10.11.2017
23:00
Уэльс

Уэльс Уэльс

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция товарищеского матча между сборными Франции и Уэльса состоится 10 ноября в 23:00 по московскому времени. Подопечные Дешама уверенно победили в своей отборочной группе и начинают подготовку к Чемпионату Мира. В свою очередь, валлийцев мы в России не видим. До последнего "драконы" боролись за второе место, но поражение от Ирландии на своем поле поставило крест на надеждах команды. Не нашлось в составе Уэлька игрока, который смог бы заменить постоянно травмированного Бэйла. В Париже хавбек "Реала" также не сыграет. Смогут ли гости дать бой одному из фаворитов предстоящего турнира, вы узнаете из онлайн-трансляции на Sportbox.ru!
    •  00:00 Начало первого тайма. Уэльс вводит мяч в игру.
    • 03:25 Не самый высокий темп на первых минутах. Мяч практически не покидает середину поля.
    • 05:43 В метре от штрафной сбили гости Жиру. Хороший шанс открыть счет для хозяев.
    • 06:13 Удар по воротам: Гризманн Антуан (Франция) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Не смог Гризманн перекинуть стенку.
    •  07:47 Угловой: Гризманн Антуан (Франция) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. После прохода Курзава право на первый угловой получили хозяева.
    • 08:15 Удар по воротам: Матюиди Блез (Франция) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 09:11 Удар по воротам: Матюиди Блез (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дважды Матюиди бил по воротам, но оба раза ничего воротам Хеннесси не угрожало.
    •  10:16 Удар по воротам: Толиссо Корентен (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. А вот сейчас Толиссо должен был открывать счет! Никто не мешал хавбеку "Баварии" с передачи Гризманна поражать ворота. В пустой угол не попал Корентен.
    •  11:50 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (Франция) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. ПЕРЕКЛАДИНА спасает Уэльс! С большим трудом обороняются гости. Мбаппе бил из убойной позиции - перевел мяч Хеннесси в каркас ворот.
    •  11:58 Угловой: Гризманн Антуан (Франция) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  13:30 Угловой: Гризманн Антуан (Франция) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Вся игра проходит на половине поля валлийцев.
    • 17:47 Удар по воротам: Толиссо Корентен (Франция) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Толиссо не попадает в створ с пяти метров. Давно наиграли на гол французы.
    •  17:57 Гол: Гризманн Антуан (Франция) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Толиссо Корентен (Франция). Счёт 1:0. ГООООООЛ! И все-таки открывают счет хозяева! Толиссо забросил мяч в штрафную, а Гризманн в одно касание в падении пробил в ближний угол. Хеннесси до мяча дотянулся, но спасти свою команду не сумел. 1:0!
    • 21:09 Удар по воротам: Матюиди Блез (Франция) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После мощного выстрела Матюиди мяч уходит на четвертый корнер.
    •  21:32 Угловой: Гризманн Антуан (Франция) левой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 30:32 Успокоилась игра к середине первого тайма. Французы не идут вперед большими силами, но ход поединка полностью контролируют. Уэльс до ворот Манданда еще не добирался.
    •  32:14 Угловой: Гризманн Антуан (Франция) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. После угловых пока хозяева ничего опасного не создавали.
    • 34:17 Удар по воротам: Гризманн Антуан (Франция) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Попытка дальнего удара от Гризманна... Очень неточно.
    •  37:06 Удар по воротам: Гантер Крис (Уэльс) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вот и первого удара по воротам Манданда мы дождались. Тэйлор прострелил с левого фланга, а Гантер пробил низом в одно касание. Голкипер намертво мяч поймал.
    •  41:55 Угловой: Гантер Крис (Уэльс) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  +00:21 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:21. Перерыв..
    • Франция выигрывает у валлийцев со счетом 1:0 после первого тайма. С подавляющим преимуществом хозяев проходит и такой результат не самый плохой для гостей. Будем надеяться, что после перерыва смогут "драконы" прибавить.
    •   Замена: Жалле Кристоф (Франция) уходит. Павар Бенжамен (Франция) выходит.
    •   Замена: Толиссо Корентен (Франция) уходит. Н'Зонзи Стивен (Франция) выходит.
