05.02.2023
22:45
Милан

Милан

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня, 5 февраля, состоится центральный матч 21-го тура чемпионата Италии "Интер" - "Милан". Миланское дерби неизменно дарит болельщикам интереснейший футбол с обилием борьбы и голов. "Милан" сейчас лихорадит, он не может победить уже на протяжении 6-ти игр и за этот период разгромно проиграл сегодняшнему сопернику в Суперкубке Италии. А "Интер" наоборот лишь раз проиграл из 8-ми игр в 2023 году. В очных встречах у команд практически равенство: 27 побед у "Интера" и 26 у "Милана" при 20-ти ничейных исходах. Чем завершиться новая глава противостояния узнаете из нашей трансляции, которая начнется в 22:45 по московскому времени. Не пропустите!
  •  00:00 Начало первого тайма. Интер вводит мяч в игру.
  • 01:49 Удар по воротам: Мартинес Лаутаро (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый удар в матче нанес Лаутаро. Пока получилось неточно.
  • 04:45 Удар по воротам: Димарко Федерико (Интер) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Димарко получил мяч в штрафной и тут же пробил. Однако, Калабрия успел оказаться на пути мяча.
  •  05:03 Удар по воротам: Мартинес Лаутаро (Интер) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Опаснейший выстрел Мартинеса. Тэтэрушану пришлось вступить в игру и перевести мяч на угловой.
  •  05:46 Угловой: Чалханоглу Хакан (Интер) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  06:27 Угловой: Чалханоглу Хакан (Интер) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 07:50 Удар по воротам: Чалханоглу Хакан (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Чалханоглу решить пробить издали. Мяч полетел выше перекладины.
  •  09:34 Удар по воротам: Мартинес Лаутаро (Интер) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Лаутаро откликнулся на подачу с фланга и головой пытался срезать мяч в угол ворот. Немного в створ не попал.
  • 12:13 Ориги помог своим защитникам в обороне и сильным ударом выбил мяч подальше от ворот.
  • 13:11 Никак арбитр не отреагировал на падение Джеко в штрафной "Милана".
  • 14:02 Повторы рассудили, что арбитр абсолютно прав. Джеко сам запутался в ногах и оказался на газоне. Продолжаем!
  • 16:56 Неудачная подача Барелы в штрафную. Мяч полетел близко к голкиперу и у Тэтэрушану не возникло трудностей его поймать.
  •  19:48 Офсайд: Джеко Эдин (Интер) оказывается в положении "вне игры".
  • 20:46 А вот наконец и "Милан" добрался до атаки. Но у Калабрии свалился мяч с ноги и улетел за лицевую линию.
  • 24:01 Удар по воротам: Барелла Николо (Интер) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Слишком много соперников было перед Бареллой и его удар они накрыли.
  •  24:40 Угловой: Димарко Федерико (Интер) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 26:57 Ориги немного перестарался в борьбе за мяч и уложил на газон Шкриньяра.
  • 28:11 Небольшое выявление отношений между Калюлю и Лаутаро.
  • 28:35 Удар по воротам: Шкриньяр Милан (Интер) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Выше ворот полетел мяч после удара Шкриньяра.
  • 30:06 Мхитарян жестковато встретил Тео в центре поля. Арбитр пока обходится без желтых карточек.
  •  31:31 Наказание: Калюлю Пьер (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). А вот и первый "горчичник". Калюлю лишь фолом остановил прорыв Лаутаро.
  •  33:35 Угловой: Чалханоглу Хакан (Интер) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  33:36 Гол: Мартинес Лаутаро (Интер) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Чалханоглу Хакан (Интер). Счёт 1:0. ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Мартинес "отклеился" от соперника, набежал на мяч и аккуратным кивком головы отправил его в сетку ворот.
  • 36:37 И после гола хозяева поля стараются контролировать мяч.
  • 37:20 Удар по воротам: Джеко Эдин (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. В очередной раз игроки "Милана" накрывают удар по своим воротам.
  • 40:14 Лаутаро аккуратным фолом в центре поля остановил атаку "Милана".
  • 44:58 Слишком высокая подача от Димарко. Мяч покинул пределы поля.
  •  +00:23 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:33 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:33. Перерыв..
  • Лучше выглядел "Интер" в первом тайме и вполене заслуженно побеждает со счетом 1:0. У "Милана" есть еще 45 минут игрового времени, чтобы исправить ситуацию.
  •   Замена: Мессиас Жуниор (Милан) уходит. Диас Браим (Милан) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Милан вводит мяч в игру.
  • 47:38 В начале второго тайма рисунок игры не поменялся. "Интер" по-прежнему атакует, а "Милан" сидит в обороне.
  •  48:27 Наказание: Габбиа Маттео (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Второй раз за последние пару минут Габбиа сбивает Лаутаро.
  • 53:08 Удар по воротам: Димарко Федерико (Интер) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Димарко ворвался в штрафную и решил пробить с острого угла. В створ не попал.
