22:00
Ливерпуль

Ливерпуль

Англия Англия

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Наполи" - "Ливерпуль" состоится 3 октября в 22:00 по московскому времени. Нас ждет один из центральных поединков на этой неделе. "Красные" проводят великолепный сезон, по мнению многих, показывая, едва ли не самый сильный футбол на континенте. Подопечные Анчелотти уверенно идут вторыми в Серии А, уступая по игре и возможностям только "Ювентусу". В первом туре "Наполи" неожиданно потерял очки в Белграде, что может серьезно сказаться на выходе команды в плей-офф. Англичане в ожесточенной борьбе взяли вверх над ПСЖ и теперь стали фаворитами группы С. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru! Будет жарко!
  •  00:00 Начало первого тайма. Ливерпуль вводит мяч в игру.
  •  03:48 Офсайд: Инсинье Лоренцо (Наполи) оказывается в положении "вне игры". Не самые высокие скорости на первых минутах. Отдают сознательно неаполитанцы инициативу сопернику, рассчитывая на быстрые контратаки.
  •  05:59 Офсайд: Инсинье Лоренцо (Наполи) оказывается в положении "вне игры". В три форварда решил сыграть сегодня Анчелотти, хотя в чемпионате команда действует по схеме 4-4-2.
  •  06:24 Офсайд: Мане Садио (Ливерпуль) оказывается в положении "вне игры". Мане открывался под передачу со своей половины поля Кейта в небольшом офсайде.
  • 08:21 Сегодня уже закончилась одна игра в группе С. ПСЖ разгромил "Црвену Звезду" 6:1, тем удивительнее потеря очков итальянским клубом в Белграде.
  •  10:54 Удар по воротам: Инсинье Лоренцо (Наполи) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый момент в матче создают хозяева. Инсинье со входа в штрафную бил низом в дальний угол - мяч прошел в сантиметрах от штанги.
  •  14:22 Угловой: Инсинье Лоренцо (Наполи) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. "Наполи" все больше контролирует мяч. ван Дейк неудачно выбивает на угловой, подача у Инсинье не получилась.
  •  15:36 Удар по воротам: Инсинье Лоренцо (Наполи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Все атаки через Инсинье идут у хозяев. Легко ушел от Кейта и пробил с 30-ти метров хавбек "Наполи". Мяч прошел выше перекладины.
  •  16:27 Травма: Кейта Наби (Ливерпуль) получает травму. Остановка игры. Кейта требуется помощь врачей. На ровном месте получил травму малиец. Затягивается пауза у нас.
  •  18:08 Замена: Кейта Наби (Ливерпуль) уходит. Хендерсон Джордан (Ливерпуль) выходит.
  • 23:44 "Ливерпуль" очень осторожно начал игру. В атаке практически мы не видим Салаха, Мане и Фирмино. Пока Оспина совсем без работы.
  •  24:28 Наказание: Кулибали Калиду (Наполи) получает жёлтую карточку (игра рукой). Первая карточка в нашей игре. Кулибали пошел в атаку, потерял мяч и жестко сыграл против ван Дейка.
  • 26:27 Удар по воротам: Вейналдум Жоржиньо (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Совсем не получился удар у Вейналдума с 25-ти метров. Быстро отходят назад неаполитанцы при потере мяча, очень осторожная у нас игра.
  •  33:05 Удар по воротам: Милик Аркадиуш (Наполи) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Милик зацепился за мяч в штрафной после передачи с левого фланга. С разворота пробил поляк под перекладину - Алиссон спасает свою команду.
  • 37:57 Удар по воротам: Салах Мохамед (Ливерпуль) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 39:03 Удар по воротам: Александер-Арнольд Трент (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Перспективная атака гостей не закончилась опасным моментом. Удар Салаха заблокировал Альбиоль, а Александер-Арнолд зарядил сильно выше цели.
  •  40:14 Офсайд: Милик Аркадиуш (Наполи) оказывается в положении "вне игры".
  • 42:17 Альбиоль в центральном круге откровенно руками останавливает прорыв Фирмино. Кашшаи почему-то не показывает испанцу желтую карточку.
  •  44:19 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +00:01 Офсайд: Кальехон Хосе (Наполи) оказывается в положении "вне игры".
  •  +01:05 Наказание: Милнер Джеймс (Ливерпуль) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сравнивается счет по карточкам. Милнер в центре поля сзади не по правилам атаковал Аллана.
  •  +03:07 Удар по воротам: Милик Аркадиуш (Наполи) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Второй свой шанс открыть счет упускает Милик. С передачи Инсинье бил форвард - Алиссон был внимателен.
  •  +03:59 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 48:59. Перерыв..
  • Нельзя сказать, что футбол в первом тайме порадовал. Команды за 45 минут практически ничего не создали у ворот друг друга. Будем надеяться, что после перерыва соперники прибавят в атакующих действиях.
