19:00
Ваккер

Инсбрук

Австрия Австрия

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию контрольный матч "Динамо" – "Ваккер"! Динамовцы сегодня проводят свой первый контрольный матч на австрийском сборе. До этого подопечные Калитвинцева тренировались в Болгарии и провели там один спарринг, выиграв со счетом 2-0 у болгарского "Черноморца" из города Балчик. Та игра проходила на фоне сильных нагрузок и у тренерского штаба результат игры стоял далеко не на первом плане. Сегодня ситуация немного иная и перед футболистами будут стоять задачи не просто выполнения определенного объема работы на поле, но и достижения результата, продуктивной отработки комбинаций, оттачивая максимально хорошего взаимопонимания между игроками. Не смогут сегодня выйти на поле Рыков и Терехов, которые в данный момент работают по индивидуальной программе. "Ваккер" является представителем второй австрийской лиги и занял там четвертое место в минувшем сезоне. Начало текстовой трансляции в 19:00 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Динамо вводит мяч в игру.
  • 01:38 Динамовцы с первых минут берут мяч под свой контроль и обозначают свое преимущество на поле.
  •  02:44 Гол: Бечирай Фатос (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООООООЛ! Бечирай с правого фланга вошел в штрафную, взял игру на себя, не став делиться мячом с партнерами и после того, как усадил на газон пару защитников, катнул мяч в сетку ворот!
  • 05:19 Шунин уверенно действует на выходе и забирает мяч в руки после подачи в свою штрафную.
  • 06:42 А теперь Белоруков головой выбивает мяч после очередной подачи соперников к воротам Шунина.
  •  08:26 Офсайд: Ионов Алексей (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
  • 11:38 В среднем темпе проходит игра и пока после эпизода с забитым голом опасности у ворот австрийской команды нет.
  •  12:34 Удар по воротам: Ямниг Флориан (Ваккер) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Ямниг оказывается один на один с Шуниным, но переиграть голкипера ему не удается!
  • 13:03 Удар по воротам: Элер Патрик (Ваккер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Эллер наносит сильный удар из-за пределов штрафной. Мяч летит выше перекладины ворот.
  • 14:53 Удар по воротам: Бечирай Фатос (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 16:15 Терехов успешно действует в обороне и, играя в подкате, отбирает мяч у соперника, который имел хорошую возможность выйти на оперативный простор.
  • 20:29 В центре поля преимущественно проходит игра в данные минуты. И хотя мяч чаще у динамовцев, развить и провести свою атаку им не удается.
  • 21:11 Удар по воротам: Панченко Кирилл (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Панченко пока пристреливается и мяч после его удара из-за пределов штрафной в створ ворот не попадает.
  • 25:07 Луценко получает по ногам, практически, на линии штрафной и динамовцы получают право на опасный стандарт!
  •  25:37 Удар по воротам: Панченко Кирилл (Динамо) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Конечно же, Панченко наносит удар со стандарта, но мяч попадает в стенку из игроков и до створа ворот не долетает.
  •  27:00 Угловой: Ионов Алексей (Динамо) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 27:04 Удар по воротам: Луценко Евгений (Динамо) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
  • 28:31 Активно у динамовцев работают фланги. И Хольмен, и Козлов активно и часто подключаются к атакам.
  • 29:43 Вот и сейчас Козлов атакует по флангу, но после его подачи мяч летит в руки вратарю.
  •  31:37 Наказание: Панченко Кирилл (Динамо) получает жёлтую карточку (грубая игра). Панченко нарушает правила на своей половине поля. До ворот метров 30-и.
  •  33:53 Удар по воротам: Ямниг Флориан (Ваккер) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  37:10 Гол: Ионов Алексей (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:0. ГООООООООООООЛ! Увеличивают свое преимущество динамовцы! После длинной диагонали в штрафную на Ионова, тот увидел, что вратарь немного вышел вперед и техничным ударом в касание направил мяч мимо него в дальний верхний угол ворот!
  • 38:11 Удар по воротам: Элер Патрик (Ваккер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Белоруков своевременно оказывается на лини полета мяча и принимает его на себя.
  •  40:26 Офсайд: Луценко Евгений (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
  • 44:42 Попеременно команды владеют мячом, но к своим моментам динамовцы относятся значительно лучше.
  •  +00:06 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:06. Перерыв..
  • "Динамо" ведет в счете после первого тайма, который, в целом, прошел в равной борьбе, но в завершении точнее и хладнокровнее были подопечные Калитвинцева.
  •   Замена: Шунин Антон (Динамо) уходит. Нарубин Сергей (Динамо) выходит.
  •   Замена: Терехов Сергей (Динамо) уходит. Морозов Григорий (Динамо) выходит.
  •   Замена: Хольмен Себастиан (Динамо) уходит. Калугин Никита (Динамо) выходит.
  •   Замена: Катрич Анатолий (Динамо) уходит. Темников Иван (Динамо) выходит.
  •   Замена: Панченко Кирилл (Динамо) уходит. Сапета Александр (Динамо) выходит.
  •   Замена: Луценко Евгений (Динамо) уходит. Кузьмин Максим (Динамо) выходит.
  •   Замена: Ведль Лукас (Ваккер) уходит. Поинтнер Себастьян (Ваккер) выходит.
  •   Замена: Ионов Алексей (Динамо) уходит. Ташаев Александр (Динамо) выходит.
  •   Замена: Бечирай Фатос (Динамо) уходит. Погребняк Павел (Динамо) выходит.
  •   Замена: Пиркль Симон (Ваккер) уходит. Габриэле Даниэле (Ваккер) выходит.
  •   Замена: Элер Патрик (Ваккер) уходит. Йылмаз Окан (Ваккер) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Ваккер вводит мяч в игру.
