25.09.2013
23:00
Арсенал

Лондон

• Кубок Английской лиги на sportbox.ru! Лидеры Примьер-Лиги в экспериментальном составе приехали в гости к "Вест Бромвичу". Сегодня мы не увидим Озила и Рэмси, но зато многообещающие новички Хайден и Айсфельд вместе с позабытым уже Бендтнером готовы показать себя Венгеру, что достойны играть за "Арсенал"!
  •  00:00 Начало первого тайма. Вест Бромвич вводит мяч в игру.
  • 01:33 В гостевой желтой форме играет "Арсенал" сегодня.
  •  03:30 Офсайд: Лонг Шейн (Вест Бромвич) оказывается в положении "вне игры".
  • 04:48 Больше владеют мячом хозяева по первым минутам. Берахино активен на правом фланге. Впрочем, до острых моментов дело не доходит.
  •  05:58 Офсайд: Лонг Шейн (Вест Бромвич) оказывается в положении "вне игры". Второй уже офсайд у форварда хозяев.
  • 08:18 Хайден в центре поля жестко встречает Сессеньона. Отделывается молодой хавбек устным замечанием, хотя момент тянул на карточку.
  •  09:57 Травма: Бендтнер Никлас (Арсенал) получает травму. Остановка игры. Курьезную травму едва не получил Бендтнер. После навеса Мияите с левого фланга датчанин не дотянулся до мяча и столкнулся со штангой ворот.
  • 12:26 Удар по воротам: Лонг Шейн (Вест Бромвич) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый удар в матче наносит Лонг с дальней дистанции. Мяч пролетает рядом со штангой.
  •  14:17 Угловой: Дорранс Грэм (Вест Бромвич) навешивает в штрафную.
  • 18:45 Удар по воротам: Бераино Сэйдо (Вест Бромвич) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Пока с большим преимуществом "Вест Брома" игра проходит. Только вот мастерства хозяевам в завершающей стадии атак явно не хватает.
  • 19:55 Удар по воротам: Синклейр Скотт (Вест Бромвич) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Синклейр хитро пробил под стенкой. Фабьянский внимателен.
  •  25:07 Угловой: Артета Микель (Арсенал) навешивает в штрафную.
  • 27:19 Удар по воротам: Гнабри Серж (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Гнабри пробил с дальней дистанции из-под Лугано. Мимо.
  • 29:00 Удар по воротам: Попов Горан (Вест Бромвич) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Плотный удар с 30-ти метров удался Попову, мяч просвистел над ближним углом.
  •  30:01 Угловой: Артета Микель (Арсенал) правой ногой навешивает в штрафную.
  • 32:28 Выровняли игру "канониры" в последние минуты. Сейчас подопечные Венгера больше владеют мячом. Хочется верить, что и опасные моменты мы с вами увидим - пока матч явно уступает по накалу баталиям в Премьер Лиге.
  •  33:17 Наказание: Хэйден Исаак (Арсенал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Хайден жестко срубил Дорранса в центре поля. Первая карточка в матче.
  •  38:20 Удар по воротам: Бераино Сэйдо (Вест Бромвич) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Барахино закрутил в ближний угол со штрафного - Фабьянский спасает "Арсенал".
  •  39:34 Наказание: Монреаль Начо (Арсенал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сессеньону досталось по ногам от испанского защитника. Действительно было грубовато.
  • 40:00 Удар по воротам: Монреаль Начо (Арсенал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  42:15 Угловой: Артета Микель (Арсенал) навешивает в штрафную.
  •  42:43 Угловой: Гнабри Серж (Арсенал) навешивает в штрафную.
  •  +01:28 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +03:02 Удар по воротам: Рид Стивен (Вест Бромвич) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. УХХХХХХ! Рид зарядил с 30-ти метров и мяч задевает перекладину! Самый запоминающийся момент в первом тайме.
  •  +03:45 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 48:45. Перерыв..
  • Если вы не видели первый тайм, то ничего не потеряли. В среднем темпе и при минимуме голевых моментов он прошел. "Вест Бром" смотрелся интереснее, но до реальных угроз воротам Фабьянски дело практически не доходило. Ждем второго тайма!
