21:45
Монако

Монако

Франция Франция

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию контрольный матч между московским"Динамо" и "Монако"!   Сегодня "Динамо" проводит четвертый и свой последний контрольный матч в межсезонье. В первом из них, который состоялся еще в Новогорске на базе клуба, был побежден "Анжи", а в двух других, которые прошли на сборе в Австрии были зафиксированы ничьи – в поединке с "Аяксом" 2-2, со Славией" 1-1. Сегодня у "бело-голубых", пожалуй, самый грозный по имени соперник. Игра обещает быть интересной, а за её ходом возможно следить посредством текстовой трансляции, которая начнется в 21:45 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Динамо вводит мяч в игру.
  • 01:27 Динамовцам лучше удается в начале матча контролировать мяч, правда, дальше центра поля игрокам российской команды пройти не удается.
  • 02:20 Марсьяль попытался убежать в контратаку, но Губочан, сыграв четко в своей штрафной площади, оттеснил соперника от мяча и ликвидировал прорыв.
  • 03:21 Жирков разогнал, а Вальбуэна продолжил атаку по левому флангу. Матье прошел вперед, сместился к углу штрафной, где стремился отыграться в пас с Кокориным, но тот не смог отдать точно ответную передачу.
  • 05:41 Кокорин получает мяч в штрафной, имея отличную возможность для удара, но вместо него пытается улучшить позицию и отдает поперечную передачу на Джуджака, но ее прерывают защитники...
  • 05:52 Удар по воротам: Джуджак Балаж (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Джуджак мягким ударом стремится закинуть мяч за спину вратарю, но направляет его слишком высоко от цели.
  •  06:30 Гол: Вальбуэна Матье (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ионов Алексей (Динамо). Счёт 1:0. ГООООООООООЛ! Кокорин на чужой половине поля играет в отборе, бросая тут же в атаку Зобнина, который отдает короткий пас на Вальбуэна, а тот, приблизившись к штрафной, пасует левее на Ионова и тут же получает ответную передачу, оказываясь метрах в десяти по центру от ворот. И хотя, французу не удается четко обработать мяч, это не мешает ему нанести точный и разящий удар!
  • 09:24 Динамовцы продолжают атаковать, продолжая нагнетать давление на оборону соперников. Футболисты французского клуба выглядят пока очень бледно.
  • 11:41 Игроки "Монако" за счет контроля мяча на своей половине поля стремятся выравнять игру и остановить атакующий порыв "бело-голубых".
  •  12:55 Угловой: Вальбуэна Матье (Динамо) с правого угла поля простреливает в штрафную.
  • 12:59 Удар по воротам: Жирков Юрий (Динамо) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  14:12 Удар по воротам: Жирков Юрий (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. С правого фланга Кокорин ворвался в штрафную и от лицевой линии выполнил диагональ на дальний угол штрафной, где Жирков принял мяч, обработал его и пробил.
  •  16:20 Травма: Жирков Юрий (Динамо) получает травму. Остановка игры. В центре поля в верховом единоборстве за мяч Жирков получает удар головой в затылок от Туре.
  • 17:38 Возобновление игры.
  • 20:06 Губочан выигрывает верховую борьбу у Марсьяля в своей штрафной, не позволяя сопернику нанести удар по воротам Габулова.
  • 21:07 Раджи атакует по левому флангу, входит в штрафную и опасно простреливает. Габулов, играя в падении, ловит мяч в руки, прерывая очень острую передачу, которая вполне могла бы стать и голевой.
  • 21:29 Удар по воротам: Лемар Тома (Монако) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Лемар наносит неподготовленный и неопасный удар из-за пределов штрафной площади, направляя мяч значительно правее от створа ворот.
  • 23:09 Жирков на этот раз в центре поля резко атакует Туре, нарушая правила. По всей видимости, Юрий мстит сопернику за эпизод, когда тот ударил игрока "Динамо" по голове.
