16.12.2012
18:00
Аталанта

Бергамо

• Всем привет! Sportbox.ru представляет вашему вниманию текстовую трансляцию матча 17-го тура итальянской "Серии А", в котором "Ювентус" дома сыграет с "Аталантой"! Туринцы, в случае победы, могут оторваться от преследователей в таблице. Сейчас "Юве" на 4 балла опережает миланский "Интер", который вчера свой матч проиграл (миланцы уступили в выездной встрече римскому "Лацио" 0:1). Команде Антонио Конте не помогут сегодня травмированные Бендтнер, Квальярелла, Лусио и Пепе. Бендтнер, по сообщениям врачей, вообще выбыл из строя на 3 месяца. Плюс ко всему дисквалифицирован Бонуччи. "Аталанта" в таблице идет на десятой позиции, а в прошлом туре наконец-то была прервана трехматчевая серия из поражений (победа над "Пармой" 2:1). Но помочь команде не в сегодняшнем матче не смогут Кармона, Марилунго и Капелли, продолжающие восстанавливаться от повреждений
    •  00:00 Начало первого тайма. Ювентус вводит мяч в игру.
    •  01:18 Гол: Вучинич Мирко (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Джовинко Себастьян (Ювентус). Счёт 1:0.  ГОООООООООООООООЛ!!! "Юве" выходит вперед! Вучинич сыграл в стенку с партнером и с линии штрафной нанес обводящий удар в дальний угол!! Консильи не дотянулся до мяча!
    • 03:44 Удар по воротам: Денис Херман (Аталанта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 06:30 Удар по воротам: Бонавентура Джакомо (Аталанта) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 09:57 Пропущенный гол как нельзя лучше сказался на игроках "Аталанты". Гости рванули отыгрываться
    • 11:33 Удар по воротам: Моралес Максимилиано (Аталанта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  13:36 Гол: Пирло Андреа (Ювентус) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 2:0. ГООООООООООООООЛ!!! Ну как же здорово исполняет "стандарты" Пирло! Как рукой он сейчас закинул мяч в угол со штрафного, назначенного в 23-25 метрах от ворот!
    • 15:25 В очень трудное положение попали гости: как бы они не опустили руки, пропустив дважды в первые 15 минут
    • 17:24 Удар по воротам: Лихтштайнер Штефан (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  18:07 Угловой: Пирло Андреа (Ювентус) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 18:10 Удар по воротам: Кьеллини Джорджио (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  18:21 Угловой: Пирло Андреа (Ювентус) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 19:44 Удар по воротам: Джовинко Себастьян (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  22:35 Удар по воротам: Джовинко Себастьян (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Джовинко решился на удар с дальней дистанции! Консильи сумел отразить мяч, нырнув в угол ворот!
    •  22:58 Угловой: Пирло Андреа (Ювентус) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  26:27 Гол: Маркизио Клаудио (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Кьеллини Джорджио (Ювентус). Счёт 3:0. ГОООООООООООООООЛ!!! Маркизио записывает свое имя на табло, нанеся удар издали! В самый угол попал Клаудио, не оставив шансов голкиперу спасти свою команду!
    • 28:34 Удар по воротам: Лихтштайнер Штефан (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Прорыв Лихтштайнера по правому флангу завершился ударом выше ворот
    •  28:40 Наказание: Манфредини Томас (Аталанта) получает жёлтую карточку (грубая игра).
    •  29:38 Офсайд: Джовинко Себастьян (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
    •  31:14 Наказание: Манфредини Томас (Аталанта) получает вторую желтую карточку (удаление).
    • 33:15 Сдали нервы у Манфредини. По-другому невозможно объяснить 2 желтых карточки, полученных в течении 2-х минут.
    •  38:22 Замена: Бонавентура Джакомо (Аталанта) уходит. Стендардо Гульельмо (Аталанта) выходит.
    • 40:11 Пять минут до перерыва. По сути, все в этом матче уже ясно. "Ювентус" такого преимущества не упустит
    •  40:57 Угловой: Моралес Максимилиано (Аталанта) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  42:18 Офсайд: Пирло Андреа (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
    •  44:34 Травма: Джовинко Себастьян (Ювентус) получает травму. Остановка игры. Джовинко досталось в единоборстве с соперником
    • 45:00 Возобновление игры.
    •  +00:11 Компенсированное время тайма — 1 минута.
    • +00:42 Удар по воротам: Видаль Артуро (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
    •  +00:56 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:56. Перерыв..
