23:05
Партизан

Белград

Сербия Сербия

•  Всем привет! Английский "Тоттенхэм", в рамках 5-го тура Лиги Европы УЕФА, принимает сербский "Партизан". Хозяева продолжают борьбу за первую строчку в таблице, в тоо время как их соперник - безнадежный аутсайдер группы. Сербы в 4-х встречах сумели набрать лишь одно очко, потеряв все шансы на продолжение борьбы в турнире. Никакого давления они не испытывают, а посему могут играть в свое удовольствие. Начало матча запланировано на 23:05 по московскому времени. Ждем вас!
    •  00:00 Начало первого тайма. Тоттенхэм Хотспур вводит мяч в игру.
    • 01:01 Удар по воротам: Сольдадо Роберто (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 04:05 Удар по воротам: Нотон Кайл (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  07:59 Угловой: Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    • 08:28  "Тоттенхэм" обозначил свое преимущество. Англичане действуют очень неспешно, нащупывая пути к воротам соперника.
    • 09:34 Удар по воротам: Шкулетич Петар (Партизан) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 11:11 Удар по воротам: Паулинью (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  11:40 Угловой: Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 14:17 Стоит отметить, что гости стараются переходить на половину поля соперника. Правда, дойти до штрафной им удается далеко не всегда.
    • 16:19 Треть тайма позади. Гости довольно часто не успевают за соперником, нарушая правила. Тактика мелкого фола в действии.
    •  17:19 Удар по воротам: Лазович Данко (Партизан) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Лазович на секунду отклеился от защитника, но ему хватило этого мгновения, чтобы принять мяч и пробить! Ллорис лишь взглядом проводил мяч, который прошел совсем рядом со штангой!
    • 19:24 Сольдадо сейчас зачем-то пошел в подкат в центре поля, едва не нанеся травму игроку "Партизана". Арбитр устно предупредил форварда "Тоттенхэма" - еще один такой фол и будет карточка.
    • 20:25 Сольдадо не подобрал ногу и не смог замкнуть прострел партнера! А до ворот-то было метров 5, не больше!
    • 23:11 Удар по воротам: Нинкович Никола (Партизан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 25:50 Уже второй раз за 25 минут арбитр вынужден остановить игру из-за того, что на поле оказывается болельщик "Партизана".
    • 26:32 Возобновление игры.
    • 28:53 Снова Лазович оказался проворнее центральных защитников "Тоттенхэма", но на этот раз пробить ему не удалось. Уж слишком острым был угол.
    • 30:43 Паулинью эффектной передачей пяткой отправлял к воротам Сольдадо, но тот запоздал с рывком, и момент для выхода один на один упустил!
    • 32:45 Можно сказать, что гости освоились на поле. Сербам все чаще удается побывать на чужой половине поля, оказываясь в непосредственной близости от ворот соперника.
    • 35:37 Чуть больше 10 минут осталось играть командам в первом тайме. Игра постепенно уходит с половины поля "Партизана", перемещаясь ближе к центру. Как водится, и борьбы стало значительно больше.
    • 37:01 Удар по воротам: Стамбули Бенжамен (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  39:35 Офсайд: Леннон Аарон (Тоттенхэм Хотспур) оказывается в положении "вне игры".
    • 40:17 Игра остановлена! Рефери уводит команды в подтрибунное помещение!
    • 40:20 В первую очередь, остановка игры связана с постоянным появлением болельщиков на футбольном поле. На третий раз нервы у арбитра не выдержали.
    • 44:32 Арбитр увел футболистов в подтрибунное помещение, дав стюардам время наладить обстановку на трибунах.
    • +03:03 Матч пока не возобновляется. Все ждут решения арбитра и делегата матча, которые решают продолжить встречу или нет.
    • +04:54 Футболисты появляются на поле. Сейчас встреча будет продолжена!
    • +05:36 Возобновление игры.
    •  +06:15 Офсайд: Сольдадо Роберто (Тоттенхэм Хотспур) оказывается в положении "вне игры".
    •  +07:57 Угловой: Лазович Данко (Партизан) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    • +09:43 Удар по воротам: Лазович Данко (Партизан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • +11:42 Удар по воротам: Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +12:24 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 57:24. Перерыв..
    • Закончился первый тайм! "Тоттенхэм" очень резво начал матч, сразу же переведя мяч к воротам соперника. Правда, отличиться не удалось ни в дебюте встречи, ни в оставшиеся минуты, хотя моменты для взятия ворот у хозяев имелись. Гости поначалу были зажаты, но ближе к середине тайма стали выдвигаться вперед и за 45 минут успели несколько раз потревожить Ллориса. Перерыв!
    •  45:00 Начало второго тайма. Партизан вводит мяч в игру.
    •  48:28 Удар по воротам: Сольдадо Роберто (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Сольдадо рванул на передачу партнера, в касание аккуратно перебрасывая бросившегося в ноги вратаря! Штанга играет за "Партизан"!
    •  48:29 Гол: Стамбули Бенжамен (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГОООООООООООООООООЛ!!! Стамбули метров с 10-ти отправил мяч в ворота, успев к отскоку от штанги!
    •  50:51 Наказание: Стамбули Бенжамен (Тоттенхэм Хотспур) получает жёлтую карточку (грубая игра). Стамбули наказан за подкат сзади.
    • 52:05 Удар по воротам: Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 52:17 Удар по воротам: Сольдадо Роберто (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 53:20 Удар по воротам: Лазович Данко (Партизан) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  54:19 Удар по воротам: Паулинью (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Паулинью ударом издали закручивал мяч под самую штангу, но отчаянный бросок Лукача спас "Партизан" от верного гола!