    •  45:00 Начало второго тайма. Франция вводит мяч в игру.
    • 45:46 Две замены произвел Дешам в перерыве, выпустив дебютантов главной команды страны.
    •  47:34 Удар по воротам: Жиру Оливье (Франция) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Жиру с острого угла наносит мощный удар в дальнюю девятку. В красивом прыжке Хеннесси переводит мяч на угловой.
    •  47:48 Угловой: Гризманн Антуан (Франция) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 48:27 Удар по воротам: Коман Кингсли (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Коман смещается в центр и бьет с 25-ти метров в ближний угол. В сантиметрах от штанги проходит мяч.
    •  52:59 Наказание: Аллен Джо (Уэльс) получает жёлтую карточку (грубая игра). Аллен в центре поля грубо действует против Гризманна. Первая карточка в нашей игре.
    •  55:04 Угловой: Гризманн Антуан (Франция) левой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой.
    • 55:52 Удар по воротам: Коман Кингсли (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  61:57 Замена: Гризманн Антуан (Франция) уходит. Фекир Набиль (Франция) выходит.
    •  63:08 Замена: Дэвис Бен (Уэльс) уходит. Вудберн Бен (Уэльс) выходит.
    •  63:32 Замена: Ледли Джо (Уэльс) уходит. Ампаду Этан (Уэльс) выходит.
    •  63:57 Замена: Кинг Энди (Уэльс) уходит. Брукс Дэвид (Уэльс) выходит.
    •  64:31 Угловой: Фекир Набиль (Франция) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Теперь Фекир будет исполнять стандарты у "Ле Блё".
    •  65:16 Удар по воротам: Н'Зонзи Стивен (Франция) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Нзонзи на ближней штанге принимал подачу Фекира. Не попал в створ из отличной позиции хавбек "Севильи".
    •  67:35 Удар по воротам: Рэмси Аарон (Уэльс) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Ухххх... Каким-то чудом сейчас не сравнивают счет гости! Дважды подряд чудеса реакции демонстрирует Манданда. Рэмси переправлял мяч после удара Ампаду - ногой парировал голкипер.
    •  68:09 Удар по воротам: Гантер Крис (Уэльс) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Тут же с острого угла стреляет Гантер и вновь Манданда спасает свою команду.
    • 68:16 Удар по воротам: Аллен Джо (Уэльс) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  70:18 Угловой: Рэмси Аарон (Уэльс) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  70:48 Гол: Жиру Оливье (Франция) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мбаппе Килиан (Франция). Счёт 2:0. ГООООООООЛ! Раскрылись гости в последние минуты и пропустили контратаку соперника. Мбаппе с правого фланга нашел в штрафной Жиру, который в борьбе с двумя защитниками пробил точно в угол. 2:0!
    •  72:58 Замена: Жиру Оливье (Франция) уходит. Лаказетт Александр (Франция) выходит.
    •  73:15 Замена: Коман Кингсли (Франция) уходит. Марсьяль Антони (Франция) выходит.
    •  75:25 Угловой: Марсьяль Антони (Франция) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
    •  76:42 Удар по воротам: Юмтити Самюэль (Франция) бьёт левой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. ШТАНГА спасает гостей! Не сбавляют обороты хозяева. Мбаппе обыгрывает двух соперников, а Юмтити попадает в каркас ворот. Хеннесси даже не реагировал.
    •  80:42 Удар по воротам: Павар Бенжамен (Франция) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. И снова ШТАНГА играет за гостей! Павар подключился в атаку по правому фланга и с передачи Мбаппе бил в пустой дальний угол.
    • 81:17 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Очень солидно выглядит Франция. Даже при счете 2:0 не останавливается и идет вперед команда.
    •  82:37 Замена: Воукс Сэм (Уэльс) уходит. Лоуренс Томас (Уэльс) выходит.
    •  83:26 Замена: Мбаппе Килиан (Франция) уходит. Товен Флориан (Франция) выходит.
    • 83:49 Удар по воротам: Рэмси Аарон (Уэльс) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 89:14 Удар по воротам: Вудберн Бен (Уэльс) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +00:16 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
    •  +01:51 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 46:51. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 2:0.
    • Забив по голу в каждом из таймов, французы уверенно переиграли сборную Уэльса.
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′