14.03.2018
20:00
Аталанта

Бергамо

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция перенесенного матча 26-го тура чемпионата Италии "Ювентус" - "Аталанта" состоится 14 марта в 20:00 по московскому времени. Две недели назад этот матч не состоялся из-за сильнейшего снегопада в Турине. Сегодня уже ничего не помешает поединку, но ситуация в турнирной таблице стала куда лучше для хозяев. "Наполи" продолжает терять очки и "Старая Синьора" вновь первая, а в случае победы может уйти в небольшой отрыв. Недавно соперники сражались в Кубке страны - тогда вверх взяли "зебры", но в упорной борьбе. Будем надеяться, что и сегодня "Аталанта" сможет дать бой фавориту. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
    •  00:00 Начало первого тайма. Ювентус вводит мяч в игру.
    • 02:38 Удар по воротам: Гомес Алехандро (Аталанта) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первая атака гостей закончилась ударом Гомеса с 10-ти метров сильно выше цели.
    • 04:41 Равная игра на первых минутах. "Аталанта" не собирается отсиживаться в обороне и атакует большими силами.
    •  07:08 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой. Игуаин не смог обработать отличную передачу Дибалы. Защитники вынесли мяч на угловой.
    • 07:34 Удар по воротам: Кьеллини Джорджио (Ювентус) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Удар Кьеллини получился совсем неопасным.
    •  08:11 Офсайд: Гомес Алехандро (Аталанта) оказывается в положении "вне игры".
    • 09:48 Удар по воротам: Дуглас Коста (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. После прохода Асамоа по левому фланга с линии штрафной атаковал Дуглас Коста - Толой встал на пути мяча.
    •  17:57 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Лихтштайнер заработал второй угловой для своей команды.
    •  19:00 Удар по воротам: Матюиди Блез (Ювентус) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Ухххх... Без сопротивления бил Матюиди из убойной позиции. Паломино спасает команду, принимая мяч на себя.
    •  19:40 Угловой: Пьянич Миралем (Ювентус) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Перешла постепенно инициатива к туринцам. Все сложнее отбивать массированные атаки гостям.
    •  21:55 Угловой: Гомес Алехандро (Аталанта) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Хатебур своей активностью заработал первый корнер для команды.
    •  22:37 Угловой: Гомес Алехандро (Аталанта) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. "Аталанта" очень медленно выполняет стандарты, что вызывает недовольство публики.
    • 26:35 Удар по воротам: Хаас Николас (Аталанта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вряд ли мы увидим много голов сегодня. Все-таки команды уделяет большое внимание в обороне. Практически без моментов проходит первый тайм.
    •  28:12 Гол: Игуаин Гонсало (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Дуглас Коста (Ювентус). Счёт 1:0. ГОООООООООЛ! Быстрая контратака хозяев стала результативной! Дуглас Коста промчался по центру со своей половины поля и все сделал для Игуаина, которому оставалось не промахнуться мимо дальнего угла. 1:0!
    • 31:45 Удар по воротам: Иличич Йосип (Аталанта) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  31:55 Угловой: Иличич Йосип (Аталанта) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  33:01 Угловой: Иличич Йосип (Аталанта) с левого угла поля навешивает в штрафную. Сразу бросились отыгрывать гости, но кроме угловых ничем отметиться не смогли. В обороне "Ювентус" ошибок давно не допускает.
    • 35:38 Удар по воротам: Хатебур Ханс (Аталанта) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. С острого угла мощно бьет Хатебур. Мяч проходит чуть выше перекладины. "Аталанта" преобразилась в последние минуты - сейчас игра стала куда динамичнее.
    •  39:19 Офсайд: Дибала Пауло (Ювентус) оказывается в положении "вне игры". Дибала не реализует выход один на один! С передачи Игуаина выходил аргентинец на ударную позицию. Впрочем, лайнсмен уже поднял флажок.
    •  42:47 Удар по воротам: Игуаин Гонсало (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. В падении стреляет Игуаин с 25-ти метров. Поехала нога у Гонсало, но удар все равно получился плотным.
    •  43:17 Угловой: Гомес Алехандро (Аталанта) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  44:59 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 44:59. Перерыв..
    • Как и ожидалось, очень напряженную игру мы с вами смотрим. "Ювентус" ведет в счете только благодаря тому, что свой момент команда реализовала. "Аталанта" атакует большими силами, так что нас ждет увлекательный второй тайм. Продолжим через 15 минут.
    •  45:00 Начало второго тайма. Аталанта вводит мяч в игру.
    •  46:52 Наказание: Хатебур Ханс (Аталанта) получает жёлтую карточку (грубая игра). Второй тайм начинается с грубого фола Хатебура на Асамоа в центре поля.
    •  48:44 Удар по воротам: Дибала Пауло (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Контратаку 3 в 2 организовал Дуглас Коста. Дибала немного затянул с принятием решения и пробил точно в руки голкиперу.