    •  54:55 Удар по воротам: Сольдадо Роберто (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Сольдадо!!! Как же он сейчас не забил?! Форвард "шпор" оказался в одиночестве перед воротам, но пробил прямо во вратаря!
    •  55:38 Замена: Дембеле Мусса (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Бенталеб Набиль (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
    • 56:11 Удар по воротам: Леннон Аарон (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  57:45 Удар по воротам: Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ламела пробил издали! Мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги ворот Лукача!
    • 59:10 Давит "Тоттенхэм". Второй гол уже давно назрел, но пока футболисты команды хозяев никак не реализуют собственные моменты.
    •  61:56 Замена: Нинкович Никола (Партизан) уходит. Живкович Андрия (Партизан) выходит.
    • 63:10 Очень спокоен Маурисио Почеттино. Он уверен, что если моменты есть, то голы обязательно придут.
    •  65:19 Замена: Сольдадо Роберто (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Кейн Харри (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
    •  66:20 Угловой: Лазович Данко (Партизан) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  67:19 Удар по воротам: Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Кейн протолкнул мяч на ход Ламеле, который в падении бил по воротам. Мяч уходит выше ворот.
    •  68:11 Офсайд: Кейн Харри (Тоттенхэм Хотспур) оказывается в положении "вне игры".
    •  68:48 Удар по воротам: Живкович Андрия (Партизан) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Живкович откликнулся на передачу партнера с фланга, замыкая ее с ближнего угла вратарской! И опять мяч уходит выше ворот.
    •  71:13 Наказание: Грбич Петар (Партизан) получает жёлтую карточку (грубая игра).
    •  72:07 Удар по воротам: Кейн Харри (Тоттенхэм Хотспур) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Кейн перебросил "стенку", но Лукач в очередной раз продемонстрировал чудеса реакции. Голкипер "Партизана" в отчаянном броске смог кончиками пальцев достать до мяча. Этого хватило, чтобы перевести его на угловой!
    •  72:26 Угловой: Леннон Аарон (Тоттенхэм Хотспур) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 72:31 Удар по воротам: Бенталеб Набиль (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  72:58 Угловой: Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    •  73:21 Замена: Илич Саша (Партизан) уходит. Маринкович Ненад (Партизан) выходит.
    •  74:49 Угловой: Лазович Данко (Партизан) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  77:21 Замена: Шкулетич Петар (Партизан) уходит. Койич Неманья (Партизан) выходит.
    • 77:47 Матч неспеша катится к своему завершению. Минимальный счет, с которым ведет "Тоттенхэм", обманчив: игрокам "шпор" стоит допустить всего одну ошибку в обороне, и победа от них уплывет.
    • 79:33 Роберто Сольдадо со скамейки грустно взирает на происходящее на поле. Шансов отличиться сегодня у него было много, но он ни одним не воспользовался.
    •  80:52 Офсайд: Койич Неманья (Партизан) оказывается в положении "вне игры".
    •  82:40 Офсайд: Кейн Харри (Тоттенхэм Хотспур) оказывается в положении "вне игры". Кейн удваивает преимущество своей команды, но даже не успевает обрадоваться этому. Боковой уже поднял флажок.
    •  84:25 Удар по воротам: Волков Владимир (Партизан) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Ллорис!!! Это сэйв дня, если не недели!! Французский голкипер "Тоттенхэма" вытянулся в "струнку", отразив плотный удар головой, нанесенный метров с 6-ти!
    • 84:26 Удар по воротам: Лазович Данко (Партизан) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  85:49 Наказание: Илич Бранко (Партизан) получает жёлтую карточку (грубая игра).
    •  86:26 Замена: Паулинью (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Уинкс Гарри (Тоттенхэм Хотспур) выходит.
    •  87:50 Удар по воротам: Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Кейн прорвался в штрафную и покатил мяч на бегущего параллельным курсом Ламелу, который в подкате пытался отправить мяч в уже оставленные Лукачем ворота! Неточно!
    •  +00:30 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    • +00:53 Кейн врывается в штрафную, обыгрывает одного соперника, но падает после столкновения со вторым! Арбитр сначала указывает на "точку", но затем меняет решение, посоветовавшись со своим помощником, который был за воротами. Но, честно говоря, повтор убеждает нас в том, что пенальти все-таки был..
    •  +01:18 Угловой: Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  +01:24 Удар по воротам: Ламела Эрик (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
    •  +01:59 Угловой: Кейн Харри (Тоттенхэм Хотспур) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    • +02:02 Удар по воротам: Бенталеб Набиль (Тоттенхэм Хотспур) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • +02:05 Удар по воротам: Стамбули Бенжамен (Тоттенхэм Хотспур) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +02:38 Офсайд: Койич Неманья (Партизан) оказывается в положении "вне игры".
    •  +03:05 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:05. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 1:0.
    • Все! Английский "Тоттенхэм" на своем поле оказывается сильнее сербского "Партизана", переигрывая соперника благодаря точному удару Стамбули в начале второго тайма. Счет мог (и должен был) быть крупнее, но лондонцы растранжирили целую кучу моментов, заставив болельщиков понервничать. Команда Маурисио Почеттино досрочно завоевала путевку в плей-офф, а вот какое место она займет в группе, станет известно только после матчей последнего тура, который пройдет в декабре. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′