23:00
Аталанта

Бергамо

Италия Италия

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Ливерпуль" - "Аталанта" состоится 25 ноября в 23:00 по московскому времени. Ливерпульцы идут на первом месте в квартете, набрав девять очков. В прошлом туре команда Юргена Клоппа расправилась с "Аталантой" Алексея Миранчука, отгрузив ей пять безответных мячей. "Аталанта" пока что третья, у нее четыре очка. Не пропустите трансляцию на сайте Sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Аталанта вводит мяч в игру.
  • 02:46 С хорошего контроля мяча начинает встречу "Аталанта".
  •  03:16 Удар по воротам: Иличич Йосип (Аталанта) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. ОПАСНО! Иличич метил дальним ударом в левую девятку, рядом со штангой!!!
  • 05:42 Наверняка команда из Бергамо хочет поквитаться за разгром в первом туре.
  •  08:17 Удар по воротам: Гозенс Робин (Аталанта) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. ОПАСНО! Алиссон тащит мяч из девятки после невероятного удара Гозенса!
  •  08:57 Угловой: Гомес Алехандро (Аталанта) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Ориги за лицевую вынес мяч после навеса Гомеса.
  •  09:23 Угловой: Гомес Алехандро (Аталанта) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Повторный навес Гомеса не получился совсем.
  •  10:16 Удар по воротам: Гомес Алехандро (Аталанта) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. ОПАСНО! Гомес со входа в штрафную метил в дальний уголок, рядом со штангой!
  •  11:55 Травма: Гозенс Робин (Аталанта) получает травму. Остановка игры. Гозенсу достается в верховой борьбе за мяч от собственного вратаря.
  • 13:37 Возобновление игры.
  • 15:37 Удар по воротам: Фройлер Ремо (Аталанта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Фройлер издали прикладывается на силу, сильно выше цели.
  • 16:32 Удар по воротам: Ромеро Кристиан (Аталанта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ромеро в атаку подключился и пробил сильно, неточно.
  • 17:07 На самом деле, неплохие стартовые минуты показывает "Аталанта".
  • 20:58 Удар по воротам: Иличич Йосип (Аталанта) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Иличич сходу бил по отскочившему к нему мячу, неточно.
  •  23:14 Офсайд: Мане Садио (Ливерпуль) оказывается в положении "вне игры".
  • 26:05 Гозенс не остановил мяч в штрафной после чудесного проникающего паса Гомеса...
  • 27:58 "Ливерпуль" в первой половине тайма еще не создал ровным счетом ничего!
  •  31:03 Офсайд: Гомес Алехандро (Аталанта) оказывается в положении "вне игры".
  •  33:03 Травма: Милнер Джеймс (Ливерпуль) получает травму. Остановка игры. Милнер оказывается на газоне после столкновения с Пессиной.
  • 34:46 Возобновление игры.
  • 37:20 Во втором тайме надеемся на ставший традицией результативный выход Миранчука.
  • 41:09 Откровенно мало событий в первом тайме, может быть второй будет повеселее.
  •  43:37 Удар по воротам: Салах Мохамед (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. ОПАСНО! Салах из пределов штрафной бил с нерабочей правой ноги - чуть выше девятки!!!
  •  45:00 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:01 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:01. Перерыв..
  • Первый тайм окончен. "Ливерпуль" - "Аталанта", 0:0. Перерыв!
  •  45:00 Начало второго тайма. Ливерпуль вводит мяч в игру.
  • 47:07 В перерыве матча замен не произошло.
  • 48:18 Удар по воротам: Гомес Алехандро (Аталанта) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Алиссон ловит мяч после несильного дальнего удара от Гомеса.
  • 49:56 Удар по воротам: Уильямс Неко (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Дальний удар в исполнении Уильямса был заблокирован.
  • 53:08 Во втором тайме "Ливерпуль" явно прибавил в прессинге на чужой половине поля.
  • 56:40 Замена готовится у Клоппа, пора что-то менять.
  •  57:03 Наказание: Цимикас Костас (Ливерпуль) получает жёлтую карточку (грубая игра). Цимикас получает карточку за фол на Ромеро.
  •  59:24 Гол: Иличич Йосип (Аталанта) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Гомес Алехандро (Аталанта). Счёт 0:1. ГООООООЛ! Открывает счет "Аталанта"!!! Гомес с фланга делает подачу в район дальней штанге, всех опередил Иличич и переправил мяч в сетку!
  •  60:26 Замена: Салах Мохамед (Ливерпуль) уходит. Фирмино Роберто (Ливерпуль) выходит.
  •  60:43 Замена: Цимикас Костас (Ливерпуль) уходит. Робертсон Эндрю (Ливерпуль) выходит.
  •  60:45 Замена: Вейналдум Жоржиньо (Ливерпуль) уходит. Фабиньо (Ливерпуль) выходит.
  •  61:00 Замена: Ориги Дивок (Ливерпуль) уходит. Жота Диогу (Ливерпуль) выходит.
  •  62:29 Угловой: Робертсон Эндрю (Ливерпуль) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Робертсон угловой разыгрывает низом.
  • 63:11 Удар по воротам: Милнер Джеймс (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Милнер с дальней дистанции плотно зарядил, мяч Толой блокирует в подкате!
  •  63:25 Гол: Гозенс Робин (Аталанта) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Хатебур Ханс (Аталанта). Счёт 0:2. ГОООООООЛ! Второй забивает "Аталанта"!!! Гомес вновь грузит с фланга к чужим воротам, Хатебур сбрасывает в центр, а набежавший Гозенс спокойно расстрелял Алиссона!!!
  • 66:40 Не поздновато ли свои замены провел Клопп? В эти минуты "Аталанта" напоминает саму себя лучшего образца прошлого сезона.
  •  67:37 Угловой: Робертсон Эндрю (Ливерпуль) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Не последовало удара после навеса Робертсона с угла поля.
  •  69:36 Замена: Иличич Йосип (Аталанта) уходит. Сапата Дуван (Аталанта) выходит.
  • 73:13 "Ливерпуль" совсем сбился на верховые подачи, не узнать команду Клоппа этим вечером.
  •  74:41 Замена: Гозенс Робин (Аталанта) уходит. Мохика Йохан (Аталанта) выходит.
  •  77:46 Офсайд: Мане Садио (Ливерпуль) оказывается в положении "вне игры".
  • 81:42 Удар по воротам: Сапата Дуван (Аталанта) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сапата принял мяч спиной к воротам, развернулся и послал мяч выше цели.
  •  84:03 Замена: Пессина Маттео (Аталанта) уходит. Миранчук Алексей (Аталанта) выходит.
  •  84:20 Замена: Матип Жоэль (Ливерпуль) уходит. Минамино Такуми (Ливерпуль) выходит.
  • 86:24 Теперь последние несколько минут матча будет интереснее смотреть, чем почти всю игру до этого!
  •  87:29 Офсайд: Гомес Алехандро (Аталанта) оказывается в положении "вне игры".
  •  88:21 Наказание: де Рон Мартен (Аталанта) получает жёлтую карточку (грубая игра). Де Рон потерял мяч, вернул себе с фолом - карточка.
  •  90:00 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +02:10 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:10. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:2.
  • Финальный свисток. "Ливерпуль" - "Аталанта", 0:2. Все, пока!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′