06.09.2018
21:45
Хорватия

Хорватия Хорватия

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция товарищеского матча между сборными Португалии и Хорватии состоится 6 сентября в 21:45 по московскому времени. Казалось, что только вчера мы наблюдали за фантастическим выступлением "клетчатых" на Чемпионате мира, а сегодня уже начинается новая история. Португальцы в России выступили не лучшим образом: с трудом вышли из группы и в 1/8 финала уступили Уругваю. Не вызван на матч Криштиану Роналду, которой решил сконцентрироваться пока на клубных делах, гости не смогут рассчитывать на его одноклубника Манджукича. Не пропустите онлайн-трансляцию встречи между чемпионами Европы и вице-чемпионами мира.
  •  00:00 Начало первого тайма. Португалия вводит мяч в игру.
  • 01:21 Поехали! Не вызвал серьезный ажиотаж этот матч. Трибуны заполнены в Фару не больше, чем на половину.
  •  03:43 Удар по воротам: Брума (Португалия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Активно начинают хозяева. Накрутил Бернарду на фланге Ковачича, а Канселу опасно прострелил на Бруму. Непростой мяч потащил Калинич! Хавбек португальцев бил с шести метров.
  • 04:50 Прострел: Модрич Лука (Хорватия) со штрафного простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч пойман вратарём. Точно в руки голкиперу навесил Модрич с правого фланга.
  • 07:43 Больше мячом владеют хозяева на первых минутах. Очень интересно посмотреть на команду без Криштиану, давно мы этого не видели.
  • 08:19 Удар по воротам: Диаш Рубен (Португалия) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рубен Диаш бил головой с передачи Пицци. В ближний угол защитник "Бенфики" попасть не сумел.
  •  10:15 Удар по воротам: Бернарду Силва (Португалия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Второй момент упускают португальцы. Брума совершил слаломный проход по центру, а Бернарду Силва завершал атаку из убойной позиции. Калинич справился с ударом низом.
  •  11:29 Удар по воротам: Ковачич Матео (Хорватия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. А теперь едва не открывают счет хорваты! Ковачич бил после скидки Пьяцы с линии штрафной. Из-под перекладины потащил мяч Руй Патрисиу.
  •  11:38 Угловой: Модрич Лука (Хорватия) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 12:05 Удар по воротам: Бадель Милан (Хорватия) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С 25-ти метров плотный удар низом наносит Бадель. Мяч проходит рядом со штангой.
  •  16:40 Удар по воротам: Невеш Рубен (Португалия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Брума заработал опасный стандарт в 27-ми метрах от ворот. Невеш пробил неплохо в ближний угол, но мяч разминулся со штангой.
  •  17:50 Гол: Перишич Иван (Хорватия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООООЛ! Открывают счет хорваты! Ливайя в штрафной не смог обыграть Пепе, но мяч от ноги защитника попал точно к Перишичу. В одно касание хавбек "Интера" мощно пробил в цель. 0:1!
  • 20:16 Удар по воротам: Канселу Жоау (Португалия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бросились отыгрываться хозяева. Канселу с острого угла бил в ближний угол - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
  •  26:21 Травма: Вида Домагой (Хорватия) получает травму. Остановка игры. Жесткое столкновение у нас. Вида в отчаянном подкате выбил мяч у Силвы, но досталось защитнику в этом эпизоде.
  •  29:21 Наказание: Перишич Иван (Хорватия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Руками остановил Перишич проход Бернарду Силвы. Первая карточка в нашей игре.
  • 31:43 Удар по воротам: Бернарду Силва (Португалия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Активен сегодня Бернарду. Накрутил сразу трех защитников хавбек "Ман Сити" и пробил. Мяч от ноги защитника улетел за пределы поля.
  •  31:50 Угловой: Брума (Португалия) левой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  31:59 Угловой: Бернарду Силва (Португалия) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  32:04 Гол: Пепе (Португалия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Пицци (Португалия). Счёт 1:1. ГООООООООЛ! Сравнивают португальцы счет! Пицци навесил точно на голову Пепе, который пробил в самый угол. Калинич даже не стал реагировать. 1:1!
  •  34:36 Травма: Вида Домагой (Хорватия) получает травму. Остановка игры. Все-таки не может продолжить игру Вида. Видимо, наш старый знакомый получил серьезную травму.
  •  35:14 Замена: Вида Домагой (Хорватия) уходит. Едвай Тин (Хорватия) выходит.
  • 39:41 Удар по воротам: Руй Мариу (Португалия) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Хорошо Марко Руй пробил со штрафного. Мяч задел стенку и ушел на угловой.
  •  40:33 Угловой: Пицци (Португалия) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Слишком успокоились хорваты после забитого мяча. В последнее время вице-чемпионы мира не угрожают воротам Руя Патрисиу.
  • 40:40 Удар по воротам: Андре Силва (Португалия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  40:57 Наказание: Ковачич Матео (Хорватия) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). За споры с арбитром был наказан Ковачич. Не согласился хавбек "Челси" с решением Фернандеса назначить штрафной.
  • 42:22 Удар по воротам: Невеш Рубен (Португалия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. В последний момент Едвай успевает заблокировать головой дальний удар Невеша.
  •  42:33 Угловой: Пицци (Португалия) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  43:24 Угловой: Бернарду Силва (Португалия) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Сразу несколько угловых подряд исполнили хозяева. Во второй половине тайма преимущество у Португалии подавляющее.
