• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы "Карабах" принимает "Брагу". Первая встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу азербайджанской команды. В минувшее воскресенье "Брага" в рамках национального первенства обыграла "Фаренсе" со счетом 2:1. "Карабах" с первого матча 1/16 финала встреч не проводил. Текстовая трансляция ответного матча 1/16 финала Лиги Европы "Карабах" - "Брага" состоится 22 февраля в 20:45 по московскому времени!
  •  00:00 Начало первого тайма. Карабах вводит мяч в игру.
  •  02:32 Офсайд: Силва Матеус (Карабах) оказывается в положении "вне игры".
  •  02:47 Удар по воротам: Банза Симон (Брага) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Банза принял передачу в штрафной, на замахе убрал защитника и пробил. Целился в ближний угол, не попал в створ.
  • 05:19 Фернандеш прорвался по флангу и подал в штрафную. Защитник головой вынес мяч.
  •  07:10 Угловой: Зубир Абделла (Карабах) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. После розыгрыша последовал прострел. Защитник вынес мяч.
  • 09:30 Удар по воротам: Зубир Абделла (Карабах) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Леандро с фланга подал на дальнюю штангу, Зубир пробил головой. Далеко от ворот прошел мяч.
  • 13:25 Вешович с края штрафной прострелил в центр. Защитник вынес мяч в аут.
  •  14:24 Удар по воротам: Джафаргулиев Эльвин (Карабах) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Джафаргулиев с края штрафной пробил. Вратарь в прыжке перевел мяч на угловой.
  •  15:02 Угловой: Зубир Абделла (Карабах) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. После розыгрыша последовала подача. Паулу Оливейра головой вынес мяч.
  • 15:16 Удар по воротам: Мустафазаде Бахлул (Карабах) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мустафадзе открылся на дальней штанге и пробил головой. Мимо!
  • 17:09 Жоау Моутиньо с фланга подал в штрафную. Мустафадзе головой вынес мяч.
  •  20:19 Травма: Пицци (Брага) получает травму. Остановка игры.
  •  20:20 Травма: Вешович Марко (Карабах) получает травму. Остановка игры. Пицци и Вешович столкнулись на фланге. Медицинские бригады обеих команд вышли на поле.
  • 21:13 Возобновление игры.
  • 21:35 Удар по воротам: Пицци (Брага) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пицци вышел на свободное пространство и пробил издали. Выше ворот прошел мяч.
  • 25:30 Фернандеш сфолил в центре поля. Зубир оказался на газоне.
  •  27:17 Офсайд: Жуниньо (Карабах) оказывается в положении "вне игры".
  • 27:49 Бензиа с края штрафной подал на ближнюю штангу. Ниакате вынес мяч за пределы поля.
  •  28:24 Угловой: Зубир Абделла (Карабах) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. После розыгрыша последовал прострел. Защитник встал на пути мяча.
  • 31:56 Ромао в центре поля ударил соперника по ногам. Судья дал свисток.
  •  32:42 Удар по воротам: Леандро Андраде (Карабах) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Андраде принял передачу возле штрафной и пробил. Удар пришелся по центру, Матеус на месте.
  •  34:42 Наказание: Жулио Ромао (Карабах) получает жёлтую карточку (грубая игра). Жулио Ромао не успевал и ударил соперника по ногам. Желтую карточку показал судья.
  •  36:42 Удар по воротам: Вешович Марко (Карабах) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Вешович с края штрафной хлестко пробил с ближний угол. Вратарь перевел мяч на угловой.
  •  37:15 Угловой: Бензиа Яссин (Карабах) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 37:17 Удар по воротам: Мустафазаде Бахлул (Карабах) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Подача на ближнюю штангу, мяч от головы защитника "Браги" отскочил на голову Мустафазаде. Бахлул пробил во вратаря.
  • 39:44 Удар по воротам: Жуниньо (Карабах) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Жуниор Олавио открылся между двух защитников и пробил с линии вратарской. Рядом с штангой.
  • 40:54 Матеус сыграл на выходе и забрал мяч, не дав Андраде пробить.
  • 43:17 Удар по воротам: Руис Абель (Брага) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Руис подхватил мяч возле штрафной и пробил издали. Защитник накрыл удар.
  • 43:47 Удар по воротам: Ниакате Сику (Брага) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Далеко от ворот прошел мяч после дальнего удара Ниакате.
  •  45:00 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +02:15 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:15. Перерыв..
  • 0:0 после первого тайма. Команды уходят на перерыв.
  •   Замена: Пицци (Брага) уходит. Джалу Алвару (Брага) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Брага вводит мяч в игру.
  • 47:44 Вешович на фланге возле своей штрафной нарушил правила. Джалу оказался на газоне.
  • 48:20 Саласар подал со штрафного. Слишком сильно. Мяч ушел в аут.
  • 49:53 Фернандеш с фланга прострелил в штрафную. После серии рикошетов Мустафазаде вынес мяч.
  • 51:40 Матеус сыграл на выходе и забрал мяч после подачи соперника с фланга.
