20:00
Ла-Унион

Ла-Унион

Испания Испания

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию контрольного матча ЦСКА – "Ла-Унион"!Армейцы проводят второй за день спарринг и в этой игре на поле выйдут те игроки, кто не был задействован в дневном поединке. До этого момента "красно-синие" успешно проводят контрольные матчи, одержав три победы и пропустив только один мяч в свои ворота и случилось это в сегодняшней встрече с "Мурсией". Как завершится поединок против "Ла-Униона" мы узнаем из текстовой трансляции, которая начнется в 20:00 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. ЦСКА вводит мяч в игру.
  • 01:06 Армейцы завладели мячом и стремятся развить свою атаку.
  • 01:33 Длинный заброс в линию атаки на Яковлева, которому не удается принять и обработать мяч на подступах к штрафной.
  • 02:09 Испанцы провели атаку, заработали право на стандарт на правом фланге, после подачи Тороп ловит мяч в руки.
  •  02:35 Гол: Тикнизян Наир (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГОООООООООООЛ! Первый пошел! Стремительная атака, прострел с левого фланга и Тикнизян с близкого расстояния переправил мяч в сетку ворот!
  •  04:20 Угловой: Обляков Иван (ЦСКА) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 04:23 Удар по воротам: Васин Виктор (ЦСКА) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Васин хотя и был первым на мяче, наносил удар из не самой удобной позиции.
  • 06:22 Чалов, находясь в паре метрах от штрафной, отдает пас немного правее на ход Яковлеву, который простреливает, а мяч, задев ногу защитника, летит в руку вратарю.
  • 08:11 Удар по воротам: Кучаев Константин (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Кучаев, замыкая прострел в штрафную, не смог нанести точного удара из выгодной позиции!
  •  09:37 Офсайд: Яковлев Владислав (ЦСКА) оказывается в положении "вне игры".
  •  11:56 Угловой: Обляков Иван (ЦСКА) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  13:25 Удар по воротам: Аванесян Тигран (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасно! Очередной прострел с левого фланга. Аванесян замыкал дальнюю штангу, нанося удар без сопротивления. Не попадает должным образом по мячу и не может переправить его в угол ворот!
  •  19:19 Угловой: Обляков Иван (ЦСКА) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 19:22 Удар по воротам: Котин Никита (ЦСКА) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
  • 21:35 Кучаев вышел за боковую линию и сменил бутсы. Посмотрим, что эта смена принесет армейцу.
  • 22:35 Тороп успешно действует на выходе и забирает мяч в руки. Другой работы у вратаря армейцев пока нет.
  • 23:50 Обляков с левого фланга проник в штрафную, выполнил мягкий наброс на дальнюю штангу. Защитники прерывают передачу.
  • 25:29 Удар по воротам: Чалов Федор (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Чалов наносит удар из-за пределов штрафной. Мяч задевает ногу соперника и затем оказывается в руках у вратаря.
  • 27:40 Аванесян, перейдя с мячом за центр поля, сместился с фланга левее и стремился выполнить проникающий пас. Прерывают.
  • 30:54 Кучаев на чужой половине поля стремился сыграть на опережение, но не успел к мячу и попал по ногам сопернику. Устное внушение с стороны арбитра последовало!
  •  31:33 Замена: Кучаев Константин (ЦСКА) уходит. Сигурдссон Арнор (ЦСКА) выходит.
  •  32:20 Травма: Чалов Федор (ЦСКА) получает травму. Остановка игры. Айяла в своей штрафной в момент верхового единоборства попадает локтем в лицо Чалову. Свисток арбитра промолчал!
  • 33:02 Возобновление игры.
  • 34:21 Армейцы сыграли в высоком прессинге, завладели мячом, но затем свою атаку завершить ударом не смогли, совершив потерю на подступах к штрафной.
  • 34:59 Браво, Тороп! Смело голкипер сыграл на перехвате, прерывая прострел с левого фланга и, бросаясь в ноги сопернику, забирая мяч в руки!
