08.01.2012
18:00
Милан

Милан

• Всем привет! В Италии после зимнего перерыва возобновились матчи национального первенства. "Милан" в ранге лидера приехал в Бергамо в гости к "Аталанте". Хозяева идут в середине турнирной таблицы, занимая на данный момент 11-ю строчку с 20-ю очками в активе. Среди их потерь можно выделить травму Капелли. А вот у "россонери" проблем значительно больше, ведь помимо находящихся в "лазарете" Абате, Кассано, Аквилани и Йепеса, матч из-за дисквалификации пропустит Амброзини
  •  00:00 Начало первого тайма. Аталанта вводит мяч в игру.
  • 00:46 Первую атаку провели хозяева поля. Мяч после подачи с фланга и рикошета от ноги Дениса прилетел в руки Аббьяти.
  •  01:46 Офсайд: Пато (Милан) оказывается в положении "вне игры".
  • 03:13 Ибрагимович столкнулся с Манфредини в штрафной "Аталанты". Свисток арбитра в данном эпизоде промолчал. Повтор так же показывает, что нарушения не было
  •  06:37 Угловой: Бонера Даниэле (Милан) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 07:04 Удар по воротам: Эмануэлсон Урби (Милан) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 08:15 Удар по воротам: Денис Херман (Аталанта) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  09:16 Офсайд: Ибрагимович Златан (Милан) оказывается в положении "вне игры".
  • 09:48 Нет свободных мест на стадионе. Болельщики сегодня заполнили арену под завязку
  • 11:21 Есть небольшое преимущество по владению мячом у "россонери". Однако, подойти к воротам Консильи не так-то просто
  • 13:01 Затяжную атаку провели хозяева, но ни к чему она не привела. Пара безадресных навесов - вот чем на данную минуту запомнились подопечные Стефано Колантуоно
  • 16:38 Достаточно много фолов мы видим в последние минуты. Причем, большинство из них совершают футболисты "Милана"
  • 17:05 Удар по воротам: Падоин Симоне (Аталанта) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  17:51 Наказание: Боатенг Кевин-Принс (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первая карточка в игре. Боатенг грубовато атаковал соперника в центре поля
  • 20:30 ПЕНАЛЬТИ!!! Манфредини сбивает Пато!
  •  21:41 Гол: Ибрагимович Златан (Милан) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООООООООООООООЛ!!! Ибрагимович с "точки" бьет низом в самый угол! Нескольких сантиметров не хватило голкиперу "Аталанты" для того, чтобы отразить удар
  • 23:15 Удар по воротам: Ибрагимович Златан (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  24:07 Угловой: Эмануэлсон Урби (Милан) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  26:32 Наказание: Бонера Даниэле (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Бонера на своем фланге не уследил за Падоином
  • 33:20 Челотто перехватил мяч и организовал контратаку своей команды. Она могла бы получиться опасной, если бы у Падоина прошла передача на Дениса, уже "дежурившего" возле штрафной
  • 36:23 Челотто в очередной раз размял Аббьяти, выполнив навесную передачу с правого фланга. Больше трудностей хозяева пока для гостей не создали
  • 38:49 И у гостей, похоже, расклеилась комбинационная игра. Вся борьба перемещается в центр поля
  • 41:12 Чем ближе перерыв, тем медленнее действуют футболисты. В отличии от своих наставников - Массимиллиано Аллегри и Стефано Колантуоно по бровке перемещаются молниеносно
  •  +00:04 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  • +00:56 Удар по воротам: Скелотто Матиас (Аталанта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  +01:02 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:02. Перерыв..
  • Уходят команды на перерыв. После 45 минут игры "Милан" впереди с минимальным преимуществом. Единственный пока мяч на счету шведского форварда "россонери" Златана Ибрагимовича, реализовавшего пенальти. Нарушение в том эпизоде несомненно было! "Аталанта" же в атаке пока ничего нам не показала. Посмотрим, что будет тайме во втором. Через 15 минут продолжим!
  •  45:00 Начало второго тайма. Милан вводит мяч в игру.
