15:00
Милан

Милан

Италия Италия

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра Международного Кубка чемпионов между "Реалом" и "Миланом" состоится 30 июля в 15:00 по московскому времени. Мадридский суперклуб после невзрачной игры с "Ромой" заметно преобразился. "Сливочные" разгромили "Манчестер Сити" и "Интер" и являются безусловным фаворитом в матче с другим миланским клубом. За два матча "галактикос" забили 7 мячей, при этом сделали это все разные игроки. Подопечные  Синиши Михайловича также были сильнее "Интера", но вопросов по игре к "россонери" много. Не набрали лучших кондинций звездные новички Бакка и Луиз Адриано, а без них в атаке создать мало, что получается. Не пропустите онлайн-трансляцию матча на sportbox.ru!
      •  00:00 Начало первого тайма. Милан вводит мяч в игру.
      • 01:28 На хороших скоростях начали матч команды. Переполненный стадион сходит с ума уже с первых минут!
      •  03:13 Удар по воротам: Антонелли Лука (Милан) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Первый момент в матче создают итальянцы. Антонелли совершил слаломный проход в штрафную. В последний момент заблокировал удар Варан.
      •  03:19 Угловой: Ньянг Мбайе (Милан) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
      • 05:22 Удар по воротам: Ньянг Мбайе (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. "Милан" решил сыграть против грозного соперника с позиции силы. Вся игра проходит на половине поля "галактикос".
      •  07:46 Удар по воротам: Ньянг Мбайе (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Второй удар наносит Ньянг. С 20-ти метров бил в ближний угол французский форвард.
      • 11:57 За первые 10 минут "Реал" даже не подходил к штрафной площади соперника. Против "Интера" мадридский клуб с первых минут заиграл остро в атаке.
      •  13:05 Угловой: Модрич Лука (Реал) навешивает в штрафную.
      • 17:08 Успокоилась игра в последние минуты. В тяжелых условиях проходит матч. Как всегда очень душно в Шанхае, тяжело поддерживать высокие скорости в таких условиях.
      •  17:25 Угловой: Сусо (Милан) навешивает в штрафную.
      • 18:55 Удар по воротам: Черчи Алессио (Милан) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
      •  19:33 Офсайд: Ньянг Мбайе (Милан) оказывается в положении "вне игры".
      • 20:29 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч пойман вратарём.
      • 24:03 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
      •  24:18 Угловой: Модрич Лука (Реал) навешивает в штрафную.
      • 28:59 Удар по воротам: Данило (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Давненько не было у нас опасных моментов. Может после паузы на водопой команды прибавят.
      •  34:05 Офсайд: Черчи Алессио (Милан) оказывается в положении "вне игры".
      •  36:05 Угловой: Ньянг Мбайе (Милан) навешивает в штрафную.
      • 38:01 Удар по воротам: Бензема Карим (Реал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бензема с передачи Данило пробил в сторону углового флажка. Красиво действует "Реал" временами, но Диего Лопес пока отдыхает.
      •  39:44 Удар по воротам: Ньянг Мбайе (Милан) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Ньянг продолжает терроризировать оборону Мадрида. Своевременный выход из ворот Наваса позволил избежать гола.
      • 43:05 Удар по воротам: Сусо (Милан) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
      •  44:58 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
      • +01:30 Удар по воротам: Черчи Алессио (Милан) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
      •  +01:39 Угловой: Ньянг Мбайе (Милан) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
      •  +02:41 Удар по воротам: Ньянг Мбайе (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. "В огне" сегодян Ньянг! Еще один раз вступает в игру Навас после удара француза. Мбайе - самая заметная фигура первых 45 минут.
      •  +02:53 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:53. Перерыв..
      • С преимуществом "Милана" прошел первый тайм. "Реал" пока не похож сам на себя. Ничего у ворот Диего Лопеса подопечные Бенитеса не создали. Продолжим через 15 минут!
      •   Замена: Варан Рафаэль (Реал) уходит. Рамос Серхио (Реал) выходит.
      •   Замена: Навас Кейлор (Реал) уходит. Касилья Кико (Реал) выходит.
      •   Замена: Бензема Карим (Реал) уходит. Хесе (Реал) выходит.
      •   Замена: Ньянг Мбайе (Милан) уходит. Луис Адриано (Милан) выходит.
      •   Замена: Черчи Алессио (Милан) уходит. Бакка Карлос (Милан) выходит.
      •   Замена: Лукас Васкес (Реал) уходит. Иско (Реал) выходит.
      •   Замена: Модрич Лука (Реал) уходит. Кроос Тони (Реал) выходит.
      •   Замена: Сусо (Милан) уходит. Хонда Кейсуке (Милан) выходит.
      •   Замена: Эли Родриго (Милан) уходит. Сапата Кристиан (Милан) выходит.
      •   Замена: Алекс (Милан) уходит. Мексес Филипп (Милан) выходит.
      •   Замена: Бертолаччи Андреа (Милан) уходит. Монтоливо Риккардо (Милан) выходит.
      •  45:00 Начало второго тайма. Реал вводит мяч в игру.
      •  45:59 Замена: Поли Андреа (Милан) уходит. Маури Хосе (Милан) выходит.
      • 49:57 Серию замен сделали наставники в перерыве. Черышев пока остается на лавке.
      •  51:39 Удар по воротам: Кроос Тони (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Хесе промчался по правому флангу и отдал мяч под удар Кросу. Мог немец открыть счет в игре.
      •  51:50 Угловой: Хесе (Реал) навешивает в штрафную.
      •  51:57 Угловой: Иско (Реал) навешивает в штрафную.
      •  53:29 Удар по воротам: Бэйл Гарет (Реал) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С 23-х метрах от ворот был назначен штрафной. Бэйл перекинул и стенку, и ворота.
      •  56:01 Угловой: Иско (Реал) навешивает в штрафную.
