13:00
Манчестер Сити

Манчестер

Англия Англия

• Всем привет! Игра в рамках Международного Кубка чемпионов между "Ромой" и "Манчестер Сити" состоится 21 июля. Начало в 13:00 по московскому времени. Обе команды проводят свои вторые матчи в Австралии. Итальянцы в серии пенальти были сильнее "Реала", а подопечные Пеллегрино в товарищеском матче переиграли местный клуб "Мельбурн" со счетом 1:0. "Рома" произвела очень неплохое впечатление несколько дней назад, так что и сегодня Тотти и компания наверняка дадут бой одному из богатейших клубов мира. В матче ожидается дебют Рахима Стерлинга, перешедшего из "Ливерпуля" за рекордные для этого межсезонья 44 миллиона фунтов. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Манчестер Сити вводит мяч в игру.
  •  01:08 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) навешивает в штрафную.
  • 01:54 Рахим Стерлинг дебютирует за "Ман Сити". Наверняка к его действиям сегодня будет приковано максимум внимания.
  •  02:13 Гол: Стерлинг Рахим (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ихеаначо Келечи (Манчестер Сити). Счёт 0:1. ГОООООООЛ! Вот это да! Уже на 3-й минуте Стерлинг забивает первый мяч за новую команду! Провалились в центре обороны римляне, блестящую передачу на партнера исполнил Ихеаначо. В ближнем бою Рахим уверенно разобрался с де Санктисом!
  • 06:36 Романьолди допустил роковую ошибку в эпизоде с голом, задержавшись на левом фланге. Продолжают атаковать "горожане". "Рома" матч с "Реалом" начинала куда агрессивнее.
  •  07:31 Гол: Пьянич Миралем (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Жервиньо (Рома). Счёт 1:1. ГООООООЛ! Быстро сравнивают счет подопечные Гарсии! Потрясающий по красоте мяч забивает Пьянич! С 25-ти метров босниец неотразимо выстрелил под перекладину. 1:1!
  • 09:46 Удар по воротам: Сильва Давид (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Хорошие скорости в матче. Каждую атаку пытаются завершить команды ударом.
  •  13:38 Офсайд: Сильва Давид (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  • 13:48 Удар по воротам: Торосидис Вассилис (Рома) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Торосидис после дальнего перевода на левый фланг бил в одно касание. Санья встал на пути мяча.
  •  13:57 Угловой: Тотти Франческо (Рома) навешивает в штрафную.
  • 14:08 Удар по воротам: Флоренци Алессандро (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 21:02 Упали скорости в матче к 22-й минуте. Все чаще мяч задерживается в середине поля.
  • 23:05 Падает в штрафной Стерлинг после контакта с Флоренци. Арбитр не решается назначить пенальти. Спорная ситуация.
  • 26:34 Очень неплохо смотрится по первому тайму Ихеаначо. Молодой нигерийский форвард выделяется своей техникой, да и голевой пас на Стерлинга он отдал роскошный.
  •  29:10 Удар по воротам: Флоренци Алессандро (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неплохо с дальней дистанции пробивал Флоренци. Повезло Кабальеро, что мяч полетел выше цели.
  •  31:14 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) навешивает в штрафную.
  • 32:17 Удар по воротам: Сильва Давид (Манчестер Сити) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. В двух метрах от штрафной сфолил Итурбе. Сильва штрафной исполнил неудачно.
  •  33:07 Удар по воротам: Ихеаначо Келечи (Манчестер Сити) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Ихеаначо бил головой после навеса Сильвы с левого фланга. В красивом прыжке де Санктис мяч забрал.
  •  33:48 Офсайд: Сукулини Бруно (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  •  35:04 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) навешивает в штрафную.
  •  41:44 Угловой: Итурбе Хуан (Рома) навешивает в штрафную.
  •  43:00 Угловой: Пьянич Миралем (Рома) навешивает в штрафную. Концовка тайма остается за "Ромой". С большим трудом дважды защитники англичан выбивают мячи на угловой после просторелов с правого фланга.
  •  43:13 Удар по воротам: Де Росси Даниэле (Рома) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  44:33 Офсайд: Жервиньо (Рома) оказывается в положении "вне игры".
  •  44:54 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:41 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:41. Перерыв..
  • Быстро команды обменялись голами, а в целом с преимуществом "Ман Сити" прошел первый тайм. Чаще атаковали англичане, но и Кабальеро скучать не приходилось. Во второй тайме нас ждет множество замен, и предсказать победителя сейчас просто невозможно.
  •   Замена: Фернандо Франсиско (Манчестер Сити) уходит. Туре Яя (Манчестер Сити) выходит.
  •   Замена: Сукулини Бруно (Манчестер Сити) уходит. Насри Самир (Манчестер Сити) выходит.
  •   Замена: Кабальеро Вильфредо (Манчестер Сити) уходит. Харт Джо (Манчестер Сити) выходит.
  •   Замена: Де Росси Даниэле (Рома) уходит. Коул Эшли (Рома) выходит.
  •   Замена: Флоренци Алессандро (Рома) уходит. Майкон Дуглас (Рома) выходит.
  •   Замена: Клиши Гаэль (Манчестер Сити) уходит. Коларов Александар (Манчестер Сити) выходит.
  •   Замена: Гарсия Ману (Манчестер Сити) уходит. Навас Хесус (Манчестер Сити) выходит.
  •   Замена: Жервиньо (Рома) уходит. Ляйич Адем (Рома) выходит.
  •   Замена: Учан Салих (Рома) уходит. Наингголан Раджа (Рома) выходит.
  •   Замена: Стерлинг Рахим (Манчестер Сити) уходит. Баркер Брэндон (Манчестер Сити) выходит.
  •   Замена: Сильва Давид (Манчестер Сити) уходит. Хорсфилд Джеймс (Манчестер Сити) выходит.