  •  52:37 Наказание: Джафаргулиев Эльвин (Карабах) получает жёлтую карточку (грубая игра). Джафаргулиев на фланге возле своей штрафной сфолил. Желтую карточку показал судья.
  • 53:00 Жоау Моутинью со стандарта подал в штрафную. Лунев сыграл на выходе и забрал мяч.
  •  53:44 Замена: Саласар Родриго (Брага) уходит. Н'Дур Чер (Брага) выходит.
  •  54:44 Наказание: Гомес Виктор (Брага) получает жёлтую карточку (грубая игра). Гомес в центре поля сбил Янковича. Желтую карточку показал судья.
  •  56:01 Наказание: Джафаргулиев Эльвин (Карабах) получает вторую желтую карточку (удаление). Джафаргулиев на фланге в центре поля грубо сыграл, наступил сопернику на ногу. Судья показал желтую карточку, которая стала для футболиста второй.
  • 56:13 Желтую карточку получает тренер "Карабаха".
  • 57:30 Удар по воротам: Джалу Алвару (Брага) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Джалу открылся в штрафной и пробил. Мяч летел по центру, Лунев на месте.
  •  59:35 Замена: Бензиа Яссин (Карабах) уходит. Байрамов Торал (Карабах) выходит.
  • 61:20 Удар по воротам: Гомес Виктор (Брага) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Гомес пробил с подбора. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
  •  61:50 Угловой: Моутинью Жоау (Брага) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача в центр штрафной, защитник головой вынес мяч.
  • 62:02 Удар по воротам: Фернандеш Рожер (Брага) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Фернандеш пытался закрутить мяч в дальний угол. Не попал в створ.
  •  62:32 Замена: Гомес Виктор (Брага) уходит. Брума (Брага) выходит.
  • 63:01 Удар по воротам: Байрамов Торал (Карабах) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Байрамов открылся возле штрафной и пробил в касание. Мяч попал в защитника.
  • 63:59 Удар по воротам: Джалу Алвару (Брага) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Защитник бросился под мяч и накрыл удар.
  •  66:35 Угловой: Борха Кристиан (Брага) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. После розыгрыша последовала подача на дальний край штрафной. Слишком сильно.
  •  68:02 Замена: Борха Кристиан (Брага) уходит. Рони Лопеш (Брага) выходит.
  •  68:16 Замена: Моутинью Жоау (Брага) уходит. Карвальо Витор (Брага) выходит.
  •  69:59 Гол: Фернандеш Рожер (Брага) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Брума (Брага). Счёт 0:1. ГООООООООООЛ!!! Брума с фланга подал на дальний угол вратарской. Брума принял передачу и точно пробил.
  • 71:44 Удар по воротам: Леандро Андраде (Карабах) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Леандро Андраде с дальней дистанции пробил низом. Вратарь видел момент удара и поймал мяч.
  •  73:49 Замена: Жуниньо (Карабах) уходит. Кейта Амиду (Карабах) выходит.
  •  73:51 Замена: Леандро Андраде (Карабах) уходит. Силва Матеус (Карабах) выходит.
  •  77:42 Угловой: Байрамов Торал (Карабах) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача на линию вратарской, защитник головой вынес мяч из штрафной.
  • 78:49 Руис отправил мяч в сетку! Судья поднял флажок.
  • 79:42 Мяч в руку Руису попал, гол не засчитан.
  •  82:09 Гол: Джалу Алвару (Брага) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Брума (Брага). Счёт 0:2. ГОООООООООООЛ!!! Джалу на дриблинге вошел в штрафную с фланга и пробил в дальний верхний угол.
  •  84:49 Наказание: Байрамов Торал (Карабах) получает жёлтую карточку (грубая игра). Байрамов сфолил в центре поля и увидел перед собой желтую карточку.
  • 85:08 Удар по воротам: Руис Абель (Брага) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Абель Руис с лета пробил из штрафной. Защитник накрыл.
  •  85:20 Наказание: Оливейра Паулу (Брага) получает жёлтую карточку (грубая игра). Оливейра сорвал атаку соперника. Желтую карточку показал судья.
  • 86:24 Матеус сыграл на выходе и не позволил сопернику пробить с близкого расстояния.
  • 87:46 Удар по воротам: Фернандеш Рожер (Брага) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Фернандеш сместился с фланга и пробил. Далеко от ворот прошел мяч.
  • 88:58 Судья удалил кого-то из тренерского штаба "Карабаха".
  •  89:51 Наказание: Вешович Марко (Карабах) получает жёлтую карточку (грубая игра). Джалу получил по ногам возле штрафной соперника. Право на стандарт получают гости.
  •  90:00 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  • +01:22 Удар по воротам: Джалу Алвару (Брага) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Джалу пробил со штрафного. Мяч летел по центру, Лунев на месте.
  •  +04:04 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:04. Окончание основного времени матча.
  • Нас ждет дополнительное время.
  •   Замена: Оливейра Паулу (Брага) уходит. Саатчи Сердар (Брага) выходит.
  •  90:00 Начало первого тайма дополнительного времени. Карабах вводит мяч в игру.
