10.10.2019
15:00
Сенегал

Сенегал Сенегал

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вам текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными Бразилии и Сенегала, который состоится 10 октября в 15:00 по московскому времени. Сборная Бразилии летом весьма успешно выступила на домашнем Копа Америка, завоевав золото. Не проиграв ни одного матча на турнире, команда Тите без проблем пробилась в финал, где переиграла 3:1 Перу. После турнира «пентакампеоны» провели несколько товарищеских матчей, в последнем из которых, вопреки всем прогнозам, проиграли 0:1 перуанцам, прервав серию из 18 матчей без поражений. Сборная Сенегала летом также сражалась на континентальном турнире и была в шаге от победы на нем, но не сложилось. Команда Алиу Сиссе без проблем вышла из группы, затем поочередно выбила из турнира Уганду, Бенин и Тунис, добравшись до финал, где уступила Алжиру с минимальным счетом. Отметим, что ранее в официальных турнирах эти команды не пересекались. Не пропустите трансляцию на Sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Бразилия вводит мяч в игру.
  • 01:20 Поехали! Не вызвала игра большого ажиотажа в Сингапуре, хотя все сильнейшие игроки сборной Бразилии сегодня на поле.
  • 03:46 Габриэл Жезус начал матч на правом фланге. Входил в штрафную форвард "Ман Сити", но в последний момент упустил мяч за лицевую линию.
  • 04:40 Дани Алвес сделал дальний заброс на Фирмино, не прошла скидка головой у форварда бразильцев.
  • 06:02 С преимуществом южноамериканцев проходят первые минуты. Сенегал сознательно отдает инициативу сопернику.
  •  08:35 Гол: Фирмино Роберто (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Габриэл Жезус (Бразилия). Счёт 1:0. ГООООООЛ! Первая же опасная атака сборной Бразилии становится результативной. Габриэл Жезус получил передачу от Коутинью на правом фланге и нашел в штрафной Фирмино. Форвард "Ливерпуля" красиво перебросил мяч через вратаря. 1:0!
  • 12:31 Мане неудачно подключил в атаку Гейе, который даже не смог добраться до мяча. Ничего у пока не получается у "львов".
  • 16:24 Коутинью едва не вышел один на один после передачи в штрафную Дани Алвеса. Не смог пробить по воротам хавбек бразильцев.
  •  19:27 Удар по воротам: Гейе Идрисса (Сенегал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Гейе получил мяч от Мбейе и решил пробить с 30-ти метров. Мяч прошел чуть выше цели. Первый удар по воротам Эдерсона мы увидели.
  • 22:40 Удар по воротам: Сане Салиф (Сенегал) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сарра сбил Каземиро в 27-ми метрах от ворот. Сане пробил очень неудачно. Мяч полетел сильно выше цели.
  • 23:27 Коутинью выводил к воротам Неймара. Успел на выходе сыграть Гомис, в последний момент опередив лидера "ПСЖ".
  •  24:13 Угловой: Мане Садио (Сенегал) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  25:52 Удар по воротам: Мане Садио (Сенегал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Мане со входа в штрафную пробил низом по центру. Перед собой отбил Эдерсон, но на добивание никто из партнеров Садио не успел.
  •  26:32 Офсайд: Неймар (Бразилия) оказывается в положении "вне игры". Коутинью и Неймар пятками комбинировали в штрафной. Спорный офсайд определили судьи. Пауза на водопой у нас.
  •  31:05 Офсайд: Дани Алвес (Бразилия) оказывается в положении "вне игры". Успокоились после забитого мяча бразильца. Давно ничего интересного у ворот Гомиса мы не видели.
  • 36:20 Становится скучно просто играть южноамериканцам. Сами себе привезли момент защитники, Сарр и Дьятта наказать не смогли.
  •  39:04 Угловой: Мане Садио (Сенегал) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 40:14 Удар по воротам: Куяте Шейку (Сенегал) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. В руку Маркиньосу попал мяч после навеса с угла поля. Арбитр оставил эпизод без внимания, а Эдерсон уверенно справился с дальним ударом.
  •  41:36 Угловой: Мане Садио (Сенегал) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. В высоком прыжке Маркиньос легко выносит мяч из штрафной. В концовке тайма атакуют только сенегальцы.
  •  42:31 Офсайд: Неймар (Бразилия) оказывается в положении "вне игры".
  • 43:18 По центру здорово разогнал атаку Неймар. Передача в штрафную на Коутинью не получилась точной.
  •  44:57 Назначен пенальти: . Пенальти зарабатывает Сенегал! Мане взял игру на себя, вошел в штрафную и упал в борьбе с Маркиньосом.
  •  +00:12 Наказание: Маркиньос (Бразилия) получает жёлтую карточку (грубая игра). За не самый очевидный фол еще и карточкой наказан защитник ПСЖ.
  •  +00:51 Гол: Дьедиу Фамара (Сенегал) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООЛ! Уверенно пробил низом Дьедиу. Эдерсон до мяча не имел шансов добраться. 1:1!
  • +02:35 Удар по воротам: Неймар (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Неймар в самом конце тайма упускает возможность вновь вывести вперед свою команду.
  •  +02:39 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:39. Перерыв..