  • 23:13 Пауза в игре и футболисты идут к бровке поля для утоления жажды. Жарко сегодня в Монако, как впрочем, и на большей части Европы.
  • 24:51 Возобновление игры.
  • 26:13 МВила перехватывает мяч на своей половине поля и тут же за счет длинной передачи бросает в атаку Кокорина, но на пути того оказываются три защитника, переиграть которых в одиночку Александру не удается, а подкрепления от партнеров не последовало.
  • 27:35 Губочан вновь уверенно играет в обороне и, оттесняя от мяча Марсьяля, прерывает очередную атаку соперников.
  • 29:19 Дуглас нарушает правила метрах в 35-и от своих ворот, сбивая Лемара. Сам пострадавший выполняет подачу со стандарта, но она прерывается динамовцами.
  •  29:47 Угловой: Баамбула Дилан (Монако) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  • 30:56 На самом углу своей штрафной площади опасно играет Дуглас, излишне высоко задирая ногу в единоборстве за мяч.
  •  31:09 Удар по воротам: Лемар Тома (Монако) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опаснейший обводящий удар наносит со стандарта Лемар и мяч, пролетев в сантиметрах от стойки ворот, вонзается в сетку с внешней стороны!
  • 32:34 В последние минуты игровое преимущество прочно перешло к футболистам "Монако". Динамовцы вынуждены действовать исключительно в обороне.
  • 33:30 Соснин, атакуя сзади в подкате Курзава, нарушает правила на правом фланге обороны. Монегаскам и на этот раз не удается опасно разыграть стандарт и мяч после подачи в штрафную достаточно легко выбивается оттуда.
  • 35:10 Неплохую контратаку три в три провели динамовцы, но Джуджак, завершая ее, не смог выполнить нацеленную передачу в штрафную.
  • 36:00 Пашалич входит с мячом в штрафную, доходит до лицевой, но оттуда ему не удается точный перевод на дальнюю штангу.
  • 37:20 Соснин, получив передачу на ход от Губочана, неожиданно для соперников сам пошел в атаку, прокинув мяч мимо двух игроков "Монако", но тех подстраховал третий.
  •  38:23 Замена: Баамбула Дилан (Монако) уходит. Каррильо Гидо (Монако) выходит.
  • 39:34 Каррильо, едва выйдя на поле, тут же устремляется в атаку, но не может переиграть Соснина и упускает мяч за лицевую линию.
  • 40:49 Джуджак с левого фланга атаки забрасывает мяч в штрафную, где Кокорину не удается четко обработать его грудью и момент для удара упущен.
  •  41:02 Удар по воротам: Вальбуэна Матье (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Отличную трехходовку разыгрывают Ионов, Кокорин и Вальбуэна. Последний оказывается один на один с вратарем, но в ближнем бою переиграть его не может!
  •  41:24 Угловой: Вальбуэна Матье (Динамо) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  42:53 Офсайд: Кокорин Александр (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
  •  45:00 Удар по воротам: Каррильо Гидо (Монако) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. После подачи с левого фланга, Каррильо опережает Губочана и, умело сложившись, наносит удар головой в падении. На счастье "бело0голубых" мяч летит не сильно и прямо в руки Габулову.
  •  +03:19 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 48:19. Перерыв..
  • "Динамо" ведет в счете после первого тайма благодаря голу Матье Вальбуэна. "Бело-голубые" очень хорошо начали игру, полностью доминируя в первые пятнадцать минут. Затем монегаски ситуацию на поле выравняли, но создать по настоящему опасный момент у ворот Габулова им так и не удалось.
  •   Замена: Дуглас (Динамо) уходит. Дьяков Виталий (Динамо) выходит.
  •   Замена: Жирков Юрий (Динамо) уходит. Бюттнер Александер (Динамо) выходит.
  •   Замена: Дирар Набиль (Монако) уходит. Балули Фарес (Монако) выходит.
  •   Замена: Раджи Андреа (Монако) уходит. Карвалью Рикарду (Монако) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Динамо вводит мяч в игру.
