с линии ворот Касильяса выносит Хаби Алонсо!
  •  32:16 Удар по воротам: Касадо Хосе (Райо Вальекано) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вторая попытка Касадо получилась куда хуже первой! Хосе не смог попасть даже в створ ворот, находясь метрах в пяти от них!
  •  34:24 Офсайд: Криштиану Роналду (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  •  37:28 Офсайд: Бензема Карим (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  • 38:45 Подходит к концу первый тайм. Радует, что футболистам "Райо Вальекано" удалось ее выровнять. В последние минуты, хозяева смотрятся даже получше гостей
  •  39:21 Удар по воротам: Бензема Карим (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Прошел заброс на угол штрафной в расчете на Бензема, который одним касанием мяч обработал, а вторым пробил в дальний угол! Рубен продолжает блистать в воротах!
  • 40:42 Удар по воротам: Бангура Лассане (Райо Вальекано) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  41:42 Наказание: Домингес Алехандро (Райо Вальекано) получает жёлтую карточку (грубая игра). Домингес сорвал атаку "Реала", аккуратно сбив Эссьена
  • 44:26 Все меньше скорости в игре. Похоже, решили команды поберечь силы на второй тайм.
  •  +01:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:00. Перерыв..
  • Команды уходят отдыхать. "Реал" пока впереди с минимальным счетом - единственный мяч на счету французского форварда "галактикос" - Карима Бензема. Первая половина тайма прошла под диктовку команды Жозе Моуринью, которая упустила несколько моментов для взятия ворот. Ближе к 30-й минуте "Райо" проснулся и выдал самую опасную свою атаку, когда забивать должны были сначала Касадо, а потом Делибашич. После первого удара "Реал" спас Касильяс, а второй отразил Хаби Алонсо, преградив мячу путь в ворота. Концовка тайма получилось очень активной. Надеемся, что такой будет и вторая половина встречи!
  •  45:00 Начало второго тайма. Райо Вальекано вводит мяч в игру.
  •  45:53 Угловой: Хаби Алонсо (Реал) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  46:31 Угловой: Ди Мария Анхель (Реал) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  49:13 Угловой: Домингес Алехандро (Райо Вальекано) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 51:23 Арбелоа действовал не очень аккуратно, отдав мяч назад Касильясу. Игрок "Райо Вальекано" едва не прервал этот пас!
  • 51:48 Удар по воротам: Эссьен Майкл (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 53:47 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 57:39 Пытается атаковать "Райо". Но всякий раз игроки команды хозяев поля, подойдя к чужой штрафной, просто не знают, что делать с мячом
  •  59:40 Наказание: Касадо Хосе (Райо Вальекано) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  60:21 Наказание: Хаби Алонсо (Реал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Хаби Алонсо руками придержал Бангура
  • 61:43 Удар по воротам: Домингес Алехандро (Райо Вальекано) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  62:36 Удар по воротам: Хосе Карлос (Райо Вальекано) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хосе Карлос приблизился к штрафной, убрал мяч под левую и "выстрелил" в верхний угол! Мяч пролетает в сантиметрах над перекладиной!
  •  63:17 Замена: Модрич Лука (Реал) уходит. Озил Месут (Реал) выходит.
  •  66:48 Угловой: Хосе Карлос (Райо Вальекано) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  66:50 Удар по воротам: Лабака Микель (Райо Вальекано) со штрафного бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  67:10 Замена: Домингес Алехандро (Райо Вальекано) уходит. Пити (Райо Вальекано) выходит.
  •  68:45 Наказание: Амат Хорди (Райо Вальекано) получает жёлтую карточку (игра рукой). ПЕНАЛЬТИ!!! "Реал" зарабатывает одиннадцатиметровый, мяч угодил в руку Амату!
  •  69:13 Гол: Криштиану Роналду (Реал) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 0:2. ГОООООООООООООЛ!!! Криштиану Роналду уверенно исполняет пенальти, отправляя голкипера в левый угол, а мяч - в правый!
  •  70:07 Замена: Бензема Карим (Реал) уходит. Игуаин Гонсало (Реал) выходит.
  •  72:11 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Шикарная атака мадридцев прошла через самый центр обороны "Райо"! В итоге Игуаин, ворвавшись в штрафную, бить не стал, сделав передачу на Роналду. Тот бил уже в пустые ворота, но угодил в штангу!!
  • 72:52 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  76:44 Замена: Тито (Райо Вальекано) уходит. Трасхоррас Роберто (Райо Вальекано) выходит.
  •  77:03 Замена: Ди Мария Анхель (Реал) уходит. Хедира Сами (Реал) выходит.
  •  78:00 Офсайд: Игуаин Гонсало (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  • 79:28 Чуть более десяти минут осталось провести на поле командам. Атакующий порыв хозяев после второго пропущенного мяча поутих. "Реал" спокойно ждет своего шанса в контратаке, но пока он гостям не предоставляется
  •  81:37 Офсайд: Криштиану Роналду (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  •  82:35 Замена: Хосе Карлос (Райо Вальекано) уходит. Нильсен Никки (Райо Вальекано) выходит.
  •  83:59 Офсайд: Криштиану Роналду (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  • 84:57 "Реал", в случае победы сегодня, набирает 7 очков и сравнивается по этому показателю не только с все тем же "Райо Вальекано", но и с "Леванте".
  •  87:35 Офсайд: Озил Месут (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  • 87:47 Лео захромал. А все замены главный тренер "Райо" уже произвел!
  • 89:24 По лицу Моуринью можно судить, что игрой своей команды в этой встрече он явно недоволен.
  •  +00:06 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +02:01 Наказание: Касадо Хосе (Райо Вальекано) получает вторую желтую карточку (удаление). Касадо отправился в раздевалку на минуту раньше партнеров. За срыв атаки получает он свой второй "горчичник", который автоматически превращается для него в красную карточку!
  •  +02:57 Угловой: Фуэго Хави (Райо Вальекано) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +03:04 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:04. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:2.
  • Все! "Реал" на классе обыгрывает в дерби "Райо Вальекано" и набирает 7 очков, сравниваясь по этому показателю с "пчелами". Главный же соперник мадридцев - "Барселона" еще далеко. До нее еще 8 баллов. Ну, а наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′