22:45
Атлетико

Мадрид

Испания Испания

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Вену, где состоится поединок соперников "Зенита" по группе "G": местной "Аустрии" и мадридского "Атлетико"! Австрийцы в прошлом туре Лиги Чемпионов испортили настроение питерским футболистам, сыграв с ними вничью 0:0. Это очко стало первым для команды Ненада Белицы в групповом этапе нынешнего розыгрыша турнира. А вот "Атлетико", на данный момент, показывает 100-процентный результат, одержав в двух матчах две победы. И останавливаться на достигнутом подопечные Диего Симеоне явно не хотят, тем более, что на выходных мадридский клуб потерпел первое поражение в сезоне. Значит, сегодня необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками. Ну, и пожалуй, самое главное - если сегодня "Атлетико" выиграет, то практически обеспечит себе путевку в плей-офф. Посмотрим, получится у них сделать это или нет!
  •  00:00 Начало первого тайма. Аустрия вводит мяч в игру.
  • 00:51  Ройер сейчас совершил впечатляющий рывок по правому флангу, обыграв двух защитников "Атлетико". Но затем мяч потерял за боковой
  • 02:59 Очень много борьбы в начале матча. Видно, с каким желанием играет "Аустрия". Но одного желания против такой команды, как "Атлетико", конечно, маловато
  •  03:37 Удар по воротам: Хуанфран (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Хунфран завершил свой рывок от центра поля ударом по воротам! Линднеру пришлось продемонстрировать все свое умение, чтобы отразить мяч!!
  •  04:04 Угловой: Коке (Атлетико) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 04:08 Удар по воротам: Габи (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 06:50 Очень заметно, что как только "Атлетико" включает скорости, у их соперника начинаются серьезные проблемы
  •  07:17 Гол: Гарсия Рауль (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Филипе Луис (Атлетико). Счёт 0:1. ГОООООООООООООООООООЛ!!! Мадридцы открывают счет! Подключившийся к атаке Филипе Луис получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот. Его передачей воспользовался Рауль Гарсия, оставшийся перед воротам без опеки!
  • 10:19 10 минут отыграли команды. "Атлетико" уже успел забить. Стоит признать, что план "рулевого" австрийского клуба на эту игру пока не ясен
  • 12:31 Хозяева пытаются соорудить атаку, но дальше центральной линии поля подойти не могут. Испанцы при обороне собственных ворот действуют очень собрано, начиная встречать соперника в центре поля.
  •  13:37 Замена: Станкович Марко (Аустрия) уходит. Кинаст Роман (Аустрия) выходит.
  • 14:30 Явно не попал в игру Станкович. За проведенные минуты он так и не смог ничем запомниться. Впрочем, как и почти все его партнеры
  • 16:34 Очень много потерь мяча в центре поля у австрийцев. Каждая четвертая передача - в ноги сопернику
  •  16:47 Наказание: Хозинер Филипп (Аустрия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Хозинер на левом фланге влетел в ноги сопернику
  • 19:01 Первая продолжительная атака "Аустрии" закончилась неудачным навесом Дилавера с правого фланга
  •  19:26 Гол: Диего Коста (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Гарсия Рауль (Атлетико). Счёт 0:2. ГООООООООООООООООООЛ!!! "Атлетико" удваивает преимущество! Диего Коста в одиночку разобрался с обороной соперника и, уложив вратаря на "пятую точку", катнул мяч в дальний угол!
  • 21:59 Идет середина первого тайма, а "Атлетико" уже сделал результат. По такой игре "Аустрии" не отыграться
  • 24:01 На наставнике "Аустрии" Ненаде Бьелице попросту нет лица. Его команда вчистую уступает сопернику. Если так пойдет и дальше - разгрома не избежать
  • 26:05 Удар по воротам: Коке (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 27:49 Рауль Гарсия с правого фланга выполнял навес в штрафную, в расчете на Диего Косту. Но форварда в последний момент сумел перепрыгнуть защитник, дотянувшийся до мяча!
  • 29:53 Холланд "привез" опаснейший штрафной, сыграв высокоподнятой ногой
  •  30:03 Наказание: Холланд Джеймс (Аустрия) получает жёлтую карточку (демонстративное несогласие с решением судьи). Слишком эмоционально отреагировал на собственный фол игрок "Аустрии"
  • 31:04 Удар по воротам: Филипе Луис (Атлетико) после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 34:01 Чуть больше 10 минут до перерыва: "Атлетико" уверенно контролирует ход встречи и, пожалуй, даже близок к третьему мячу в ворота соперника
  •  34:10 Удар по воротам: Диего Коста (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. И вот сейчас этот третий мяч едва не случился! В результате многоходовки у  защитников "Аустрии" попросту закружилась голова и этим едва не воспользовался Диего Коста, бивший с угла вратарской!! Как он не попал?
  •  36:37 Удар по воротам: Хозинер Филипп (Аустрия) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Буквально из ничего создали голевой момент австрийцы! Ройер закинул мяч с правого фланга в район дальней штанги, а там никто не держал Хозинера, пробившего в касание. Штанга приходит на выручку Куртуа!!!
  •  37:50 Наказание: Кинаст Роман (Аустрия) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Кинаст упал на входе в чужую штрафную. По мнению арбитра без чьей-либо помощи
  •  38:59 Офсайд: Кинаст Роман (Аустрия) оказывается в положении "вне игры".
  •  41:40 Травма: Диего Коста (Атлетико) получает травму. Остановка игры. Косте досталось по ногам. Форварду "Атлетико" нужна медицинская помощь
  • 42:41 Возобновление игры.
  •  44:23 Угловой: Мадер Флориан (Аустрия) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  44:52 Наказание: Гарсия Рауль (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Рауль Гарсия в подкате въехал в ноги сопернику. Совершенно справедливый "горчичник"