  •   Замена: Романьоли Симоне (Рома) уходит. Кастан Леандро (Рома) выходит.
  •   Замена: Мангала Элиаким (Манчестер Сити) уходит. Денайер Джейсон (Манчестер Сити) выходит.
  •   Замена: Санья Бакари (Манчестер Сити) уходит. Рони Лопеш (Манчестер Сити) выходит.
  •   Замена: Манолас Костас (Рома) уходит. Янга-Мбива Мапу (Рома) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Рома вводит мяч в игру.
  •  45:14 Замена: Итурбе Хуан (Рома) уходит. Фальке Яго (Рома) выходит.
  •  45:16 Замена: Торосидис Вассилис (Рома) уходит. Кейта Сейду (Рома) выходит.
  •  45:55 Замена: Тотти Франческо (Рома) уходит. Дестро Маттиа (Рома) выходит.
  • 47:09 Удар по воротам: Насри Самир (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  48:48 Удар по воротам: Ляйич Адем (Рома) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ляйич вошел в штрафную по левому флангу и пробил в ближний гол. Мяч просвистел в метре от штанги.
  •  51:05 Гол: Ихеаначо Келечи (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:2. ГООООООЛ! Сами себе привезли гол защитники "Ромы". Коул и Янга-Мбива подарили выход Ихеаначо один на один с де Санктисом. Нигириец легко переиграл вратаря. 1:2!
  • 52:40 Удар по воротам: Насри Самир (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  53:28 Удар по воротам: Навас Хесус (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Продолжают атаковать "горожане". Не пошли на пользу замены у римлян. В обороне команда стала играть заметно хуже.
  •  54:41 Угловой: Коларов Александар (Манчестер Сити) навешивает в штрафную.
  •  56:23 Удар по воротам: Навас Хесус (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Здорово вошел в игру Хесус Навас! Вторую возможность забить не реализует испанец. Коул не справляется со своим оппонентом.
  • 58:47 Удар по воротам: Ляйич Адем (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  59:41 Удар по воротам: Кейта Сейду (Рома) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пьянич навесил в штрафную, где никто не мешал сравнивать счет Кейта. Хавбек "Ромы" не смог толком попасть по мячу!
  • 61:46 Удар по воротам: Пьянич Миралем (Рома) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. В своего партнера Кейта попал Пьянич. С трудом поднимается с газоне Сейду.
  • 63:24 19 замен сделали в перерыве наставники. Не ушли с поля только Компани, Пьянич и герой встречи - Ихеаначо.
  •  63:46 Офсайд: Ихеаначо Келечи (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  •  64:34 Замена: Пьянич Миралем (Рома) уходит. Думбия Сейду (Рома) выходит.
  •  64:40 Замена: Де Санктис Морган (Рома) уходит. Лобонц Богдан (Рома) выходит.
  • 68:25 Во втором тайме преимущество "горожан" стало очевидным, хотя состав римлян слабее точно не стал.
  •  68:36 Угловой: Фальке Яго (Рома) навешивает в штрафную.
  •  70:17 Удар по воротам: Туре Яя (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вот и Лобонцу пришлось вступать в игру. Яя Туре в одно касание пробил с линии штрафной. Уверенно ловит мяч голкипер.
  •  72:40 Замена: Ихеаначо Келечи (Манчестер Сити) уходит. Унал Энес (Манчестер Сити) выходит.
  •  73:58 Угловой: Ляйич Адем (Рома) навешивает в штрафную.
  • 81:03 Совсем закончились силы у команд к концу матча. Давненько англичане не угрожали воротам Лобонца.
  •  83:12 Замена: Компани Венсан (Манчестер Сити) уходит. Эванс Джордж (Манчестер Сити) выходит.
  • 85:38 Удар по воротам: Фальке Яго (Рома) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  86:51 Гол: Ляйич Адем (Рома) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 2:2. ГОООООООЛ! Сравнивает счет "Рома"! Идеально штрафной с 25-ти метров исполнил Ляйич. Красивые мячи забивают сегодня римляне.
  •  89:02 Угловой: Коларов Александар (Манчестер Сити) навешивает в штрафную.
  •  +00:01 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  • +00:14 Удар по воротам: Насри Самир (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • +01:41 Удар по воротам: Туре Яя (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +02:09 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:09. Окончание основного времени матча.
  • Начало послематчевой серии пенальти.
  •   Гол: Туре Яя (Манчестер Сити) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 0:1.
  •   Гол: Наингголан Раджа (Рома) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 1:1.
  •   Пенальти: Коларов Александар (Манчестер Сити) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •   Гол: Ляйич Адем (Рома) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 2:1.
  •   Гол: Навас Хесус (Манчестер Сити) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 2:2.
  •   Гол: Дестро Маттиа (Рома) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:2.
  •   Гол: Рони Лопеш (Манчестер Сити) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:3.
  •   Гол: Фальке Яго (Рома) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 4:3.
  •   Гол: Харт Джо (Манчестер Сити) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 4:4.
  •   Пенальти: Думбия Сейду (Рома) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •   Гол: Хорсфилд Джеймс (Манчестер Сити) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 4:5.
  •   Пенальти: Кейта Сейду (Рома) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:2. Счёт в серии послематчевых пенальти 4:5.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′