  •  45:33 Удар по воротам: Балули Фарес (Монако) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Балули прошел по центру и хлестко пробил с линии штрафной, направив мяч в сантиметрах от стойки ворот.
  •  46:42 Удар по воротам: Кокорин Александр (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. После передачи от Вальбуэна, Кокорин наносил удар в падении и если бы не стойка ворот, то "Динамо" повело бы в счет уже 2-0!
  • 46:55 Удар по воротам: Зобнин Роман (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  48:06 Удар по воротам: Балули Фарес (Монако) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  49:18 Травма: Вальбуэна Матье (Динамо) получает травму. Остановка игры. В центре поля сразу два соперника грубо играют против Вальбуэна, который некоторое время находится на газоне, корчась от боли.
  • 50:21 Возобновление игры.
  •  52:19 Наказание: Кокорин Александр (Динамо) получает жёлтую карточку (грубая игра). В центре поля Кокорин пошел зачем-то в подкат сзади.
  •  52:30 Травма: Балули Фарес (Монако) получает травму. Остановка игры. Не сразу после фола со стороны Кокорина Балули смог подняться на ноги.
  • 53:00 Возобновление игры.
  • 54:20 Бюттнер принимает мяч на левом фланге атаки, но излишне злоупотребляет индивидуальной игрой и, не сумев переиграть оппонента, упускает сферу за лицевую линию.
  • 55:10 После перерыва футболисты "Динамо" стремятся действовать на контратаках, отдав инициативу своим соперникам. В первой половине "бело-голубые" играли более агрессивно.
  •  56:09 Офсайд: Джуджак Балаж (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
  • 57:33 Удар по воротам: Курзава Лейвин (Монако) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Курзава, видя, что его никто из соперников не встречает, решается на удар метров с 30-и, направляя мяч значительно выше перекладины.
  •  59:10 Травма: Уоллес (Монако) получает травму. Остановка игры. Кокорин получил передачу на ход, но немного отпустил от себя мяч в штрафной. Уоллес, играя на опережение, пытался выбить мяч и получил по ноге от Александра, который стремился пробить в падении.
  • 60:19 Возобновление игры.
  •  62:35 Удар по воротам: Марсьяль Антони (Монако) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Арсьялб выходит на отличную позицию для удара, но Соснин в последний момент успевает подставить свою ногу и мешает сопернику точно пробить.
  •  63:20 Замена: Бакайоко Тьемуэ (Монако) уходит. Мексик Жонатан (Монако) выходит.
  •  66:27 Удар по воротам: Зобнин Роман (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Зобнин берет игру на себя, по диагонали приближается к штрафной и наносит мощный удар. Попади в створ и гол бы мог получиться классным, но мяч летит чуть в стороне от верхнего угла ворот!
  • 68:16 Арбитр останавливает игру и футболисты обеих команд устремляются к бровке поля для утоления жажды.
  • 69:58 Зобнин не может справиться с опекой Марсьяля и только ценой фола прерывает его проход.
  •  70:16 Удар по воротам: Балули Фарес (Монако) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После подачи со стандарта стразу три игрока "Монако" шли на мяч. В итоге, один из них нанос удар головой, но он получился выше ворот.
  • 73:03 Лемар вываливается, практически, один на один с вратарем, но слишком далеко отпускает от себя мяч и тот оказывается в руках у Габулова, который смело бросился в ноги соперника.
  •  73:06 Замена: Курзава Лейвин (Монако) уходит. Салли Эдгар (Монако) выходит.
  •  73:09 Замена: Туре Альмами (Монако) уходит. Элдерсон Эчиеджиле (Монако) выходит.
  •  73:13 Замена: Лемар Тома (Монако) уходит. Тиссеран Марсель (Монако) выходит.
  •  73:30 Замена: Соснин Антон (Динамо) уходит. Ротенберг Борис (Динамо) выходит.