  • 48:57 Миланцы владеют мячом, но делают это вдалеке от ворот. Никакой опасности эта атака в себе не несет
  •  51:51 Угловой: Эмануэлсон Урби (Милан) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  52:00 Удар по воротам: Пато (Милан) бьёт головой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Отличный момент был у Пато! Эмануэлсон навесил с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Пато выпрыгнув, пробил точно в перекладину ворот Консильи!!
  •  52:46 Удар по воротам: Чигарини Лука (Аталанта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Чигарини решился на удар издали! Аббьяти в броске выручает команду!
  •  53:17 Угловой: Скелотто Матиас (Аталанта) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  55:21 Замена: Марилунго Гуидо (Аталанта) уходит. Тирибокки Симоне (Аталанта) выходит.
  •  57:07 Удар по воротам: со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Кармона обводит стенку, но Аббьяти вытаскивает мяч из-под перекладины!
  •  57:27 Удар по воротам: Денис Херман (Аталанта) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Как же сейчас не забил Денис?! С метра в падении он попал в штангу ворот Аббьяти! Невероятное везение спасло "Милан" от пропущенного мяча!
  • 63:49 Намного лучше своего соперника смотрится во втором тайме "Аталанта". Самую малость не хватает хозяевам для того, чтобы сравнять счет
  •  67:08 Замена: Пато (Милан) уходит. Робинью (Милан) выходит.
  • 68:31 Не спешит с вводом мяча в игру голкипер "Милана". Этим и вызван свист местных болельщиков в его адрес
  • 73:22 Удар по воротам: Ибрагимович Златан (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  73:29 Наказание: Манфредини Томас (Аталанта) получает жёлтую карточку (грубая игра). Манфредини заехал по ногам Робиньо
  • 75:05 15 минут остается провести командам на поле. По игре заметно небольшое преимущество хозяев. "Милан" старается сбить темп, чтобы спокойно довести матч до победы
  • 75:13 Удар по воротам: Ибрагимович Златан (Милан) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  77:07 Удар по воротам: Ибрагимович Златан (Милан) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Мяч отражён защитой. Закинули мяч за спину центральным защитникам "Аталанты". В штрафной оказался Ибрагимович, который уже заносил ногу для удара! В последний момент блокировать удар удалось Манфредини!
  •  77:45 Угловой: Эмануэлсон Урби (Милан) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  •  79:04 Замена: Скелотто Матиас (Аталанта) уходит. Габбьядини Маноло (Аталанта) выходит.
  •  79:27 Наказание: Чигарини Лука (Аталанта) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  81:14 Гол: Боатенг Кевин-Принс (Милан) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После отскока мяч летит в створ ворот. Ассистент Ибрагимович Златан (Милан). Счёт 0:2. ГООООООООООООООООООЛ!!! Кажется, игра сделана! Ибрагимович получил мяч недалеко от штрафной, прошел до лицевой и прострелил вдоль ворот! Прострел замыкает Боатенг!
  • 83:51 Робиньо ушел от защитника и сделал передачу на дальнюю штангу, где уже был готов пробить Ночерино! Однако, полузащитник "Милана" по воротам так и не ударил - мяч подскочив на кочке, просто-напросто перелетел через его ногу!
  • 86:32 Удар по воротам: Робинью (Милан) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  86:48 Угловой: Робинью (Милан) левой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  86:59 Удар по воротам: Ибрагимович Златан (Милан) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Ибрагимович обвел Ферри и мощно пробил в ближний угол! Консильи команду спасает!
  •  90:00 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +00:39 Наказание: Денис Херман (Аталанта) получает жёлтую карточку (грубая игра). Денис сбил ван Боммеля
  •  +03:06 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:06. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:2.
  • Все! "Милан" одерживает победу на классе, переигрывая "Аталанту" в матче 17-ого тура. Хозяева здорово играли до второго пропущенного мяча, а после него уже опустили руки, признав поражение. "Россонери" же набирают 37 очков и продолжают возглавлять турнирную таблицу серии А. Ну, а наша трансляция на этом окончена. С вами за матчем наблюдал Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′