  •  35:51 Гол: Яковлев Владислав (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Чалов Федор (ЦСКА). Счёт 2:0. ГООООООООООООЛ! Яковлев наносит точный удар со входа в штрафную, получив пас от Чалова!
  • 37:59 Удар по воротам: Альгар Жулио (Ла-Унион) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
  •  38:02 Назначен пенальти: . Кто-то из армейцев, блокируя удар головой Альгара, играет рукой.
  •  38:37 Гол: Перико Санчес (Ла-Унион) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 2:1. ГОЛ! Перико нанес сильный и точный удар с "точки", не оставив шансов на спасение Торопу.
  • 40:35 Чалов в центре поля излишне резко сыграл против Ханки, нарушив правила. Арбитр вновь проводит устную беседу.
  •  41:31 Замена: Кольядос (Ла-Унион) уходит. Харри (Ла-Унион) выходит.
  •  41:46 Угловой: Куто (Ла-Унион) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 44:35 Удар по воротам: Чема (Ла-Унион) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Чема совершает индивидуальный проход, приближается к штрафной и наносит удар. Не сильно и в руки Торопу полетел мяч.
  •  +00:41 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:41. Перерыв..
  • Армейцы с ощутимым преимуществом провели первый тайм, но уходят на перерыв с минимальным перевесом.
  •   Замена: Хименес Серхио (Ла-Унион) уходит. Да Сильва (Ла-Унион) выходит.
  •   Замена: Куто (Ла-Унион) уходит. Вальдеоливас Давид (Ла-Унион) выходит.
  •   Замена: Ханка (Ла-Унион) уходит. Шустер Мигель (Ла-Унион) выходит.
  •   Замена: Сигурдссон Арнор (ЦСКА) уходит. Зайнутдинов Бактиёр (ЦСКА) выходит.
  •   Замена: Айяла (Ла-Унион) уходит. Эрнандес Рубен (Ла-Унион) выходит.
  •   Замена: Хуль Хьюго (Ла-Унион) уходит. Саву Георге (Ла-Унион) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Ла-Унион вводит мяч в игру.
  •  48:43 Угловой: Обляков Иван (ЦСКА) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 48:45 Удар по воротам: Васин Виктор (ЦСКА) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  49:39 Удар по воротам: Яковлев Владислав (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Яковлев с линии штрафной наносил обводящий удар, направив мяч в сантиметрах от штанги!
  •  50:34 Удар по воротам: Чалов Федор (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Оказавшись самым расторопным в сутолоке у ворот, Чалов пробил из центра штрафной, направив мяч немного левее от створа!
  • 55:13 Да Сильва атакует по правому флангу и зарабатывает право на стандарт.
  •  55:27 Гол: Вальдеоливас Давид (Ла-Унион) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:2. ГОЛ! Тороп ошибается, играя на выходе и не добирается до мяча. Вальдеоливас ударом головой направляет мяч в сетку ворот, сравнивая счет.
  • 59:33 Расклеилась игра у армейцев. Игроки испанской команды уже сами смело идут в атаку, нагнетая и нагнетая давление на оборону соперников.
  •  60:06 Замена: Зайнутдинов Бактиёр (ЦСКА) уходит. Шкурин Илья (ЦСКА) выходит.
  •  61:19 Замена: Чема (Ла-Унион) уходит. Ноно (Ла-Унион) выходит.
  •  61:20 Замена: Риверо Диосберт (Ла-Унион) уходит. Санчес Хесус (Ла-Унион) выходит.
  •  61:51 Удар по воротам: Шкурин Илья (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  61:57 Удар по воротам: Чалов Федор (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 63:27 Небольшой всплеск эмоций на поле. Арбитры быстро вмешались в эпизод и погасили страсти.
  •  65:15 Наказание: Марадишвили Константин (ЦСКА) получает жёлтую карточку (грубая игра). Марадишвили в центре поля опасно сыграл в подкате.
