17.10.2022
21:45
Фиорентина

Флоренция

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня встречаются две команды из второй половины таблицы Серии А. Интригу в матч добавляет и тот факт, что обе команды проиграли свои крайние матчи в лиге. Также стоит отметить, что в последних пяти матчах между "Лечче" и "Фиорентиной" была зафиксирована всего одна ничья, поэтому для обеих команд это отличная возможность забрать три очка и оторваться от зоны вылета. Текстовая трансляция матча 10-го тура чемпионата Италии "Лечче" - "Фиорентина" состоится 17 октября в 21:45 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Лечче вводит мяч в игру.
  • 01:09 Очень долго не начинал арбитр матч, ждал пока развеется дым, появившийся из-за фанатов.
  • 03:11 Владеет мячом "Лечче" в первые минуты матча.
  • 05:08 Расчкачиваются команды, очень много неточных передач в первые пять минут матча.
  • 05:27 Удар по воротам: Банда Ламек (Лечче) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Получил мяч Банда на подступах к штрафной, обыграл защитника и пробил по воротам. Вратарь на месте.
  •  06:33 Замена: Йович Лука (Фиорентина) уходит. Кабрал Артур (Фиорентина) выходит. Видимо, травму получил Лука Йович. Ранняя замена.
  • 10:09 Ошибся на выходе Владимиро Фальконе после подачи с фланга, но ничего опасного из этого не вышло.
  •  10:22 Угловой: Бираги Кристиано (Фиорентина) левой ногой из-за пределов штрафной навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 11:07 Сразу же после углового пытались убежать в быструю атаку игроки "Лечче", но до удара так и не дошло.
  • 12:17 Контролируют мяч игроки "Фиорентины".
  • 14:44 Регулярно пытается выйти в быструю атаку "Лечче" дальней передачей на фланг, но пока передачи не отличаются особой точностью.
  •  15:02 Наказание: Мандрагора Роландо (Фиорентина) получает жёлтую карточку (грубая игра). Мандрагора грубо сбил на фланге игрока "Лечче".
  • 17:15 Без опасных моментов пока проходит игра.
  •  18:30 Офсайд: Сисей Ассан (Лечче) оказывается в положении "вне игры". Немного забежал в офсайд игрок "Лечче".
  •  19:06 Удар по воротам: Мандрагора Роландо (Фиорентина) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Хорошо разыграли мяч атакующие игроки "Фиорентины". Вратарь отлично сыграл и отбил мяч после опасного удара.
  •  22:50 Удар по воротам: Сисей Ассан (Лечче) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опаснейший момент "Лечче". Банда сделал передачу во вратарскую, Сисей чудом не попал в ворота!
  •  26:29 Угловой: Бираги Кристиано (Фиорентина) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  •  27:18 Наказание: Куаме Кристиан (Фиорентина) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Снова после углового попытались выбежать в атаку игроки "Лечче". Куаме пришлось сфолить.
  • 28:10 Удар по воротам: Стрефецца Габриэл (Лечче) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Одиноко стоял в штрафной Стрефецца. Сделал что-то среднее между ударом и прострелом, мяч полетел рядом со штангой.
  •  29:53 Офсайд: Сисей Ассан (Лечче) оказывается в положении "вне игры". Сисей забежал в положение вне игры.
  • 30:30 Регулярно выбегает в быстрые атаки "Лечче", не хватает последнего точного паса.
  • 32:28 "Лечче" своим прессингом вынуждает соперника играть через длинные передачи.
  • 37:03 Матч идет под диктовку "Лечче". Ничего не получается у "Фиорентины".
  •  39:23 Офсайд: Бонавентура Джакомо (Фиорентина) оказывается в положении "вне игры". Оказался в офсайде Бонавентура. Будь он в правильном положении, то Кабрал открыл бы счет в этом матче.
  •  40:01 Наказание: Блен Алексис (Лечче) получает жёлтую карточку (грубая игра). Блен грубо остановил Куаме на правом фланге.
  •  42:26 Гол: Сисей Ассан (Лечче) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Гонсалес Хоан (Лечче). Счёт 1:0. Хоан Гонсалес обыграл соперника у углового флага, вошел в штрафную и сделал передачу на Сисей. Второму оставалось лишь попасть в ворота.
  •  44:59 Офсайд: Банда Ламек (Лечче) оказывается в положении "вне игры". В офсайде оказывается игрок "Лечче".
  • +00:41 Практически сразу могли сравнять счет гости, но мяч ушел за пределы поля. Второй незасчитанный мяч Кабрала.
  • +02:25 Попытался заработать угловой Барак в конце тайма, но не получилось.
  •  +02:39 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:39. Перерыв.. Несмотря на два отмененных гола "Фиорентины", "Лечче" заслуженно ведет после первого тайма. Команда Марко Барони выглядела более цельной.
  •  45:00 Начало второго тайма. Фиорентина вводит мяч в игру.
  • 47:56 Хоан Гонсалес пытался заработать угловой, но арбитр рассудил ситуацию иначе.