  • 91:28 Удар по воротам: Джалу Алвару (Брага) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Джалу вышел на свободное пространство и пробил. Мяч отскочил от газона и летел в створ. Лунев справился.
  • 93:58 Подача в штрафную гостей со стандарта, Сердар головой вынес мяч.
  • 95:22 Удар по воротам: Джалу Алвару (Брага) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Удар получился слабым. Мяч от газона отскочил в руки Луневу.
  •  97:37 Угловой: Рони Лопеш (Брага) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача в центр штрафной, после серии рикошетом защитник вынес мяч.
  • 97:44 Удар по воротам: Брума (Брага) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Брума пробил издали. Мимо!
  •  99:50 Наказание: Джалу Алвару (Брага) получает жёлтую карточку (грубая игра). Джалу на фланге ударил соперника по ногам. Матеус оказался на газоне. Желтая карточка.
  •  101:29 Гол: Силва Матеус (Карабах) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:2. ГООООООООООЛ!!! Янкович со стандарта подал в штрафную. Защитник "Браги" сыграл головой. Матеус Силва был первым на подборе и сильно пробил с лета.
  • 103:52 Удар по воротам: Руис Абель (Брага) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Байрамов стелится в подкате и накрывает удар.
  •  105:00 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +00:45 Офсайд: Банза Симон (Брага) оказывается в положении "вне игры".
  •  +02:21 Конец первого тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 17:21.
  •  105:00 Начало второго тайма дополнительного времени. Брага вводит мяч в игру.
  •  105:52 Офсайд: Брума (Брага) оказывается в положении "вне игры".
  •  106:37 Угловой: Джалу Алвару (Брага) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 106:39 Удар по воротам: Ниакате Сику (Брага) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Подача на дальнюю штангу, Ниакате пробил мимо ворот!
  •  107:26 Замена: Жулио Ромао (Карабах) уходит. Андраде Патрик (Карабах) выходит.
  •  107:29 Замена: Вешович Марко (Карабах) уходит. Ахундзаде Нариман (Карабах) выходит.
  •  109:13 Наказание: Н'Дур Чер (Брага) получает жёлтую карточку (грубая игра). Н'Дур против Янковича нарушил правила. Желтую карточку показал судья.
  •  110:41 Назначен пенальти: . Банза выходил на ударную позицию, Мустафазаде его сбил. Судья назначил одиннадцатиметровый.
  •  110:47 Наказание: Мустафазаде Бахлул (Карабах) получает жёлтую карточку (грубая игра). Мустафазаде сфолил в своей штрафной. Желтая карточка.
  •  114:45 Гол: Банза Симон (Брага) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:3. ГООООООООООЛ!!! Банза выдержал паузу и пробил в нижний левый от себя угол. Лунев завалился в другую сторону.
  •  115:51 Офсайд: Кейта Амиду (Карабах) оказывается в положении "вне игры".
  •  116:03 Замена: Зубир Абделла (Карабах) уходит. Джиджа Редон (Карабах) выходит.
  • 117:56 Удар по воротам: Джалу Алвару (Брага) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Джалу развернулся на фланге и пробил с дистанции. Выше ворот.
  • 119:51 Удар по воротам: Рони Лопеш (Брага) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Рони Лопеш на дриблинге вошел в штрафную и пробил. Удар вышел слабым, Лунев на месте.
  •  120:00 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  121:25 Гол: Ахундзаде Нариман (Карабах) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Гусейнов Аббас (Карабах). Счёт 2:3. ГОООООООООООЛ!!! Ахунзаде открылся на фланге, вошел в штрафную, обыграл Джалу и пробил в дальний нижний угол.
  •  122:26 Наказание: Банза Симон (Брага) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Банза за споры с судьей получает желтую карточку.
  •  123:48 Офсайд: Кейта Амиду (Карабах) оказывается в положении "вне игры".
  •  124:42 Угловой: Джалу Алвару (Брага) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. Лунев сыграл на выходе и забрал мяч.
  •  125:15 Конец второго тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 20:15.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:3.
  • "Карабах" выходит в 1/16 финала. До новых встреч.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′ 105′ 120′
Брага
(В) МатеусБразилия 1
86′ 91′ (З) Оливейра ПаулуПортугалия 15
91′ (З) Саатчи СердарТурция 5
69′ (З) Борха КристианКолумбия 26
69′ (П) Рони ЛопешПортугалия 20
55′ 63′ (З) Гомес ВикторИспания 2
63′ (Н) БрумаПортугалия 7
(З) Ниакате СикуМали 4
69′ (П) Моутинью ЖоауПортугалия 28
69′ (П) Карвальо ВиторБразилия 18
46′ (П) ПицциПортугалия 22
83′ 46′ 100′ (Н) Джалу АлваруГвинея-Бисау 14
54′ (П) Саласар РодригоУругвай 16
54′ 110′ (П) Н'Дур ЧерИталия 10
70′ (П) Фернандеш РожерПортугалия 11
(Н) Руис АбельИспания 9
115′ 120′ (Н) Банза СимонДР Конго 23