Календарь

Дата
04.04.2000    Тур 30 БалтикаТекстильщик перенесён
07.07.2019    Тур 01 СКА-ХабаровскШинник 1:2
07.07.2019    Тур 01 ЛучХимки 2:5
07.07.2019    Тур 01 Нижний НовгородТомь 0:2
07.07.2019    Тур 01 ТекстильщикЕнисей 0:1
07.07.2019    Тур 01 МордовияНефтехимик 0:1
07.07.2019    Тур 01 АвангардРотор 0:3
07.07.2019    Тур 01 ЧайкаЧертаново 0:1
07.07.2019    Тур 01 ФакелТорпедо 0:1
07.07.2019    Тур 01 БалтикаСпартак-2 0:1
09.07.2019    Тур 01 АрмавирКраснодар-2 2:1
13.07.2019    Тур 02 Спартак-2СКА-Хабаровск 2:2
13.07.2019    Тур 02 ТомьАрмавир 2:0
13.07.2019    Тур 02 ФакелЧайка 0:0
13.07.2019    Тур 02 ТорпедоБалтика 2:0
13.07.2019    Тур 02 ШинникМордовия 1:0
13.07.2019    Тур 02 ХимкиАвангард 3:0
13.07.2019    Тур 02 НефтехимикНижний Новгород 1:1
13.07.2019    Тур 02 Краснодар-2Луч 1:2
13.07.2019    Тур 02 РоторТекстильщик 3:2
13.07.2019    Тур 02 ЧертановоЕнисей 2:1
19.07.2019    Тур 03 Нижний НовгородШинник 1:3
20.07.2019    Тур 03 ЛучТомь 1:1
20.07.2019    Тур 03 СКА-ХабаровскТорпедо 0:1
20.07.2019    Тур 03 ЕнисейРотор 0:3
20.07.2019    Тур 03 ТекстильщикХимки 1:4
20.07.2019    Тур 03 ФакелЧертаново 0:0
20.07.2019    Тур 03 МордовияСпартак-2 1:0
20.07.2019    Тур 03 АвангардКраснодар-2 1:1
20.07.2019    Тур 03 БалтикаЧайка 0:1
20.07.2019    Тур 03 АрмавирНефтехимик 0:2
24.07.2019    Тур 04 ТомьАвангард 2:0
24.07.2019    Тур 04 Спартак-2Нижний Новгород 2:0
24.07.2019    Тур 04 Краснодар-2Текстильщик 1:1
24.07.2019    Тур 04 НефтехимикЛуч 1:1
24.07.2019    Тур 04 ШинникАрмавир 1:1
24.07.2019    Тур 04 ФакелБалтика 1:2
24.07.2019    Тур 04 ТорпедоМордовия 2:2
24.07.2019    Тур 04 ХимкиЕнисей 4:0
24.07.2019    Тур 04 ЧертановоРотор 1:0
24.07.2019    Тур 04 ЧайкаСКА-Хабаровск 0:2
28.07.2019    Тур 05 СКА-ХабаровскФакел 1:0
28.07.2019    Тур 05 ЛучШинник 2:1
28.07.2019    Тур 05 ЕнисейКраснодар-2 0:1
28.07.2019    Тур 05 ТомьТекстильщик 2:1
28.07.2019    Тур 05 МордовияЧайка 0:0
28.07.2019    Тур 05 Нижний НовгородТорпедо 2:1
28.07.2019    Тур 05 БалтикаЧертаново 1:2
28.07.2019    Тур 05 АвангардНефтехимик 1:0
28.07.2019    Тур 05 РоторХимки 1:1
29.07.2019    Тур 05 АрмавирСпартак-2 1:1
03.08.2019    Тур 06 СКА-ХабаровскБалтика 2:0
03.08.2019    Тур 06 ЛучСпартак-2 2:4
03.08.2019    Тур 06 ТомьЕнисей 0:0
03.08.2019    Тур 06 ЧертановоХимки 0:0
03.08.2019    Тур 06 ШинникАвангард 1:3
03.08.2019    Тур 06 ФакелМордовия 2:1
03.08.2019    Тур 06 НефтехимикТекстильщик 1:2
03.08.2019    Тур 06 Краснодар-2Ротор 0:1
03.08.2019    Тур 06 ЧайкаНижний Новгород 0:0
04.08.2019    Тур 06 ТорпедоАрмавир 2:1
10.08.2019    Тур 07 СКА-ХабаровскЧертаново 0:0
