13.07.2015
21:00
Германия (U-19)

Германия Германия

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матч финального раунда чемпионата Европы U-19 между юношескими сборными России и Германии состоится 13 июля в 21:00 по московскому времени. После двух туров все команды набрали равное количество очков, а значит, нас ждет интереснейший поединок. В полуфинал сможет пройти только один из соперников, а ничейный результат нас устроит. По разнице мы немцев обходим. Из-за дисквалификации игру пропустит Ходжаниязов, заработавший нелепое удаление в игре против испанцев. Немцы на турнире не впечатляют, однако на решающий матч команда Маркуса Зорга наверняка настроиться как на последний бой. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Россия (U-19) вводит мяч в игру.
  • 02:33 Равная игра на первых минутах. Не собираются наши ребята отсиживаться в обороне.
  •  03:19 Угловой: Головин Александр (Россия (U-19)) навешивает в штрафную.
  • 04:23 Удар по воротам: Головин Александр (Россия (U-19)) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  05:57 Удар по воротам: Головин Александр (Россия (U-19)) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дважды подряд били с дальней дистанции Гулиев и Головин. Сначала попал в защитника наш игрок, затем мяч полетел сильно выше цели после выстрела хавбека ЦСКА.
  • 06:06 Удар по воротам: Макаров Сергей (Россия (U-19)) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  06:10 Угловой: Головин Александр (Россия (U-19)) навешивает в штрафную.
  • 07:00 Удар по воротам: Гасилин Алексей (Россия (U-19)) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С отличным настроем действуют россияне. На ничью играть подопечные Хомухи точно не будут!
  • 10:29 Прострел: Якуба Денис (Россия (U-19)) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Затяжная атака россиян закончилась навесом Якубы прямо в руки голкиперу.
  • 11:06 В параллельном матче испанцы открыли счет в матче с Голландией.
  •  11:18 Угловой: Вальдшмидт Лука (Германия (U-19)) навешивает в штрафную.
  •  11:30 Удар по воротам: Вернер Тимо (Германия (U-19)) бьёт головой из штрафной в перекладину.
  •  11:35 Гол: Керер Тило (Германия (U-19)) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Вальдшмидт Лука (Германия (U-19)). Счёт 0:1. ГОЛ! Первую же возможность открыть счет реализуют немцы. Вернер замкнул навес Вальшмидта на ближней штанге. Мяч попал в перекладину, а на отскоке первым был Керер. Не смог Митрюшкин спасти команду. Обидно...
  •  15:14 Удар по воротам: Шейдаев Рамиль (Россия (U-19)) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Шейдаев пробил выше ворот после навеса с левого фланга.
  •  17:30 Офсайд: Вернер Тимо (Германия (U-19)) оказывается в положении "вне игры". Ух... Второй раз мяч попадает в наши ворота... Однако лайнсмен увидел офсайд у Вернера.
  •  18:43 Офсайд: Ференбах Йонас (Германия (U-19)) оказывается в положении "вне игры".
  • 20:18 Не справляются наши защитники с Вернером. Сегодня решил вместо Ходжаниязова в центре обороны наш тренерский штаб попробовать Баринова.
  •  20:56 Удар по воротам: Сане Лерой (Германия (U-19)) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Продолжают атаковать немцы. Зане не попадает в створ со средней дистанции.
  • 22:43 Разладилась игра у россиян к середине тайма. Все чаще мяч задерживается на нашей половине поля.
  •  23:17 Угловой: Вальдшмидт Лука (Германия (U-19)) навешивает в штрафную.
  •  25:16 Удар по воротам: Головин Александр (Россия (U-19)) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Головин прощает немцев! По центру ворвался в штрафную хавбек сборной России, в последний момент успел защитник немцев помешать удару! Мяч после рикошета полетел выше ворот.
  •  25:30 Угловой: Головин Александр (Россия (U-19)) навешивает в штрафную.
  •  25:34 Офсайд: Якуба Денис (Россия (U-19)) оказывается в положении "вне игры".
  • 27:27 Удар по воротам: Вернер Тимо (Германия (U-19)) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Вновь Вернер на острие атаки. С линии штрафной бил форвард - мяч принял на себя Чернов.
  •  29:37 Угловой: Амири Надим (Германия (U-19)) навешивает в штрафную.
  •  31:04 Угловой: Головин Александр (Россия (U-19)) навешивает в штрафную.
  •  31:28 Автогол: Керер Тило (Германия (U-19)) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООООООЛ! Сранивают счет россияне! Безденежных пробил не слишком удачно, однако на пути мяча встал Керер. Неловким движением ноги хавбек сборной Германии оформляет своеобразный дубль.
