02.12.2014
22:00
Корнелья

Корнелья-де-Льобрегат

• Добро пожаловать в Мадрид! В ответном матче кубка Испании "Реал" принимает "Корнелью". В первом поединке команда Анчелотти решила все вопросы о победителе, так что сегодняшняя игра станет пустой формальностью. Главный тренер дал отдохнуть сегодня Пепе, Рамосу, Марселу, Кросу, Криштиану Роналду и Бензема. Впрочем, и вторым составом "сливочные" должны громить такого соперника. С первых минут появится на поле Хедира, который займет место в центре поля рядом с Ильярраменди и молодым Медраном Альваро. Не пропустите онлайн-трансляцию поединка 1/16 финала на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Реал вводит мяч в игру.
  • 01:21 Поехали! Как и ожидалось, состав у "Реала" достаточно экспериментальный, тем интереснее будет посмотреть на ближайший резерв.
  •  01:27 Офсайд: Арбелоа Альваро (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  •  01:40 Угловой: Иско (Реал) навешивает в штрафную.
  • 03:24 Уверенно начинают гости на "Сантьяго Бернабеу", даже пытаются мяч контролировать. Для многих из них сегодняшний матч важнейший в жизни.
  •  03:30 Угловой: Иско (Реал) навешивает в штрафную.
  •  05:29 Угловой: Гомес (Корнелья) навешивает в штрафную. После подачи углового 2 в 1 убегали в контратаку хозяева, Чичарито не исполнил точный пас на партнера.
  • 08:24 Мало кто из специалистов сомневался в крупном успехе "Реала" сегодня, однако на первых минут идет равная игра. Нужно время "сливочным", чтобы привыкнуть к новым сочетаниям.
  •  09:27 Удар по воротам: Родригес Хамес (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый момент в игре создает Хамес. С острого угла в дальний угол бил колумбиец, едва Чичарито на дальней штанге не успел замкнуть.
  •  09:43 Угловой: Иско (Реал) навешивает в штрафную.
  • 10:22 Удар по воротам: Медран Альваро (Реал) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Медран с 25-ти метров бьет сильно выше цели.
  • 13:14 По первым минутам можно выделить Медрана в составе "Реала". На предматчевой пресс-конференции Анчелотти отмечал этого молодого хавбека.
  •  13:45 Назначен пенальти: . ПЕНАЛЬТИ! Арбелоа в своей штрафной фолит на Боникете!
  •  13:58 Пенальти: Боникет (Корнелья) с пенальти бьёт левой ногой. Мяч летит мимо ворот. Сам пострадавший подошел к мячу... И пробил в метре над перекладиной! Обидно, гол мог бы взорвать эту игру.
  •  15:10 Гол: Родригес Хамес (Реал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Иско (Реал). Счёт 1:0. ГООООООЛ! Открывают счет хозяева! Не забиваешь ты... Иско выводит Хамеса на рандеву с вратарем, Родригес изящно перекидывает мяч через Альберто. Впрочем, на повторе видно, что могли бы арбитры свистнуть офсайд у колумбийца.
  •  20:13 Офсайд: Чичарито (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  • 24:03 Расстроились гости из-за пенальти. Сейчас уже полностью игру контролируют мадридцы. Остается только надеяться всем нам, что придут в себя гости.
  •  24:08 Офсайд: Родригес Хамес (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  • 24:26 Удар по воротам: Чичарито (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  24:37 Угловой: Иско (Реал) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  27:03 Угловой: Родригес Хамес (Реал) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 27:44 Удар по воротам: Ильярраменди Асьер (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 28:52 Удар по воротам: Начо Фернандес (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. В свое удовольствие играет "Реал", буквально шагом развивая свои атаки. Даже Начо подключился и пробил с 25-ти метров. Очень неточно.
  •  31:06 Гол: Иско (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Родригес Хамес (Реал). Счёт 2:0. ГОООООООЛ! А теперь Хамес отвечает Иско великолепной передачей из глубины поля. Вновь выход один на один, и счет уже 2:0!
  •  32:33 Гол: Родригес Хамес (Реал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Чичарито (Реал). Счёт 3:0. ГОООООООЛ! Как же красиво играет "Реал"! Эрнандес пяткой отдает передачу на Хамеса, и колумбиец с линии штрафной неотразимо бьет в дальний угол! 3:0 уже в первом тайме.