  •  +00:23 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +02:02 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:02. Перерыв..
  • Закончился первый тайм! Испанцы в течение первых 20 минут сумели дважды поразить ворота соперника, по сути, лишив нас интриги. Подопечные Диего Симеоне много владеют мячом и практически не ошибаются на своей половине поля, не подпуская соперника к воротам. Исключение составил лишь удар Хозинера, но он моментом воспользоваться не сумел. А такого больше может и не быть! Перерыв!
  •   Замена: Филипе Луис (Атлетико) уходит. Инсуа Эмилиано (Атлетико) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Атлетико вводит мяч в игру.
  •  45:54 Угловой: Коке (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  46:42 Наказание: Зуттнер Маркус (Аустрия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Зуттнер проиграл забег Арда Турану и ему ничего не оставалось, кроме как сбить соперника
  • 48:54 Австрийцы попытались пойти в атаку большими силами, но не сумели разыграть простую комбинацию. Ройер потерял мяч
  •  49:24 Удар по воротам: Мадер Флориан (Аустрия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дальний удар от Мадера! Мяч пролетает в полуметре над перекладиной!!
  •  50:58 Угловой: Юн Томаш (Аустрия) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  51:16 Угловой: Мадер Флориан (Аустрия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  52:41 Гол: Диего Коста (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Инсуа Эмилиано (Атлетико). Счёт 0:3. ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Только хотелось сказать, что "Аустрия" начинает отводить игру от своих ворот, как пришел третий мяч! Инсуа с фланга прострелил в штрафную, защитник не дотянулся до мяча, позволив Косте оформить "дубль", "расстреляв" ворота!
  • 54:01 Удар по воротам: Кинаст Роман (Аустрия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  56:10 Наказание: Габи (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Габи на углу штрафной не по правилам атаковал Ройера
  • 58:39 Диего Симеоне призывает подопечных не заигрываться! Играть еще чуть более получаса, а некоторые проблемы в обороне "матрасников", как мы видим, возникают
  •  59:16 Замена: Диего Коста (Атлетико) уходит. Родригес Кристиан (Атлетико) выходит. Коста сделал свое дело, Коста может уходить!
  • 61:35 Удар по воротам: Кинаст Роман (Аустрия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Кинаст умудрился пробить с разворота, вынырнув из-под Алдервейрельда. Удар сильным не получился, но понервничать Куртуа заставил
  • 63:28 Коке "парашютом" забросил мяч в штрафную, точно на ход Кристиану Родригесу. Но того в последний момент опередил голкипер, своевременно покинувший ворота
  •  66:29 Наказание: Хуанфран (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Хуанфран почувствовал себя нападающим, начав прессинговать защитника "Аустрии" у чужой штрафной. Переусердствовал
  • 69:14 Очень активен вышедший на замену в первом тайме Кинаст. Все атаки "Аустрии" проходят при его непосредственном участии
  • 71:17 Около 20 минут осталось играть командам: "Атлетико" после третьего мяча сбавил обороты. Однако, мадридцы, отдав мяч сопернику, при первой же возможности готовы убежать в контратаку
  • 74:11 Надо отдать должное болельщикам "Аустрии", которые даже при таком счете ни на секунду не прекращают поддерживать свою команду
  •  74:58 Замена: Юн Томаш (Аустрия) уходит. Спиридонович Срджан (Аустрия) выходит.
  • 76:19 Рауль Гарсия и Кристиан Родригес сейчас не поняли друг друга. Первый отдал мяч в одну зону, а второй побежал открываться в другую
  • 78:19 Удар по воротам: Родригес Кристиан (Атлетико) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 79:30 Еще одна быстрая атака "Атлетико", едва не закончившаяся очередным взятием ворот! Но на этот раз передачу Кристиано Родригеса прервал защитник, попутно едва не срезав мяч в собственные ворота!
  •  80:07 Замена: Гарсия Рауль (Атлетико) уходит. Лопес Адриан (Атлетико) выходит.
  • 82:27 Удар по воротам: Родригес Кристиан (Атлетико) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  83:18 Угловой: Ройер Даниэль (Аустрия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 84:25 Удар по воротам: Ройер Даниэль (Аустрия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  84:57 Замена: Ройер Даниэль (Аустрия) уходит. Леовац Марин (Аустрия) выходит. Ройер - пожалуй, лучший игрок австрийской команды в этой встрече
  • 86:56 В концовке встречи хозяева пытаются организовать "навал" и забить, тем самым, хотя бы один мяч. Понятно, что о большем игроки и болельщики "Аустрии" не мечтают
  •  88:42 Удар по воротам: Коке (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Адриан передачей "разрезал" оборону соперника, выведя Коке один на один с голкипером! Тот промедлил с ударом, упустив выгодный момент!
  • 89:41 Удар по воротам: Инсуа Эмилиано (Атлетико) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  +00:21 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +00:26 Угловой: Коке (Атлетико) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +02:15 Угловой: Мадер Флориан (Аустрия) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • +02:17 Удар по воротам: Дилавер Эмир (Аустрия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
  •  +02:22 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:22. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:3.
  • Все! Мадридский "Атлетико" на выезде разгромил венскую "Аустрию", упрочив свое лидерство в группе. У испанской команды теперь 9 очков из 9 возможных и это значит, что они практически гарантируют себе место в плей-офф. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′