23.04.2017
17:00
Манчестер Сити

Манчестер

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция полуфинального матча Кубка Англии "Арсенал" - "Манчестер Сити" состоится 23 апреля в 17:00 по московскому времени. Вчера в зрелищном и драматичном поединке мы узнали первого финалиста - сегодня определится соперник "Челси". Победа над "Мидлсбро" улучшила настроение "канонирам" в предверии этого поединка. Попасть в топ-4 по итогам чемпионата подопечным Венгера будет непросто, поэтому только победа в кубке может спасти сезон. "Ман Сити" также далеко не всегда радует своих поклонников, так что матч сегодня нас ожидает по-настоящему боевой. Из-за травмы не сыграет Стоунз, номинальные хозяева не смогут рассчитывать на Оспину, Мустафи, Касорлу и Переса. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Арсенал вводит мяч в игру.
  • 00:59 Поехали! По сравнению с последними играми наставники не провели ни одной замены! Вновь в 3 центральных защитника начинает Венгер.
  • 02:32 Нельзя не отметить заполненные трибуны "Уэмбли" и отличную погоду в Лондоне. Ничего не должно мешать командам порадовать нас интересным футболом.
  • 03:15 Удар по воротам: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый удар по воротам Чеха наносит с дальней дистанции де Брюйне. Мяч проходит в паре метров от штанги.
  • 04:34 Больше мячом владеет "Сити" в дебюте встречи. Отаменди жестко встречает Озила в центре поля - никто сегодня никого жалеть не будет.
  • 08:58 Не высокий темп в начале игры. Большими силами держат оборону "канониры". Явно опасается Венгер звездную атаку соперника.
  •  09:53 Угловой: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Косельни выбил мяч на угловой в борьбе с Агуэро. В момент подачи де Брюйне сбили в штрафной Габриэля.
  •  12:57 Травма: Сильва Давид (Манчестер Сити) получает травму. Остановка игры. Досталось по ногам Сильве от Паулисты. Не стал Поусон показывать карточку защитнику, хотя фол выглядел довольно грубым.
  •  14:56 Удар по воротам: Жиру Оливье (Арсенал) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Окслейд-Чемберлен промчался по правому флангу и навесил точно на голову Жиру. Француз пробил прямо во вратаря.
  •  15:42 Удар по воротам: Сильва Давид (Манчестер Сити) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. И тут же отвечают "горожане"! Сильва пробил головой под перекладину - Чех элегантно переводит мяч на угловой.
  •  16:01 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) левой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой.
  • 19:10 Во вчерашнем полуфинале команды к этой минуте уже обменялись голами. У нас пока без голевых моментов.
  • 21:15 На бровке Компани откровенно цепляет Озила. Пора бы арбитру уже вмешаться в игру.
  •  22:24 Офсайд: Косельни Лоран (Арсенал) оказывается в положении "вне игры". Отправляет мяч в ворота Косельни... Однако принимал мяч француз в явном офсайде. 0:0 по-прежнему.
  •  22:44 Замена: Сильва Давид (Манчестер Сити) уходит. Стерлинг Рахим (Манчестер Сити) выходит. Все-таки не может Сильва продолжить игру. Выбил Паулиста одного из ведущих игроков "Ман Сити", при этом не получив даже желтой карточки.
  •  24:42 Наказание: Санчес Алексис (Арсенал) получает жёлтую карточку (грубая игра). А вот и первая желтая в матче. На бровке Фернандинью пострадал в результате подката Санчеса.
  • 29:13 Падает Агуэро в борьбе с Чемберленом в штрафной. Показалось на повторе, что сам споткнулся Кун. Поусон никак на эпизод не отреагировал.
  •  31:31 Угловой: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Третий угловой для своей команды заработал Зане. Не сразу де Брюйне подает в штрафную.
  •  31:58 Офсайд: Сане Лерой (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  •  34:02 Травма: Агуэро Серхио (Манчестер Сити) получает травму. Остановка игры. Теперь достается Агуэро в центре поля. Долго не может подняться с газона аргентинец. Стоит напомнить, что через четыре дня нас ожидает Дерби Манчестера.
  •  36:40 Офсайд: Навас Хесус (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  •  37:55 Удар по воротам: Агуэро Серхио (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Возвращается на поле Агуэро и сразу создает момент у ворот Чеха. Со входа в штрафную в ближний угол стрелял аргентинец. Мимо!
