19.07.2014
15:00
Тосно

Тосно

• Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru рад приветствовать Вас на трансляции матча Первенства Футбольной Национальной Лиги сезона 2014/2015, в котором встречаются "Енисей" из Красноярска и "Тосно" из Ленинградской области! Стартовал новый сезон, команды набирают первые очки: сегодняшние гости имеют в своем активе после первых двух туров 4 очка (ничья с "Газовиком" 2:2 и победа над питерским "Динамо"). "Львы", как называют своих любимцев болельщики, идут точно в середине турнирной таблице, имея в копилке 3 балла: после стартового поражения от саратовского "Сокола" (1:2) была добыта победа на "Томью" (2:0). Первые туры дают командам возможность набрать максимальное количество очков, находясь в хорошей форме, и занять наиболее высокие места в таблице. Желаем удачи соперникам, пусть победит сильнейший!
  • Команды на поле!
  •  00:00 Начало первого тайма. Енисей вводит мяч в игру.
  • 01:51 Начали с центра поля футболисты "Енисея", которые сегодня выступают в формально гостевой белой форме. Гости из Тосно играют в черном комплекте формы. Идет "разведка боем", идут вперед команды.
  •  02:49 Удар по воротам: Чадов Вячеслав (Енисей) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый удар по воротам в исполнении Чадова: мяч полетел мимо, но было довольно опасно.
  • 05:16 Игра остановлена, главный арбитр матча Александр Егоров попросил голкипера "Енисея" покинуть поле для смены бутс...Что-то увидел судья неправильное в экипировке вратаря...Интересный момент.
  • 06:49 Возобновление игры.
  •  09:43 Удар по воротам: Павленко Александр (Тосно) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Опасно пробил Александр Павленко по воротам Бородина: голкипер уверенно и надежно мяч поймал.
  •  11:20 Удар по воротам: Пономарев Владимир (Тосно) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Снова опасный момент у ворот "Енисея"! Бил Пономарев после подачи Павленко со штрафного, но снова Бородин играет великолепно!
  •  14:14 Удар по воротам: Рыжов Дмитрий (Енисей) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Отлично показывают себя вратари соперников! Сейчас отлично в игру вступил голкипер "Тосно" после удара Рыжова!
  •  14:59 Офсайд: Лешонок Владимир (Енисей) оказывается в положении "вне игры".
  •  17:19 Удар по воротам: Гарбуз Константин (Енисей) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Голевой момент у "Енисея"! После прострела на Скворцова мяч попал к Гарбузу, который бил метров с 8-ми по воротам, однако мяч полетел выше перекладины!
  • 19:50 Интересная и довольно зрелищная игра идет в первом тайме в Красноярске, атакуют обе команды, кому же улыбнется удача первому? Ждем голы!
  • 22:28 Половина первого тайма позади, время прошло достаточно незаметно. Игра открытая, быстро проходят обе команды центр поля. А голов пока нет, но они будут!
  •  23:35 Офсайд: Гарбуз Константин (Енисей) оказывается в положении "вне игры".
  •  24:07 Гол: Радченко Александр (Тосно) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГОООООООООЛ! И забивают гости! Павленко прошел по левому флангу, прострелил, Бородин не очень уверенно вышел на этот прострел, и Радченко в подкате успел затолкать мяч в сетку! 0:1!
  • 27:17 Удар по воротам: Скворцов Алексей (Енисей) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Со штрафного пробил Скворцов. Точно по центру ворот, точно в руки Ревишвили.
  • 30:06 Обострились атаки "Енисея", все больше и больше идут вперед хозяева, "Тосно" же пока делает акцент на надежную оборону. Эмоции "бурлят" на поле, борьба идет на каждом участке поля. Хороший футбол.
  •  30:51 Наказание: Чернухин Дмитрий (Тосно) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первая желтая карточка в матче. Сорвал атаку Чернухин, сбив Скворцова на фланге.
  •  33:42 Травма: Пономарев Владимир (Тосно) получает травму. Остановка игры. Пономарев на газоне, получил небольшое повреждение, но сам поднялся и игру продолжит.
  • 34:10 Возобновление игры.
  • 35:36 Болельщики "Енисея" негодуют, ведь их игрока сбили в штрафной "Тосно", однако Егоров не увидел нарушения правил в этом эпизоде. Эмоции накаляются.
  • 36:46 Участились фолы, больше грубых нарушений правил и срывов атак в последние минуты первого тайма. "Судью под суд!" - такие выкрики слышны со стадиона. Действительно, иногда рефери не видит явных нарушений правил.
  •  37:12 Удар по воротам: Скворцов Алексей (Енисей) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Скворцов в одиночку убежал на ворота "Тосно", пробил хитро в ближний угол, голкипер успел вытащить мяч!
  •  37:46 Угловой: Скворцов Алексей (Енисей) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой.
  • 41:29 Все острее и острее атакуют футболисты "Енисея", возможно увидим ответный гол хозяев. Однако до конца половины 5-6 минут, а игроки "Тосно" действуют очень надежно в обороне.
  •  44:02 Удар по воротам: Рыжов Дмитрий (Енисей) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. На отличной позиции для удара был Рыжов, однако мяч был послан очень высоко...
  •  44:27 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +01:57 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:57. Перерыв..
  • Первый тайм подошел к концу! Тайм получился интересный, атакующий, гол забили гости, но и "Енисей" был очень близок к тому, чтобы поразить ворота соперников. Было много моментов у обоих ворот, но счет пока 0:1. Ждем второй тайм!