    •  48:52 Угловой: Гомес Алехандро (Аталанта) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
    •  50:00 Удар по воротам: Манчини Джанлука (Аталанта) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ухххх... Едва не сравнивает счет "Аталанта"! Головой бил Манчини с десяти метров в дальний угол. Буффон уже не реагировал, но мяч прошел в сантиметрах от цели.
    •  50:10 Замена: Лихтштайнер Штефан (Ювентус) уходит. Де Шильо Маттиа (Ювентус) выходит. Неожиданную первую замену делает Аллегри. Лихтштайнер смотрелся неплохо в этом матче.
    • 54:25 Удар по воротам: Иличич Йосип (Аталанта) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Мяч отражён защитой. Иличич заработал штрафной и сам его исполнил. Игуаин подставил смело голову под удар словенца.
    •  54:34 Угловой: Гомес Алехандро (Аталанта) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
    •  54:40 Офсайд: Манчини Джанлука (Аталанта) оказывается в положении "вне игры".
    • 56:50 Давно в чемпионате Италии никто так не напрягал "Ювентус" на его поле. Гости не уступают чемпиону, вот только точного завершающего удара явно не хватает.
    •  57:02 Замена: Хаас Николас (Аталанта) уходит. Спинаццола Леонардо (Аталанта) выходит.
    •  60:07 Наказание: Кристанте Брайан (Аталанта) получает жёлтую карточку (грубая игра). Вновь Асамоа остановили с нарушением правил. Вторая карточка в игре.
    •  61:29 Замена: Манджукич Марио (Ювентус) уходит. Сандро Алекс (Ювентус) выходит.
    •  64:57 Удар по воротам: Дуглас Коста (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дуглас Коста едва не снимает все вопросы о победителе! Игуаин вывел на ударную позицию бразильца. Не доставал до мяча Бериша, но тот чиркнул о штангу и ушел за пределы поля.
    •  65:06 Замена: Гозенс Робин (Аталанта) уходит. Петанья Андреа (Аталанта) выходит.
    •  67:35 Удар по воротам: Пьянич Миралем (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пьянич пробил выше ворот с линии штрафной. Все сделал для партнера Дибала, однако точность подвела Миралема.
    •  69:36 Замена: Хатебур Ханс (Аталанта) уходит. Корнелиус Андреас (Аталанта) выходит. Усиливает атаку Гасперини. Ничего сегодня еще не ясно.
    •  71:37 Наказание: Сандро Алекс (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Быстро отметился желтой Алекс Сандро. Иличича на бровке сбил бразилец.
    •  73:58 Угловой: Иличич Йосип (Аталанта) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Каждый раз чего-то не хватает гостям в завершающей стадии. Также было и в играх на кубок.
    •  76:52 Наказание: Манчини Джанлука (Аталанта) получает жёлтую карточку (грубая игра). В центральном круге руками откровенно Манчини хватал Игуаина.
    •  77:37 Замена: Дуглас Коста (Ювентус) уходит. Бардзальи Андреа (Ювентус) выходит. Аллегри заменами показывает, что главное сейчас удержать победный счет.
    •  78:22 Наказание: Манчини Джанлука (Аталанта) получает вторую желтую карточку (удаление). В меньшинстве остается гости. Манчини сбил на линии штрафной Кьеллини и получил вторую желтую карточку за минуту. На повторе видно, что нарушение правил было скорее в штрафной, однако арбитр не стал смотреть видео.
    • 80:13 Удар по воротам: Пьянич Миралем (Ювентус) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  80:27 Гол: Матюиди Блез (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Игуаин Гонсало (Ювентус). Счёт 2:0. ГОООООООЛ! Быстро реализуют лишнего "Ювентус"! Матюиди с передачи Игуаина поразил дальний угол ворот с 7-ми метров. 2:0! Все теперь ясно.
    •  81:20 Наказание: Бенатия Мехди (Ювентус) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Бенатия и де Рон едва не сошлись в рукопашной в момент взятия ворот.
    •  81:33 Наказание: де Рон Мартен (Аталанта) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
    • 85:52 Очень неплохо смотрелась сегодня "Аталанта", но вновь высочайшее мастерство игроков "Ювентуса" сделало результат. Симпатичный клуб из Бергамо все дальше отстает от лидеров чемпионата.
    •  89:48 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    •  +00:48 Наказание: Асамоа Квадво (Ювентус) получает жёлтую карточку (грубая игра). Во втором тайме команды решили поставить рекорд по карточкам. Асамоа в центре поля сзади атаковал Иличича.
    •  +02:54 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:54. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 2:0.
    • Непростую победу одерживает "Ювентус" и отрывается от "Наполи" уже на 4 очка. Все ближе и ближе "Старая Синьора" к очередному титулу.
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′