13.09.2014
16:00
Сахалин

Южно-Сахалинск

• Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru рад приветствовать Вас на матче Первенства Футбольной Национальной Лиги, в котором "Тосно" принимает "Сахалин"! 10-й тур второго по значимости дивизиона России набирает обороты: встречаются лидер турнира и один из аутсайдеров - "Тосно" в девяти встречах набрал 18 баллов, уступая лишь "Томи", которая уже сыграла 10 игр и имеет 20 очков. "Сахалин" идет в нижней части турнирной таблицы с 7-ю очками в девяти играх (16 место). Клуб из Ленинградской области показывает очень хороший и интересный футбол, но и гости с острова готовы дать бой лидеру. Желаем удачи соперникам, пусть победит сильнейший!
  •  00:00 Начало первого тайма. Тосно вводит мяч в игру.
  • 03:31 Неспешно развиваются первые минуты игры: футболисты комбинируют на своих половинах поля, стараются совершить подходы к воротам друг друга, чтобы создать опасные моменты. "Разведка боем" идет.
  • 05:56 Стоит отметить, что сразу оба коллектива выбрали для своих действий большие скорости: мяч быстро ходит от штрафной к штрафной, скоро и моменты пойдут.
  • 09:33 Высоко прессингуют хозяева гостей, что дает свои плоды в виде ошибок "Сахалина" и переходу мяча к "Тосно". Уже было пару моментов для взятия ворот, но до удара дело не дошло.
  • 13:06 Пока игра за "Тосно": очень разнообразно, интересно и довольно опасно атакуют хозяева, "Сахалин" пока не успевает навязать борьбу, но отбиваться гостям не трудно.
  • 16:38 Стоит отметить, что обещали грозу в Ленинградской области, шли разговоры о сложностях в игре при такой погоде с искусственным газоном, но нет. Сейчас даже солнце выглянуло. Футбольная погода.
  •  17:52 Угловой: Пазин Андрей (Тосно) навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Угловой подают хозяева, но угроза отведена.
  •  18:19 Удар по воротам: Марцваладзе Отар (Тосно) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Отар был на дальней штанге, пробил с лета выше ворот, опасный был момент!
  •  19:42 Удар по воротам: Павленко Александр (Тосно) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Капитан "Тосно" пробил очень опасно, но голкипер "Сахалина" на месте, спас команду!
  •  23:17 Удар по воротам: Павленко Александр (Тосно) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  23:50 Угловой: Берхамов Кантемир (Тосно) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  23:55 Гол: Марцваладзе Отар (Тосно) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООООЛ! Отар Марцваладзе! В первой игре за "Тосно", в дебюте, точным ударом метров с 14-15 с лета в дальний угол, игрок открывает счет в матче! 1:0!
  •  28:05 Угловой: Пазин Андрей (Тосно) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой.
  •  28:27 Угловой: Пазин Андрей (Тосно) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой. Два корнера было у хозяев: оба ни к чему не привели.
  •  30:33 Удар по воротам: Марцваладзе Отар (Тосно) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Дубль мог оформить Отар, но каркас ворот играет за "Сахалин"!
  •  32:53 Офсайд: Саталкин Никита (Сахалин) оказывается в положении "вне игры".
  •  34:07 Удар по воротам: Саталкин Никита (Сахалин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Один в один выходил Саталкин, Ревишвили спас свою команду!
  •  34:59 Угловой: Арзиани Зураби (Сахалин) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой.
  •  39:01 Угловой: Павленко Александр (Тосно) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  40:29 Угловой: Мамаев Эльдар (Сахалин) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  42:02 Удар по воротам: Пазин Андрей (Тосно) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. В последний момент защитник "Сахалина" успел мяч выбить!
  • 44:17 Удар по воротам: Павленко Александр (Тосно) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Точно в стенку пробил капитан хозяев.
  •  +00:07 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:07. Перерыв..
  • Первый тайм подошел к концу! "Тосно" по праву впереди, отличный футбол показывают хозяева, счет хоть и 1-0, а моментов было на 10-0. "Сахалин" лишь в концовке тайма преобразился и провел пару хороших опасных атак. Ждем вторую половину встречи, которая обещает быть интересной. Перерыв.
  •   Замена: Цховребов Альберт (Тосно) уходит. Смирнов Артём (Тосно) выходит.
  •   Замена: Джаркава Леван (Сахалин) уходит. Дроздов Никита (Сахалин) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Сахалин вводит мяч в игру.
  • 48:32 Сразу после свистка к началу второй половины встречи, "Сахалин" побежал вперед, очень активны гости после старта вторых 45-ти минут. Но "Тосно" готов к такой игре и ловит на контратаках соперника.
  • 52:43 Удар по воротам: Горелишвили Михаил (Тосно) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Чуть выше ворот мяч полетел!
  • 57:24 "Сахалин" во второй половине преобразился: интереснее играют гости, развивая быстрые атаки и хорошо контролируя мяч. "Тосно" встретил сопротивление, что вылилось в меньшее количество моментов, нежели в тайме первом.
  •  61:21 Замена: Корбут Алексей (Сахалин) уходит. Гогичаев Георгий (Сахалин) выходит.
  •  61:27 Замена: Пазин Андрей (Тосно) уходит. Мурнин Андрей (Тосно) выходит.
  • 65:45 Еще больше обострилась игра, концовка обещает быть очень интересной и жаркой: "Тосно" идет в атаку очень опасно, а вот "Сахалин" ищет счастья в контрвыпадах.
  •  66:54 Угловой: Мурнин Андрей (Тосно) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  69:18 Травма: Марцваладзе Отар (Тосно) покинул поле. Повреждение у автора единственного гола в матче.
  • 71:05 Травма: Марцваладзе Отар (Тосно) вернулся на поле.
  •  71:29 Наказание: Ходжава Гоча (Сахалин) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  74:12 Замена: Марцваладзе Отар (Тосно) уходит. Причиненко Станислав (Тосно) выходит.
  •  76:34 Замена: Ходжава Гоча (Сахалин) уходит. Кобзарь Евгений (Сахалин) выходит.
  •  78:16 Угловой: Берхамов Кантемир (Тосно) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  78:35 Удар по воротам: Смирнов Артём (Тосно) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Выиграл борьбу в воздухе, но послал мяч выше ворот!
  • 79:34 Удар по воротам: Пархоменко Константин (Сахалин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Пробил точно в игрока "Тосно".
  •  80:42 Угловой: Пархоменко Константин (Сахалин) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  83:15 Замена: Корбут Алексей (Сахалин) уходит. Михеев Андрей (Сахалин) выходит.
  •  83:48 Замена: Горелишвили Михаил (Тосно) уходит. Радченко Александр (Тосно) выходит.
  • 88:29 Подходит к концу наша встреча, но команды не выключаются из борьбы ни на мгновение! Возможно, будет еще один гол в последние минуты!
  •  89:32 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +07:04 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 52:04. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:0.
  • Матч окончен победой "Тосно" над "Сахалином" с минимальным счетом 1:0! Несмотря на это, игра была интересной, зрелищной, счет мог быть в разы больше. Спасибо командам за игру, спасибо вам, друзья, за внимание - до новых встреч на Sportbox.ru!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Калугин Тихон (Москва)
  • Судья на линии 2: Коржевский Владимир (Москва)