10.09.2016
19:00
Сассуоло

Сассуоло

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 3-го тура чемпионата Италии "Ювентус" - "Сассуоло" состоится 10 сентября в 19:00 по московскому времени. Две недели назад все думали, что это будет матч лидеров, к тому же гости уверенно пробились в Лигу Европы и находятся в хорошей форме. Однако, оказалось, что в матче с "Пескарой" на поле вышел незаявленный игрок, и "дельфинам" была присуждена техническая победа 3:0. "Зебры" на старте были сильнее "Фиорентины" и "Лацио". Несмотря на потерю Погба, мало кто сомневается, что "Старой Синьоре" кто-то в Италии помешает взять титул. Сможет ли дерзкий "Сассуоло" дать бой фавориту, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Ювентус вводит мяч в игру.
  •  02:30 Угловой: Дибала Пауло (Ювентус) левой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  04:07 Удар по воротам: Политано Маттео (Сассуоло) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. В ближний угол опасно пробил Политано. На угловой переводит мяч Буффон.
  •  04:11 Угловой: Политано Маттео (Сассуоло) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  04:17 Гол: Игуаин Гонсало (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Дибала Пауло (Ювентус). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Быстро открывают счет хозяева. Идеальная контратака удается "Юве". Дибала вывел партнера на ударную позицию, а Игуаин пробил в дальний угол без шансов для голкипера.
  • 05:52 Удар по воротам: Рагуза Антонио (Сассуоло) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  09:30 Гол: Игуаин Гонсало (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Хедира Сами (Ювентус). Счёт 2:0. ГОООООООЛ! Этого парня не остановить! Скидка головой Хедиры и Игуаин в одно касание мощно вбивает мяч в сетку! 2:0 к десятой минуте!
  •  14:13 Угловой: Дибала Пауло (Ювентус) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  15:08 Удар по воротам: Бонуччи Леонардо (Ювентус) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бонуччи не повезло. После его удара мяч проходит в сантиметрах от штанги. По такой игре разгрома гостям не избежать.
  •  19:19 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 22:40 Заметно успокоилась игра в последние минуты. У "Сассуоло" ничего не получается впереди, а форсировать игру хозяевам смысла нет.
  •  22:45 Офсайд: Хедира Сами (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  •  26:49 Удар по воротам: Пьянич Миралем (Ювентус) бьёт головой из штрафной в перекладину.
  •  27:04 Гол: Пьянич Миралем (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:0. ГООООООЛ! До разгрома доводит счет "Ювентус" уже в первом тайме. Великолепеный Пьянич попадает в перекладину с семи метров и сам же первым успевает на добивание! 3:0!
  • 28:41 Удар по воротам: Хедира Сами (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  32:08 Угловой: Политано Маттео (Сассуоло) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  32:21 Гол: Антей Лука (Сассуоло) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Политано Маттео (Сассуоло). Счёт 3:1. ГООООООЛ! Неожиданно отвечают одним мячом гости. На выходе ошибается Буффон, а Антей буквально заносит мяч в пустые ворота. 3:1!
  • 36:09 Удар по воротам: Дибала Пауло (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 40:13 Удар по воротам: Хедира Сами (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 43:12 Удар по воротам: Хедира Сами (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Не лучшим образом на выходе действует Консильи. Хедира не смог наказать голкипера "Сассуоло".
  •  43:47 Офсайд: Игуаин Гонсало (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  •  +00:21 Угловой: Дибала Пауло (Ювентус) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:32 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:41 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  +01:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:00. Перерыв..
  • 4 забитых мяча мы увидели в первом тайме. Очень легко все дается сегодня "Ювентусу". Без Берарди в атаке гости смотрятся очень скромно, а от Игуаина, Дибалы и Пьянича в обороне имеют постоянные проблемы. Продолжим через 15 минут!
  •  45:00 Начало второго тайма. Сассуоло вводит мяч в игру.
