• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция товарищеского матча между сборными Аргентины и Италии состоится 23 марта в 22:45 по московскому времени. В Манчестере будет сыгран один из самых любопытных поединков дня. "Скуадра Адзурра" не смогла завоевать путевку на чемпионат мира в России и начинает готовиться уже к ЧЕ-2020. Экс-наставник молодежки итальянцев Луиджи Ди Бьяджо будет строить новую команду, которая должна помочь забыть болельщикам о позоре в поединках со Швецией. Аргентинцы, как мы все помним, с большим трудом завоевали путевку в финальную часть, но по-прежнему остаются одним из главных фаворитов турнира. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Аргентина вводит мяч в игру.
  • 00:51 С минуты молчания в память об Астори начинается игра. В специальных футболках в память о защитнике "Фиорентины" вышли итальянцы.
  • 01:56 Не вызвал большого ажиотажа матч в Манчестере. На первый взгляд "Этихад" заполнен менее, чем на половину.
  • 02:54 Как и ожидалось, Сампаоли оставил в запасе Месси. Будем надеяться, что сегодня Лео все-таки появится на поле.
  • 04:51 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (Аргентина) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. С острого угла из-под защитника пробил Ди Мария низом - Буффон уверенно мяч поймал.
  • 06:13 Больше мячом владеют аргентинцы на первых минутах. Абсолютная тишина сейчас на трибунах - очень непривычная обстановка.
  • 09:13 Удар по воротам: Пароло Марко (Италия) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Лансини сфолил вблизи своей штрафной. Пароло с передачи Инсинье пробил головой не лучшим образом.
  • 11:54 Все чаще вперед переходят итальянцы большими силами, но до опасных моментов дело не доходит. По такой игре много голов нам ждать не стоит.
  •  13:34 Травма: Верратти Марко (Италия) получает травму. Остановка игры. Первая травма у нас. Обыгрывая Билью, получил повреждение хавбек ПСЖ.
  •  16:29 Угловой: Ди Мария Анхель (Аргентина) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  17:36 Удар по воротам: Отаменди Николас (Аргентина) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Первый же угловой в матче едва не стал голевым. Буффон справился с опаснейшим ударом головой Отаменди. Очень непростой мяч потащил Джиджи.
  •  20:05 Офсайд: Инсинье Лоренцо (Италия) оказывается в положении "вне игры".
  • 26:36 В среднем темпе проходит игра по-прежнему. Кроме углового сборной Аргентины и вспомнить нечего.
  • 30:21 У аргентинцев вся игра идет через Ди Марию. В составе "Скуадры Адзурры" и отметить пока некого, кроме надежного, как обычно, Буффона.
  •  31:28 Офсайд: Кьеза Федерико (Италия) оказывается в положении "вне игры".
  • 33:07 Прострел: Ди Мария Анхель (Аргентина) простреливает левой ногой из штрафной. Мяч пойман вратарём. Очередной проход Ди Мария заканчивает прострелом вдоль ворот на Игуаина. Буффон спокойно играет на перехвате.
  • 36:15 Удар по воротам: Ло Чельсо Джовани (Аргентина) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Паредес и Ло Сельсо очень надежно действуют в центре поля. Хавбек "Зенита" вполне возможно будет основным игроком сборной Аргентины на чемпионате мира. Сейчас удар с линии штрафной его партнера заблокировал Ругани.
  •  37:46 Офсайд: Ди Мария Анхель (Аргентина) оказывается в положении "вне игры". Неудачно Жоржиньо с партнерами выходили в атаку. Ди Мария едва не вышел один на один.
  •  40:22 Удар по воротам: Паредес Леандро (Аргентина) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С 30-ти метров решился на удар Паредес. Никто его не атаковал, а мяч едва не нырнул в дальний угол.
  •  43:43 Удар по воротам: Тальяфико Николас (Аргентина) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Все ближе и ближе к голу Аргентина. Тальяфико плотно пробил низом - Буффон вновь на месте!
  • +00:32 Удар по воротам: Игуаин Гонсало (Аргентина) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Игуаин в концовке упускает еще один момент. Без забитых мячей в первом тайме.
  •  +00:38 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:38. Перерыв..
  • С преимуществом сборной Аргентины прошел первый тайм. Итальянцы ни разу за 45 минут не потревожили Кабальеро. Будем надеяться, что после перерыва голы мы с вами увидим.
  •  45:00 Начало второго тайма. Италия вводит мяч в игру.
  •  45:41 Офсайд: Инсинье Лоренцо (Италия) оказывается в положении "вне игры".
  • 47:54 Прострел: Инсинье Лоренцо (Италия) со штрафного простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отбит вратарем. Инсинье опасно навешивал в штрафную с левого фланга. Кабальеро уверенно действует на выходе, опережая Бонуччи.
