(0 : 1)
16.05.2015
16:00
Россия (U-17)

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матч 1/4 финала юношеского чемпионата Европы между сборными Англии и России состоится 16 мая в 16:00 по московскому времени. Наша команда благодаря победе над Шотландией попала в плей-офф, где сразится с действующим чемпионом категории U-17. На кону не только путевка не только в полуфинал, но и на чемпионат мира. Англичане без проблем заняли первое место в группе D и являются безусловными фаворитами поединка, однако подопечные Михаила Галактионова уже доказали, что с характером у парней все в порядке. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Англия (U-17) вводит мяч в игру.
  • 02:22 В спокойном ритме начали матч команды. ДаСилва по левому флангу поддержал атаку, но навесил в штрафную неудачно. В ответной атаке Лысов прострелил прямо в руки голкиперу.
  • 04:04 Через фланги атакуют англичане в дебюте игры. Входит в штрафную Уиллок - в последний момент защитники не дали пробить по воротам.
  • 06:59 На правой бровке ДаСилва грубо останавливает прорыв Плетнева. Пожалел арбитр желтую карточку для защитника сборной Англии.
  • 08:13 Прострел: Йейтс Джеймс (Англия (U-17)) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Пока довольно предсказуемо играет соперник. Проход по флангу и навес на Мавидиди.
  •  09:42 Удар по воротам: Денисов Егор (Россия (U-17)) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Первый момент в матче создает наша команда! Денисов сместился с правого фланга в центр и мощно пробил с линии штрафной в ближний угол. Не без труда Вулстон перевел мяч на угловой.
  •  09:57 Угловой: Цыганков Борис (Россия (U-17)) навешивает в штрафную.
  •  10:41 Удар по воротам: Татаев Алексей (Россия (U-17)) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Здорово исполнил угловой удар Цыганков. Татаев выиграл верховую борьбу у Дэвиса, но пробил параллельно воротам.
  •  11:45 Замена: Плетнёв Дмитрий (Россия (U-17)) уходит. Щербаков Александр (Россия (U-17)) выходит. В безобидной ситуации получил повреждение Плетнев. Пришлось Щербакову дебютировать на чемпионате Европы уже в первом тайме.
  • 15:06 Интересно разыграли стандарт англичане. Холланд вместо удара отдал в штрафную передачу на Эдвардса, а тот после контакта с Калугиным упал. Арбитр нарушения правил не заметил в этом эпизоде.
  • 16:29 Удар по воротам: Уиллок Крис (Англия (U-17)) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  17:14 Наказание: Кудрявцев Андрей (Россия (U-17)) получает жёлтую карточку (грубая игра). Прибавили в последние минуты англичане. Кудрявцев только с нарушением правил смог остановить Эдвардса. Опасный стандарт для британцев.
  •  18:21 Удар по воротам: Эдвардс Маркус (Англия (U-17)) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Сам пострадавший подошел к мячу и мощно пробил прямо в стенку.
  • 22:31 Прострел: Цыганков Борис (Россия (U-17)) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Цыганков затяжную атаку нашей сборной завершал навесом в штрафную на Татаева. На этот раз Алексею немного не хватило, чтобы добраться до мяча.
  • 24:02 Уиллок чудеса дриблинга демонстрирует в нашей штрафной. В последний момент удается отбиться.
  •  24:46 Назначен пенальти: . Махатадзе в штрафной сбивает Мавидиди. Пенальти!
  •  25:27 Пенальти: Холланд Натан (Англия (U-17)) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Спасает Максименко! Холланд пробил в левый от себя угол, наш голкипер в блестящем прыжке мяч парирует!
  •  27:13 Удар по воротам: Мавидиди Стефи (Англия (U-17)) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Первым на подборе был Мавидиди, но удар форварда пришелся в штангу!
  • 28:08 И тут же сами себе едва не привозим гол! В последний момент с линии ворот выбивает мяч Татаев. Нужно собраться ребятам!
  •  28:36 Угловой: Махатадзе Георгий (Россия (U-17)) навешивает в штрафную.
  •  28:45 Гол: Татаев Алексей (Россия (U-17)) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Махатадзе Георгий (Россия (U-17)). Счёт 0:1. ГООООООООЛ! Открывает счет сборная России! Татаев точно пробил после навеса с угла поля Махатадзе. Защитник англичан выбил мяч уже из-за линии ворот! Соперник спорит, но арбитр указывает на центр. Фантастическое развитие событий!
  • 30:37 Удар по воротам: Мавидиди Стефи (Англия (U-17)) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 32:55 Бросились отыгрываться англичане. С их преимуществом проходила игра в последние минуты. Очень важное спасение совершил Максименко.
  •  35:13 Удар по воротам: Эдвардс Маркус (Англия (U-17)) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Эдвардс продолжает терроризировать нашу оборону. С семи метров мощно бил лидер сборной Англии - мяч полетел выше цели.
  •  36:30 Травма: Махатадзе Георгий (Россия (U-17)) получает травму. Остановка игры. В центре поля досталось по ногам Махатадзе. Будем надеяться, что наш капитан встречу продолжит.
  •  39:48 Угловой: Холланд Натан (Англия (U-17)) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Только об обороне думаем в последние минуты. Очень важно не пропустить до перерыва.
  •  +00:09 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +00:49 Угловой: Цыганков Борис (Россия (U-17)) навешивает в штрафную.
  •  +03:12 Угловой: Эдвардс Маркус (Англия (U-17)) навешивает в штрафную.
  •  +03:20 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 43:20. Перерыв..
