14:00
ЛАСК

Линц

Австрия Австрия

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция контрольного матча ЦСКА - ЛАСК состоится 7 февраля в 14:00 по московскому времени. Армейцы продолжают подготовку к сезону в Испании. Сегодня подопечные Гончаренко проводят пятую игру в межсезонье. Пока далеко не все получается у красно-синих, но нельзя не отметить, что еще ни одного гола команда не пропустила. Правда, в последних двух играх против "Виктории" и "Эсбьерга" армейцы и забить не сумели. Будем надеяться, что нулевую ничью мы сегодня не увидим. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. ЦСКА вводит мяч в игру.
  • 01:38 С активного прессинга австрийцев начинается игра. Не дает соперник выйти армейцам со своей половины поля.
  • 02:46 Дальний заброс на Керхе едва не приводит к опасному моменту. Своевременно вышел из ворот Помазун.
  • 05:42 Основной состав армейцев вчера не справился с "Эсбьергом". Посмотрим, как проявят себя дублеры в матче с представителем второго австрийского дивизиона.
  • 06:34 Чалова пытался вывести Олейников один на один с вратарем. Прочитал ситуацию Перван и ногами отвел угрозу.
  • 08:17 Равная игра на первых минутах. Видно, что футболисты из Линца неплохо готовы физически - сейчас ЛАСК лидирует в чемпионате и является главным претендентом на выход в австрийскую Бундеслигу в следующем сезоне.
  • 09:34 Прострел: Гордюшенко Астемир (ЦСКА) со штрафного простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Фол в атаке со стороны Березуцкого разглядел арбитр в момент навеса Гордюшенко.
  •  11:50 Угловой: Гордюшенко Астемир (ЦСКА) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Гордюшенко заработал первый корнер и сам его исполнил.
  • 12:37 Удар по воротам: Васин Виктор (ЦСКА) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Добрался до мяча Васин, но пробил не лучшим образом. Начинает вырисовываться преимущество нашего клуба.
  •  16:04 Удар по воротам: Гартлер Рене (ЛАСК) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Спасает Помазун! В штрафной дали защитники принять мяч Гартлеру и пробить с разворота. Непростой мяч потащил наш голкипер!
  •  17:52 Офсайд: Фабиано (ЛАСК) оказывается в положении "вне игры".
  •  20:24 Угловой: Гордюшенко Астемир (ЦСКА) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Фабиано выбил мяч из своей штрафной, организуя быструю контратаку своей команды. Грамотно Набабкин сфолил в центре поля.
  • 22:19 Удар по воротам: Отавио Пауло (ЛАСК) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С дальней дистанции решился на удар Отавио. Мяч прошел сильно выше цели.
  •  23:27 Угловой: Риман Александр (ЛАСК) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. В последний момент смог Васин выбить мяч из-под ноги Фабиано. Угловой разыграли австрийцы.
  •  27:10 Офсайд: Фабиано (ЛАСК) оказывается в положении "вне игры".
  • 32:01 Удар по воротам: Фабиано (ЛАСК) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. С преимуществом ЛАСКа проходят последние минуты. Голевых ситуаций у ворот Помазуна не было, но напряжение чувствуется. В атаке у красно-синих вновь ничего не получается.
  • 32:23 Удар по воротам: Гартлер Рене (ЛАСК) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Гартлер бил с 25-ти метров. Все контролироал наш голкипер.
  •  34:49 Офсайд: Риман Александр (ЛАСК) оказывается в положении "вне игры".
  • 38:19 Прострел: Щенников Георгий (ЦСКА) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой. Впервые Щенников поддержал атаку по левому флангу. Не дошел мяч до Чалова.
  • 42:14 Продолжается "сухая" серия подопечных Гончаренко в это межсезонье, однако прогресса в атакующих действиях пока не видно. Большие проблемы с комбинационной игрой, что у основы, что у дублеров.
  • +00:02 Удар по воротам: Хосонов Хетаг (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. С острого угла низом пробил по воротам Хосонов. Уверенно мяч поймал Перван.
  • +00:15 Удар по воротам: Хосонов Хетаг (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. В самой концовке первого тайма момент упускает Хосонов. Олейников все сделал для партнера, но удар Хетага с линии штрафной заблокировали защитники.
  •  +00:20 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:20. Перерыв..
  • Уже пятый тайм подряд в матчах ЦСКА голов мы с вами не видим. Всего по одному удару в створ нанесли пока команды. Продолжим после небольшого перерыва.