  •  67:15 Наказание: Акоста Хуан (Ла-Унион) получает жёлтую карточку (грубая игра). Акоста сбивает армейца в трех метрах от линии радиуса штрафной.
  •  68:18 Удар по воротам: Обляков Иван (ЦСКА) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Обляков наносит опасный удар со стандарта, обводя стенку и совсем немного не попадая в створ.
  • 69:23 Удар по воротам: Аванесян Тигран (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Аванесян подключился в атаку и наносил удар с угла штрафной. Не сильно получается и в руки вратарю.
  •  70:07 Гол: Шкурин Илья (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Яковлев Владислав (ЦСКА). Счёт 3:2. ГООООООООООООЛ! Яковлев с правого фланга на скорости ворвался в штрафную и прострелил. Шкурин, замыкая передачу, в падении, буквально, заносит мяч в сетку!
  • 72:13 Эрнандес сбивает перед своей штрафной Тикнизяна. На этот раз Обляков решил разыграть стандарт, но атака армейцев не доходит до удара.
  •  73:09 Угловой: Обляков Иван (ЦСКА) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  73:12 Удар по воротам: Васин Виктор (ЦСКА) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Васин, играя на опережение на ближнем углу вратарской, наносил удар головой, но не попал!
  •  73:40 Замена: Шкурин Илья (ЦСКА) уходит. Ахметов Ильзат (ЦСКА) выходит.
  •  74:13 Наказание: Котин Никита (ЦСКА) получает жёлтую карточку (грубая игра). Котин на своей половине поля грубо встречает соперника.
  •  75:17 Угловой: Перико Санчес (Ла-Унион) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  •  75:58 Автогол: Харри (Ла-Унион) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 4:2. ГООООООООООООЛ! Харри неудачно пытался прервать прострел Тикнизяна и срезал мяч в сетку своих врот!
  • 79:12 Акоста стремился развить атаку своей команды, выполнял обостряющий пас, но он получается безадресным.
  •  83:12 Удар по воротам: Чалов Федор (ЦСКА) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Не повезло Чалову! Переправлял Федор мяч в створ ворот после подачи со стандарта. Вратарь был не у дел, но за соперников сыграла штанга!
  • 83:44 Удар по воротам: Обляков Иван (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  84:30 Гол: Чалов Федор (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Тикнизян Наир (ЦСКА). Счёт 5:2. ГООООООООООООЛ! Чалов, получив передачу на ход,приблизился к штрафной, вошел в её пределы и нанес удар, поразив угол ворот!
  • 88:24 Удар по воротам: Ахметов Ильзат (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  89:19 Назначен пенальти: . Яковлев ворвался с правого фланга в штрафную, где его сбивает Альгар. ПЕНАЛЬТИ!
  •  +00:15 Гол: Ахметов Ильзат (ЦСКА) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 6:2. ГОООООООООООЛ! Уверенно реализует пенальти Ахметов, нанеся сильный и точный удар и доведя счет до разгромного!
  •  +00:25 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 45:25. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 6:2.
  • Армейцы добиваются своей очередной победы на сборах и продолжают подготовку к возобновлению сезона. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Ла-Унион
46′ (В) Хуль ХьюгоИспания 13
46′ (В) Саву ГеоргеРумыния 1
46′ (З) АйялаИспания 18
46′ (З) Эрнандес РубенИспания 4
(З) Альгар ЖулиоИспания 5
68′ (З) Акоста ХуанИспания 2
46′ (П) Хименес СерхиоИспания 6
46′ (Н) Да СильваБразилия 15
39′ (П) Перико СанчесИспания 7
42′ (П) Кольядос Испания 11
76′ 42′ (П) Харри Испания 12
46′ (П) Ханка Испания 8
46′ (П) Шустер МигельИспания 22
46′ (П) КутоИспания 19
56′ 46′ (П) Вальдеоливас ДавидИспания 14
62′ (Н) Риверо ДиосбертВенесуэла 20
62′ (П) Санчес ХесусИспания 10
62′ (Н) Чема Испания 17
62′ (Н) Ноно Испания 9