10.08.2019    Тур 07 ЛучТорпедо 0:1
10.08.2019    Тур 07 ЕнисейНефтехимик 2:2
10.08.2019    Тур 07 ТомьРотор 0:1
10.08.2019    Тур 07 МордовияБалтика 0:3
10.08.2019    Тур 07 Нижний НовгородФакел 2:1
10.08.2019    Тур 07 ТекстильщикШинник 1:1
10.08.2019    Тур 07 АвангардСпартак-2 2:2
10.08.2019    Тур 07 ХимкиКраснодар-2 3:0
10.08.2019    Тур 07 АрмавирЧайка 2:1
14.08.2019    Тур 08 СКА-ХабаровскМордовия 1:2
14.08.2019    Тур 08 ЛучЧайка 1:1
14.08.2019    Тур 08 ТомьХимки 0:0
14.08.2019    Тур 08 Спартак-2Текстильщик 1:2
14.08.2019    Тур 08 НефтехимикРотор 1:2
14.08.2019    Тур 08 ШинникЕнисей 0:0
14.08.2019    Тур 08 ФакелАрмавир 0:2
14.08.2019    Тур 08 ЧертановоКраснодар-2 1:2
14.08.2019    Тур 08 ТорпедоАвангард 3:1
14.08.2019    Тур 08 БалтикаНижний Новгород 2:1
18.08.2019    Тур 09 ЛучФакел 3:0
18.08.2019    Тур 09 МордовияЧертаново 2:3
18.08.2019    Тур 09 Нижний НовгородСКА-Хабаровск 1:1
18.08.2019    Тур 09 ХимкиНефтехимик 3:2
18.08.2019    Тур 09 АвангардЧайка 1:1
18.08.2019    Тур 09 ТорпедоТекстильщик 3:1
18.08.2019    Тур 09 РоторШинник 2:3
18.08.2019    Тур 09 АрмавирБалтика 1:1
18.08.2019    Тур 09 Краснодар-2Томь 0:1
20.08.2019    Тур 09 Спартак-2Енисей 2:0
25.08.2019    Тур 10 СКА-ХабаровскАрмавир 3:0
25.08.2019    Тур 10 ЧертановоТомь 1:1
25.08.2019    Тур 10 НефтехимикКраснодар-2 1:0
25.08.2019    Тур 10 МордовияНижний Новгород 0:1
25.08.2019    Тур 10 ШинникХимки 0:1
25.08.2019    Тур 10 ФакелАвангард 0:0
25.08.2019    Тур 10 ТорпедоЕнисей 2:0
25.08.2019    Тур 10 БалтикаЛуч 0:0
25.08.2019    Тур 10 ЧайкаТекстильщик 3:0
26.08.2019    Тур 10 Спартак-2Ротор 0:1
31.08.2019    Тур 11 ЛучСКА-Хабаровск 0:2
31.08.2019    Тур 11 ЕнисейЧайка 1:3
31.08.2019    Тур 11 Нижний НовгородЧертаново 0:0
31.08.2019    Тур 11 ТомьНефтехимик 0:1
31.08.2019    Тур 11 АвангардБалтика 0:0
31.08.2019    Тур 11 ТекстильщикФакел 1:4
31.08.2019    Тур 11 РоторТорпедо 0:2
31.08.2019    Тур 11 ХимкиСпартак-2 1:0
31.08.2019    Тур 11 Краснодар-2Шинник 2:2
31.08.2019    Тур 11 АрмавирМордовия 0:0
07.09.2019    Тур 12 СКА-ХабаровскАвангард 1:0
07.09.2019    Тур 12 Нижний НовгородАрмавир 1:0
07.09.2019    Тур 12 ШинникТомь 2:1
07.09.2019    Тур 12 ЧертановоНефтехимик 2:2
07.09.2019    Тур 12 Спартак-2Краснодар-2 0:3
07.09.2019    Тур 12 МордовияЛуч 1:2
07.09.2019    Тур 12 ФакелЕнисей 1:1
07.09.2019    Тур 12 ЧайкаРотор 2:1
08.09.2019    Тур 12 ТекстильщикБалтика 1:5
08.09.2019    Тур 12 ТорпедоХимки 1:0
14.09.2019    Тур 13 ЛучНижний Новгород 0:0
14.09.2019    Тур 13 ЕнисейБалтика 2:2
14.09.2019    Тур 13 ТомьСпартак-2 2:2
