Футбол: "Валенсия" проиграла аутсайдеру

08 марта 2009 21:02

"Валенсия" в 26-м туре чемпионата Испании на выезде упустила победу над главным аутсайдером первенства "Нумансией".

Таким образом, "Летучие мыши" продлили свою безвыигрышную серию до пяти матчей и отстают от тройки лидеров уже на девять очков.

Волевой победой своих болельщиков порадовал "Депортиво", который, проигрывая со счетом 1:2, обыграл "Расинг" 5:3. "Майорка", уступая по ходу матча 0:3 "Бетису", в течении десяти минут в конце второго тайма смогла сравнять счет. Добился победы над "Рекреативо" и "Вальядолид", доигрывавший матч вдевятером.

Чемпионат Испании.

26-й тур.

"Рекреативо" – "Вальядолид" – 2:3 (1:2)

Голы: Колунга, 25, с пенальти. Камуньяс, 87. – Сесма, 7. Гойтом, 21, 48.

Удаление: Гойтом, 65 ("Вальядолид"). Рубио, 89 ("Вальядолид")

"Майорка" – "Бетис" – 3:3 (0:2)

Голы: Кастро, 71, 81. Вебо, 74. – Гонсалес, 26. Аурелио, 29. Арсу, 68.

"Осасуна" – "Спортинг" – 1:2 (1:2)

Голы: Некунам, 29, с пенальти. – Барраль, 8. Кастро, 20.

"Депортиво" – "Расинг" – 5:3 (1:2)

Голы: Родригес, 25. Рики, 51, 60. Лафита, 59. Верду, 68. – Перейра, 1. Жигич, 32. Беррокаль, 79.

"Нумансия" – "Валенсия" – 2:1 (1:1)

Голы: Аранда, 41. Баркеро, 52. – Висенте, 9.