23:00
ПСЖ

Париж

Франция Франция

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Наполи" - "ПСЖ" состоится 6 ноября в 23:00 по московскому времени. Нас ждет едва ли не центральный поединок недели в Европе. Поражение может стать катастрофой для любого из соперников. Две недели назад в Париже команды показали великолепную игру, в которой победителя не выявили. Гол в добавленное время сохранил чемпиону Франции реальные шансы на плей-офф, но сегодня все может сложиться как угодно. Впервые в этом розыгрыше турнира место в воротах "ПСЖ" займет Буффон. Последние две игры в чемпионате пропустил Кавани, но сегодня и он может появится на стадионе в Неаполе, где стал звездой мирового уровня. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru! Будет жарко!
  •  00:00 Начало первого тайма. Наполи вводит мяч в игру.
  • 01:14 Поехали! Сенсационный результат игры в Белграде играет на руку обеим командам. Даже поражение сегодня оставит шансы на выход в следующий раунд.
  • 02:39 Тухель удивил как стартовым составом, так и расстановкой. По схеме 4-4-2 парижане в этом сезоне не играли.
  • 04:19 Не самые высокие скорости на первых минутах. Скорее всего, менее открытую игру мы сегодня увидим, чем две недели назад.
  • 05:09 Удар по воротам: Верратти Марко (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Верратти с передачи Неймара наносит первый удар по воротам. Мяч от ноги защитника уходит на угловой.
  •  05:19 Угловой: Ди Мария Анхель (ПСЖ) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 12:08 Постепенно переходит инициатива к гостям, но "Наполи" сознательно отдает мяч сопернику. Тактика игры на контратаках в Париже сработала.
  •  13:40 Травма: Руис Фабиан (Наполи) получает травму. Остановка игры. Рукой задел Менье лицо Руиса в центре поля. Получилось грубовато, но арбитр не стал наказывать бельгийца желтой карточкой.
  •  19:05 Угловой: Верратти Марко (ПСЖ) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Почти 20 минут уже сыграли, а даже вратари еще в игру фактически не вступали. Проход Неймара заканчивается вторым корнером в игре.
  • 20:41 Понимают соперники, что важно сегодня не проиграть, а ничейный результат может устроить обе команды.
  • 22:15 Удар по воротам: Кальехон Хосе (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Кальехон со входа в штрафную бил низом. Керер удар заблокировал. Ударов в створ ворот еще не было у нас.
  •  23:56 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мбаппе находит в штрафной Неймар передачей метров на 35. Выше ворот из неплохой позиции бьет молодой форвард.
  • 25:09 Удар по воротам: Мертенс Дрис (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мертенс замыкал прострел Руя с левого фланга ударом в одно касание. Мяч прошел далековато от ближнего угла.
  •  30:23 Наказание: Мбаппе Килиан (ПСЖ) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Кулибали в блестящем подкате останавливает проход Мбаппе. Пока голевых моментов у нас нет, такие эпизоды встречают зрители аплодисментами. Французу же это не понравилось и он решил поспорить с Кейперсом.
  • 32:26 Удар по воротам: Руис Фабиан (Наполи) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Маркиньос, прерывая прострел с правого фланга, выбил мяч прямо на Руиса. Испанец пробил сильно, но в сторону от ворот.
  •  32:35 Наказание: Керер Тило (ПСЖ) получает жёлтую карточку (грубая игра). Керер жестко сыграл против Кальехона. Не грубая у нас игра, но уже второй горчичник показывает арбитр.
  •  36:15 Угловой: Ди Мария Анхель (ПСЖ) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля. Кулибали прерывает опасный прострел Менье в штрафную. Очередной угловой исполнят гости.
  •  36:37 Угловой: Неймар (ПСЖ) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 37:43 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (ПСЖ) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Первый удар в створ мы увидели только под занавес тайма. С 25-ти метров плотный удар нанес Ди Мария. Оспина грамотно выбрал позицию и мяч намертво поймал.
  • 39:52 Удар по воротам: Инсинье Лоренцо (Наполи) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Верратти снес в 27-ми метрах от ворот Руиса. Инсинье не смог перекинуть стенку. От головы Тьягу Силвы мяч уходит на угловой.
  •  40:07 Угловой: Мертенс Дрис (Наполи) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:48 Удар по воротам: Инсинье Лоренцо (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. После прохода Максимовича мяч попал в штрафной к Инсинье. С разворота опасно пробил Лоренцо. Мяч задевает вновь Силву и уходит за лицевую линию.
  •  +01:11 Угловой: Мертенс Дрис (Наполи) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +01:19 Гол: Бернат Хуан (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Мбаппе Килиан (ПСЖ). Счёт 0:1. ГОООООООООЛ! Последняя атака в первом тайме становится результативной! Мбаппе зацепился за мяч на левом фланге и вовремя заметил рывок Берната в штрафную. Одним касанием испанец мяч обработал, а вторым направил мимо голкипера. 0:1!
  •  +02:11 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:11. Перерыв..
  •   Наказание: Руис Фабиан (Наполи) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Уже после свистка на перерыв показывает карточку Руису арбитр. Серьезно накалились у нас страсти, тем интереснее будет наблюдать за вторым таймом!