14.09.2019    Тур 13 ТекстильщикСКА-Хабаровск 3:1
14.09.2019    Тур 13 НефтехимикШинник 2:2
14.09.2019    Тур 13 АвангардМордовия 2:2
14.09.2019    Тур 13 РоторФакел 2:0
14.09.2019    Тур 13 ХимкиЧайка 1:0
14.09.2019    Тур 13 ТорпедоКраснодар-2 2:1
15.09.2019    Тур 13 АрмавирЧертаново 1:1
20.09.2019    Тур 14 СКА-ХабаровскЕнисей 2:0
21.09.2019    Тур 14 Нижний НовгородАвангард 1:1
21.09.2019    Тур 14 Спартак-2Нефтехимик 0:3
21.09.2019    Тур 14 МордовияТекстильщик 1:0
21.09.2019    Тур 14 ЧайкаКраснодар-2 1:1
21.09.2019    Тур 14 ТорпедоТомь 2:1
21.09.2019    Тур 14 АрмавирЛуч 0:0
21.09.2019    Тур 14 БалтикаРотор 2:1
21.09.2019    Тур 14 ФакелХимки 0:3
21.09.2019    Тур 14 ЧертановоШинник 0:1
29.09.2019    Тур 15 ЛучЧертаново 0:1
29.09.2019    Тур 15 ЕнисейМордовия 2:1
29.09.2019    Тур 15 ТомьЧайка 3:1
29.09.2019    Тур 15 ШинникСпартак-2 3:2
29.09.2019    Тур 15 АвангардАрмавир 2:1
29.09.2019    Тур 15 ТекстильщикНижний Новгород 0:2
29.09.2019    Тур 15 НефтехимикТорпедо 1:0
29.09.2019    Тур 15 РоторСКА-Хабаровск 5:3
29.09.2019    Тур 15 ХимкиБалтика 0:1
30.09.2019    Тур 15 Краснодар-2Факел 0:0
05.10.2019    Тур 16 ЛучАвангард 2:2
05.10.2019    Тур 16 СКА-ХабаровскХимки 1:1
05.10.2019    Тур 16 Нижний НовгородЕнисей 1:3
05.10.2019    Тур 16 ЧертановоСпартак-2 2:2
05.10.2019    Тур 16 АрмавирТекстильщик 2:0
05.10.2019    Тур 16 МордовияРотор 0:1
05.10.2019    Тур 16 ФакелТомь 0:0
05.10.2019    Тур 16 БалтикаКраснодар-2 4:1
05.10.2019    Тур 16 ЧайкаНефтехимик 0:2
05.10.2019    Тур 16 ТорпедоШинник 2:0
12.10.2019    Тур 17 ТомьБалтика 0:0
12.10.2019    Тур 17 Спартак-2Торпедо 2:3
12.10.2019    Тур 17 ЕнисейАрмавир 1:1
12.10.2019    Тур 17 ТекстильщикЛуч 4:3
12.10.2019    Тур 17 РоторНижний Новгород 2:1
12.10.2019    Тур 17 ХимкиМордовия 4:0
12.10.2019    Тур 17 Краснодар-2СКА-Хабаровск 2:2
12.10.2019    Тур 17 ШинникЧайка 2:3
12.10.2019    Тур 17 АвангардЧертаново 0:1
12.10.2019    Тур 17 НефтехимикФакел 1:0
19.10.2019    Тур 18 ЛучЕнисей 0:1
19.10.2019    Тур 18 СКА-ХабаровскТомь 1:1
19.10.2019    Тур 18 АвангардТекстильщик 2:1
19.10.2019    Тур 18 Нижний НовгородХимки 1:0
19.10.2019    Тур 18 МордовияКраснодар-2 0:3
19.10.2019    Тур 18 АрмавирРотор 0:0
19.10.2019    Тур 18 ФакелШинник 0:4
19.10.2019    Тур 18 ЧайкаСпартак-2 2:1
19.10.2019    Тур 18 БалтикаНефтехимик 1:0
19.10.2019    Тур 18 ТорпедоЧертаново 0:1
23.10.2019    Тур 19 ТомьМордовия 2:0
23.10.2019    Тур 19 ЕнисейАвангард 1:1
23.10.2019    Тур 19 Спартак-2Факел 7:2
23.10.2019    Тур 19 Краснодар-2Нижний Новгород 2:2
23.10.2019    Тур 19 РоторЛуч 2:0
