(2 : 1)
17.09.2014
16:30
ЦСКА

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию матч Юношеской лиги УЕФА "Рома" – ЦСКА.     Армейцы начинают свою вторую Юношескую лигу УЕФА матчем в Риме против местной "Ромы". В прошлом году "красно-синие" очень удачно прошли групповой этап, сумев добиться трех гостевых побед в трех играх. Среди поверженных, помимо чешской "Виктории", были и такие монстры, как "Манчестер Сити" и "Бавария". ЦСКА тогда вышел в плей-офф турнира с первого места, где в домашнем поединке проиграл ПСЖ . Хочется верить, что и сегодня команда Александра Гришина продолжит победную для себя традицию и сможет добиться победы. Конечно же, по сравнению с прошлым сезоном в команде произошли некоторые изменения, но они только позитивно должны отразиться на действиях команды. Начало трансляции в 16:30 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Рома вводит мяч в игру.
  • 03:41 Спокойно начинается игра. Соперники не спешат форсировать события и пока присматриваются друг к другу. Первый фол в матче совершают хозяева. Пеллегрини не по-дружески встречает Макарова.
  • 04:54 А теперь уже против Пеллегрини неаккуратно действует Гордюшенко, нарушая правила на своей половине поля.
  • 05:32 Достаточно плотно действуют игроки обеих команд, стремясь создать максимально много проблем своим соперникам.
  • 06:06 Армейцам удалось пару раз верхом доставить мяч в штрафную римской команды, но создать по-настоящему опасный момент у ворот Маркеджани не получается.
  •  06:59 Гол: Жамалетдинов Тимур (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Макаров Александр (ЦСКА). Счёт 0:1. ГОООООООООООЛ! Вот это начало, лучше не придумать! Макаров головой скидывает мяч на Жамалетдинова и тот, чуть продвинувшись вперед, наносит сильный и  точный удар, направляя мяч в сетку ворот!
  •  09:47 Удар по воротам: Верде Даниэле (Рома) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Вот и первый удар по воротам Помазуна. Вратарь ЦСКА с честью выходит победителем из эпизода.
  • 10:12 Удар по воротам: Ларионов Вадим (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 12:18 Римские футболисты заметно усилили давление на оборону ЦСКА. Стремятся хозяева как можно скорее сравнять счет.
  •  12:27 Офсайд: Ларионов Вадим (ЦСКА) оказывается в положении "вне игры".
  • 13:25 Опасно по флангу атакуют римляне. Следует прострел в штрафную, который ногой прерывает Помазун.
  •  13:37 Офсайд: Верде Даниэле (Рома) оказывается в положении "вне игры".
  •  14:28 Угловой: Головин Александр (ЦСКА) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 16:16 Удар по воротам: Верде Даниэле (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  16:25 Офсайд: Адамо Матео (Рома) оказывается в положении "вне игры".
  •  18:28 Угловой: Ди Мариано Франческо (Рома) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 21:04 Немного успокоилась игра. Хозяевам не удается что-либо сделать в атаке, а футболисты ЦСКА грамотно сбивают темп.
  •  23:43 Удар по воротам: Адамо Матео (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Адамо наносит дальний удар, приблизившись к линии штрафной с фланга. Мяч, летевший в дальний угол, в броске отбивает Помазун!
  • 23:55 Удар по воротам: Пеллегрини Лоренцо (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  24:34 Офсайд: Санабрия Тони (Рома) оказывается в положении "вне игры".
  •  26:45 Угловой: Головин Александр (ЦСКА) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  28:31 Офсайд: Жамалетдинов Тимур (ЦСКА) оказывается в положении "вне игры".
  • 31:02 Верде падает в пределах штрафной площади ЦСКА. Арбитр не поддается на провокацию и не находит оснований для назначения пенальти.
  • 31:19 Удар по воротам: Пеллегрини Лоренцо (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Пеллегрини, атакуя по центру, наносит удар. Мяч летит прямо в руки Помазуну.
  •  34:21 Наказание: Адамо Матео (Рома) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  35:44 Удар по воротам: Верде Даниэле (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Обводящим ударом Верде стремился направить мяч в сетку ворот, но этого не позволил сделать Помазун.
  •  35:57 Угловой: Адамо Матео (Рома) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  36:17 Гол: Калабрези Артуро (Рома) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Капрадосси Элио (Рома). Счёт 1:1. ГОЛ! К сожалению, армейцы пропускают. После подачи на дальнюю штангу и скидки Капрадосси, точный удар наносит Калабрези.
  •  38:36 Офсайд: Санабрия Тони (Рома) оказывается в положении "вне игры".
  •  38:47 Удар по воротам: Ди Мариано Франческо (Рома) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Ди Мариано ускорился по флангу и наносил опасный удар с достаточно острого угла. Помазун не сплоховал и отвел угрозу, переведя мяч на угловой.
  •  39:18 Угловой: Адамо Матео (Рома) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 40:05 Сравняв счет, заметно активизировались футболисты "Ромы" и обороне армейцев в данные минуты приходится несладко.
  •  40:12 Офсайд: Ларионов Вадим (ЦСКА) оказывается в положении "вне игры".