  •  39:33 Офсайд: Косельни Лоран (Арсенал) оказывается в положении "вне игры". Ошибается на выходе Браво, но Косельни открывался в офсайде.
  • 40:37 Уххххх... Стерлинг отправляет мяч в ворота, но судья на линии поднимает флажок! Мяч покинул поле в момент навеса Зане... Спорный эпизод.
  • +00:31 Теперь спорный эпизод в штрафной "Ман Сити". Санчес падает в борьбе с Навасом. Очевидно, что испанец руками прихватывал соперника.
  •  +00:37 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:09 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:09. Перерыв..
  • Горячий первый тайм мы с вами посмотрели. Счет команды не открыли, но спорных эпизодов было достаточно. Особенно будут много спорить о не засчитанном мяче "Ман Сити". Продолжим через 15 минут.
  •  45:00 Начало второго тайма. Манчестер Сити вводит мяч в игру.
  •  48:18 Угловой: Санчес Алексис (Арсенал) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Фернандинью выбивает мяч за пределы поля. Первый корнер исполнят лондонцы.
  •  50:15 Угловой: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Холдинг в безобидной ситуации дарит угловой сопернику.
  • 51:06 Удар по воротам: Отаменди Николас (Манчестер Сити) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Отаменди дали пробить с 12-ти метров без сопротивления. Не попадает аргентинский защитник в створ.
  •  51:46 Угловой: Озил Месут (Арсенал) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  • 52:51 Удар по воротам: Джака Гранит (Арсенал) после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Хитрый розыгрыш штрафного задумали "канониры". Удар Джаки защитники сумели заблокировать.
  •  53:29 Угловой: Озил Месут (Арсенал) левой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. После перерыва угловые пошли один за другим.
  • 57:45 По-прежнему без голевых моментов проходит у нас игра. Команды очень внимательно действуют в обороне.
  •  61:39 Угловой: Озил Месут (Арсенал) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  61:46 Гол: Агуэро Серхио (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Туре Яя (Манчестер Сити). Счёт 0:1. ГОООООООЛ! Открывают счет футболисты "Ман Сити"! Застряли защитники "Арсенала" в штрафной соперника после углового и Агуэро убежал на рандеву с Браво со своей половины поля! 1:0! В ближнем бою аргентинец легко перекинул мяч через голкипера. Отметим классный пас Яя Туре.
  •  64:45 Удар по воротам: Озил Месут (Арсенал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Теперь нужно отыгрываться лондонцам. С разворота опасно бил в дальний угол Озил. Мяч прошел рядом со штангой.
  •  70:04 Наказание: Фернандиньо (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сравнивается счет по карточкам. Фернандинью получает заслуженный горчичник.
  •  71:10 Гол: Монреаль Начо (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Окслейд-Чемберлен Алекс (Арсенал). Счёт 1:1. ГОООООООООЛ! Сравнивают счет "канониры"! В штрафной защитники "Ман Сити" не заметили подключение Начо Монреаля, который в одно касание замкнул навес с правого фланга Окслейд-Чемберлена. 1:1! Все самое интересное у нас еще впереди!
  • 77:06 Заслуженно сравняли счет подопечные Венгера. Во втором тайме они заметно прибавили в активности. Теперь темп игры упал - следующий мяч может решить судьбу матча.
  •  79:10 Удар по воротам: Туре Яя (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. ШТАНГА играет за "Арсенал"! Яя Туре бил с 25-ти метров - только каркас ворот спасает от верного гола номинальных хозяев. Бросок Чеха был бесполезен.
  •  81:21 Угловой: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  82:49 Удар по воротам: Фернандиньо (Манчестер Сити) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в перекладину. А теперь ПЕРЕКЛАДИНА спасает лондонцев! Как же сейчас не везет подопечным Гвардьолы. После навеса де Брюйне должен был забивать Фернандинью.
  •  83:03 Замена: Жиру Оливье (Арсенал) уходит. Уэлбек Дэнни (Арсенал) выходит.
  • 83:42 Удар по воротам: Навас Хесус (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  86:15 Удар по воротам: Уэлбек Дэнни (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Какая игра пошла в концовке! Теперь уже прощает Уэлбес соперника. Со входа в штрафную в пустой дальний угол не попадает нападающий!