23.10.2019    Тур 19 НефтехимикСКА-Хабаровск 2:2
23.10.2019    Тур 19 ШинникБалтика 0:2
23.10.2019    Тур 19 ХимкиАрмавир 1:0
23.10.2019    Тур 19 ЧертановоТекстильщик 1:0
23.10.2019    Тур 19 ТорпедоЧайка 2:1
27.10.2019    Тур 20 СКА-ХабаровскСпартак-2 3:0
27.10.2019    Тур 20 ЛучКраснодар-2 1:1
27.10.2019    Тур 20 ЕнисейЧертаново 0:2
27.10.2019    Тур 20 ТекстильщикРотор 0:1
27.10.2019    Тур 20 МордовияШинник 1:1
27.10.2019    Тур 20 Нижний НовгородНефтехимик 0:1
27.10.2019    Тур 20 АвангардХимки 0:3
27.10.2019    Тур 20 ЧайкаФакел 0:1
27.10.2019    Тур 20 БалтикаТорпедо 1:1
27.10.2019    Тур 20 АрмавирТомь 1:1
03.11.2019    Тур 21 ТомьЛуч 4:0
03.11.2019    Тур 21 Спартак-2Мордовия 2:0
03.11.2019    Тур 21 НефтехимикАрмавир 2:1
03.11.2019    Тур 21 ШинникНижний Новгород 1:3
03.11.2019    Тур 21 ЧертановоФакел 4:0
03.11.2019    Тур 21 РоторЕнисей 2:1
03.11.2019    Тур 21 ЧайкаБалтика 1:0
03.11.2019    Тур 21 ХимкиТекстильщик 2:1
03.11.2019    Тур 21 ТорпедоСКА-Хабаровск 2:1
04.11.2019    Тур 21 Краснодар-2Авангард 1:0
09.11.2019    Тур 22 ЛучНефтехимик 0:2
09.11.2019    Тур 22 СКА-ХабаровскЧайка 3:2
09.11.2019    Тур 22 ЕнисейХимки 1:0
09.11.2019    Тур 22 ТекстильщикКраснодар-2 1:0
09.11.2019    Тур 22 МордовияТорпедо 1:1
09.11.2019    Тур 22 Нижний НовгородСпартак-2 2:2
09.11.2019    Тур 22 АвангардТомь 3:2
09.11.2019    Тур 22 РоторЧертаново 1:1
09.11.2019    Тур 22 АрмавирШинник 0:1
09.11.2019    Тур 22 БалтикаФакел 3:0
13.11.2019    Тур 23 Спартак-2Армавир 1:3
13.11.2019    Тур 23 НефтехимикАвангард 1:1
13.11.2019    Тур 23 Краснодар-2Енисей 4:0
13.11.2019    Тур 23 ФакелСКА-Хабаровск 0:2
13.11.2019    Тур 23 ЧайкаМордовия 3:1
13.11.2019    Тур 23 ШинникЛуч 3:1
13.11.2019    Тур 23 ТекстильщикТомь 0:2
13.11.2019    Тур 23 ХимкиРотор 0:2
13.11.2019    Тур 23 ЧертановоБалтика 3:1
13.11.2019    Тур 23 ТорпедоНижний Новгород 0:2
17.11.2019    Тур 24 ЕнисейТомь 3:0
17.11.2019    Тур 24 ТекстильщикНефтехимик 1:2
17.11.2019    Тур 24 Спартак-2Луч 0:2
17.11.2019    Тур 24 АвангардШинник 2:2
17.11.2019    Тур 24 МордовияФакел 1:1
17.11.2019    Тур 24 Нижний НовгородЧайка 1:2
17.11.2019    Тур 24 РоторКраснодар-2 0:0
17.11.2019    Тур 24 АрмавирТорпедо 2:1
17.11.2019    Тур 24 БалтикаСКА-Хабаровск 1:0
17.11.2019    Тур 24 ХимкиЧертаново 3:1
23.11.2019    Тур 25 Спартак-2Авангард 1:1
23.11.2019    Тур 25 ШинникТекстильщик 3:0
23.11.2019    Тур 25 НефтехимикЕнисей 1:0
23.11.2019    Тур 25 ЧайкаАрмавир 1:0
23.11.2019    Тур 25 ЧертановоСКА-Хабаровск 1:0
23.11.2019    Тур 25 ФакелНижний Новгород 0:2
23.11.2019    Тур 25 РоторТомь 2:0
