14.11.2014
22:45
Дания

Дания Дания

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Интернет-портал Sportbox.ru приглашает вас на матч 4-ого тура отборочного турнира Евро-2016, в котором встречаются Сербия и Дания. После двух матчей в активе сборной Сербии четыре набранных очка, три из которых были получены в результате технической победы над Албанией. Кроме того, сербы сыграли в гостях вничью с Арменией 1:1. Дания, кстати, Армению обыграла, но дома — со счетом 2:1, проигрывая 0-1. А затем она уступила в родных стенах Португалии 0:1. Также датчане успели на выезде поделить очки с Албанией, сыграв 1:1. Сборная Дании проиграла только один из девяти последних гостевых матчей — сборной Италии, одержав пять побед и трижды сыграв вничью. Однако, Сербии есть что на это ответить: не считая игры с Албанией, она выиграла пять из восьми предыдущих домашних матчей в квалификационных кампаниях, потерпев только одно поражение — от Бельгии. Такая статистика команд говорит о том, что в их очном противостоянии наиболее вероятным исходом выглядит ничья, которая в большей степени должна устроить гостей.
  •  00:00 Начало первого тайма. Сербия вводит мяч в игру.
  •  03:43 Гол: Тошич Зоран (Сербия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Гудель Неманья (Сербия). Счёт 1:0. ГООООООЛ! На левом фланге с мячом Гудель, смещается в центр, катит вперед в штрафную, Лазович пропускает и Тошич остается один в штрафной и расправляется с Шмейхелем.
  • 04:51 Владели безраздельно мячом сербы, не стали тянуть. И чуть ли не в первой же атаке открывают счет.
  • 05:56 Вперед пошли датчане, в позиционной атаке находятся гости.
  •  07:55 Удар по воротам: Лазович Данко (Сербия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Через себя бьет Лазович! Шмейхель на месте, отбивает перед собой мяч.
  •  07:57 Удар по воротам: Матич Неманья (Сербия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. На добивании действует Матич, не попадает в створ.
  • 11:33 Снова гости оккупировали половину поля соперника.
  • 14:28 Как ЦСКА играют сербы, все атаки проходят через Зорана Тошича.
  • 16:19 Без ударов играют команды, надо что-то менять в игре.
  •  18:05 Удар по воротам: Бендтнер Никлас (Дания) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Эриксен делал проникающую передачу в штрафную, Бендтнер бил не глядя, с разворота. Выше ворот.
  • 21:02 Пока, выглядят лучше сербы: контроль мяча, движение, собранность.
  •  23:07 Травма: Лазович Данко (Сербия) получает травму. Остановка игры. Кьяр прыгнул на Данко в борьбе за "верховой" мяч. Лазович лежит на газоне, держась за поясницу.
  • 24:59 Возобновление игры.
  •  28:08 Удар по воротам: Вибе Лассе (Дания) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Освобождался от защитника Вибе на левом фланге и бьет в дальний угол. Не сильный удар, но Стойкович переводит мяч на угловой.
  •  28:20 Угловой: Эриксен Кристиан (Дания) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 32:09 Датчане, наконец, включились в игру и стали переходить к решительным действиям.
  • 35:26 Спокойная, негрубая игра. По-прежнему без ударов.
  • 38:52 Не хватает командам завершающего элемента в атаке, поэтому без ударов по воротам играют соперники. Пока, в атаке датчане.
  •  40:42 Удар по воротам: Вибе Лассе (Дания) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  40:54 Удар по воротам: Каленберг Томас (Дания) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Иванович выносит мяч, летящий в створ.
  • 43:54 Пытаются что-то создать датчане, но нет ударов.
  •  +00:28 Удар по воротам: Эриксен Кристиан (Дания) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Метров 25 до ворот. После удара Эриксена, мяч попадает в стенку.
  •  +00:52 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:52. Перерыв..
  • На перерыв отправляются команды. Сербы забили быстрый гол, до середины тайма пытались создать что-то опасное. Во второй половине тайма "проснулись" датчане. Пробил сначала Бендтнер, потом Вибе и еще пару ударов блокированы. Возможно, с такой игрой, сербы могут и не удержать существующее преимущество. Ждем второй тайм.
  •   Замена: Джуричич Филип (Сербия) уходит. Кузманович Здравко (Сербия) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Дания вводит мяч в игру.
  •  48:35 Удар по воротам: Эриксен Кристиан (Дания) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Квист катил налево на Эриксена, тот принимает мяч на линии штрафной и бьет из под Ивановича. Стойкович не спасал бы ворота при ударе в створ.
  • 51:25 Активно начали датчане. Хотя сравнять счет в матче, нежели сербы хотят увеличить преимущество.