      • 56:15 Удар по воротам: Бэйл Гарет (Реал) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
      • 58:16 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Криштиану имеет первый момент за сегодня! Головой бил португалец с передачи Иско. Ногами отвел угрозу голкипер.
      •  58:27 Угловой: Иско (Реал) навешивает в штрафную.
      •  59:59 Угловой: Хонда Кейсуке (Милан) навешивает в штрафную.
      •  60:59 Удар по воротам: Бакка Карлос (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Бакка с линии штрафной мощно пробил под перекладину! В красивом прыжке на угловой перевел мяч Касилья!
      •  61:09 Угловой: Хонда Кейсуке (Милан) навешивает в штрафную.
      •  63:54 Удар по воротам: Иско (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Начинают появляться опасные моменты у нас.Теперь уже Иско имел шанс забить. Из убойной дистанции хавбек "Реала" пробил сильно выше перекладины!
      • 68:58 Удар по воротам: Бэйл Гарет (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Не без труда справился Диего Лопес с дальний ударом Бэйла. Смутил рикошет от газона голкипера "Милана".
      •  70:08 Замена: Бэйл Гарет (Реал) уходит. Черышев Денис (Реал) выходит.
      •  70:14 Замена: Пепе (Реал) уходит. Начо Фернандес (Реал) выходит.
      •  70:21 Замена: Арбелоа Альваро (Реал) уходит. Марсело (Реал) выходит.
      •  70:27 Замена: Данило (Реал) уходит. Карвахаль Даниэль (Реал) выходит.
      •  70:35 Замена: Антонелли Лука (Милан) уходит. Калабрия Давиде (Милан) выходит.
      •  70:53 Замена: Криштиану Роналду (Реал) уходит. Родригес Хамес (Реал) выходит.
      • 72:56 Удар по воротам: Маури Хосе (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. По центру поддержал атаку Маури. Удар не получился.
      •  73:06 Замена: Де Шильо Маттиа (Милан) уходит. Палетта Габриэль (Милан) выходит.
      •  73:20 Замена: Лопес Диего (Милан) уходит. Доннарумма Джанлуиджи (Милан) выходит.
      • 77:35 20 замен сделали наставники по ходу матча. Остались только Каземиро и де Йонг. Арбитр отправил команды попить водички. Хотелось бы увидеть гол после перерыва.
      •  80:46 Офсайд: Луис Адриано (Милан) оказывается в положении "вне игры".
      •  82:02 Удар по воротам: Бакка Карлос (Милан) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Уххххх! Должны были "россонери" открывать счет! Ошибся Серхио Рамос и Карлос Бакка выходил один на один с Касилья. Вратарь выиграл дуэль!
      •  84:10 Угловой: Иско (Реал) навешивает в штрафную.
      •  84:22 Угловой: Родригес Хамес (Реал) навешивает в штрафную.
      •  86:28 Угловой: Родригес Хамес (Реал) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
      • 87:16 Удар по воротам: Марсело (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Прижали "сливочные" соперника к воротам в концовке, но до реальных угроз воротам дело не доходит.
      • 89:10 Удар по воротам: Каземиро (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
      • +03:32 Удар по воротам: Черышев Денис (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
      •  +03:55 Замена: Мексес Филипп (Милан) уходит. Матри Алессандро (Милан) выходит.
      •  +04:25 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:25. Окончание основного времени матча.
      • Победителя китайского этапа Международной Лиги чемпионов определит серия пенальти.
      • Начало послематчевой серии пенальти.
      •   Гол: Родригес Хамес (Реал) бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 1:0.
      •   Гол: де Йонг Найджел (Милан) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 1:1.
      •   Гол: Марсело (Реал) бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 2:1.
      •   Гол: Матри Алессандро (Милан) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 2:2.
      •   Гол: Каземиро (Реал) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:2.
      • Удар по воротам: Бакка Карлос (Милан) бьёт правой ногой. Мяч летит мимо ворот.
      •   Гол: Рамос Серхио (Реал) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 4:2.
      •   Гол: Хонда Кейсуке (Милан) бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 4:3.
      • Удар по воротам: Кроос Тони (Реал) бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
      •   Гол: Луис Адриано (Милан) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 4:4.
      •   Гол: Карвахаль Даниэль (Реал) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 5:4.
      •   Гол: Монтоливо Риккардо (Милан) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 5:5.
      •   Гол: Начо Фернандес (Реал) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 6:5.
      •   Гол: Сапата Кристиан (Милан) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 6:6.
      •   Гол: Черышев Денис (Реал) бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 7:6.
      •   Гол: Маури Хосе (Милан) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 7:7.
      •   Гол: Иско (Реал) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 8:7.
      •   Гол: Калабрия Давиде (Милан) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 8:8.
      •   Гол: Хесе (Реал) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 9:8.
      •   Гол: Палетта Габриэль (Милан) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 9:9.
      •   Гол: Касилья Кико (Реал) бьёт в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 10:9.
      • Удар по воротам: Доннарумма Джанлуиджи (Милан) бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
      • Матч окончен. Итоговый счёт 0:0. Счёт в серии послематчевых пенальти 10:9.
      • Если в основное время команды не порадовали болельщиков голами, то в серии пенальти пробили все 22 игрока, что находились на поле. Решающим стал промах молодого голкипера "Милана" Доннаруммы.
          0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′