23.11.2019    Тур 25 Краснодар-2Химки 2:2
23.11.2019    Тур 25 БалтикаМордовия 0:2
23.11.2019    Тур 25 ТорпедоЛуч 0:2
09.03    Тур 26 ЕнисейШинник 1:3
09.03    Тур 26 ХимкиТомь 3:0
09.03    Тур 26 Нижний НовгородБалтика 0:0
09.03    Тур 26 АвангардТорпедо 2:2
09.03    Тур 26 РоторНефтехимик 1:1
09.03    Тур 26 МордовияСКА-Хабаровск 2:3
09.03    Тур 26 АрмавирФакел 1:0
09.03    Тур 26 ЧайкаЛуч 1:1
09.03    Тур 26 ТекстильщикСпартак-2 1:1
10.03    Тур 26 Краснодар-2Чертаново 1:2
15.03    Тур 27 СКА-ХабаровскНижний Новгород 2:0
15.03    Тур 27 ТомьКраснодар-2 2:1
15.03    Тур 27 ЕнисейСпартак-2 1:0
15.03    Тур 27 НефтехимикХимки 2:2
15.03    Тур 27 ЧертановоМордовия 3:0
15.03    Тур 27 ШинникРотор 0:1
15.03    Тур 27 ЧайкаАвангард 1:1
15.03    Тур 27 БалтикаАрмавир 2:0
15.03    Тур 27 ФакелЛуч 1:0
15.03    Тур 27 ТекстильщикТорпедо 0:0
22.03    Тур 28 Нижний НовгородМордовия перенесён
22.03    Тур 28 АрмавирСКА-Хабаровск перенесён
22.03    Тур 28 ЛучБалтика перенесён
22.03    Тур 28 АвангардФакел перенесён
22.03    Тур 28 ТекстильщикЧайка перенесён
22.03    Тур 28 ЕнисейТорпедо перенесён
22.03    Тур 28 РоторСпартак-2 перенесён
22.03    Тур 28 ХимкиШинник перенесён
22.03    Тур 28 ТомьЧертаново перенесён
23.03    Тур 28 Краснодар-2Нефтехимик перенесён
29.03    Тур 29 ЧертановоНижний Новгород перенесён
29.03    Тур 29 МордовияАрмавир перенесён
29.03    Тур 29 СКА-ХабаровскЛуч перенесён
29.03    Тур 29 БалтикаАвангард перенесён
29.03    Тур 29 ФакелТекстильщик перенесён
29.03    Тур 29 ЧайкаЕнисей перенесён
29.03    Тур 29 ТорпедоРотор перенесён
29.03    Тур 29 Спартак-2Химки перенесён
29.03    Тур 29 ШинникКраснодар-2 перенесён
29.03    Тур 29 НефтехимикТомь перенесён
04.04    Тур 30 АрмавирНижний Новгород перенесён
04.04    Тур 30 ЛучМордовия перенесён
04.04    Тур 30 АвангардСКА-Хабаровск перенесён
04.04    Тур 30 ЕнисейФакел перенесён
04.04    Тур 30 РоторЧайка перенесён
04.04    Тур 30 ХимкиТорпедо перенесён
04.04    Тур 30 Краснодар-2Спартак-2 перенесён
04.04    Тур 30 ТомьШинник перенесён
04.04    Тур 30 НефтехимикЧертаново перенесён
08.04    Тур 31 ЧертановоАрмавир перенесён
08.04    Тур 31 Нижний НовгородЛуч перенесён
08.04    Тур 31 МордовияАвангард перенесён
08.04    Тур 31 СКА-ХабаровскТекстильщик перенесён
08.04    Тур 31 БалтикаЕнисей перенесён
08.04    Тур 31 ФакелРотор перенесён
08.04    Тур 31 ЧайкаХимки перенесён
08.04    Тур 31 Краснодар-2Торпедо перенесён
08.04    Тур 31 Спартак-2Томь перенесён
08.04    Тур 31 ШинникНефтехимик перенесён
12.04    Тур 32 ЛучАрмавир перенесён
12.04    Тур 32 АвангардНижний Новгород перенесён