  •  45:00 Начало второго тайма. Арсенал вводит мяч в игру.
  • 45:00 Удар по воротам: Синклейр Скотт (Вест Бромвич) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 47:19 Удар по воротам: Айсфельд Томас (Арсенал) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дженинсон сместился с правого в центр и выкатил мяч под удар Айсфельду. С линии штрафной пробил выше ворот молодой немец.
  •  51:33 Наказание: Вермален Томас (Арсенал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Лонгу досталось от защитника гостей. Уже третья карточка у игроков "Арсенала"!
  • 53:08 Прострел: Попов Горан (Вест Бромвич) простреливает. Классный навес исполнил Попов на Берахино, в последний момент молодой форвард поскользнулся и пролетел мимо мяча, а момент был отличный.
  •  53:23 Угловой: Дорранс Грэм (Вест Бромвич) навешивает в штрафную.
  • 58:38 Удар по воротам: Мулумбу Юссуф (Вест Бромвич) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 60:30 Удар по воротам: Дорранс Грэм (Вест Бромвич) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Характер игры не меняется. По-прежнему игра на три результата с минимумом опасных моментов.
  •  60:59 Гол: Айсфельд Томас (Арсенал) бьёт из штрафной в створ ворот. Ассистент Бендтнер Никлас (Арсенал). Счёт 0:1. ГООООООЛ! И все-таки это случилось! Бенднтер вывел на рандеву с вратарем Айсфельда и молодой немец уверенно разобрался с Дэниелзом. Вот это дебют игрока академии "Арсенала"!
  • 64:44 Удар по воротам: Попов Горан (Вест Бромвич) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Из угла штрафной пробил Попов в ближний угол. Снова мяч не летит в створ.
  • 68:25 Удар по воротам: Дженкинсон Карл (Арсенал) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Не смог перекинуть стенку защитник "канониров". Заметен Дженкинсон сегодня.
  •  70:28 Угловой: Дорранс Грэм (Вест Бромвич) навешивает в штрафную.
  •  70:41 Гол: Бераино Сэйдо (Вест Бромвич) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Лонг Шейн (Вест Бромвич). Счёт 1:1. ГООООООЛ! Сравнивают счет хозяева! Берахино оставили без присмотра в штрафной, практически в упор бил головой молодой форвард "Вест Брома" после скидки Лонга - Фабьнский спасти свою команду не смог.
  • 73:25 Удар по воротам: Бераино Сэйдо (Вест Бромвич) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Продолжают давить хозяева. Берахино сегодня самый заметный игрок на поле.
  •  75:46 Офсайд: Айсфельд Томас (Арсенал) оказывается в положении "вне игры".
  • 77:19 Лонг падает в штрафной, не верит ему арбитр. По такой игре пенальти мы можем и увидеть... Минимум 10 раз.
  •  79:05 Угловой: Дорранс Грэм (Вест Бромвич) навешивает в штрафную.
  •  79:55 Угловой: Дорранс Грэм (Вест Бромвич) навешивает в штрафную.
  • 80:53 Удар по воротам: Мияити Ре (Арсенал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  81:40 Замена: Айсфельд Томас (Арсенал) уходит. Акпом Чуба (Арсенал) выходит.
  • 82:54 Удар по воротам: Гнабри Серж (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. В дальний угол не попал Гнабри. Сегодня немец заметен, но с трудом верится, что он сможет постоянно играть в основе "Канониров".
  •  83:14 Замена: Хэйден Исаак (Арсенал) уходит. Олссон Крис (Арсенал) выходит.
  •  84:45 Наказание: Артета Микель (Арсенал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Очередная карточка у "канониров". Снова за грубый подкат сзади.
  •  88:03 Наказание: Лугано Диего (Вест Бромвич) получает жёлтую карточку (грубая игра). Досталось Мертезакеру от уругвайца. Первая желтая у игроков хозяев.
  • 89:09 Удар по воротам: Мертезакер Пер (Арсенал) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  89:43 Наказание: Попов Горан (Вест Бромвич) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  89:59 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +02:59 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:59. Окончание основного времени матча.
