25.01.2020
15:45
Лестер Сити

Лестер

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 1/16 финала Кубка Англии "Брентфорд" - "Лестер" состоится 25 января в 15:45 по московскому времени. "Пчелы" против "лис" сойдутся в первом матче субботы. Представители "чемпионшипа" проводят неплохой сезон и с 47-ю очками занимают пятое место в турнирной таблице. Гости после серии неудачных матчей в Премьер-Лиге уверенно на неделе разобрались с "Вест Хэмом" и продолжают уверенно занимать 3-ю позицию. Даже без травмированного Варди "Лестер" считается фаворитом, однако просто команде точно не будет. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Лестер Сити вводит мяч в игру.
  • 01:32 Перес едва не открывает счет уже на 15-й секунде! В штрафной получил передачу от Ихеаначо испанец, но пробить по воротам не сумел.
  •  01:51 Офсайд: Дервишоглу Ибрахим (Брентфорд) оказывается в положении "вне игры". Дервишоглу попадает сначала в офсайд, а уже через минуту здорово прессингует Уорда и едва не заставляет его ошибиться.
  •  03:19 Гол: Ихеаначо Келечи (Лестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Джастин Джеймс (Лестер Сити). Счёт 0:1. ГОООООЛ! Быстро открывают счет "лисы". Прат отправляет в прорыв по правому флангу Джастина, а тот простреливает на одинокого Ихеаначо. Форвард по пустым воротам не промахнулся. 0:1!
  •  06:31 Офсайд: Валенсия Хоэль (Брентфорд) оказывается в положении "вне игры".
  • 07:24 Удар по воротам: Чодури Хамза (Лестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 08:05 Удар по воротам: Прат Деннис (Лестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Продолжают атаковать "лисы". Прат с 25-ти метров мощно стрелял - Жанвье встал на пути мяча.
  •  10:49 Удар по воротам: Грэй Демарай (Лестер Сити) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Перес заработал опасный стандарт. Грэй пробил низом в ближний угол. Мимо!
  •  12:35 Травма: Джастин Джеймс (Лестер Сити) получает травму. Остановка игры. В борьбе с Жамбуреком неудачно на газон падает Джастин. Сможет защитник продолжить игру.
  • 15:38 Удар по воротам: Ихеаначо Келечи (Лестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. По левому флангу ворвался в штрафную Ихеаначо и пробил низом. Непростой мяч потащил Дэниелс.
  •  16:56 Удар по воротам: Маркондес Эмилиано (Брентфорд) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Маркондес с передачи Жамбурека бил из убойной позиции. Мяч едва не залетел в ближнюю девятку!
  • 18:40 Удар по воротам: Грэй Демарай (Лестер Сити) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Грэй пробивал штрафной с 23-х метров. Мяч задел стенку и ушел за пределы поля.
  •  18:57 Угловой: Олбрайтон Марк (Лестер Сити) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 20:44 Удар по воротам: Жамбурек Ян (Брентфорд) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Жамбурек сместился с правого фланга в центр и пробил прямо во вратаря.
  •  21:29 Удар по воротам: Дервишоглу Ибрахим (Брентфорд) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. А вот сейчас было опасно. Дервишоглу в штрафной разобрался с двумя защитниками и пробил в дальний угол. Мяч прошел в метре от штанги.
  •  27:35 Угловой: Валенсия Хоэль (Брентфорд) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  •  33:47 Удар по воротам: Олбрайтон Марк (Лестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рачич неудачно начал атаку своей команды. Олбрайтон сыграл на перехвате и опасно пробил низом в дальний угол. Мяч прошел рядом со штангой.
  • 36:32 Удар по воротам: Грэй Демарай (Лестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 37:27 Удар по воротам: Прат Деннис (Лестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. В штрафной Прат получает передачу от Олбрайтона и бьет чуть выше цели. С преимуществом гостей проходят последние минуты.
  • 39:04 Удар по воротам: Томпсон Доминик (Брентфорд) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Уорд дотягивается до мяча после дальнего удара Томпсона. Угловой исполнят хозяева.
  •  39:28 Угловой: Маркондес Эмилиано (Брентфорд) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  39:35 Офсайд: Маркондес Эмилиано (Брентфорд) оказывается в положении "вне игры".
  • 43:33 Удар по воротам: Маркондес Эмилиано (Брентфорд) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. После заброса из глубины поля бил головой Маркондес. Силы удара явно не хватило.
  •  44:28 Удар по воротам: Перес Айосе (Лестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. С передачи Ихеаначо едва не забивает второй гол Перес. Дэниелс спасает свою команду!
  • 44:34 Удар по воротам: Олбрайтон Марк (Лестер Сити) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Тут же Олбрайтон был первым на отскоке и опасно пробил головой.
  •  +00:08 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  • +00:25 Удар по воротам: Маркондес Эмилиано (Брентфорд) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Перед самым перерывом Маркондес отметился дальним ударом. Мяч едва не нырнул под перекладину.
  •  +01:09 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:09. Перерыв..
  • Хороший футбол показывают обе команды, хотя играют не в сильнейших составах. "Лестер" быстро открыл счет и в дальнейшем контролировал ход поединка, однако и хозяева сумели создать ряд угроз воротам Уорда. Продолжим через 15 минут.
  •   Замена: Мокоджо Камохело (Брентфорд) уходит. Да Силва Джошуа (Брентфорд) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Брентфорд вводит мяч в игру.
  •  46:05 Угловой: Маркондес Эмилиано (Брентфорд) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  • 48:43 Удар по воротам: Валенсия Хоэль (Брентфорд) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Валенсия мощно атакует с острого угла. Мяч полетел параллельно воротам.
  •  49:33 Офсайд: Ихеаначо Келечи (Лестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  •  52:17 Угловой: Олбрайтон Марк (Лестер Сити) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную. Перспективная атака 2 в 2 заканчивается неудачной передачей Переса на Ихеаначо.
  •  62:47 Удар по воротам: Маркондес Эмилиано (Брентфорд) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Штанга спасает гостей после навеса Маркондеса с левого фланга! Рикошет от Сёюнджю едва не сыграл за "Брентфорд".
  •  63:12 Угловой: Маркондес Эмилиано (Брентфорд) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  66:13 Замена: Ихеаначо Келечи (Лестер Сити) уходит. Дьюсбери-Холл Кирнан (Лестер Сити) выходит.
  • 73:03 Удар по воротам: Джастин Джеймс (Лестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
  •  75:46 Замена: Томпсон Доминик (Брентфорд) уходит. Хенри Рико (Брентфорд) выходит.
  •  76:00 Угловой: Олбрайтон Марк (Лестер Сити) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  •  76:15 Замена: Грэй Демарай (Лестер Сити) уходит. Мэддисон Джеймс (Лестер Сити) выходит.
  •  77:16 Угловой: Мэддисон Джеймс (Лестер Сити) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 77:28 Удар по воротам: Прат Деннис (Лестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хороший матч проводит Прат сегодня. Сейчас его дальнему удару чуть не хватило точности.
  •  77:34 Офсайд: Дервишоглу Ибрахим (Брентфорд) оказывается в положении "вне игры".
  •  80:28 Замена: Валенсия Хоэль (Брентфорд) уходит. Мбемо Брайан (Брентфорд) выходит.
  •  81:26 Угловой: Маркондес Эмилиано (Брентфорд) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  82:06 Удар по воротам: Рачич Лука (Брентфорд) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Ухххх... Рачич едва не сравнивает счет! Под перекладину был защитник - в красивом прыжке Уорд переводит мяч на угловой!
  •  82:22 Угловой: Маркондес Эмилиано (Брентфорд) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  82:27 Офсайд: Мбемо Брайан (Брентфорд) оказывается в положении "вне игры". Отправляет мяч в ворота Мбеумо... Однако лайнсмен на линии справедливо подняла флажок. ВАР сегодня нет. Так могут доиграться гости. После перерыва ничего опасного у ворот соперника они не создавали.
  •  85:39 Угловой: Маркондес Эмилиано (Брентфорд) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.
  •  88:57 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +01:58 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 46:58. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
  • Не без труда "Лестер" проходит в пятый раунд кубка Англии. Сегодня гости провели хороший первый тайм, а вот после перерыва были ближе к тому, чтобы пропустить.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′