  • Сборная России уходит на перерыв при счете 1:0 в нашу пользу, хотя соперник в первом тайме смотрелся интереснее. Максименко и штанга спасли команду от верного гола, а через несколько минут Татаев открыл счет. Вторые 40 минут обещают быть жаркими!
  •   Замена: Щербаков Александр (Россия (U-17)) уходит. Галанин Иван (Россия (U-17)) выходит.
  •  40:00 Начало второго тайма. Россия (U-17) вводит мяч в игру.
  • 40:58 Неожиданно решил наш тренерский штаб заменить в перерыве Щербакова. Неудачно вошел в игру хавбек "Урала".
  • 43:09 Удар по воротам: Кейн Херби (Англия (U-17)) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 43:53 Удар по воротам: Холланд Натан (Англия (U-17)) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. При любой возможности бьют по воротам англичане.
  •  45:40 Удар по воротам: Холланд Натан (Англия (U-17)) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. ПЕРЕКЛАДИНА играет за нас! В очередной раз не везет британцам. С линии штрафной в каркас ворот попадает Холланд!
  • 48:31 Совсем забыли об атаке россияне во втором тайме. Вся игра проходит на нашей половине поля. Слишком прижимаемся к воротам.
  •  48:42 Угловой: Холланд Натан (Англия (U-17)) навешивает в штрафную.
  •  48:49 Угловой: Холланд Натан (Англия (U-17)) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  49:35 Травма: Махатадзе Георгий (Россия (U-17)) получает травму. Остановка игры. Вновь на газоне наш капитан. Серьезные проблемы со здоровьем у Махатадзе, а две замены мы уже сделали.
  • 51:18 Напомним, что победитель получает не только путевку в полуфинал чемпионата Европы, но и на чемпионат мира! Куда мы в возрасте до 17 лет давно не попадали.
  •  51:52 Замена: Махатадзе Георгий (Россия (U-17)) уходит. Селюков Артём (Россия (U-17)) выходит. Все-таки не может продолжить игру Махатадзе. Капитанская повязка переходит к Татаеву.
  •  54:58 Угловой: Цыганков Борис (Россия (U-17)) навешивает в штрафную. Вновь на Татаева следует подача. Увы, защитник "Краснодара" нарушил правила в борьбе с оппонентом.
  • 57:17 Поддерживают зрители нашу команду. Больше россиян находится сейчас на стадионе в Бургасе.
  •  58:19 Травма: Кудрявцев Андрей (Россия (U-17)) получает травму. Остановка игры. Ноги сводит у Кудрявцева, а замен у нас не осталось.
  •  58:52 Замена: Холланд Натан (Англия (U-17)) уходит. Эдун Адетайо (Англия (U-17)) выходит.
  • 60:42 В последние минуты удалось россиянам отодвинуть игру от своих ворот. Пусть в атаке по-прежнему мало, что получается, но и у своих ворот пожарить перестали.
  • 63:23 Падает Уиллок в штрафной после контакта с Татаевым. Арбитр показывает, что игру стоит продолжить.
  •  63:39 Замена: Коллиндж Дэниэл (Англия (U-17)) уходит. Сулиман Исах (Англия (U-17)) выходит.
  •  66:26 Угловой: Уиллок Крис (Англия (U-17)) навешивает в штрафную.
  •  67:04 Удар по воротам: Эдвардс Маркус (Англия (U-17)) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Мяч отбит вратарем. Настоящая паника возникает в нашей штрафной! Максименко не очень уверенно играет на выходе, после чего англичане упускают верный шанс сравнять счет!
  • 68:51 Удар по воротам: Дасилва Джей (Англия (U-17)) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. ДаСилва вошел в штрафную по левому флангу и пробил выше ворот. 10 минут остается продержаться.
  •  69:04 Замена: Мавидиди Стефи (Англия (U-17)) уходит. Угбо Ике (Англия (U-17)) выходит.
  •  71:45 Удар по воротам: Угбо Ике (Англия (U-17)) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Максименко тащит! С линии вратарской в дальний угол бил Угбо - в красивом прыжке голкипер "Спартака" спасает нас!
  •  73:46 Назначен пенальти: . А теперь пенальти пробьем мы! Денисов прострелил на Галанина, а того завалил защитник!
  •  73:50 Наказание: Эдун Адетайо (Англия (U-17)) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  74:03 Пенальти: Цыганков Борис (Россия (U-17)) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Увы, мы также не реализуем пенальти! Цыганков пробил бесхитростно в левый угол, голкипер англичан намертво мяч поймал.
  •  76:34 Угловой: Дасилва Джей (Англия (U-17)) навешивает в штрафную.
  • +01:00 Должны были сейчас забивать второй! Опередил голкипер англичан Лысова, отличный пас на партнера отдавал Галанин.
  •  +01:04 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  •  +01:22 Наказание: Галанин Иван (Россия (U-17)) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  +01:31 Наказание: Эдун Адетайо (Англия (U-17)) получает вторую желтую карточку (удаление). Накаляются страсти в концовке. Вдесятером будут заканчивать мяч англичане. Галанин и Эдун повздорили на бровке.
  • +04:43 Не сдаются британцы. Всей командой идут вперед, но россияне обороняются хладнокровно. Последняя добавленная минута пошла.
  • +04:59 Удар по воротам: Йейтс Джеймс (Англия (U-17)) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +05:21 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 45:21. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
  • Сборная России выходит в полуфинал чемпионата Европы, где сразится со сборной Германии! Также наша команда завоевывает путевку на чемпионат мира! Фантастика!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′