  •  35:46 Наказание: Ильярраменди Асьер (Реал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Руками схватил Ильярраменди соперника. Первая карточка в матче.
  • 36:52 Удар по воротам: Хедира Сами (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 40:06 Удар по воротам: Хедира Сами (Реал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не попадает в дальний угол Хедира после подачи с правого фланга Хамеса. В метре от штанги проходит мяч.
  •  45:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:00. Перерыв..
  • Легко и красиво играет "Реал". В любом составе и турнире на  мадридский клуб интересно смотреть. Не смогли гости реализовать пенальти, а вот подопечные Анчелотти забили три, совсем не напрягаюсь. Очень неплохо смотрится атакующее трио Иско - Родригес - Чичарито, все мячи организовали они.
  •   Замена: Варан Рафаэль (Реал) уходит. Льоренте Диего (Реал) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Корнелья вводит мяч в игру.
  • 49:44 Чичарито получает мяч в штрафной, никто его не атакует, но вместо удара убирает мяч под себя мексиканец и упускает голевой момент.
  •  50:40 Травма: Хедира Сами (Реал) получает травму. Остановка игры. В борьбе с Гарсия получает повреждение Хедира. С помощью врачей покидает поле чемпион мира.
  •  54:00 Угловой: Гаудиосо (Корнелья) навешивает в штрафную. Атака вторым темпом едва не принесла успех гостям. Буквально с ленточки выносит мяч Начо, готов был сокращать разрыв в счет Муньос.
  •  54:58 Угловой: Боникет (Корнелья) навешивает в штрафную.
  •  55:45 Замена: Муньос (Корнелья) уходит. Трухильо Антонио (Корнелья) выходит.
  •  56:06 Замена: Хедира Сами (Реал) уходит. Хесе (Реал) выходит.
  •  56:17 Замена: Гаудиосо (Корнелья) уходит. Гарсия Хоакин (Корнелья) выходит.
  • 57:16 Все-таки не может продолжить игру Хедира. Вместо немца под аплодисменты зрителей на поле выходит Хесе. Легче гостям не будет.
  •  59:35 Автогол: Лопес Борха (Корнелья) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 4:0. ГООООООЛ! В четвертый раз Альберто достает мяч из сетки. Эрнандес с передачи Арбелоа пробил в перекладину, от нее мяч отскочил в ногу Борхе Лопесу, а затем в ворота. 4:0!
  •  62:43 Замена: Родригес Хамес (Реал) уходит. Хави Муньос (Реал) выходит.
  • 69:12 Прострел: Хесе (Реал) простреливает. Очень хочет забить Чичарито. Хесе с левого фланга простреливал вдоль ворот - каких-то сантиметров не хватило мексиканцу, чтобы добраться до мяча!
  •  69:31 Замена: Галлар (Корнелья) уходит. Кабалле Пеп (Корнелья) выходит. К 70-й минуте уже все замены использовали наставники команд.
  •  71:45 Наказание: Хави Муньос (Реал) получает жёлтую карточку (игра рукой). Карточки пока получают только мадридцы. Рукой прервал передачу Хави Муньос.
  •  77:09 Гол: Хесе (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Иско (Реал). Счёт 5:0. ГОООООООЛ! Хесе вернулся! Великолепный слаломный проход по центру совершает Иско и отдает пас-конфетку на Родригеса. Тому оставалось только попасть в дальний угол. 5:0!
  • 81:18 Удар по воротам: Медран Альваро (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  82:09 Угловой: Боникет (Корнелья) навешивает в штрафную.
  •  82:14 Угловой: Боникет (Корнелья) навешивает в штрафную. Стараются гости забить мяч престижа. Вот только удар с пенальти остается единственным у "Корнельи".
  • 88:42 Ждут команды финального свистка. "Реал" перекатывает мяч на своей половине поля.
  • 89:06 Удар по воротам: Хави Муньос (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  89:27 Угловой: Иско (Реал) навешивает в штрафную.
  •  +00:14 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +02:05 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:05. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 5:0.
  • Без проблем выходит "Реал" в 1/8 финала, где уже встретится с серьезным соперником. "Корнелью" мадридцы бы переиграли даже юниорским составом. Великолепный матч провел Иско, здорово смотрелись Хамес и Чичарито. Жаль только, что мексиканец ушел с поля без гола.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′