  •  42:00 Гол: Верде Даниэле (Рома) со штрафного бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:1. ГОЛ! Чернов нарушает правила на радиусе своей штрафной и Верде наносит точный и неотразимый удар со стандарта, выводя "Рому" вперед в счете.
  • +00:02 Продолжают хозяева атаковать, а футболисты ЦСКА выглядят обескураженными и перерыв им будет очень кстати.
  • +00:32 Ди Сантис атаковать по флангу. Макаров только лишь с помощью фола прерывает прорыв соперника.
  •  +00:48 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:48. Перерыв..
  • Уступают в счете после первого тайма футболисты ЦСКА, хотя в целом первую половину провели неплохо и даже первыми забили. Александр Гришин слывет хорошим мотиватором и есть надежда на то, что в перерыве он сможет внести коррективы в действия своих подопечных и они переломят ход матча.
  •  45:00 Начало второго тайма. ЦСКА вводит мяч в игру.
  •  46:42 Удар по воротам: Санабрия Тони (Рома) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Санабрия, который весь первый тайм находился под плотной опекой, оказался в выгодной позиции и опасно пробил. Помазун спасает свою команду от гола!
  • 54:00 Николаеш нарушает правила недалеко от своей штрафной, сбивая Адамо. Сам же пострадавший готовится выполнить стандарт.
  •  54:57 Гол: Адамо Матео (Рома) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 3:1. ГОЛ! Точным и сильный ударом со штрафного Адамо направляет мяч в ближний угол ворот!
  •  57:17 Замена: Макаров Александр (ЦСКА) уходит. Князев Савва (ЦСКА) выходит.
  •  57:26 Травма: Де Сантис Эрос (Рома) покинул поле. Де Сантис травмирует голеностоп и, по всей видимости, далее не сможет продолжить игру.
  •  58:00 Замена: Де Сантис Эрос (Рома) уходит. Паолелли Андреа (Рома) выходит.
  •  61:30 Замена: Головин Александр (ЦСКА) уходит. Глухов Денис (ЦСКА) выходит.
  • 61:33 Расклеилась игра у футболистов ЦСКА и произведенные замены пока что никак не могут изменить ее.
  •  64:14 Удар по воротам: Гордюшенко Астемир (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  64:20 Удар по воротам: Никитин Денис (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  64:38 Удар по воротам: Жамалетдинов Тимур (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Наконец-то, массированная атака удается и армейцам, но им в какой-то степени не везет и все три удара отражает голкипер "Ромы".
  •  64:52 Угловой: Дрыков Игорь (ЦСКА) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  68:30 Замена: Адамо Матео (Рома) уходит. Васко Лоренцо (Рома) выходит.
  •  71:31 Замена: Чернов Никита (ЦСКА) уходит. Сараев Кирилл (ЦСКА) выходит.
  •  72:24 Удар по воротам: Ларионов Вадим (ЦСКА) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Отличная атака "красно-синих", мяч после прострела и рикошета взмыл вверх над голкипером, и Ларионов чуть-чуть не переправил его в сетку буквально с линии вратарской.
  •  72:49 Травма: Гордюшенко Астемир (ЦСКА) получает травму. Остановка игры. Гордюшенко досталось в единоборстве с соперником и в игре небольшая пауза образовалась.
  •  75:34 Угловой: Капрадосси Элио (Рома) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  77:18 Удар по воротам: Жамалетдинов Тимур (ЦСКА) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Гордюшенко выполняет навес с фланга, а Жамалетдинову защитник хозяев мешает нанести разящий удар.
  • 78:04 Чуть прибавили во второй половине первого тайма в активности армейцы, но этого мало для того, чтобы забить хотя бы еще один гол.
  •  79:47 Офсайд: Ди Мариано Франческо (Рома) оказывается в положении "вне игры".
  • 80:01 В центральной части поля находится мяч, в данные минуты ни одной из команд не удается провести свою атаку.
  • 81:46 Ди Мариано устремился в атаку по флангу и Николаешу не оставалось ничего другого, как нарушить правила.
  •  82:08 Офсайд: Санабрия Тони (Рома) оказывается в положении "вне игры".
  • 85:23 Стремительно таит время и, к сожалению, все меньше шансов у армейцев для того, чтобы спасти игру.
  •  88:32 Замена: Верде Даниэле (Рома) уходит. Д'Урсо Кристиан (Рома) выходит.
  • 89:47 Устали игроки обеих команд и особенно это относится к футболистам ЦСКА. Желание у них есть что-то создать в атаке, а вот сил уже не осталось.
  •  +01:09 Угловой: Пеллегрини Лоренцо (Рома) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +01:21 Удар по воротам: Д'Урсо Кристиан (Рома) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. В самом конце игры ДУрсо мог забить и четвертый мяч своей команды, но четко в створе сыграл Помазун.
  •  +01:25 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 46:25. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:1.
  • Начав хорошо игру и поведя в счете, армейцы затем в течение 18 минут пропустили три мяча и позволили соперникам добиться победы. И это стоит признать справедливым итогом. Итальянские футболисты в большинстве компонентов выглядели лучше, да и физически смотрелись мощнее подопечных Гришина.Спасибо за внимание. Трансляцию провел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′