12.04    Тур 32 ТекстильщикМордовия перенесён
12.04    Тур 32 ЕнисейСКА-Хабаровск перенесён
12.04    Тур 32 РоторБалтика перенесён
12.04    Тур 32 ХимкиФакел перенесён
12.04    Тур 32 Краснодар-2Чайка перенесён
12.04    Тур 32 ТомьТорпедо перенесён
12.04    Тур 32 НефтехимикСпартак-2 перенесён
12.04    Тур 32 ШинникЧертаново перенесён
18.04    Тур 33 БалтикаХимки -:-
18.04    Тур 33 ЧертановоЛуч -:-
18.04    Тур 33 АрмавирАвангард -:-
18.04    Тур 33 Нижний НовгородТекстильщик -:-
18.04    Тур 33 МордовияЕнисей -:-
18.04    Тур 33 СКА-ХабаровскРотор -:-
18.04    Тур 33 ФакелКраснодар-2 -:-
18.04    Тур 33 ЧайкаТомь -:-
18.04    Тур 33 ТорпедоНефтехимик -:-
18.04    Тур 33 Спартак-2Шинник -:-
26.04    Тур 34 АвангардЛуч -:-
26.04    Тур 34 ТекстильщикАрмавир -:-
26.04    Тур 34 ЕнисейНижний Новгород -:-
26.04    Тур 34 ХимкиСКА-Хабаровск -:-
26.04    Тур 34 Краснодар-2Балтика -:-
26.04    Тур 34 ТомьФакел -:-
26.04    Тур 34 НефтехимикЧайка -:-
26.04    Тур 34 РоторМордовия -:-
26.04    Тур 34 ШинникТорпедо -:-
26.04    Тур 34 Спартак-2Чертаново -:-
02.05    Тур 35 ЧертановоАвангард -:-
02.05    Тур 35 ЛучТекстильщик -:-
02.05    Тур 35 АрмавирЕнисей -:-
02.05    Тур 35 Нижний НовгородРотор -:-
02.05    Тур 35 МордовияХимки -:-
02.05    Тур 35 СКА-ХабаровскКраснодар-2 -:-
02.05    Тур 35 БалтикаТомь -:-
02.05    Тур 35 ФакелНефтехимик -:-
02.05    Тур 35 ЧайкаШинник -:-
02.05    Тур 35 ТорпедоСпартак-2 -:-
06.05    Тур 36 ТекстильщикАвангард -:-
06.05    Тур 36 РоторАрмавир -:-
06.05    Тур 36 ЕнисейЛуч -:-
06.05    Тур 36 ХимкиНижний Новгород -:-
06.05    Тур 36 Краснодар-2Мордовия -:-
06.05    Тур 36 ТомьСКА-Хабаровск -:-
06.05    Тур 36 НефтехимикБалтика -:-
06.05    Тур 36 ШинникФакел -:-
06.05    Тур 36 Спартак-2Чайка -:-
06.05    Тур 36 ЧертановоТорпедо -:-
10.05    Тур 37 ТекстильщикЧертаново -:-
10.05    Тур 37 АвангардЕнисей -:-
10.05    Тур 37 ЛучРотор -:-
10.05    Тур 37 АрмавирХимки -:-
10.05    Тур 37 Нижний НовгородКраснодар-2 -:-
10.05    Тур 37 МордовияТомь -:-
10.05    Тур 37 СКА-ХабаровскНефтехимик -:-
10.05    Тур 37 БалтикаШинник -:-
10.05    Тур 37 ФакелСпартак-2 -:-
10.05    Тур 37 ЧайкаТорпедо -:-
16.05    Тур 38 ЕнисейТекстильщик -:-
16.05    Тур 38 РоторАвангард -:-
16.05    Тур 38 ХимкиЛуч -:-
16.05    Тур 38 Краснодар-2Армавир -:-
16.05    Тур 38 ТомьНижний Новгород -:-
16.05    Тур 38 НефтехимикМордовия -:-
16.05    Тур 38 ШинникСКА-Хабаровск -:-
16.05    Тур 38 Спартак-2Балтика -:-
16.05    Тур 38 ТорпедоФакел -:-
16.05    Тур 38 ЧертановоЧайка -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх