18.01.2015
12:00
Саудовская Аравия

Саудовская Аравия Саудовская Аравия

• Всем привет! Sportbox.ru представляет вашему вниманию текстовый онлайн матча 3-го тура Кубка Азии, в котором встречаются сборные Узбекистана и Саудовской Аравии! Матч является для обеих коллективов решающим, победитель выйдет в плей-офф, а проигравший отправится домой. Начало встречи в 12:00 по московскому времени. Присоединяйтесь!
  •  00:00 Начало первого тайма. Узбекистан вводит мяч в игру.
  •  01:28 Гол: Рашидов Сардор (Узбекистан) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГОООООООООООООЛ!!! Счет в матче открыт! Защитник неудачно выбил мяч, Рашидов кинулся к нему, проскочил в штрафную, и отправил его в дальний угол!
  •  04:00 Офсайд: Насимов Баходир (Узбекистан) оказывается в положении "вне игры".
  • 06:46 На неплохих скоростях начали матч обе команды. Узбекистан действует пока поактивнее, больше атакуя ворота соперника.
  •  09:33 Угловой: Хасанов Жасур (Узбекистан) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 09:35 Удар по воротам: Муллажонов Шавкатжон (Узбекистан) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  10:28 Удар по воротам: Мухаммадиев Шухрат (Узбекистан) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мухаммадиев прорвался в штрафную, легко обыграл защитника и мощно пробил в дальний угол! Мяч проходит выше перекладины..
  • 13:21 Удар по воротам: Хавсави Усама (Саудовская Аравия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 15:35 Сборной Саудовской Аравии удалось отойти от пропущенного мяча, они все больше в атаке.
  •  16:48 Угловой: Хасанов Жасур (Узбекистан) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  18:43 Офсайд: Искандеров Жамшид (Узбекистан) оказывается в положении "вне игры".
  • 21:05 Удар по воротам: Аль-Абед Наваф (Саудовская Аравия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 21:13 Аравийцы постоянно стараются доставить мяч верхом в штрафную, но пока весь верх снимают их соперники.
  • 22:57 Удар по воротам: Ахмедов Одил (Узбекистан) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  24:51 Угловой: Аль-Абед Наваф (Саудовская Аравия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  • 26:01 Удар по воротам: Рашидов Сардор (Узбекистан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 26:27 Статистика по владению мячом показывает минимальное преимущество Саудовской Аравии (58% против 42%). Правда, по игре это совсем не заметно.
  • 30:32 Многовато в последние минуты стало фолов со стороны узбекистанской команды. Это показывает только то, что их соперник взвинтил темп и подопечные Касымова пока за ним не успевают.
  • 32:34 Удар по воротам: Искандеров Жамшид (Узбекистан) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 35:25 Чуть более 10 минут осталось играть командам в первом тайме. Узбекистан пока впереди за счет быстрого гола. Стоит отметить, что игра абсолютно равная, а временами игроки Мирджалола Касымова выглядят предпочтительнее.
  • 37:38 Очень грамотно обороняется Узбекистан, не оставляя в обороне свободных зон. Плюс ко всему они применяют довольно высокий прессинг, заставляя соперника как можно быстрее расставаться с мячом.
  • 40:50 Аль-Сахлави едва не прорвался к воротам по центру обороны! Нападающего сборной Саудовской Аравии лишь в последний момент остановили защитники!
  • 42:46 Узбекистанцы устремились в контратаку, но не сумели ее развить. Насимов сбил защитника, который укрыл мяч корпусом.
  •  +00:13 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:30 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:30. Перерыв..
  • Команды уходят на перерыв! Сборная Узбекистана пока впереди со счетом 1:0. Матч начался на высоких скоростях, и гол не заставил себя ждать - узбекистанцы усилиями Рашидова открыли счет уже на 2-й минуте. После этого, на поле наступило некоторое затишье, нарушенное рывком Мухаммадиева, удару которого чуть не хватило точности. У аравийцев моментов пока нет, более того, за весь первый тайм они ни разу не смогли попасть в створ. Через 15 минут продолжим!
  •  45:00 Начало второго тайма. Саудовская Аравия вводит мяч в игру.
  • 49:53 Удар по воротам: Хазази Наиф (Саудовская Аравия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хазази бил в касание после отскока мяча от защитника! Намного выше ворот.