  • Уходят команды на перерыв при счете 1:1! Бразильцы быстро открыли счет, но затем отдали инициативу и пропустили в итоге закономерно. Нельзя сказать, что пенальти был бесспорным - Мане скорее падал по собственной инициативе. Продолжим через 15 минут.
  •  45:00 Начало второго тайма. Сенегал вводит мяч в игру.
  • 47:16 Не стали делать замены тренеры в перерыве.
  • 48:28 Удар по воротам: Коутиньо Филиппе (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С линии штрафной в небеса отправил мяч Коутинью. Нужно прибавлять бразильцам.
  •  49:43 Наказание: Куяте Шейку (Сенегал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Куяте в центре поля жестко по ногам ударил Алекса Сандро.
  • 50:57 Удар по воротам: Каземиро (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Каземиро с центра поля пытался застать врасплох Гомиса. Неплохой получился удар, но голкипер был внимателен.
  • 51:40 Удар по воротам: Каземиро (Бразилия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Со штрафного удар у Каземиро получился хуже.
  •  53:38 Удар по воротам: Габриэл Жезус (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Габриэл Жесус получил в штрафной передачу от Фирмино и пытался перебросить мяч через вратаря. Точность подвела форварда "Ман Сити".
  • 59:10 Удар по воротам: Дьедиу Фамара (Сенегал) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. С линии штрафной сильно пробил Дьедиу. Мяч просвистел над перекладиной! Сенегал не собирается закрываться.
  •  59:21 Замена: Фирмино Роберто (Бразилия) уходит. Эвертон (Бразилия) выходит.
  •  61:18 Офсайд: Мане Садио (Сенегал) оказывается в положении "вне игры".
  •  65:02 Травма: Дьятта Крепин (Сенегал) получает травму. Остановка игры. Дьятта в борьбе с Эвертоном получает повреждение. Скорости заметно упали во втором тайме.
  •  65:24 Замена: Куяте Шейку (Сенегал) уходит. Сарр Сиди (Сенегал) выходит.
  •  66:55 Наказание: Кулибали Калиду (Сенегал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Кулибали руками останавливал прорыв Габриэла Жезуса. Убегал один на один форвард - требуют бразильцы более серьезного наказания для соперника.
  •  68:07 Замена: Артур (Бразилия) уходит. Матеус Энрике (Бразилия) выходит. Дебютирует за сборную Матеус Энрике.
  •  69:23 Удар по воротам: Неймар (Бразилия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Здорово пробил Неймар со штрафного в дальний угол. Гомис даже не реагировал, но мяч прошел в сантиметрах над крестовиной.
  •  70:54 Наказание: Сандро Алекс (Бразилия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Вновь сравнивается счет по карточкам. Алекс Сандро в центре поля прихватил руками Сарра.
  •  71:43 Замена: Коутиньо Филиппе (Бразилия) уходит. Ришарлисон (Бразилия) выходит.
  • 74:48 Пауза в нашей игре за 17 минут окончания матча. Сенегал на равных бьется с одной из сильнейших сборных мира. Сегодня подопечные Сиссе явно не заслуживают поражения.
  • 77:16 Удар по воротам: Эвертон (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сместился Эвертон с левого фланга в центр и пробил низом с 25-ти метров в противоход голкиперу. Мимо!
  •  77:33 Замена: Дьедиу Фамара (Сенегал) уходит. Диалло Хабиб (Сенегал) выходит.
  •  78:20 Замена: Сандро Алекс (Бразилия) уходит. Лоди (Бразилия) выходит. Еще один дебют у бразильцев. Защитник "Атлетико" проводит очень неплохой сезон.
  •  79:19 Замена: Гейе Идрисса (Сенегал) уходит. Н'Диай Папа (Сенегал) выходит.
  •  80:42 Травма: Гомис Альфред (Сенегал) получает травму. Остановка игры. Ришарлисон врывался в штрафную на высокой скорости. Гомис пошел на перехват и ценой травмы добрался до мяча.
  • 85:12 Удар по воротам: Сане Салиф (Сенегал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Сане с дальней дистанции пробил точно в угол. Эдерсон справился уверенно. 5 минут остается до конца.
  •  87:24 Удар по воротам: Диалло Хабиб (Сенегал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Ухххх... Штанга спасает Бразилию! Сами себе привезли момент подопечные Тите. Не повезло Диалло!
  • 87:41 Удар по воротам: Неймар (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  88:33 Удар по воротам: Ришарлисон (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ришарлисон взял игру на себя и из убойной позиции не попадает в ближний угол. Хороший момент, чтобы вырвать победу упускает форвард "Эвертона".
  • +00:38 Удар по воротам: Неймар (Бразилия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Наконец, попадает в створ Неймар со штрафного. Гомис грамотно выбрал позицию и легко справился с обводящим ударом "десятки" бразильцев.
  •  +01:04 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  •  +01:32 Угловой: Неймар (Бразилия) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +02:41 Замена: Сарр Исмаила (Сенегал) уходит. Тиуб Сада (Сенегал) выходит.
  •  +05:59 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:59. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • По разу отличились команды в первом тайме, а вот после перерыва мы голов не увидели. Сенегал смотрелся неплохо и полностью заслужил ничейный результат.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′