20:00
Слован

Братислава

Словакия Словакия

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между "Краснодаром" и "Слованом" состоится 30 июля в 20:00 по московскому времени. Большинство специалистов считают фаворитом противостояния российский клуб, однако легко подопечным Олега Кононова не будет. Прежде всего настораживает игра самого "Краснодара". В межсезонье команда потеряла Широкова и Измайлова, к тому же травмирован Жоаозинью. После серии неудачных в контрольных матчах "быки" с трудом переиграли в Перми "Амкар", а затем дома по делу уступили "Спартаку". "Слован" соперник совсем непростой: братиславцы раньше начали сезон, уверенно переиграв на пути к "Краснодару" двух соперников. В составе хватает знакомых нам опытных игроков: Муха, Сапата, Пришкин, Виттек. Не пропустите онлайн-трансляцию первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Краснодар вводит мяч в игру.
  •  01:55 Офсайд: Смолов Федор (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".
  • 03:08 С первых минут отходят назад гости. Сверхатакующий состав выставил сегодня Кононов.
  • 03:57 Через центр дважды пытаются войти в штрафную "быки". Подводят последние передачи.
  •  04:56 Угловой: Перейра Маурисио (Краснодар) навешивает в штрафную. В штрафной с мячом был Смолов, после серии финтов удалось заработать только угловой.
  •  06:11 Угловой: Перейра Маурисио (Краснодар) навешивает в штрафную.
  •  06:54 Удар по воротам: Мамаев Павел (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Все опаснее и опаснее у ворот Мухи. Мамаев пробил с разворота. Мяч пролетел в двух метрах от штанги.
  •  07:33 Травма: Гонсалес Мауро (Слован) получает травму. Остановка игры. Долго врачи оказывают помощь Гонсалесу. Пошла кровь у аргентинского хавбека "Слована".
  •  09:12 Удар по воротам: Смолов Федор (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Никто не мешал Смолову открывать счет, но не сумел попасть в створ Федор с семи метров.
  •  09:17 Угловой: Перейра Маурисио (Краснодар) навешивает в штрафную.
  • 12:44 Пришли в себя словаки. В последние минуты чаще мяч задерживается в центре поля. Не стоит забывать нашим игрокам, что соперник тоже атаковать умеет. В чемпионате Словакии все в порядке с результативностью у клуба из Братиславы.
  • 16:37 Давненько не угрожали воротам Мухи хозяева. Очень жарко в Краснодаре, поддерживать весь матч высокий темп будет тяжело.
  •  18:19 Удар по воротам: Ари (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Муха в ближнем бою спасает "Слован"! Здорово Мамаев забросил мяч штрафную на Ари, не хватило пространства бразильцу, чтобы переиграть бывшего голкипера тульского "Арсенала".
  •  18:51 Угловой: Перейра Маурисио (Краснодар) навешивает в штрафную.
  • 22:40 Удар по воротам: Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Быструю контратаку 3 в 3 завершает неточным ударом Вандерсон, а позиция была голевой у форварда.
  • 25:13 Удар по воротам: Смолов Федор (Краснодар) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не хватает взаимопонимания атакующим игрокам "Краснодара". Моменты южане создают, но цельной игры пока не видно. Каждый пытается решить вопрос с доставкой мяча в ворота индивидуально.
  • 26:23 Удар по воротам: Месарош Кароль (Слован) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. В первый раз вступил в игру Дикань после удара Месароша. Мяч шел мимо ворот, но голкипер "быков" решил размяться.
  • 28:09 Удар по воротам: Смолов Федор (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Со входа в штрафную бьет низом Смолов. Ничего опасного для "Слована".
  • 31:38 Полчаса игры позади, а "Краснодар" ничего не может поделать с организованной обороной соперника. Очень нужен забитый мяч до перерыва.
  • 36:26 Совсем упал темп игры в последние минуты. "Слован" явно результат устраивает, а хозяева продолжают атаковать через центр. Все это очевидно и предсказуемо для защитников гостей.
  •  38:22 Удар по воротам: Смолов Федор (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Плотный удар с разворота наносит Смолов. Грамотно выбрал позицию Муха.
  • 39:07 Удар по воротам: Ари (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Еще один дальний выстрел наносит Ари. Снова мяч в руках у голкипера.
  •  41:22 Травма: Зреляк Адам (Слован) получает травму. Остановка игры. Калешин срубил вблизи штрафной Зрелака. Арбитр нарушения правил со стороны защитника не усмотрел.
  • 43:08 Удар по воротам: Перейра Маурисио (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Стараются бить при любой возможности южане. Такими ударами забить Мухе тяжело.
  •  +00:06 Гол: Гранквист Андреас (Краснодар) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Перейра Маурисио (Краснодар). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! "В раздевалку" забивает "Краснодар"! Перейра с правого фланга навесил в штрафную, где Гранквист выиграл воздух и скинул мяч в дальний угол ворот. Муха даже не среагировал. 1:0!
