08.01.2017
19:00
Астон Вилла

Бирмингем

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 3-го раунда Кубка Англии "Тоттенэм" - "Астон Вилла" состоится 8 января в 19:00 по московскому времени. В этом сезоне "шпоры" еще ни разу не проигрывали на "Уайт Харт Лейн". Команда находится в отличной форме, особенно после уверенной победы над "Челси". Сегодня Почеттино наверняка даст отдохнуть ключевым игрокам команды и в этом единственный шанс гостей. Подопечные Стива Брюса являются середняками Чемпионшипа и имеют мало шансов побороться за выход в АПЛ в этом сезоне. Смогут ли "Вилланы" дать бой "Тоттенхэму", вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!
    •  00:00 Начало первого тайма. Тоттенхэм Хотспур вводит мяч в игру.
    • 02:00 Сразу же завладели мячом хозяева. Несмотря на большое количество резервистов на поле у "Тоттенхэма" - стартовый состав команды выглядит довольно внушительно.
    • 04:10 Слаломный проход по центру на высокой скорости совершает Сиссоко. Если бы не Хаттон, то француз мог выходить один на один с вратарем.
    • 06:32 Многовато ошибок в передачах допускают команды. Нужно время "шпорам", чтобы сыграться.
    •  08:43 Офсайд: Янссен Винсент (Тоттенхэм Хотспур) оказывается в положении "вне игры". Поторопился открыться Янссен под передачу Триппьера с правого фланга.
    • 09:58 Левым флангом преимущественно атакуют хозяева, где раз за разом ошибается Дэвис. Из-за этого нет пока и острых моментов у нас.
    • 13:19 Прострел: Янссен Винсент (Тоттенхэм Хотспур) простреливает левой ногой из штрафной. Мяч отражён защитой. Янссен простреливал с левого фланга на Сиссоко, Амави спокойно мяч выбил.
    • 14:29 До одинокого Агбонлахора мяч не практически доходит. Очень осторожную тактику на поединок выбрал Брюс.
    •  16:24 Офсайд: Дэвис Бен (Тоттенхэм Хотспур) оказывается в положении "вне игры". Тоби пасом метров на 50 отправлял в прорыв Дэвиса. Минимальный офсайд фиксирует лайнсмен.
    •  19:21 Угловой: Грилиш Джек (Астон Вилла) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Дэвис выбил мяч на первый угловой. Фол в атаке фиксирует Дин в момент навеса Грилиша.
    • 22:13 Прострел: Триппьер Киран (Тоттенхэм Хотспур) со штрафного простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отбит вратарем. Уинкс заработал штранфой на левой бровке. С навесом Триппьера уверенно справился Джонстоун.
    • 23:48 Половина первого тайма позади, а даже ударов по воротам мы с вами не видели. Очень большое внимание обороне уделяют обе команды.
    •  28:53 Удар по воротам: Бакуна Леандро (Астон Вилла) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Есть первый удар в матче! С 30-ти метров Бакуна пробил прямо в руки Ворму.
    •  29:23 Офсайд: Сон Хын-Мин (Тоттенхэм Хотспур) оказывается в положении "вне игры". Абсолютно пока незаметен на поле корейский легионер "шпор".
    • 31:47 Удар по воротам: Грилиш Джек (Астон Вилла) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Затяжная атака "Виллы" закончилась не самым удачным ударом Грилиша. Вся игра гостей идет через ирландского хавбека.
    •  34:01 Угловой: Триппьер Киран (Тоттенхэм Хотспур) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Не дали защитники пробить Дайеру. Джонстоун в первом тайме отдыхает.
    • 36:55 Прострел: Дэвис Бен (Тоттенхэм Хотспур) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой. Очередной прострел Дэвиса не находит в штрафной адресата. Очень неплохо смотрятся подопечные Брюса в обороне.
    •  40:56 Угловой: Дэвис Бен (Тоттенхэм Хотспур) левой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой. Заработал и сам разыграл угловой Дэвис. Вновь ничего интересного создать не удалось.
    •  43:34 Угловой: Дэвис Бен (Тоттенхэм Хотспур) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. В последний момент Амави выбил мяч на угловой из-под ноги Сона. Дэвис навесил в своем стиле.
    •  45:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:00. Перерыв..
    • Если вы не смотрели первый тайм, то абсолютно ничего не потеряли. "Тоттенхэм" владел преимуществом, но за 45 минут даже ни разу не ударил по воротам. Продолжим после перерыва.
    •  45:00 Начало второго тайма. Астон Вилла вводит мяч в игру.
    •  46:32 Удар по воротам: Янссен Винсент (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Сыграл Янссен в стенку с Соном и пробил с линии штрафной. Джонстоун справился уверенно.
    • 52:04 Удар по воротам: Сон Хын-Мин (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Никто не мешал Сону пробить с линии вратарской. Кореец слева исполнил неудачный прострел.
    • 54:01 Поживее пошла игра после перерыва. Появились свободные зоны в обороне гостей, и "Тоттенхэм" атакует все разнообразнее.