  •  54:02 Замена: Ориги Дивок (Милан) уходит. Леау Рафаэл (Милан) выходит.
  •  54:11 Замена: Калабрия Давиде (Милан) уходит. Салемакерс Алексис (Милан) выходит.
  •  54:30 Удар по воротам: Мартинес Лаутаро (Интер) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Лаутаро выбежал из-за спины Калюлю и нанес удар. Мяч полетел в ближний угол и Тэтэрушану ногой его отбил.
  • 57:32 Удар по воротам: Жиру Оливье (Милан) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый удар "Милана" на 58-ой минуте матча. Но и он у Жиру получился неточным.
  • 60:34 Гости постепенно забирают мяч под свой контроль, но до владений Онаны по-прежнему добираются очень редко.
  •  61:10 Наказание: Леау Рафаэл (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Отмахнулся Леау и попал по лицу Барелле.
  • 63:39 Чуть жестковато Димарко принял мяч в штрафной "Милана" и тот укатился за пределы поля.
  •  66:08 Наказание: Мхитарян Генрих (Интер) получает жёлтую карточку (демонстративное несогласие с решением судьи). За споры Мхитарян получает "горчичник".
  •  66:57 Офсайд: Жиру Оливье (Милан) оказывается в положении "вне игры".
  •  67:27 Наказание: Ачерби Франческо (Интер) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ачерби сбил Тонали недалеко от свой штрафной. Опасный стандарт и желтая карточка игроку "Интера".
  • 68:41 Удар по воротам: Эрнандес Тео (Милан) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Тео подошел исполнить этот стандарт. Но пробил совсем неудачно, мяч полетел выше створа.
  •  69:57 Замена: Габбиа Маттео (Милан) уходит. Тиав Малик (Милан) выходит.
  •  70:09 Замена: Димарко Федерико (Интер) уходит. Гозенс Робин (Интер) выходит.
  •  70:20 Замена: Джеко Эдин (Интер) уходит. Лукаку Ромелу (Интер) выходит.
  •  70:30 Замена: Мхитарян Генрих (Интер) уходит. Брозович Марцело (Интер) выходит.
  • 74:18 Удар по воротам: Диас Браим (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Диаз несколько раз качнул Бастони и пробил. Мяч полетел мимо створа, но Онана, все же решил его поймать.
  • 75:41 Жиру не смог принять мяч в штрафной "Интера", а момент был очень опасный.
  • 77:19 Удар по воротам: Жиру Оливье (Милан) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Жиру пробил со штрафного. Пытался француз закрутить мяч в ближний угол, но не смог и отправил его за пределы поля.
  • 80:05 Удар по воротам: Брозович Марцело (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Лукаку выиграл борьбу за мяч и скинул его под удар Брозовичу. Марцело мощным ударом пробил, но попал в Тиава.
  •  80:35 Угловой: Чалханоглу Хакан (Интер) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 80:36 Удар по воротам: Гозенс Робин (Интер) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мимо створа пробил Гозенс.
  •  81:49 Травма: Салемакерс Алексис (Милан) получает травму. Остановка игры. Гозенс наступил Салемакерсу на голеностоп.
  • 82:16 Возобновление игры.
  • 82:35 Лукаку отправил мяч в сетку, но за секунду до этого был свисток, Ромелу нарушил правила в борьбе с Тиав.
  •  83:45 Наказание: Жиру Оливье (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Локтем Жиру попал по лицу Ачерби.
  •  85:04 Замена: Кьер Симон (Милан) уходит. Ребич Анте (Милан) выходит.
  • 87:17 Удар по воротам: Чалханоглу Хакан (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Снова здорово Лукаку поборолся за мяч и скинул его под удар. Но и в этот раз мяч не долетел до створа.
  •  88:03 Наказание: Ребич Анте (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  88:25 Замена: Чалханоглу Хакан (Интер) уходит. Гальярдини Роберто (Интер) выходит.
  •  88:51 Офсайд: Барелла Николо (Интер) оказывается в положении "вне игры". Гол! Барелла отправил мяч в сетку. Однако, арбитр зафиксировал положение "вне игры".
  •  +00:20 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  • +00:22 Долго шла проверка ВАР и все-таки гол не засчитали.
  •  +03:15 Замена: Барелла Николо (Интер) уходит. Асллани Кристьян (Интер) выходит.
  •  +04:46 Удар по воротам: Лукаку Ромелу (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Лукаку успел подняться с газона и пробил в дальний угол. Тэтэрушану перевел мяч на угловой.
  •  +05:48 Угловой: Асллани Кристьян (Интер) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  +06:04 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 51:04. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:0.
  • С минимальным счетом победу одержал "Интер" и закрепился на второй позиции в чемпионате. А "Милан" проиграл четвертый матч кряду. На этом у нас все, до скорой встречи на футболе!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′