  •  49:16 Удар по воротам: Инсинье Лоренцо (Италия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ухххххх... Прощает Инсинье соперника! Сработал прессинг итальянцев, в результате чего Иммобиле вывел своего партнера на рандеву с вратарем. Лоренцо умудрился пробить мимо цели.
  •  50:25 Удар по воротам: Лансини Мануэль (Аргентина) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Тут же опасным моментом отвечают номинальные хозяева. С передачи Ди Марии выше ворот пробил Лансини с пяти метров. Не хватило роста хавбеку "Вест Хэма".
  •  53:11 Травма: Кьеза Федерико (Италия) получает травму. Остановка игры. Требуется помощь Кьезе. Сегодня молодой хавбек "Фиорентины" не очень заметен.
  • 56:56 Удар по воротам: Ло Чельсо Джовани (Аргентина) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. С передачи Ди Марии бил в одно касание Ло Сельсо. Мяч не долетает до ворот.
  • 58:06 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (Аргентина) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Дальний удар Ди Марии стал подарком для Буффона. По-прежнему больше атакует Аргентина, но после перерыва это уже не односторонее движение.
  •  60:16 Удар по воротам: Иммобиле Чиро (Италия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Второй голевой шанс не реализуют итальянцы! Жоржиньо вывел на ударную позицию Иммобиле. В ближнем бою Кабальеро был сильнее.
  •  60:27 Угловой: Инсинье Лоренцо (Италия) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 60:37 Удар по воротам: Флоренци Алессандро (Италия) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  60:52 Замена: Флоренци Алессандро (Италия) уходит. Дзаппакоста Давиде (Италия) выходит.
  •  61:10 Замена: Пароло Марко (Италия) уходит. Пеллегрини Лоренцо (Италия) выходит.
  •  61:30 Замена: Кьеза Федерико (Италия) уходит. Кандрева Антонио (Италия) выходит.
  • 62:51 Удар по воротам: Кандрева Антонио (Италия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Резко прибавили подопечные Ди Бьяджо в последние минуты. Кандрева сразу после появления на поле мощно пробил с 25-ти метров. Кабальеро в красивом прыжке мяч парировал.
  •  63:18 Замена: Ди Мария Анхель (Аргентина) уходит. Перотти Диего (Аргентина) выходит.
  •  63:35 Замена: Паредес Леандро (Аргентина) уходит. Банега Эвер (Аргентина) выходит.
  •  68:27 Удар по воротам: Инсинье Лоренцо (Италия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. На грани офсайда получает мяч Инсинье и с острого угла бьет верхом - вновь Кабальеро на месте.
  • 69:11 Удар по воротам: Верратти Марко (Италия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Спокойно Вилли справился и с добиванием. Давно уже на гол наиграла "Скуадра Адзурра".
  • 70:04 Удар по воротам: Игуаин Гонсало (Аргентина) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  71:05 Замена: Верратти Марко (Италия) уходит. Кристанте Брайан (Италия) выходит.
  •  71:24 Угловой: Банега Эвер (Аргентина) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 72:10 Удар по воротам: Перотти Диего (Аргентина) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Плотный удар из угла штрафной наносит Перотти. Мяч просвистел в метре над перекладиной.
  •  73:39 Замена: Иммобиле Чиро (Италия) уходит. Кутроне Патрик (Италия) выходит.
  •  74:05 Угловой: Перотти Диего (Аргентина) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  74:38 Гол: Банега Эвер (Аргентина) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Ло Чельсо Джовани (Аргентина). Счёт 1:0. ГООООООООЛ! И все-таки мы дождались! Банега на линии штрафной играет в стенку с партнером и бьет низом в дальний угол. Буффон даже не реагировал. 1:0!
  •  76:15 Замена: Ло Чельсо Джовани (Аргентина) уходит. Павон Кристиан (Аргентина) выходит.
  •  81:24 Офсайд: Кутроне Патрик (Италия) оказывается в положении "вне игры". Кутроне едва не убежал один на один с середины поля.
  • 84:03 Удар по воротам: Перотти Диего (Аргентина) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  84:19 Гол: Лансини Мануэль (Аргентина) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Игуаин Гонсало (Аргентина). Счёт 2:0. ГОООООООЛ! Побежали отыгрываться итальянцы, за что и были наказаны быстрой контратакой. 3 в 2 выходили аргентинцы: Игуаин все сделал для Лансини, который мощно пробил в ближнюю девятку. Первый мяч за сборную забил хавбек "Вест Хэма".
  •  86:21 Замена: Жоржиньо (Италия) уходит. Белотти Андреа (Италия) выходит.
  •  88:09 Замена: Бустос Фабрисио (Аргентина) уходит. Меркадо Габриэль (Аргентина) выходит.
  •  +00:07 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 45:07. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:0.
  • Если в первом тайме сборная Аргентины смотрелась интереснее, то после перерыва уже итальянцам откровенно не везло в завершении атак. Подопечные Сампаоли сумели прибавить в концовке и дважды поразить ворота Буффона.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′