  • 48:24 Динамовцы начинает второй тайм со своего давления и мяч постоянно находится на половине поля соперников.
  • 50:10 Погребняк атаковал по флангу, но защитник, сыграв в подкате, выбивает мяч за боковую линию.
  • 51:48 Практически, без мяча играют футболисты австрийского клуба, уделяя основное внимание действиям в обороне.
  • 52:18 Козлов подключается к атаке, но мяч после его прострела прерывается соперниками.
  • 52:45 Сапета атакует на дриблинге, входит в штрафную, но стремясь выполнить прострел, теряет равновесие и падает.
  • 53:47 Лехнер разгоняет контратаку по левому флангу, но атаку соперников прерывает Калугин, играя на перехвате и выбивая мяч за боковую линию.
  • 54:26 Сапета атакует по центру и против него соперники нарушают правила. Динамовцы быстро разыграли стандарт, но в данный момент развить свою атаку им не удается.
  • 55:25 Австрийцы атакуют правым флангом и получают право на достаточно опасный стандарт.
  • 56:00 Последовала подача со стандарта. Погребняк, оказавшись в своей штрафной, выбивает головой мяч.
  • 56:37 Удар по воротам: Элер Патрик (Ваккер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Эллер наносит плотный удар из-за пределов штрафной. Мяч пролетает в сантиметрах над перекладиной ворот!
  •  57:24 Удар по воротам: Ямниг Флориан (Ваккер) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вновь атакуют австрийцы, проходят Ямниг Морозова, приближается к углу штрафной и наносит удар.
  •  58:25 Угловой: Кершбаум Роман (Ваккер) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  59:29 Офсайд: оказывается в положении "вне игры". Перехватили в последние минуты инициативу футболисты "Ваккера" и игра перетекает на половину поля "Динамо".
  •  59:42 Замена: Соснин Антон (Динамо) уходит. Ненахов Максим (Динамо) выходит.
  •  59:48 Замена: Козлов Алексей (Динамо) уходит. Евгеньев Роман (Динамо) выходит.
  •  59:59 Замена: Белоруков Дмитрий (Динамо) уходит. Соу Самба (Динамо) выходит.
  •  60:26 Наказание: Сапета Александр (Динамо) получает жёлтую карточку (грубая игра). Против кого-то из игроков "Динамо" нарушены правила. Сапета решил сам отомстить сопернику и грубо пошел в отбор.
  •  62:30 Офсайд: Элер Патрик (Ваккер) оказывается в положении "вне игры".
  •  63:03 Назначен пенальти: . Морозов, стремясь не позволить сопернику войти на скорости в штрафную, толкает его в спину.
  •  63:39 Гол: Габриэле Даниэле (Ваккер) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 2:1. ГОЛ! Четко использует пенальти футболист "Ваккера".
  •  64:29 Гол: Йылмаз Окан (Ваккер) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:2. ГОЛ! Мгновенно австрийцы сравнивают счет. Прошла атака правым флангом и следует точный удар из пределов штрафной площади!
  •  66:45 Угловой: Кузьмин Максим (Динамо) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 67:35 Морозов подключается в атаку, но мяч после его прострела пролетает через всю штрафную и оказывается на противоположном фланге.
  • 68:49 Совсем перестал держаться мяч у футболистов "Динамо", с трудом им удается переходить за центр поля.
  • 69:52 Удар по воротам: Погребняк Павел (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
  •  70:33 Угловой: Кузьмин Максим (Динамо) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 70:37 Удар по воротам: Евгеньев Роман (Динамо) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Евгеньев сыграл на опережение на ближней штанге, но мяч после его удара головой пролетает рядом со штангой.
  • 74:25 Удар по воротам: Габриэле Даниэле (Ваккер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  76:54 Угловой: Лерхер Михаэль (Ваккер) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  • 78:58 Многовато суеты и ошибок в действиях футболистов обеих команд. Динамовцы, произведя большое количество замен, пока не могут играть также слаженно, как это было до перерыва.
  • 80:10 Соу в своей штрафной выпрыгивает выше всех и, прерывая очередную подачу с фланга, выбивает мяч на угловой.
  •  80:24 Угловой: Лерхер Михаэль (Ваккер) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  • 81:33 Очередной фол на половине поля "Динамо" со стороны подопечных Калитвинцева.
  •  81:51 Удар по воротам: Лерхер Михаэль (Ваккер) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасный момент у ворот Нарубина! После подачи со стандарта из-под Соу последовал удар головой и мяч чудом не попал в дальний угол ворот!
  •  82:54 Офсайд: Йылмаз Окан (Ваккер) оказывается в положении "вне игры".
  •  83:08 Удар по воротам: Габриэле Даниэле (Ваккер) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Три в два атаковали австрийцы и если бы Габриэле пробил точнее, то не избежать бы динамовцам неприятностей!
  • 85:06 Ненахов грубо действует недалеко от центра поля, врезаясь в корпус соперника и нарушая правила.
  • 87:09 Длинный продольный заброс на ход Ташаеву, но тому не удается укротить мяч, который оказывается за боковой линией.
  • 88:14 Калугин видит рывок Ташаева, стремится выполнить диагональ на ход партнеру, но и на этот раз точно направить мяч не получается.
  • 89:30 С территориальным преимуществом "Динамо" проходят последние минуты игры, но приблизиться к воротам соперников и нанести удар им не удается.
  •  +00:07 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 45:07. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:2.
  • Упускают динамовцы победу, ведя после первого тайма со счетом 2-0. Игроки, которые появились на поле после перерыва не смогли сыграть также продуктивно, как и их партнеры и позволили соперникам в течение пары минут счет сравнять. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′