    • Закончился первый тайм. "Ювентус" очень мощно начал встречу, забив в первые 15 минут два мяча. Однако, на этом туринцы не успокоились, продолжив атаковать ворота Консильи. Третий гол снял все вопросы относительно победителя в этой встрече, а его автором стал Маркизио. Спустя несколько минут не выдержали нервы у Манфредини, который умудрился всего за пару минут схватить 2 желтых карточки, которые автоматически обернулись удалением. "Юве", благодаря такому преимуществу, во втором тайме может позволить себе поэкспериментировать и поиграть в свое удовольствие. Отправляемся на перерыв!
    •   Замена: Радованович Иван (Аталанта) уходит. Бьондини Давиде (Аталанта) выходит.
    •  45:00 Начало второго тайма. Аталанта вводит мяч в игру.
    •  45:57 Угловой: Моралес Максимилиано (Аталанта) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  48:45 Удар по воротам: Джовинко Себастьян (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Джовинко бьет низом! Консильи приходится вытягиваться в струнку, чтобы спасти свою команду!
    • 51:50 "Ювентус" уже не так активно идет к чужим воротам, давая и сопернику поиграть в атаке. Правда, этим шансом игроки "Аталанты" практически не пользуются
    • 54:43 Кьеллини упал в чужой штрафной. Арбитр показывает, что защитнику "Ювентуса" нужно подниматься. Никакого нарушения правил там не было
    •  55:07 Замена: Вучинич Мирко (Ювентус) уходит. Квальярелла Фабио (Ювентус) выходит.
    • 58:49 Удар по воротам: Скелотто Матиас (Аталанта) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    • 60:22 Удар по воротам: Маркизио Клаудио (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  62:16 Офсайд: Квальярелла Фабио (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
    •  62:39 Замена: Бардзальи Андреа (Ювентус) уходит. Падоин Симоне (Ювентус) выходит.
    •  65:07 Угловой: Моралес Максимилиано (Аталанта) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 65:10 Удар по воротам: Пелузо Федерико (Аталанта) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  65:36 Удар по воротам: Джовинко Себастьян (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Контратака "Ювентуса" завершилась прорывом Джовинко в чужую штрафную. А вот удар у форварда не получился - мяч свалился с ноги и ушел в сторону от ворот!
    • 68:00 Половину второго тайма отыграли команды. Игра протекает в спокойном русле и "взрывается" лишь моментами. Большей частью эти взрывы происходят, конечно, у ворот "Аталанты"
    •  69:07 Замена: Маркизио Клаудио (Ювентус) уходит. Джаккерини Эммануэле (Ювентус) выходит.
    •  70:27 Угловой: Джовинко Себастьян (Ювентус) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  71:08 Удар по воротам: Джовинко Себастьян (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Отличная комбинация прошла у хозяев, в результате которой на ударной позиции оказался Джовинко! Но с его ударом голкиперу "Аталанты" удалось справиться!!!
    •  73:16 Удар по воротам: Джовинко Себастьян (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще один моментбыл у Джовинко, но и его он "запорол"! Замыкал форвард прострел с левого фланга, однако, метров с семи отправил мяч на верхний ярус трибуны за воротами!
    •  73:30 Замена: Чигарини Лука (Аталанта) уходит. Каццола Риккардо (Аталанта) выходит.
    • 76:48 Удар по воротам: Пирло Андреа (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 77:52 Удар по воротам: Джаккерини Эммануэле (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 78:50 Удар по воротам: Видаль Артуро (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 79:49 Последние несколько минут проходят при подавляющем превосходстве туринского клуба, который "запер" соперников на их половине поля
    • 82:20 Удар по воротам: Асамоа Квадво (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  83:51 Удар по воротам: Квальярелла Фабио (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Еще один удар издали, на этот раз в исполнении Квальяреллы! Консильи с большим трудом вытаскивает этот мяч!!
    • 85:08 Удар по воротам: Денис Херман (Аталанта) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 86:51 Удар по воротам: Квальярелла Фабио (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  88:31 Удар по воротам: Джовинко Себастьян (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Видимо, больше трех мячей пропускать сегодня Консильи не намерен! Сумел он парировать удар Джовинко, который направлял мяч в угол ворот!
    •  +01:57 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 46:57. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 3:0.
    • Все! "Ювентус" на своем поле одерживает убедительную победу над "Аталантой" со счетом 3:0. Все мячи туринцы провели еще в первые 45 минут. Благодаря этой победе "Юве" набирает 41 очко и отрывается от ближайших конкурентов. К команде Антонио Конте может приблизиться лишь "Наполи", но для этого неаполитанцам еще нужно выиграть свою встречу. На этом наша трансляция закончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′