  •  52:32 Удар по воротам: Кузманович Здравко (Сербия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Тадич навешивал на дальнюю штангу, Бьелланд скидывает мяч прямо набегающему Кузмановичу. И он же блокирует его удар.
  • 54:17 Динамика появилась во втором тайме, забегали команды. Сербы действуют флангами, включая в атаки быстрого Душко Тошича.
  •  56:36 Удар по воротам: Бендтнер Никлас (Дания) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Крон-Дели навешивал на ближнюю штангу. Бендтнер смог замкнуть передачу, но мимо ворот.
  •  58:45 Удар по воротам: Бендтнер Никлас (Дания) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  59:30 Удар по воротам: Эриксен Кристиан (Дания) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Эриксен тащит мяч через весь центр и бьет по воротам, Стойкович отбивает удар.
  •  59:32 Гол: Бендтнер Никлас (Дания) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГООООООЛ! Эриксен на себе тащит мяч через весь центр, бьет по воротам. Стойкович отбивает мяч прямо на ногу Бендтнеру.
  •  61:53 Гол: Кьер Симон (Дания) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Бойлесен Николай (Дания). Счёт 1:2. ГОООООЛ! Бойлесен подавал со штрафного, на дальней штанге оставили защитники одного Кьера. Симон и пробил головой в "девять".
  •  64:00 Удар по воротам: Лазович Данко (Сербия) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Тадич простреливал в штрафную с левого фланга, Лазович бьет в касание.
  •  64:52 Удар по воротам: Анкерсен Петер (Дания) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Метров с 30 решил пробить защитник. Хитрый удар, мяч закручивался. Перекладина.
  •  64:58 Офсайд: Бендтнер Никлас (Дания) оказывается в положении "вне игры".
  •  65:14 Замена: Гудель Неманья (Сербия) уходит. Митрович Александар (Сербия) выходит.
  •  68:37 Удар по воротам: Бендтнер Никлас (Дания) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Квист отдавал проникающую передачу на Бендтнера, выше ворот.
  •  69:23 Замена: Анкерсен Петер (Дания) уходит. Якобсен Ларс (Дания) выходит.
  •  69:57 Замена: Тадич Душан (Сербия) уходит. Маркович Лазар (Сербия) выходит.
  •  73:16 Удар по воротам: Крон-Дели Микаэль (Дания) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  73:49 Угловой: Эриксен Кристиан (Дания) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  74:44 Удар по воротам: Вибе Лассе (Дания) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. С метров 25 бил Вибе. Стойкович без проблем отбивает мяч.
  •  76:00 Офсайд: Вибе Лассе (Дания) оказывается в положении "вне игры".
  • 77:22 Бардак творится у сербов. Гости "возят" соперника по полю. Сербы могут и на третий мяч наиграть...
  •  77:44 Наказание: Крон-Дели Микаэль (Дания) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сзади по ногам ударил Зорана Тошича капитан гостей.
  •  79:38 Удар по воротам: Кузманович Здравко (Сербия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Из под защитника бил Здравко, хитрый удар с закруткой в дальний угол. Рядом со штангой проходит мяч.
  •  83:29 Угловой: Тошич Зоран (Сербия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  84:30 Гол: Бендтнер Никлас (Дания) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Крон-Дели Микаэль (Дания). Счёт 1:3. ГОООООООЛ! Полное попустительство в центре обороне у сербов. Вибе убежал на правом фланге, накатил Бендтнеру. Никлас отдал дальше на Крон-Дели. Ступор у защитников и они упускают забежавшего Бендтнера. Крон-Дели "черпаком" закидывает на Бендтнера и тот спокойно забивает третий мяч.
  •  85:22 Наказание: Якобсен Ларс (Дания) получает жёлтую карточку (грубая игра). Жесткий подкат.
  •  86:56 Замена: Бендтнер Никлас (Дания) уходит. Поульсен Юссуф (Дания) выходит.
  •  87:58 Замена: Каленберг Томас (Дания) уходит. Вюрц Расмус (Дания) выходит.
  • 89:58 Бегут в отчаянные контратаки сербы, но ничего у них не получается.
  • +01:02 Пытаются убежать в атаку сербы, но все попытки разбиваются о датскую защиту.
  •  +01:37 Угловой: Тошич Зоран (Сербия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +02:50 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:50. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:3.
  • Рано положили себе в карман победу сербы. За что и поплатились. Если первый тайм, обе команды "раскачивались", то во втором началась игра. Датчане с первых минут второго тайма начали штурм ворот соперника, а сербы не особо старались в обороне. Получили сербы быстро 2 мяча, побежали отыгрываться всей командой, и получили третий в контратаке. Датчане заслуженно увозят 3 очка из Белграда. Трансляцию для вас вел Иван Макаров. Спасибо, что были на Sportbox.ru. До свидания!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′