  •  45:00 Начало второго тайма. Наполи вводит мяч в игру.
  • 48:48 Не меняется характер игры после перерыва. Очевидно, что ничейный результат сегодня устроит Клоппа. Для "красных" важнее сегодня не пропустить.
  •  50:01 Удар по воротам: Милик Аркадиуш (Наполи) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Милика явно не хватало в игре против "Ювентуса". Сегодня поляк действует с особым настроем. Плотный удар его с 23-х метров не без проблем парировал Алиссон.
  •  50:11 Угловой: Кальехон Хосе (Наполи) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  50:26 Угловой: Кальехон Хосе (Наполи) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 51:41 Удар по воротам: Руис Фабиан (Наполи) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Алиссон продолжает спасать свою команду. Из-за угла штрафной Руис низом бил неплохо, намертво ловит мяч бразилец.
  •  56:13 Угловой: Инсинье Лоренцо (Наполи) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Проход по левому флангу Руя Мариу и прострел на Инсинье приводит только к угловому.
  • 58:55 Удар по воротам: Милик Аркадиуш (Наполи) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Всё ближе к голу неаполитанцы. Милик с линии штрафной не попадает в створ, хотя никто его не атаковал. "Ливерпуль" играет с огнем.
  • 66:18 Вновь успокоилась у нас игра к середине тайма. Видимо, многого мы ждем от "Ливерпуля". Не в каждой игре атакующую и зрелищную игру команда будет показывать.
  •  66:32 Угловой: Милнер Джеймс (Ливерпуль) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 66:41 Удар по воротам: Салах Мохамед (Ливерпуль) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С линии штрафной не попадает в дальний угол обводящим ударом Салах.
  •  66:55 Замена: Руис Фабиан (Наполи) уходит. Верди Симоне (Наполи) выходит.
  •  67:20 Замена: Милик Аркадиуш (Наполи) уходит. Мертенс Дрис (Наполи) выходит. Меняет Анчелотти схему игру в атаке. Должны сейчас прибавить в скорости неаполитанцы.
  • 71:42 Удар по воротам: Верди Симоне (Наполи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Быстрая атака хозяев заканчивается дальним ударом Верди в сторону трибун.
  •  72:40 Офсайд: Кальехон Хосе (Наполи) оказывается в положении "вне игры". Кальехон сегодня не так активен как обычно. Вынужден много страховать испанец Максимовича на правом фланге обороны. Сейчас лайнсмен ошибочно зафиксировал офсайд у испанца, который выходил один на один с Алиссоном.
  •  73:49 Офсайд: Руй Мариу (Наполи) оказывается в положении "вне игры".
  •  74:38 Замена: Милнер Джеймс (Ливерпуль) уходит. Фабиньо (Ливерпуль) выходит.
  • 76:08 Удар по воротам: Кулибали Калиду (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Очень хотят сегодня победить хозяева. Опаснейший прострел Кальехона и дальний удар Кулибали были очень неприятны для Алиссона.
  •  80:08 Замена: Гамшик Марек (Наполи) уходит. Зелиньский Петр (Наполи) выходит. Удивило отсутствие в старте Зелинского сегодня. Есть 10 минут, чтобы проявить себя яркому поляку.
  •  82:29 Удар по воротам: Мертенс Дрис (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Не везёт сегодня "Наполи"! Мертенс после прострела Руя Мариу бьет в ПЕРЕКЛАДИНУ с линии вратарской! Должны были сейчас открывать счет итальянцы.
  • 82:53 Удар по воротам: Зелиньский Петр (Наполи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Закончил атаку Зелинский неточным дальним ударом.
  • 86:35 Едва не выскочил Салах один на один с вратарем. Далеко вышел из ворот Оспина и спасает свою команду.
  •  86:54 Замена: Мане Садио (Ливерпуль) уходит. Старридж Дэниел (Ливерпуль) выходит.
  •  89:43 Гол: Инсинье Лоренцо (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Инсинье Лоренцо (Наполи). Счёт 1:0. ГООООООООЛ! И все-таки открывает счет "Наполи" в самой концовке! Заслужили сегодня победу хозяева! Инсинье замыкает прострел Кальехона с правого фланга. 1:0!
  •  +00:42 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +01:42 Удар по воротам: Мертенс Дрис (Наполи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +02:02 Офсайд: Мертенс Дрис (Наполи) оказывается в положении "вне игры".
  •  +02:43 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:43. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:0.
  • Абсолютно заслуженную победу одерживает "Наполи". "Ливерпуль" проводит сегодня худший матч в сезоне, не создав у ворот соперника ни одного момента и даже ни разу не пробив в створ. 4 очка после двух игр теперь у итальянцев, а "красные" с тремя баллами остаются на 3-м месте.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′