«Фиорентина» одержала волевую победу над «Лацио» в Серии А

27 февраля 2024 08:16

«Фиорентина» одержала победу над «Лацио» в матче 26‑го тура чемпионата Италии.

Встреча прошла во Флоренции и завершилась со счетом 2:1. Римляне открыли счет в концовке первого тайма, точным ударом отметился полузащитник Луис Альберто. «Фиорентина» сравняла счет в начале второго тайма, гол забил защитник Майкл Кайоде.

Позже хозяева получили право на пенальти, но форвард Николас Гонсалес не реализовал 11‑метровый. Через минуту команда вышла вперед благодаря голу хавбека Джакомо Бонавентуры.

«Фиорентина» поднялась на 7‑е место в таблице Серии А, набрав 41 очко. «Лацио» опустился на 8‑ю строчку, имея в активе 40 очков.

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на каналах группы «Матч!», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.