  •  73:41 Офсайд: Балули Фарес (Монако) оказывается в положении "вне игры".
  •  75:04 Удар по воротам: Балули Фарес (Монако) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Опасный удар метров с восьми отражает Габулов, переводя мяч на угловой.
  •  75:30 Угловой: Балули Фарес (Монако) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  76:20 Угловой: Балули Фарес (Монако) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 76:24 Удар по воротам: Уоллес (Монако) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  77:01 Замена: Джуджак Балаж (Динамо) уходит. Ташаев Александр (Динамо) выходит.
  •  80:07 Удар по воротам: Ташаев Александр (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. С левого фланга ворвался в штрафную Ташаев и, оказавшись под углом с вратарем, мог поражать дальний угол ворот, или же отдавать голевую передачу партнерам, но он решается пробить в ближний и не попадает в створ!
  •  82:03 Удар по воротам: Элдерсон Эчиеджиле (Монако) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  82:14 Наказание: Пашалич Марио (Монако) получает жёлтую карточку (грубая игра). Пашалич сбивает Ионова в центре поля, не позволяя тому убежать один на один с вратарем.
  •  82:54 Замена: Субашич Даниэль (Монако) уходит. Нарди Поль (Монако) выходит.
  •  82:58 Замена: Пашалич Марио (Монако) уходит. Пи Жесси (Монако) выходит.
  •  83:01 Замена: Марсьяль Антони (Монако) уходит. Диарра Рафаэль (Монако) выходит.
  •  83:04 Замена: Уоллес (Монако) уходит. Диаш Жил (Монако) выходит.
  •  83:54 Удар по воротам: Каррильо Гидо (Монако) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Каррильо перевисел в воздухе защитников и наносил опаснейший удар головой. Габулов был застигнут на противоходе и никак не мог уже помочь своей команде, но мяч пролетает в метре от стойки ворот!
  • 86:04 Накаляются страсти на поле. В центре поля сзади опасно атакует Кокорина кто-то из соперников. На счастье, Александр обходится без травмы.
  • 89:15 Вальбуэна на левом фланге атаки с легкостью расправился с тремя соперниками, но войдя в штрафную не смог отдать точную передачу под удар партнеру.
  • 89:51 Хозяева атакуют правым флангом. После несильного прострела в штрафную мяч оказывается в руках, четко сыгравшего на выходе Габулова.
  •  +00:01 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +02:25 Офсайд: Вальбуэна Матье (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
  •  +04:12 Угловой: Балули Фарес (Монако) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +04:18 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:18. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:0.
  • "Динамо" добивается победы в своем заключительном матче на сборе и после этого отправляется на свою базу в Новогорск, где будет готовится к первому матчу чемпионата России против "Зенита".Спасибо за внимание. Трансляцию провел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Монако
83′ (В) Субашич ДаниэльХорватия 1
83′ (В) Нарди ПольФранция 16
46′ (З) Раджи АндреаИталия 24
46′ (З) Карвалью РикардуПортугалия 6
74′ (З) Курзава ЛейвинФранция 3
74′ (Н) Салли ЭдгарКамерун 22
84′ (З) УоллесБразилия 13
84′ (П) Диаш ЖилПортугалия 31
74′ (З) Туре АльмамиМали 38
74′ (З) Элдерсон ЭчиеджилеНигерия 21
46′ (П) Дирар НабильМарокко 7
46′ (Н) Балули ФаресФранция 12
64′ (П) Бакайоко ТьемуэФранция 14
64′ (П) Мексик ЖонатанФранция 44
83′ 83′ (П) Пашалич МариоХорватия 20
83′ (П) Пи ЖессиФранция 25
39′ (П) Баамбула ДиланФранция 29
39′ (Н) Каррильо ГидоАргентина 11
74′ (П) Лемар ТомаФранция 27
74′ (З) Тиссеран МарсельДР Конго 32
84′ (Н) Марсьяль АнтониФранция 9
84′ (З) Диарра РафаэльФранция 26