  •  43:35 Офсайд: Канселу Жоау (Португалия) оказывается в положении "вне игры". Сомнительный офсайд у Канселу зафиксировали судьи.
  •  +00:07 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +02:08 Удар по воротам: Андре Силва (Португалия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Виллиам Карвалью создал неплохой момент для Силвы, но поехала нога в момент удара у форварда "Севильи".
  •  +03:05 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 48:05. Перерыв..
  • Зажигательный футбол показывают команды в этот вечер. Обменялись соперники забитыми мячами в первом тайме. Ждем результативную игру и после перерыва.
  •   Замена: Врсалько Шиме (Хорватия) уходит. Милич Антонио (Хорватия) выходит.
  •   Замена: Бернарду Силва (Португалия) уходит. Мартинш Желсон (Португалия) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Хорватия вводит мяч в игру.
  •  46:55 Угловой: Модрич Лука (Хорватия) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Пепе выносит за пределы поля. Второй корнер исполнит Модрич.
  • 48:01 Удар по воротам: Перишич Иван (Хорватия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Перишич пробил опасно головой в борьбе с Силвой. На самой линии мяч поймал Руй Патрисиу.
  • 51:51 Немного упали скорости после перерыва. Мяч все чаще задерживается в центре поля. Зрители начинают немного посвистывать.
  •  54:29 Замена: Модрич Лука (Хорватия) уходит. Пашалич Марио (Хорватия) выходит.
  •  54:36 Офсайд: Брума (Португалия) оказывается в положении "вне игры".
  •  56:35 Офсайд: Брума (Португалия) оказывается в положении "вне игры". Два подряд сомнительных офсайда зафиксировали судьи.
  •  56:47 Замена: Ливайя Марко (Хорватия) уходит. Сантини Иван (Хорватия) выходит.
  •  58:49 Угловой: Пицци (Португалия) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Не исполняют сразу навесы в штрафную хозяева.
  •  59:27 Угловой: Пицци (Португалия) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 60:58 Удар по воротам: Невеш Рубен (Португалия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Очередной дальний удар наносит Невеш. Мяч мог нырнуть под перекладину. Хорошо себя в сборной чувствует хавбек "Вулверхэмптона".
  •  61:14 Замена: Пицци (Португалия) уходит. Фернандеш Бруну (Португалия) выходит.
  •  62:30 Замена: Перишич Иван (Хорватия) уходит. Чоп Дуйе (Хорватия) выходит.
  • 65:50 Удар по воротам: Андре Силва (Португалия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Без работы практически вратари во втором тайме. До перерыва все было куда интереснее.
  • 68:18 Удар по воротам: Руй Мариу (Португалия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мариу Руй неожиданно пробил от самой боковой линии. Мяч мог нырнуть в дальний угол.
  •  68:34 Замена: Брума (Португалия) уходит. Рони Лопеш (Португалия) выходит.
  •  71:19 Наказание: Карвалью Виллиам (Португалия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Карвалью ошибся в центре поля и сразу же стал откровенно фолить на Сантини.
  •  72:10 Замена: Пьяца Марко (Хорватия) уходит. Рог Марко (Хорватия) выходит.
  •  75:10 Угловой: Ковачич Матео (Хорватия) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  78:32 Удар по воротам: Руй Мариу (Португалия) бьёт левой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. ШТАНГА спасает гостей! Мариу Руй простреливал вдоль ворот на Силву. Милич пытался сыграть на перехвате и срезал мяч в штангу. Удача сейчас была на стороне сборной Хорватии.
  •  79:57 Офсайд: Едвай Тин (Хорватия) оказывается в положении "вне игры".
  •  81:01 Замена: Карвалью Виллиам (Португалия) уходит. Оливейра Сержиу (Португалия) выходит.
  • 83:14 Удар по воротам: Фернандеш Бруну (Португалия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Легко справился Калинич с дальним ударом Фернандеша. В концовке активнее смотрятся хозяева.
  • 84:53 Удар по воротам: Андре Силва (Португалия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С передачи Канселу из отличной позиции в небеса отправляет мяч Андре Силва.
  •  85:25 Угловой: Рони Лопеш (Португалия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 85:33 Удар по воротам: Невеш Рубен (Португалия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  85:56 Замена: Невеш Рубен (Португалия) уходит. Седрик Суареш (Португалия) выходит.
  •  88:40 Замена: Андре Силва (Португалия) уходит. Фернандеш Жедсон (Португалия) выходит.
  •  +00:56 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  • +02:11 Удар по воротам: Рони Лопеш (Португалия) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Быстрая контратака хозяев заканчивается ударом Рони Лопеша. Митрович в подкате был великолепен!
  • +02:49 Удар по воротам: Фернандеш Жедсон (Португалия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. С разворота бил новичок сборной. Вновь мяч не долетает до ворот.
  • +03:59 Удар по воротам: Оливейра Сержиу (Португалия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Оливейра мощно бьет с 25-ти метров. Мяч просвистел чуть выше перекладины. Пожалуй, наиграли сегодня на победу хозяева.
  •  +04:59 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:59. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • Ничего интересного во втором тайме мы не увидели, хотя первые 45 минут всем должны были понравиться. Голы Перишича и Пепе так и остались единственными в матче.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′