    •  57:14 Угловой: Триппьер Киран (Тоттенхэм Хотспур) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 58:15 Удар по воротам: Янссен Винсент (Тоттенхэм Хотспур) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Янссен в борьбе с двумя защитниками пробил в ближний угол. Показалось, что от Бэйкера мяч ушел за пределами поля, однако Дин назначает удар от ворот.
    •  59:22 Замена: Янссен Винсент (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Алли Бамиделе (Тоттенхэм Хотспур) выходит. Не хочет ехать в Бирмингем Почеттино. Своего лидера выпускает наставник на последние 30 минут.
    •  62:05 Удар по воротам: Сон Хын-Мин (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Выдвинулся вперед у хозяев Сон и сразу получил возможность счет открыть. Со входа в штрафную под перекладину бил кореец - на угловой переводит мяч голкипер.
    •  62:25 Угловой: Триппьер Киран (Тоттенхэм Хотспур) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 63:22 Удар по воротам: Картер-Викерс Кэмерон (Тоттенхэм Хотспур) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Картер-Викерс с передачи Уокера бил головой. Мяч прошел далековато от створа.
    •  63:58 Травма: Бэйкер Натан (Астон Вилла) получает травму. Остановка игры. Помощь оказывают защитнику "Виллы". В момент подачи углового получил повреждение Бэйкер.
    • 65:35 Удар по воротам: Агбонлахор Габриэл (Астон Вилла) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Уххххх... А вот это было опасно! Агбонлахлор бил с двух метров - в подкате спасает свою команду Тоби!
    •  66:07 Угловой: Грилиш Джек (Астон Вилла) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 67:34 Удар по воротам: Честер Джеймс (Астон Вилла) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 68:34 Удар по воротам: Уинкс Гарри (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. После рикошета мяч летит в створ ворот. Мяч пойман вратарём. С 25-ти метров бил Уинкс, мяч по пути задел защитника гостей, но потерял скорость. Джонстоун справился уверенно.
    •  69:01 Замена: Альдервейрельд Тоби (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Н'Kуду Жорж-Кевин (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
    •  69:55 Удар по воротам: Грилиш Джек (Астон Вилла) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Грилиш неожиданно для всех решил пробить по воротам с 45-ти метров. Ворм все контролировал.
    •  70:25 Гол: Дэвис Бен (Тоттенхэм Хотспур) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Н'Kуду Жорж-Кевин (Тоттенхэм Хотспур). Счёт 1:0. ГООООООООЛ! Открывают счет "шпоры"! Алли зацепился за мяч в штрафной, а Нкуду навесил точно на голову Дэвису. Защитник хозяев красиво срезал в дальний угол! 1:0!
    • 72:47 Удар по воротам: Дайер Эрик (Тоттенхэм Хотспур) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Дайер со штрафного пробил прямо в стенку.
    • 74:38 Теперь уже нельзя отсиживаться в обороне гостям. Во второй тайме "Вилла" в атаке смотрятся интереснее, есть кому забивать у команды.
    •  75:52 Замена: Адома Альберт (Астон Вилла) уходит. Грин Андре (Астон Вилла) выходит.
    •  76:06 Замена: Джединак Майл (Астон Вилла) уходит. Дэвис Кейнан (Астон Вилла) выходит.
    •  76:24 Замена: Агбонлахор Габриэл (Астон Вилла) уходит. Маккормак Росс (Астон Вилла) выходит. Сразу тройную замену производит Брюс. Посмотрим на молодежь гостей и опытного шотландского форварда.
    •  77:56 Офсайд: Сон Хын-Мин (Тоттенхэм Хотспур) оказывается в положении "вне игры".
    •  78:47 Удар по воротам: Сиссоко Мусса (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Сиссоко мог сейчас снять все вопросы о победителе! Не сумел в ближнем бою француз переиграть новичка "Астон Виллы".
    •  79:25 Гол: Сон Хын-Мин (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Сиссоко Мусса (Тоттенхэм Хотспур). Счёт 2:0. ГОООООООЛ! Открылась в концовке "Вилла" и сразу же была наказана. Сиссоко сам не забил, но в следующей атаке точной передачей нашел в штрафной Сона. Кореец в одно касание с десяти метров пробил точно в угол.
    •  83:18 Офсайд: Маккормак Росс (Астон Вилла) оказывается в положении "вне игры".
    •  83:29 Замена: Сиссоко Мусса (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Онома Джошуа (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
    • 85:05 Удар по воротам: Онома Джошуа (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Онома активно вошел в игру. Хочет проявить себя в основной команде молодой форвард.
    •  89:00 Удар по воротам: Маккормак Росс (Астон Вилла) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Грилиш заработал штрафной в 30-ти метров от ворот. Маккормак пробил чуть выше перекладины.
    • +00:10 Удар по воротам: Маккормак Росс (Астон Вилла) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Снова бьет Маккормак и попадает в стенку.
    •  +00:15 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    •  +02:16 Удар по воротам: Сон Хын-Мин (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Сон едва не доводит счет до крупного! Выход один на один не реализовал кореец.
    •  +02:31 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:31. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 2:0.
    • Смог прибавить во втором тайме "Тоттенхэм" и заслуженно переиграть середняка Чемпионшипа. "Астон Вилла" провела неплохо матч, но против одного из лидеров АПЛ этого было не достаточно.
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′