  • Закончилось основное время матчей. Для определения победителя нас ждет дополнительные 2 тайма по 15 минут и, возможно, серия пенальти.
  • "Вест Бром" в концовке основного времени матча играл интереснее, к тому же у Стива Кларка еще 3 замены в запасе.
  •   Замена: Лонг Шейн (Вест Бромвич) уходит. Розенберг Маркус (Вест Бромвич) выходит.
  •   Замена: Мулумбу Юссуф (Вест Бромвич) уходит. Моррисон Джеймс (Вест Бромвич) выходит.
  •  90:00 Начало первого тайма дополнительного времени. Вест Бромвич вводит мяч в игру.
  •  94:27 Замена: Артета Микель (Арсенал) уходит. Бельерин Эктор (Арсенал) выходит.
  • 95:37 Удар по воротам: Моррисон Джеймс (Вест Бромвич) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. В ближний угол пробил Моррисон. Не стало это проблемой для Фабьянского. В целом очень неплохой матч дублер Щенсны проводит.
  •  95:55 Угловой: Дорранс Грэм (Вест Бромвич) навешивает в штрафную.
  • 96:53 Какой момент! Один на один с вратарем выходил Бендтнер, в последний момент сзади в подкате сыграл Доусон... И сыграл в мяч!
  •  98:50 Наказание: Рид Стивен (Вест Бромвич) получает жёлтую карточку (грубая игра). Продолжает в кость играть команды. Отчаянных подкатов сегодня огромное количество. Все карточки показаны арбитром по делу.
  •  100:20 Замена: Бераино Сэйдо (Вест Бромвич) уходит. Амальфитано Морган (Вест Бромвич) выходит.
  • +00:06 Удар по воротам: Акпом Чуба (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Акпом хитро пробивал низом в дальний угол. Едва не попал, Дэниелз даже не реагировал.
  •  +00:55 Конец первого тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 15:55.
  •  105:00 Начало второго тайма дополнительного времени. Арсенал вводит мяч в игру.
  •  106:51 Офсайд: Бендтнер Никлас (Арсенал) оказывается в положении "вне игры".
  •  108:20 Угловой: Мияити Ре (Арсенал) навешивает в штрафную.
  • 108:37 Удар по воротам: Сессеньон Стефан (Вест Бромвич) бьёт правой ногой. Удар блокирован.
  •  109:01 Угловой: Дорранс Грэм (Вест Бромвич) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 109:28 Удар по воротам: Розенберг Маркус (Вест Бромвич) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  109:45 Угловой: Дорранс Грэм (Вест Бромвич) навешивает в штрафную.
  • 111:38 Удар по воротам: Бельерин Эктор (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 112:39 Удар по воротам: Бельерин Эктор (Арсенал) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 117:20 Удар по воротам: Розенберг Маркус (Вест Бромвич) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Везет гостям! Уже обыграл вратаря Розенберг, то мяч с линии ворот вынес защитник. Мог сейчас все решить швед.
  • 117:48 Удар по воротам: Синклейр Скотт (Вест Бромвич) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +00:03 Конец второго тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 15:03.
  • Начало послематчевой серии пенальти.
  •   Гол: Рид Стивен (Вест Бромвич) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 1:0.
  •   Гол: Бендтнер Никлас (Арсенал) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 1:1.
  •   Гол: Розенберг Маркус (Вест Бромвич) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 2:1.
  • Удар по воротам: Гнабри Серж (Арсенал) бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Дэниелз выигрывает дуэль у немца!
  •   Гол: Моррисон Джеймс (Вест Бромвич) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:1.
  •   Гол: Олссон Крис (Арсенал) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:2.
  • Удар по воротам: Доусон Крэйг (Вест Бромвич) бьёт правой ногой. Мяч летит мимо ворот.
  •   Гол: Акпом Чуба (Арсенал) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:3.
  • Удар по воротам: Амальфитано Морган (Вест Бромвич) бьёт правой ногой. Мяч летит мимо ворот.
  •   Гол: Монреаль Начо (Арсенал) бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:4.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:4.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′ 105′ 120′