  •  88:12 Наказание: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). За срыв атаки наказан де Брюйне. В центре поля досталось по ногам Санчесу.
  •  89:59 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +02:56 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:56. Окончание основного времени матча.
  • Не хватило 90 минут командам, чтобы определить соперника "Челси" в финале. Теперь нас ждет дополнительное время.
  •  90:00 Начало первого тайма дополнительного времени. Арсенал вводит мяч в игру.
  • 93:53 Есть еще у тренеров по две замены в запасе.
  • 95:12 Прострел: Окслейд-Чемберлен Алекс (Арсенал) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой. Рэмси едва в штрафной не замкнул навес Чемберлена с правого фланга. Не хватило каких-то сантиметров валлийцу, чтобы пробить головой с убойной дистанции.
  •  95:43 Угловой: Озил Месут (Арсенал) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.
  •  96:48 Удар по воротам: Холдинг Роб (Арсенал) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Уххххх... Из вратарской дали пробить Холдингу! Мяч прошел в сантиметрах над перекладиной! Великолепный момент упускает молодой защитник.
  •  97:46 Замена: Фернандиньо (Манчестер Сити) уходит. Фернандо Франсиско (Манчестер Сити) выходит. Дернул мышцу Фернандинью. Еще одну вынужденную замену делает Гвардьола.
  •  98:01 Замена: Агуэро Серхио (Манчестер Сити) уходит. Делф Фабиан (Манчестер Сити) выходит.
  •  99:00 Наказание: Джака Гранит (Арсенал) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
  •  99:38 Гол: Санчес Алексис (Арсенал) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:1. ГОООООООЛ! Выходит вперед "Арсенал"! Подача с левого фланга Озила привела к сутолоке в штрафной, где самым расторопным оказался Санчес! С трех метров чилиец не промахнулся! 2:1!
  •  103:41 Угловой: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Такое ощущение, что сил больше осталось у "Арсенала". Однако нужно идти "горожанам" вперед и забивать даже оставшись без форвардов на поле.
  •  103:56 Наказание: Сане Лерой (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  104:17 Наказание: Делф Фабиан (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Повздорили Зане и Джака. Решил зачем-то помочь партнеры Делф. Поусон не оставил эпизод без внимания.
  •  +01:06 Замена: Окслейд-Чемберлен Алекс (Арсенал) уходит. Бельерин Эктор (Арсенал) выходит.
  • +01:38 Удар по воротам: Уэлбек Дэнни (Арсенал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +01:44 Конец первого тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 16:44.
  •   Замена: Стерлинг Рахим (Манчестер Сити) уходит. Ихеаначо Келечи (Манчестер Сити) выходит.
  •  105:00 Начало второго тайма дополнительного времени. Манчестер Сити вводит мяч в игру.
  • 106:27 По правилам Кубка Англии можно четвертую замену делать в дополнительное время. Ихеаначо бросает в бой Гвардьола.
  • 107:01 Удар по воротам: Делф Фабиан (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 109:13 Удар по воротам: Туре Яя (Манчестер Сити) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Со штрафного Яя Туре попадает в стенку. После пропущенного гола у "Ман Сити" опасных моментов не было.
  •  111:01 Удар по воротам: Делф Фабиан (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Прощает Делф "Арсенал"! 3 в 2 атаковали "горожане". Не смог попасть в створ Делф с передачи де Брюйне.
  • 111:36 Удар по воротам: Ихеаначо Келечи (Манчестер Сити) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. В дальний угол скидывал мяч головой Ихеаначо. Мимо!
  •  114:37 Удар по воротам: Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Из-под Джаки низом в дальний угол опасно бил де Брюйне. Мяч проходит в сантиметрах от створа! Не сдаются подопечные Гвадьолы.
  •  115:03 Наказание: Отаменди Николас (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). Не уйдет сегодня без карточки и Отаменди. Уже 7-я желтая в матче и четвертая в овертайме.
  • 118:00 Удар по воротам: Туре Яя (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  118:14 Замена: Озил Месут (Арсенал) уходит. Коклен Франсис (Арсенал) выходит.
  •  119:55 Офсайд: Ихеаначо Келечи (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  •  +00:12 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:51 Конец второго тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 15:51.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.
  • И все-таки дальше проходит "Арсенал"! В финале "красные" сразятся с "Челси". Арсен Венгер вновь доказывает, что Кубок Англии - это его турнир.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′ 105′ 120′