  •  45:00 Начало второго тайма. ПСЖ вводит мяч в игру.
  • 47:34 Удар по воротам: Неймар (ПСЖ) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Мбаппе заработал штрафной в 30-ти метрах от ворот. Удар у Неймара совсем не получился.
  •  48:54 Угловой: Мертенс Дрис (Наполи) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 49:40 Удар по воротам: Максимович Никола (Наполи) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Максимович выиграл воздух в чужой штрафной, но не смог опасно пробить из отличной позиции. Сильно выше перекладины полетел мяч.
  •  51:17 Удар по воротам: Кальехон Хосе (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Буффон спасает! Мертенс бьет с передачи Максимовича в дальний угол низом. В красивом прыжке голкипер добирается до мяча!
  •  51:24 Угловой: Мертенс Дрис (Наполи) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 51:59 Удар по воротам: Руис Фабиан (Наполи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
  •  52:10 Угловой: Мертенс Дрис (Наполи) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  53:10 Удар по воротам: Буффон Джанлуиджи (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Буффон вновь на высоте! Под перекладину классно бил Мертенс - на угловой чудом смог отбить мяч Джиджи!
  •  53:17 Угловой: Кальехон Хосе (Наполи) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  54:19 Удар по воротам: Кальехон Хосе (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Не хочет мяч идти в ворота "ПСЖ"! Кальехон бил без сопротивления в контратаке. От ноги Тьяго Силвы мяч едва не залетает в ближний угол.
  •  55:31 Удар по воротам: Мертенс Дрис (Наполи) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Каким-то чудом Кальехон и Мертенс не сравнивают счет! Буффон вновь вместе с защитниками не дает сопернику счет сравнять. Как же активно заиграли неаполитанцы в последние минуты!
  • 56:26 Удар по воротам: Руис Фабиан (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Что же мешало "Наполи" так играть после перерыва. Очень тяжело сейчас приходится гостям.
  •  58:05 Удар по воротам: Руис Фабиан (Наполи) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Это просто Буффонище! В борьбе с Руисом уже Менье срезал мяч в свои ворота - грудью отбивает мяч голкипер! Должны были итальянцы уже давно счет сравнивать.
  • 59:01 Удар по воротам: Мертенс Дрис (Наполи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Буффон сейчас постоянно в игре. Второй тайм потрясающий у нас!
  • 59:38 Удар по воротам: Неймар (ПСЖ) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. В редкой контратаке Неймар замыкал навес Берната. Оспина спокойно мяч забрал.
  •  61:27 Назначен пенальти: . ПЕНАЛЬТИ в ворота "ПСЖ" назначает арбитр. Лайнсмен не зафиксировал офсайд у Кальехона и в итоге испанец в борьбе с Буффоном и Тьяго Силвой упал в штрафной.
  •  61:39 Гол: Инсинье Лоренцо (Наполи) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООООО! Инсинье пробил здорово в левый угол под штангу. Буффон направление удара угадал, но спасти свою команду было нереально. 1:1! Заслуженно "Наполи" счет сравнял.
  • 66:30 Привел штурм ворот Буффона к пенальти и теперь вновь отдают хозяева инициативу сопернику. "ПСЖ" получает время на передышку.
  •  70:11 Замена: Руис Фабиан (Наполи) уходит. Зелиньский Петр (Наполи) выходит.
  • 72:20 Бернат падает в штрафной после контакта с Максимовичем. Спорный эпизод, который арбитр трактует в пользу "Наполи".
  •  72:37 Замена: Менье Тома (ПСЖ) уходит. Кимпембе Преснель (ПСЖ) выходит.
  •  72:49 Офсайд: Инсинье Лоренцо (Наполи) оказывается в положении "вне игры".
  •  75:45 Замена: Максимович Никола (Наполи) уходит. Хюсай Эльсейд (Наполи) выходит.
  •  76:03 Замена: Ди Мария Анхель (ПСЖ) уходит. Кавани Эдинсон (ПСЖ) выходит.
  •  81:35 Травма: Мертенс Дрис (Наполи) получает травму. Остановка игры. Получает повреждение Мертенс. Вероятно, потребуется замена бельгийцу.
  •  81:50 Замена: Мертенс Дрис (Наполи) уходит. Унас Адам (Наполи) выходит.
  •  85:45 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Может рано успокоились хозяева?! Мбаппе упускает отличную возможность забить снова в концовке. В одно касание замыкал форвард прострел с правого фланга. Оспина не реагировал, а мяч прошел в метре от штанги.
  • 85:57 Удар по воротам: Кальехон Хосе (Наполи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  88:23 Наказание: Верратти Марко (ПСЖ) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первая карточка после перерыва. Реактивного Уна в центре поля сбил сзади Верратти.
  •  89:27 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +00:11 Наказание: Неймар (ПСЖ) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Как Мбаппе за разговоры получает желтую и вторая звезда парижан.
  •  +01:30 Замена: Керер Тило (ПСЖ) уходит. Чупо-Мотинг Эрик (ПСЖ) выходит.
  •  +03:44 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:44. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • И второй поединок "ПСЖ" и "Наполи" заканчивается вничью. Этот результат устраивает прежде всего итальянцев. После поражения "Ливерпуля" в Белграде неаполитанцы становятся фаворитом "группы смерти".
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′