  •   Замена: Чадов Вячеслав (Енисей) уходит. Харитонов Александр (Енисей) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Тосно вводит мяч в игру.
  •  45:54 Удар по воротам: Лайзанс Олег (Енисей) бьёт правой ногой с правого фланга в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Метров с 37-39 пробил Лайзанс, что стало неожиданностью для Ревишвили, который в прыжке успел вытащить мяч из "девятки"!
  •  46:37 Угловой: Скворцов Алексей (Енисей) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  48:14 Офсайд: Рыжов Дмитрий (Енисей) оказывается в положении "вне игры".
  • 52:02 Начало второго тайма принесло некоторое замедление в темпе развития атак обеих команд. Поняли свои ошибки оба коллектива, делают ставку на реализацию своих моментов и недопущения ошибок в обороне.
  •  52:35 Офсайд: Павленко Александр (Тосно) оказывается в положении "вне игры".
  •  52:53 Удар по воротам: Харитонов Александр (Енисей) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Снова дальний удар по воротам "Тосно", и снова выручает Ревишвили!
  •  53:38 Удар по воротам: Лешонок Владимир (Енисей) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Мяч пойман вратарём. Мощнейший удар с лета от Лешенка метров с 25-27, однако теперь "Тосно" спасает штанга, после рикошета от коротой мяч попал в защитника гостей, а от него уже в руки Ревишвили! Голевой момент!
  •  56:01 Наказание: Бочков Андрей (Тосно) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Капитан "Тосно" получает желтую за задержку соперника. Схватил за футболку соперника.
  •  56:18 Замена: Горелишвили Михаил (Тосно) уходит. Султонов Мухаммад (Тосно) выходит.
  •  57:02 Удар по воротам: Лешонок Владимир (Енисей) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. С острого угла бил игрок "Енисея", однако мяч попал в сетку лишь с внешней стороны.
  •  58:23 Автогол: Бочков Андрей (Тосно) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. АВТОГОЛ! Лешонок прострелил в штрафную, и совсем ненужный подкат капитана "Тосно" приводит к рикошету, и мяч в сетке! 1:1!
  •  60:02 Удар по воротам: Харитонов Александр (Енисей) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Отличный второй тайм проводят хозяева, полностью перехватив инициативу.
  •  60:19 Гол: Павленко Александр (Тосно) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Радченко Александр (Тосно). Счёт 1:2. ГОООООООЛ! "Тосно" снова впереди! Ошибся на выходе из штрафной Бородин, Радченко его обыграл, и несмотря на то, что вратарь успел вернуться в рамку, после навеса во вратарскую отлично в падении сыграл головой Павленко! 1:2!
  • 63:06 Вот это матч! Отличный накал борьбы, отличные скорости и уйма моментов! Интересно смотреть такой матч!
  •  63:15 Удар по воротам: Харитонов Александр (Енисей) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля. И снова каркас ворот спасает гостей из Тосно! Бил мощно Харитонов, однако перекладина помогла Ревишвили!
  •  64:29 Замена: Рыжов Дмитрий (Енисей) уходит. Лескано Хуан (Енисей) выходит.
  •  64:52 Угловой: Харитонов Александр (Енисей) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. Подача точно в руки голкипера "Тосно".
  •  67:13 Удар по воротам: Харитонов Александр (Енисей) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Харитонов отлично вошел в игру во втором тайме, "тащит" свою команду вперед за счет индивидуальных действий. Сейчас же удар мимо.
  •  69:08 Замена: Радченко Александр (Тосно) уходит. Мурнин Андрей (Тосно) выходит.
  •  71:53 Офсайд: Султонов Мухаммад (Тосно) оказывается в положении "вне игры".
  • 72:42 Удар по воротам: Султонов Мухаммад (Тосно) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 72:49 Удар по воротам: Султонов Мухаммад (Тосно) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мимо ворот пробил игрок "Тосно".
  •  73:37 Замена: Скворцов Алексей (Енисей) уходит. Галыш Виталий (Енисей) выходит.
  •  77:07 Угловой: Харитонов Александр (Енисей) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 77:15 Удар по воротам: Лайзанс Олег (Енисей) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С лета бил издалека Лайзанс, выше ворот мяч полетел.
  •  80:45 Наказание: Галыш Виталий (Енисей) получает жёлтую карточку (грубая игра). Срыв атаки довольно грубым фолом.
  • 82:04 Удар по воротам: Галыш Виталий (Енисей) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Не дотянулся до мяча игрок "Енисея", и он в руках у Ревишвили.
  •  84:04 Замена: Лайзанс Олег (Енисей) уходит. Мануковский Александр (Енисей) выходит.
  • 86:13 Падение игрока хозяев в штрафной соперника, и все зрители начали "костерить" Егорова, за то, что он не назначил пенальти в ворота "Тосно". Эмоциональный матч.
  •  86:28 Замена: Павленко Александр (Тосно) уходит. Ильин Владимир (Тосно) выходит.
  •  88:37 Офсайд: Султонов Мухаммад (Тосно) оказывается в положении "вне игры".
  •  89:35 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +03:00 Травма: Наваловски Георгий (Тосно) получает травму. Остановка игры. "Маленькие футбольные хитрости".
  • +03:23 Возобновление игры.
  •  +03:34 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:34. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • Матч окончен победой гостей из клуба "Тосно" со счетом 2:1! Отличный выдался поединок, спасибо командам за игру, было интересно! Спасибо вам, друзья, за внимание - до новых встреч на портале Sportbox.ru!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Стипиди Алексей (Краснодар)
  • Судья на линии 2: Еровенко Михаил (Краснодар)