05.04.2020
16:00
Витебск

Витебск

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Смолевичи" и "Витебск" сыграет друг с другом в матче 3-го тура Чемпионата Белоруссии. Оба соперника не лучшим образом начали сезон и расположились в нижней части турнирной таблицы: "Смолевичи" с одним баллом расположились на предпоследней строчке, а "Витебск" с тремя очками занимает двенадцатое место. Прямая текстовая трансляция на sportbox.ru стартует в 16:00 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Витебск вводит мяч в игру.
  •  02:08 Угловой: Макаров Анатолий (Смолевичи) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 04:03 Теверову досталось от Барсукова рядом со штрафной хозяев.
  • 05:14 Хозяева активно начали встречу. В их игре можно увидеть много домашних заготовок, однако оборона справляется.
  • 07:12 Снова Барсуков жестко фолит. Так и до карточки недалеко.
  • 11:29 Могла опасная атака получиться у "Витебска", но группа атаки сыграла не лучшим образом.
  • 13:48 Контролируют мяч футболисты "Смолевичей". Правда только у своих ворот.
  • 15:21 Удар по воротам: Котов Константин (Смолевичи) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Котов головой послал мяч далеко от створа ворот.
  • 18:09 Перехватил инициативу "Витебск". Теперь гости пытаются дойти до чужих ворот.
  • 19:57 Удар по воротам: Волков Сергей (Витебск) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Волков нанёс первый удар своей команды, неудачно пробив головой в дальний угол.
  •  21:52 Удар по воротам: Макаров Анатолий (Смолевичи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Макаров чуть выше перекладины пробил с острого угла! Очень опасно!
  • 24:12 Каленчук сбивает Жевнерова на подступах к штрафной! Есть шанс на опасный удар.
  •  24:45 Гол: Клопоцкий Евгений (Витебск) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГОООООООООООЛ! Клопоцкий со штрафного открыл счёт! Голкипер дотянулся до мяча, но не смог его отбить!
  • 27:52 "Витебск" продолжает атаковать и стремится удвоить преимущество.
  •  29:49 Офсайд: Котов Константин (Смолевичи) оказывается в положении "вне игры".
  • 33:39 Оборона "Витебска" справляется с натиском хозяев и заблокировала прострел от По.
  •  34:54 Наказание: Ращеня Илья (Смолевичи) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ращеня поставил подножку Клопоцкому на фланге.
  •  35:38 Удар по воротам: Клопоцкий Евгений (Витебск) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Клопоцкий пытался повторить свой успех, но в это раз и дистанция была больше, и голкипер готов был лучше.
  • 38:54 Удар по воротам: Гуренко Артём (Витебск) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Сразу три защитника "Смолевичей" накрыли Гуренко в момент удара по воротам.
  • 42:23 Угловой зарабатывают хозяева поля.
  •  42:55 Угловой: Барсуков Евгений (Смолевичи) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  42:58 Удар по воротам: Макаров Анатолий (Смолевичи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Сорока фиксирует мяч в руках после удара Макарова.
  •  45:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:00. Перерыв..
  • К первому тайму ничего не добавлено. 1:0 впереди футболисты "Витебска". перерыв.
  •  45:00 Начало второго тайма. Витебск вводит мяч в игру.
  • 45:43 Удар по воротам: Барсуков Евгений (Смолевичи) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Барсуков начал второй тайм неточным ударом издалека.
  • 48:43 "Смолевичи" больше атакуют в начале второго тайма. Техники не хватает футболистам для завершения атак.
  •  49:10 Угловой: Теверов Руслан (Витебск) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 52:36 Вандерсон отбирает мяч у Барсукова прямо перед ударом из хорошей позции.
  •  54:08 Наказание: Чалов Даниил (Витебск) получает красную карточку (серьёзное нарушение правил игры). Прямую красную карточку получил Чалов за игру прямой ногой против Макарова.
  •  56:53 Замена: Теверов Руслан (Витебск) уходит. Сезар Жулио (Витебск) выходит.
  •  57:47 Наказание: Матвеенко Антон (Витебск) получает жёлтую карточку (грубая игра). Матвеенко карточку получил за фол на чужой половине поля.
  • 58:59 Сорока прыгнул за мячом и не дал сопернику до него добраться после навеса.
  • 61:08 Удар по воротам: Котов Константин (Смолевичи) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Попытка удара со стороны Котова вышла неудачной - мяч прилетел точно в защитника.
  •  62:50 Наказание: Волков Сергей (Витебск) получает жёлтую карточку (грубая игра). Снова нарушение "Витебска" заканчивается карточкой. Волков слишком жестко встретил соперника.
  •  66:41 Угловой: Макаров Анатолий (Смолевичи) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  68:35 Замена: Вакулич Алексей (Смолевичи) уходит. Турик Алексей (Смолевичи) выходит.
  •  70:48 Наказание: Назаренко Павел (Витебск) получает жёлтую карточку (грубая игра). В последние минуты приходится отбиваться защите "Витебска". Отсюда такое количество карточек. Еще одну получает Назаренко.
  •  72:43 Замена: Матвеенко Антон (Витебск) уходит. Сантос Диего (Витебск) выходит.
  •  75:28 Удар по воротам: Котов Константин (Смолевичи) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Момент упускает Котов! Из убойной позиции футболист пробил выше створа.
  •  78:18 Удар по воротам: Барсуков Евгений (Смолевичи) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Рикошетом от защитника пробил Барсуков - Сорока справляется.
  •  80:23 Угловой: По Жан-Морель (Смолевичи) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  81:02 Замена: Верас Иван (Смолевичи) уходит. Русак Сергей (Смолевичи) выходит.
  •  82:20 Удар по воротам: По Жан-Морель (Смолевичи) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дальними ударами пытаются сравнять счёт игроки "Смолевичей". Еще один опасный удар последовал от По.
  • 85:19 Активно атакуют хозяева! Еще пять минут как минимум у них есть!
  •  87:10 Наказание: Барсуков Евгений (Смолевичи) получает жёлтую карточку (грубая игра). Барсуков очень активно боролся за мяч и в атаке дал по ногам сопернику.
  •  +00:01 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +00:54 Замена: Гуренко Артём (Витебск) уходит. Кац Артур (Витебск) выходит.
  •  +02:06 Удар по воротам: Сантос Диего (Витебск) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Вот и "Витебск" отметился опасным моментом во втором тайме. Сантос попал в штангу с острого угла.
  •  +03:13 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:13. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
  • Все. "Витебск" побеждает в меньшинстве благодаря голу со штрафного в первом тайме! До новых встреч!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′