  • 35:37 Напомним, что ничейный результат устроит нашу команду, а вот Германия должна обязательно побеждать.
  •  38:06 Удар по воротам: Сане Лерой (Германия (U-19)) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Быстро переходят из обороны в атаку немцы. Зане замыкал прострел с правого фланга Вернера. Удар у хавбека "Шальке" не получился.
  •  38:33 Угловой: Головин Александр (Россия (U-19)) навешивает в штрафную.
  •  39:27 Удар по воротам: Гулиев Аяз (Россия (U-19)) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Едва не сработала домашняя загатовка россиян! Гулиева оставили одного на линии штрафной. Увы, Аяз не попал в дальний угол - мяч прошел в метре от штанги!
  • 41:27 Дальний заброс на Гасилина едва не приводит к выходу один на один. Не смог наш игрок обработать мяч.
  •  +00:51 Удар по воротам: Гасилин Алексей (Россия (U-19)) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Как же так... Гасилин ворвался в штрафную, убрал на замахе Таха и пробил с семи метров - Функ свою команду спас! Должны были сейчас россияне выходить вперед.
  •  +00:56 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +01:56 Гол: Безденежных Игорь (Россия (U-19)) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Гасилин Алексей (Россия (U-19)). Счёт 2:1. ГООООООООЛ! "В раздевалку" забивает сборная Россия! Безденежных с 20-ти метров удался идеальный по исполнению удар. Наша команда в режиме live выходит на первое место в группе.
  •  +02:29 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:29. Перерыв..
  • В третий раз подряд россияне пропускают первыми, но мы уходим на перерыв при счете 2:1! Сначала Керер забил в собственные ворота, а под занавес тайма Безденежных вывел вперед нашу команду. В целом можно сказать, что Германия ничем не удивила. Подопечные Зорга быстро переходят из обороны в атаку, а Зане и Вернер готовы создать момент из ничего. Нас ждет непростой второй тайм!
  •   Замена: Керер Тило (Германия (U-19)) уходит. Риццо Джанлука (Германия (U-19)) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Германия (U-19) вводит мяч в игру.
  • 45:45 Керер свое отыграл. На поле после перерыва появляется герой матча с Голландией Риццо.
  •  46:01 Удар по воротам: Амири Надим (Германия (U-19)) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. С атак немцев начинается второй тайм. Дали в упор пробить Амири. Нельзя так играть в защите!
  •  46:07 Угловой: Амири Надим (Германия (U-19)) навешивает в штрафную.
  •  46:16 Угловой: Амири Надим (Германия (U-19)) навешивает в штрафную.
  • 47:36 Удар по воротам: Вернер Тимо (Германия (U-19)) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. В последний момент успел Якуба заблокировать удар Вернера.
  •  47:54 Угловой: Вальдшмидт Лука (Германия (U-19)) навешивает в штрафную. Очень активно после перерыва заиграли немцы.
  •  50:16 Офсайд: Гулиев Аяз (Россия (U-19)) оказывается в положении "вне игры".
  •  50:23 Угловой: Вальдшмидт Лука (Германия (U-19)) навешивает в штрафную.
  •  50:46 Офсайд: Вальдшмидт Лука (Германия (U-19)) оказывается в положении "вне игры".
  • 52:29 Очень хочется, чтобы попал в игру Шейдаев. Пока мяч до форварда "Зенита" практически не доходит.
  •  53:38 Наказание: Вальдшмидт Лука (Германия (U-19)) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Первую карточку в матче за симуляцию получает Вальдшмидт. Красиво упал игрок сборной Германии в борьбе с Бариновым.
  •  55:41 Офсайд: Мелкадзе Георгий (Россия (U-19)) оказывается в положении "вне игры".
  •  56:38 Наказание: Та Джонатан (Германия (U-19)) получает жёлтую карточку (грубая игра). Грубо против Безденежных сыграл капитан немцев.
  •  57:52 Наказание: Гулиев Аяз (Россия (U-19)) получает жёлтую карточку (грубая игра). Против Ференбаха грубо сыграл Гулиев. Первая карточка для сборной России.
  • 58:46 Удар по воротам: Гулиев Аяз (Россия (U-19)) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 58:58 Удар по воротам: Риццо Джанлука (Германия (U-19)) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Риццо не попадает в створ после навеса с левого фланга.
  •  59:12 Замена: Мелкадзе Георгий (Россия (U-19)) уходит. Жемалетдинов Рифат (Россия (U-19)) выходит.