  • 52:41 Сборная Саудовской Аравии активно проводит начало второй половины встречи. Правда, пока, кроме игрового, никакого другого преимущества это ей не приносит.
  •  53:44 Наказание: Мухаммадиев Шухрат (Узбекистан) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Мухаммадиев помешал быстрому розыгрышу штрафного.
  • 56:33 Нервничает Козмин Оларой. Наставник сборной Саудовской Аравии прекрасно видит, что его команда практически не приближается к воротам соперника, а времени остается все меньше.
  •  57:47 Наказание: Исмаилов Анзур (Узбекистан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Исмаилов в подкате ударил по ногам Аль-Сахлави.
  •  58:31 Назначен пенальти: . ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Узбекистана!
  •  58:35 Наказание: Денисов Виталий (Узбекистан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Честно говоря, довольно спорное нарушение правил со стороны Денисова. Тем не менее, арбитр уже принял решение.
  •  59:37 Гол: Аль-Салауи Мохаммед (Саудовская Аравия) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООЛ!!! Счет становится ничейным! Аль-Сахлави мощным ударом низом не оставляет шансов голкиперу!
  •  61:14 Наказание: Аль-Зоари Абдулла (Саудовская Аравия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Аль-Зоари практически на самой линии штрафной зацепил Насимова.
  •  65:43 Замена: Искандеров Жамшид (Узбекистан) уходит. Шодиев Вохид (Узбекистан) выходит.
  •  67:21 Наказание: Аль-Салауи Мохаммед (Саудовская Аравия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Аль-Сахлави в борьбе за мяч попал по ноге Хасанову.
  •  70:01 Гол: Шодиев Вохид (Узбекистан) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Муллажонов Шавкатжон (Узбекистан). Счёт 2:1. ГООООООООООООООЛ!!! Муллажонов с правого фланга сделал подачу на дальний угол вратарской, откуда точным удар головой нанес Шодиев, переправивший мяч в сетку!
  •  74:33 Замена: Харири Сауд (Саудовская Аравия) уходит. Аль-Джассим Таисир (Саудовская Аравия) выходит.
  • 76:08 Около 15 минут осталось до конца встречи. Напомню, победа выведет Узбекистан в плей-офф турнира. Все остальные результаты отправят команду Мирджалола Касымова домой.
  •  77:07 Наказание: Шодиев Вохид (Узбекистан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Шодиев в подкате въехал в ноги Аль-Абеду.
  •  78:09 Гол: Рашидов Сардор (Узбекистан) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Хасанов Жасур (Узбекистан). Счёт 3:1. ГООООООООООООООЛ!!! Рашидов оформляет "дубль", реализуя выход один на один, который венчал контратаку сборной Узбекистана!
  •  79:01 Наказание: Сайфиев Фаррух (Узбекистан) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
  •  80:52 Удар по воротам: Аль-Салауи Мохаммед (Саудовская Аравия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Аль-Сахлави "перевисел" защитника, замыкая передачу с левого фланга. Мяч полетел прямо в стоящего по центру ворот Нестерова, который решил не рисковать и кулаками отбить удар!
  •  83:20 Замена: Аль-Зоари Абдулла (Саудовская Аравия) уходит. Аль-Шехри Яхья (Саудовская Аравия) выходит.
  •  86:04 Замена: Мухаммадиев Шухрат (Узбекистан) уходит. Шорахмедов Акмал (Узбекистан) выходит.
  • 88:00 Болельщики сборной Узбекистана, собравшиеся на трибунах, уже вовсю ликуют. Они уже уверены в том, что их любимцы победу не упустят.
  •  89:10 Замена: Рашидов Сардор (Узбекистан) уходит. Турсунов Санжар (Узбекистан) выходит.
  •  +00:11 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  •  +01:08 Замена: Аль-Абед Наваф (Саудовская Аравия) уходит. Аль-Муваллад Фахад (Саудовская Аравия) выходит.
  •  +02:18 Наказание: Хавсави Усама (Саудовская Аравия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Хавсаси в подкате ударил по ноге Насимова.
  •  +05:31 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:31. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:1.
  • Все! Сборная Узбекистана обыграет команду Саудовской Аравии со счетом 3:1 и выходит в плей-офф проходящего в Австралии Кубка Азии! Команда Мирджалола Касымова блестяще провела эту встречу, полностью переиграв своего соперника. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′