  •   Замена: Михорль Петер (ЛАСК) уходит. Реп Райко (ЛАСК) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. ЛАСК вводит мяч в игру.
  • 46:40 Удар по воротам: Реп Райко (ЛАСК) бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Первым же касанием Реп едва не открывает счет! Помазун справился с опасным ударом с 25-ти метров.
  •  50:36 Удар по воротам: Гартлер Рене (ЛАСК) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. А вот сейчас австрийцы должны были счет открывать! Риманн в упор бил головой, но мяч прошел чуть выше перекладины.
  •  50:45 Гол: Гордюшенко Астемир (ЦСКА) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООООЛ! Открывают счет армейцы! Великолепно исполнил штрафной удар Гордюшенко. Мяч попал в самую девятку! Бросок Первана был бесполезен.
  •  55:21 Угловой: Гордюшенко Астемир (ЦСКА) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. Опередил Перван в борьбе за верховой мяч Васина.
  • 59:34 Удар по воротам: Риман Александр (ЛАСК) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Риманна накрыли в самый последний момент защитники. Уже видно, что в обороне красно-синие с приходом Гончаренко заиграли куда надежнее.
  •  61:35 Замена: Набабкин Кирилл (ЦСКА) уходит. Оланаре Аарон (ЦСКА) выходит.
  •  63:59 Удар по воротам: Оланаре Аарон (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сразу же проявляет себя Оланаре. Вошел в штрафную нигериец, ушел от Рамсебнера и мощно пробил в дальний угол. Мимо!
  • 66:03 Удар по воротам: Оланаре Аарон (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Оланаре сыграл в стеночку с Чаловым и пробил со входа в штрафную. От ноги Люкенедера мяч уходит на угловой.
  •  67:31 Замена: Лукенедер Феликс (ЛАСК) уходит. Боатенг Кеннеди (ЛАСК) выходит.
  •  67:45 Угловой: Гордюшенко Астемир (ЦСКА) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 69:39 После выхода на поле Оланаре армейцы стали играть по схеме 4-3-3. Явно пошли на пользу перестановки - ЛАСК давно не приближался к нашим воротам.
  •  74:11 Удар по воротам: Гартлер Рене (ЛАСК) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вот это момент был у ЛАСКа! Не получился искусственный офсайд и Гартлер оказался один перед воротами. Помазун выиграл дуэль у австрийца!
  •  74:25 Угловой: Реп Райко (ЛАСК) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 75:11 Удар по воротам: Оланаре Аарон (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Возросли скорости в последние минуты. Атакой на атаку стали отвечать команды. Оланаре очень хочет проявить себя!
  •  76:15 Замена: Гартлер Рене (ЛАСК) уходит. Улльманн Максимилиан (ЛАСК) выходит.
  •  76:37 Замена: Керхе Мануэль (ЛАСК) уходит. Имбонго-Боле Дмитрий (ЛАСК) выходит.
  •  76:51 Замена: Эрдоган Доган (ЛАСК) уходит. Гргич Лукас (ЛАСК) выходит.
  •  76:57 Замена: Риман Александр (ЛАСК) уходит. Шмид Николас (ЛАСК) выходит.
  •  77:28 Замена: Фабиано (ЛАСК) уходит. Майер Томас (ЛАСК) выходит.
  •  78:39 Замена: Березуцкий Василий (ЦСКА) уходит. Козаев Тимур (ЦСКА) выходит. На поле появляется Тимур Козаев - воспитанник ЦСКА 98-го года рождения, который четыре года уже играет в Испании.
  •  79:54 Угловой: Реп Райко (ЛАСК) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 81:34 Несколько замен произвел наставник австрийцев. Свежие игроки ЛАСКа с большим желанием включились в борьбу.
  •  83:28 Замена: Хосонов Хетаг (ЦСКА) уходит. Кодзаев Георгий (ЦСКА) выходит. Кодзаева также решил армейский штаб просмотреть в этом матче. Вместе с Козаевым они уехали в Испанию несколько лет назад.
  • 86:08 Сейчас главный вопрос - продолжится ли впечатляющая "сухая" серия голкиперов ЦСКА в это межсезонье.
  • 88:20 Удар по воротам: Гргич Лукас (ЛАСК) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще один голевой момент упускает ЛАСК! Стоит сказать, что удача сегодня на стороне красно-синих, австрийцы на свой гол уже наиграли.
  •  +00:01 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 45:01. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:0.
  • Минимальной победой над ЛАСКом завершают армейцы свой второй сбор. В равной игре сегодня больше повезло красно-синим - единственный мяч на счету Гордюшенко, великолепно исполнившего штрафной удар.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′