  •  61:01 Удар по воротам: Безденежных Игорь (Россия (U-19)) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Второй шанс забить был у Безденежных! Снова с линии штрафной бил хавбек "Уфы" - на этот раз Функ смог спасти свою команду.
  •  62:59 Травма: Головин Александр (Россия (U-19)) получает травму. Остановка игры. В центральном круге оказывают помощь Головину.
  •  64:22 Гол: Вернер Тимо (Германия (U-19)) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:2. ГОЛ! Провалились в обороне россияне. Дали Вернеру пробить без сопротивления с 15-ти метров. Митрюшкин вновь не выручил. 2:2! Начинаем все сначала.
  •  66:08 Замена: Вальдшмидт Лука (Германия (U-19)) уходит. Куэто Лукас (Германия (U-19)) выходит.
  •  68:02 Удар по воротам: Вернер Тимо (Германия (U-19)) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. А сейчас едва не пропускаем третий мы! Вернеру дали пробить из вратарской! Увы, неуверенно сегодня играет Митрюшкин.
  •  70:05 Удар по воротам: Шейдаев Рамиль (Россия (U-19)) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. ШЕЙДАЕВ!!! Выход один на один не смог реализовать Рамиль! В считанных сантиметрах от штанги проходит мяч... Еще один отличный шанс упускают наши футболисты.
  •  70:18 Угловой: Головин Александр (Россия (U-19)) навешивает в штрафную.
  •  70:24 Офсайд: Жемалетдинов Рифат (Россия (U-19)) оказывается в положении "вне игры".
  • 71:40 Игра на три результата у нас. В параллельном матче тоже ничья. Ничего еще не ясно.
  •  71:55 Замена: Гасилин Алексей (Россия (U-19)) уходит. Зуев Александр (Россия (U-19)) выходит.
  •  72:56 Угловой: Амири Надим (Германия (U-19)) навешивает в штрафную.
  • 73:50 Удар по воротам: Вернер Тимо (Германия (U-19)) бьёт из штрафной. Мяч летит мимо ворот. В очередной раз Вернер бил по нашим воротам. Очень тяжело сдержать мощного форварда "Штутгарта".
  •  75:36 Угловой: Амири Надим (Германия (U-19)) навешивает в штрафную.
  • 76:28 Удар по воротам: Та Джонатан (Германия (U-19)) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Здорово исполняют стандарты немцы. На втором этаже мы не можем составить конкуренцию сопернику.
  •  77:20 Замена: Амири Надим (Германия (U-19)) уходит. Тарнат (Германия (U-19)) выходит.
  •  78:42 Травма: Вернер Тимо (Германия (U-19)) получает травму. Остановка игры. В борьбе с Бариновым получил травму Вернер. Все замены сделаны у Германии - Тимо должен игру продолжить.
  •  79:07 Замена: Головин Александр (Россия (U-19)) уходит. Нурисов Ильмир (Россия (U-19)) выходит.
  • 80:34 Всей командой обороняется сборная России. Нельзя сейчас закрываться и забывать о контригре. Еще играть больше 10 минут!
  • 84:09 Прострел: Шейдаев Рамиль (Россия (U-19)) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч пойман вратарём. Накрутил Таха на фланге Шейдаев, но навесил в штрафную неудачно. Функ легко забрал мяч.
  •  86:32 Удар по воротам: Гулиев Аяз (Россия (U-19)) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля. ПЕРЕКЛАДИНА спасает немцев! С 30-ти метров пробил Гулиев - каркас ворот сыграл за соперника!
  • 88:21 Удар по воротам: Вернер Тимо (Германия (U-19)) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
  •  88:35 Угловой: Тарнат (Германия (U-19)) навешивает в штрафную.
  •  88:47 Угловой: Тарнат (Германия (U-19)) навешивает в штрафную.
  •  89:22 Угловой: Кристиансен Макс (Германия (U-19)) навешивает в штрафную. 3 угловых подряд подает Германия.
  •  90:00 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  • +00:46 5 минут есть у немцев, чтобы одержать победу. Сейчас нас прижали к воротам.
  •  +01:35 Удар по воротам: Куэто Лукас (Германия (U-19)) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Уххх... Куэто пробил в одно касание из-под Баринова. Мяч идет выше ворот. Держаться!
  • +04:17 Последняя минута добавленного времени пошла.
  •  +04:31 Наказание: Шейдаев Рамиль (Россия (U-19)) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
  •  +05:23 Угловой: Нурисов Ильмир (Россия (U-19)) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  +05:29 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:29. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:2.
  • Сборная России сыграв вничью с Германией, заняла первом место в группе B. В четверг нас ждет полуфинал с хозяевами турнира - греками.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′