  •  +00:11 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +02:04 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:04. Перерыв..
  • Трудно дается игра хозяевам, но на перерыв команды уходят при счете 1:0! Сказал свое слово капитан "Краснодара". Территориальным преимуществом подопечные Кононова владели, но до реальных угроз воротам Мухи дело практически не доходило. Продолжим после перерыва!
  •  45:00 Начало второго тайма. Слован вводит мяч в игру.
  • 46:51 Удар по воротам: Виттек Роберт (Слован) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. С атак гостей начался второй тайм. Виттеку дали пробить с линии штрафной. Дикань справился.
  • 47:22 Удар по воротам: Смолов Федор (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неплохо накрутил защитника Смолов в штрафной, но пробил вновь неудачно.
  •  48:20 Удар по воротам: Милинкович Марко (Слован) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. УХХХХ... Надо собраться нашим ребятам! Милинкович прощает "Краснодар". С пяти метров бил игрок "Слована"  - на наше счастье мяч пролетел над перекладиной.
  • 51:35 Удар по воротам: Ари (Краснодар) бьёт правой ногой. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
  •  51:43 Угловой: Перейра Маурисио (Краснодар) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  52:24 Угловой: Перейра Маурисио (Краснодар) навешивает в штрафную.
  • 53:30 Удар по воротам: Ари (Краснодар) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Никто не мешал Ари пробить головой точнее. Не лучший матч сегодня для бразильца.
  •  55:40 Наказание: Мамаев Павел (Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку в матче получает Мамаев. Прямой ногой пошел наш игрок в центре поля на Котулу.
  •  57:38 Назначен пенальти: . ПЕНАЛЬТИ!!! Муха в штрафной зацепил ногу Ари!
  •  58:32 Гол: Мамаев Павел (Краснодар) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 2:0. ГООООООООЛ! Уверенно Мамаев реализовывает пенальти! Мяч и вратарь разбросаны по разным углам.
  •  59:38 Замена: Месарош Кароль (Слован) уходит. Оршула Филип (Слован) выходит.
  • 60:30 Теперь главное для хозяев не пропустить. 2:0 - отличный результат для первой встречи.
  •  61:34 Замена: Смолов Федор (Краснодар) уходит. Лаборде Рикардо (Краснодар) выходит. Старался сегодня Смолов, но в командную игру пока он не может вписаться.
  •  66:05 Удар по воротам: Лаборде Рикардо (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Лаборде едва ли не первым касанием мог довести счет до крупного. Ногами справился с ударом Рикардо голкипер.
  • 67:12 Удар по воротам: Лаборде Рикардо (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. На этот раз Лаборде запустил мячом в сторону трибун.
  •  67:29 Замена: Мамаев Павел (Краснодар) уходит. Ахмедов Одил (Краснодар) выходит.
  •  72:22 Замена: Зреляк Адам (Слован) уходит. Кубик Франтишек (Слован) выходит.
  • 73:30 Удар по воротам: Перейра Маурисио (Краснодар) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  74:29 Удар по воротам: Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Муха спасает "Слован"! Вандерсон имел великолепный шанс сделать счет 3:0! Тащит мяч голкипер из угла.
  •  74:37 Угловой: Перейра Маурисио (Краснодар) навешивает в штрафную.
  • 79:05 Полностью контролируют игру "быки". Повезло, что смогли забить до перерыва краснодарцы.
  •  79:21 Замена: Гонсалес Мауро (Слован) уходит. Штефаник Самуэль (Слован) выходит.
  •  80:32 Замена: Газинский Юрий (Краснодар) уходит. Страндберг Стефан (Краснодар) выходит.
  •  82:57 Удар по воротам: Ари (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Из угла вратарской Ари перебрасывал мяч через Мухи. Мяч едва не залетел в дальнюю девятку. Во втором тайме бразильца не остановить.
  •  85:48 Удар по воротам: Кубик Франтишек (Слован) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. А вот сейчас по-настоящему везет хозяевам! Кубик практически один на один вышел под острым углом. Мяч летит мимо ворот...
  • 86:13 Удар по воротам: Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  86:28 Угловой: Лаборде Рикардо (Краснодар) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  87:22 Удар по воротам: Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Два потрясающих момента не использовал в концовке Вандерсон. Явно соскучился по большому футболу бразилец.
  •  87:58 Угловой: Лаборде Рикардо (Краснодар) навешивает в штрафную.
  •  89:25 Удар по воротам: Ари (Краснодар) бьёт головой из штрафной в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Красиво комбинируют хозяева, и Ари попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ! Обидно! Заслужил сегодня гол девятый номер "Краснодара".
  •  89:58 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +01:30 Угловой: Лаборде Рикардо (Краснодар) навешивает в штрафную.
  •  +03:10 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:10. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:0.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′