08.11.2014
17:00
Анжи

Махачкала

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Калининград, чтобы посредством текстовой трансляции последить за событиями, которые будут развиваться в матче "Балтики" и "Анжи". Калининградцы в последних 5-ти матчах набрали всего 2 очка, что не могло не сказаться на их турнирном положении, а оно сейчас явно оставляет желать лучшего. Противостоять махачкалинцам трудно, но команде Евгения Перевертайло нужно дать бой сопернику, который всеми силами будет стараться вернуться во главу турнирной таблицы. У "Анжи" довольно приличный "лазарет", в нем сейчас находятся Тагирбеков, Эвертон, Асильдаров и Митришев, и без них будет довольно сложно. Начало матча запланировано на 17:00 по московскому времени. Не пропустите!
  •  00:00 Начало первого тайма. Балтика вводит мяч в игру.
  • 02:28 Активно начали матч хозяева, со стартового свистка пойдя вперед. Правда, защитники "Анжи" со своими обязанностями справляются.
  • 04:38 "Анжи" провел первую атаку, но до удара по воротам Шелия дело так и не дошло.
  • 08:12 Гостям удалось перевести игру к центру поля. Вся борьба именно там.
  • 09:26 Удар по воротам: Алексеев Алексей (Балтика) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 10:33 Опасный штрафной заработали махачкалинцы. До ворот метра 22.
  • 11:30 Удар по воротам: Максимов Илья (Анжи) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Максимов перебросил "стенку", но пробил слишком слабо, и вратарю не составило труда забрать мяч.
  •  13:48 Автогол: Цуканов Сергей (Балтика) бьёт из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООООЛ!!! Мутари простреливал с правого фланга, мяч задел Цуканова и юркнул в угол ворот!
  • 15:33 Удар по воротам: Каленкович Виталий (Балтика) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  16:45 Гол: бьёт из штрафной в створ ворот. Счёт 0:2. ГОООООООООЛ!!! Мутари с угла вратарской отправляет мяч мимо голкипера!
  •  18:04 Офсайд: Алексеев Алексей (Балтика) оказывается в положении "вне игры".
  • 19:17 Гости очень быстро добились весомого преимущества, раздать которое по такой игре будет непросто. "Балтике" нужно срочно перестраиваться, если команда хочет что-то изменить.
  •  21:02 Угловой: Зинович Дмитрий (Балтика) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  22:30 Офсайд: Алексеев Алексей (Балтика) оказывается в положении "вне игры".
  • 23:04 Отлично слышен гостевой сектор, который поддерживает свою команду. Та, в свою очередь, пока их не разочаровывает.
  •  24:46 Офсайд: Алексеев Алексей (Балтика) оказывается в положении "вне игры".
  •  27:01 Наказание: Комков Михаил (Анжи) получает жёлтую карточку (грубая игра). Комков пошел в опасный подкат.
  •  27:54 Угловой: Запрудских Виталий (Балтика) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  28:14 Угловой: Запрудских Виталий (Балтика) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 30:24 Максимов ошибся в передаче, "привезя" контратаку на ворота своей команды. Правда, до удара по воротам дело так и не дошло, мяч махачкалинцы себе быстро вернули.
  •  34:03 Удар по воротам: Леонардо (Анжи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Леонардо получил мяч уже в штрафной и, находясь под небольшим углом к воротам, пытался поразить дальний угол. Неточно.
  • 35:52 Удар по воротам: Леонардо (Анжи) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 38:12 Зюзин на входе в чужую штрафную пытался обработать мяч, но сделать этого не получилось.
  •  41:26 Наказание: Боли Янник (Анжи) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).  Мболи мешал голкиперу "Балтики" ввести мяч в игру.
  • 44:12 Удар по воротам: Зюзинс Артурс (Балтика) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  +00:28 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:28. Перерыв..
  • Закончился первый тайм! "Анжи" уверенно ведет игру. Пока ничего не предвещает беды для гостей, матч скорее может закончиться разгромом "Балтики". Ждем, что в раздевалке Евгению Перевертайло удастся настроить своих футболистов на борьбу. Перерыв!
  •  45:00 Начало второго тайма. Анжи вводит мяч в игру.