  • 49:22 Удар по воротам: Хедира Сами (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Непростой мяч потащил Консильи. Вновь опасно бил Хедира с 20-ти метров.
  •  51:19 Травма: Игуаин Гонсало (Ювентус) получает травму. Остановка игры. Досталось Игуаину вблизи штрафной. Рефери не увидел очевидного нарушения правил.
  • 53:53 Вероятно, второй тайм станет пустой формальностью. Заметно упал темп игры после перерыва.
  •  56:12 Удар по воротам: Пьянич Миралем (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Дибала вывел Пьянича один на один с вратарем. Консильи выручил.
  •  56:26 Замена: Матри Алессандро (Сассуоло) уходит. Миссироли Симоне (Сассуоло) выходит.
  • 56:50 Удар по воротам: Сандро Алекс (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  57:02 Угловой: Дибала Пауло (Ювентус) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  58:08 Замена: Матри Алессандро (Сассуоло) уходит. Иеммелло Пьетро (Сассуоло) выходит.
  •  58:51 Замена: Пеллегрини Лоренцо (Сассуоло) уходит. Миссироли Симоне (Сассуоло) выходит.
  •  59:18 Угловой: Политано Маттео (Сассуоло) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 60:04 Удар по воротам: Дибала Пауло (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. С нулевого угла попробовал забить Дибала.
  •  61:32 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  62:25 Удар по воротам: Кьеллини Джорджио (Ювентус) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Выиграл воздух Кьеллини, но мяч не захотел лететь в створ. В обороне гости сегодня смотрятся ужасно.
  •  62:55 Угловой: Дибала Пауло (Ювентус) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Уже 10-й угловой исполнили "зебры".
  •  68:39 Удар по воротам: Лихтштайнер Штефан (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Лихтштайнер чудом не забивает. В пустые ворота хотел швейцарец закатить мяч.
  •  69:07 Замена: Игуаин Гонсало (Ювентус) уходит. Манджукич Марио (Ювентус) выходит.
  •  71:12 Офсайд: Иеммелло Пьетро (Сассуоло) оказывается в положении "вне игры".
  •  72:15 Замена: Хедира Сами (Ювентус) уходит. Эрнанес (Ювентус) выходит.
  •  73:09 Угловой: Дункан Альфред (Сассуоло) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 73:22 Удар по воротам: Иеммелло Пьетро (Сассуоло) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
  •  73:32 Угловой: Дункан Альфред (Сассуоло) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.
  •  79:11 Удар по воротам: Манджукич Марио (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Мандужукич со входа в штрафную бьет низом - голкипер ногами отводит угрозу.
  •  79:24 Замена: Рагуза Антонио (Сассуоло) уходит. Риччи Федерико (Сассуоло) выходит.
  •  81:20 Наказание: Гаццола Марчелло (Сассуоло) получает жёлтую карточку (грубая игра). Очень корректная игра сегодня. Это первая карточка.
  •  81:36 Угловой: Дибала Пауло (Ювентус) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  82:22 Угловой: Дибала Пауло (Ювентус) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  •  83:26 Угловой: Дибала Пауло (Ювентус) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  84:32 Наказание: Бенатия Мехди (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Риччи в центре поля сбивает Бенатия.
  • 86:15 Удар по воротам: Пелузо Федерико (Сассуоло) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  86:40 Замена: Дибала Пауло (Ювентус) уходит. Пьяца Марко (Ювентус) выходит.
  • 88:28 Удар по воротам: Политано Маттео (Сассуоло) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Не везет Политано! С ленточки из пустых ворот выбивает мяч Лихтштайнер.
  •  +00:21 Компенсированное время тайма — 6 минут.
  • +01:18 Удар по воротам: Миссироли Симоне (Сассуоло) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +06:11 Наказание: Риччи Федерико (Сассуоло) получает жёлтую карточку (грубая игра). Новичок гостей сфолил на Кьеллини в центре поля.
  •  +06:49 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 51:49. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:1.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′