  •  48:31 Гол: Куаме Кристиан (Фиорентина) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Кабрал Артур (Фиорентина). Счёт 1:1. Роскошную передачу сделал Кабрал на Куаме, тот красивым ударом головой направил мяч в ворота!
  •  49:41 Наказание: Терраччано Пьетро (Фиорентина) получает жёлтую карточку (затягивание возобновления игры).
  •  50:50 Угловой: Стрефецца Габриэл (Лечче) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  •  51:36 Удар по воротам: Сисей Ассан (Лечче) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Прошел по правому флангу Стрефецца и сделал точную подачу на голову Сисей. Нападающий совсем немного не попал в ворота.
  • 55:52 Совсем в другом настроении вышли игроки "Фиорентины" на второй тайм. Заметно, как они стали активнее и агрессивнее идти в отбор.
  •  57:37 Наказание: Стрефецца Габриэл (Лечче) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сбил Нико Гонсалеса игрок "Лечче" и сорвал опасную атаку "Фиорентины".
  •  58:55 Замена: Мандрагора Роландо (Фиорентина) уходит. Дункан Альфред (Фиорентина) выходит.
  •  59:58 Замена: Игор (Фиорентина) уходит. Миленкович Никола (Фиорентина) выходит.
  •  60:14 Наказание: Юмтити Самюэль (Лечче) получает жёлтую карточку (грубая игра). Юмтити остановил возле штрафной игрока "Фиорентины". Будет опасный штрафной.
  • 61:51 Удар по воротам: Бираги Кристиано (Фиорентина) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. В стенку попал Бираги.
  •  62:05 Угловой: Бираги Кристиано (Фиорентина) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 64:32 Не получается как в первом тайме убегать атакующим игрокам "Лечче".
  • 66:49 Удар по воротам: Бонавентура Джакомо (Фиорентина) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. С правого полуфланга прошел в центр Бонавентура и пробил. Мяч попал в защитника.
  •  68:21 Замена: Аскилдсен Кристоффер (Лечче) уходит. Бистрович Кристиян (Лечче) выходит. Замену по позиции проводит главный тренер "Лечче". Освежает полузащиту.
  • 70:44 Полностю контролирует игру "Фиорентина" в последние минуты. "Лечче" заметно подсел.
  •  71:30 Удар по воротам: Мартинес Лукас (Фиорентина) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Первым на подборе был игрок "Фиорентины". Первым касанием пробил защитник "Фиорентин" с дальней дистанции. Фальконе спас ворота.
  •  72:03 Угловой: Бираги Кристиано (Фиорентина) левой ногой из-за пределов штрафной дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой.
  •  73:00 Удар по воротам: Куаме Кристиан (Фиорентина) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  74:49 Замена: Банда Ламек (Лечче) уходит. Ди Франческо Федерико (Лечче) выходит.
  • 78:20 Удар по воротам: Стрефецца Габриэл (Лечче) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сильно выше ворот из неудобной позиции бьет головой Стрефецца.
  •  79:57 Удар по воротам: Гонсалес Николас (Фиорентина) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Еще один опасный удар с дальней дистанции. Фальконе на месте.
  •  80:23 Угловой: Бираги Кристиано (Фиорентина) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  83:16 Замена: Куаме Кристиан (Фиорентина) уходит. Иконе Жонатан (Фиорентина) выходит. Освежает атаку главный тренер "Фиорентины".
  •  86:05 Угловой: Бонавентура Джакомо (Фиорентина) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 87:09 Удар по воротам: Миленкович Никола (Фиорентина) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  87:45 Офсайд: Иконе Жонатан (Фиорентина) оказывается в положении "вне игры". В офсайд попадает только что вышедший на поле игрок "Фиорентины".
  •  88:10 Наказание: Мартинес Лукас (Фиорентина) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  89:14 Угловой: Бистрович Кристиян (Лечче) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Очень неудачно разыгрывают угловой игроки "Лечче". Мяч уходит за пределы поля.
  •  89:30 Замена: Юмтити Самюэль (Лечче) уходит. Жендрей Валентен (Лечче) выходит.
  •  89:31 Замена: Гонсалес Хоан (Лечче) уходит. Хельгасон Торир (Лечче) выходит.
  •  +01:17 Замена: Стрефецца Габриэл (Лечче) уходит. Уден Реми (Лечче) выходит.
  •  +03:21 Наказание: Галло Антонино (Лечче) получает жёлтую карточку (грубая игра). Грубо играет в центре поля игрок "Лечче".
  • +05:07 Пытается организовать навал в конце матча "Фиорентина".
  •  +05:22 Наказание: Галло Антонино (Лечче) получает жёлтую карточку (грубая игра). Вторую желтую за пару минут получает игрок "Лечче".
  •  +06:19 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 51:19. Окончание основного времени матча. Не получилось создать опасный момент в конце матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1. Очень яркую и содержательную игру выдали команды! Если первый тайм был за "Лечче", то во втором тайме "Фиорентина" перевернула игру и до последних минут пыталась вырвать победу. Закономерная ничья.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Стадион «Виа дель Маре» (Лечче) Зрителей: 24925