  • 46:28 Удар по воротам: Зюзинс Артурс (Балтика) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  • 48:23 Удар по воротам: Алексеев Алексей (Балтика) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  51:30 Офсайд: Алексеев Алексей (Балтика) оказывается в положении "вне игры".
  • 52:07 Калининградцы после перерыва заиграли побыстрее, но пока таких скоростей не хватает для того, чтобы создать момент для взятия ворот.
  •  53:04 Угловой: Зюзинс Артурс (Балтика) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  54:24 Удар по воротам: Леонардо (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Не повезло сейчас Леонардо! Мяч после его удара со звоном встретился с перекладиной ворот "Балтики"!
  •  56:29 Замена: Леонардо (Анжи) уходит. Газимагомедов Анвар (Анжи) выходит.
  •  58:57 Офсайд: Каленкович Виталий (Балтика) оказывается в положении "вне игры".
  • 60:18 Видно, что в перерыве у калининградцев в раздевалке был серьезный разговор. Во втором тайме они перестроились и заиграли намного активнее.
  •  61:01 Замена: Комков Михаил (Анжи) уходит. Алиев Александр (Анжи) выходит.
  • 62:04 Удар по воротам: Каленкович Виталий (Балтика) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 62:34 Удар по воротам: Алиев Александр (Анжи) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 63:57 Несмотря на территориальное преимущество "Балтики" после перерыва, моментов для взятия ворот у хозяев нет.
  •  65:30 Наказание: Чиркин Григорий (Анжи) получает жёлтую карточку (грубая игра). Чиркин фолит в центре поля.
  • 66:58 "Балтика" продолжает наступление, но по-прежнему не может создать хоть что-то подобное на голевой момент. "Анжи" в защите пока безупречен.
  •  69:09 Замена: Алексеев Алексей (Балтика) уходит. Гелоян Ишхан (Балтика) выходит.
  •  75:16 Угловой: Алиев Александр (Анжи) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 76:23 Удар по воротам: Плопа Максим (Балтика) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 76:39 Удар по воротам: Плопа Максим (Балтика) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  77:48 Наказание: Каленкович Виталий (Балтика) получает жёлтую карточку (грубая игра). Каленкович попал по ноге сопернику.
  •  79:48 Наказание: Цуканов Сергей (Балтика) получает жёлтую карточку (грубая игра). Цуканов на фланге сбил соперника.
  •  80:20 Гол: Максимов Илья (Анжи) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Алиев Александр (Анжи). Счёт 0:3. ГОООООООООЛ!!! Гости подали штрафной, а Максимов ударом головой послал мяч в ближний угол!
  •  81:48 Гол: Зинович Дмитрий (Балтика) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:3. ГООООООООООЛ!!! Зинович вывалился к воротам и спокойно переиграл голкипера!
  •  84:12 Замена: Плопа Максим (Балтика) уходит. Васянович Андрей (Балтика) выходит.
  •  84:49 Замена: Запрудских Виталий (Балтика) уходит. Бутаков Евгений (Балтика) выходит.
  •  86:48 Гол: Зюзинс Артурс (Балтика) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 2:3. ГОООООООООООЛ!!! "Балтика" сокращает разрыв в счете! Зюзин нанес дальний удар, мяч в полете задел кого-то из защитников и изменил траекторию полета, что стало сюрпризом для Кержакова.
  •  87:27 Угловой: Стоцкий Дмитрий (Балтика) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  88:02 Замена: Каленкович Виталий (Балтика) уходит. Кадимов Тофик (Балтика) выходит.
  •  89:56 Угловой: Алиев Александр (Анжи) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • +02:01 Удар по воротам: Максимов Илья (Анжи) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +02:52 Замена: Максимов Илья (Анжи) уходит. Кичин Валерий (Анжи) выходит.
  •  +03:04 Угловой: Алиев Александр (Анжи) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  +03:42 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:42. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:3.
  • Все! "Анжи" одерживает тяжелую победу в Калининграде со счетом 3:2, возвращаясь на первую строчку в таблице. "Балтика" здорово провела второй тайм и даже сумела дважды забить, но этого даже для ничьей оказалось мало. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′