02.06.2022
14:00
Бразилия

Бразилия Бразилия

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными Кореи и Бразилии! Этот поединок приурочен к 20-летию чемпионата мира в Японии и Корее. Обе сборные сыграют на Чемпионате мира в Катаре, а потому каждый из предстоящих поединков оценивается, как подготовка к этому турниру. Вчера Аргентина, которой бразильцы уступили в финале Кубка Америки, крупно обыграли Италию в розыгрыше "Финалиссима", а значит, для команды Тете необходимо на Мундиале выступить не просто лучше своих главных конкурентов, а стать обладателями титула. Подготовка к главному мировому турниру уже стартовала и от каждого проведенного матча зависит то, то, как сборная сыграет в ноябре в Катаре. Начало текстовой трансляции в 14:00 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Бразилия вводит мяч в игру.
  • 01:04 Бразильцы с первых минут большими силами идут в атаку.
  •  01:32 Офсайд: Тьягу Силва (Бразилия) оказывается в положении "вне игры". Бразильцы выполнили подачу со стандарта, Тьяго, играя головой, переправил мяч в сетку ворот, но сделал это из офсайда.
  • 03:40 Удар по воротам: Пакета Лукас (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Пакета наносит удар из-за пределов штрафной. Голкипер, выбирая верную позицию на линии, ловит мяч в руки.
  • 05:18 Хозяева за счет контроля мяча стремятся успокоить игру, но бразильцы действуют в высоком прессинге и лишают соперников владения.
  •  06:01 Гол: Ришарлисон (Бразилия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Фред (Бразилия). Счёт 0:1. ГОООООООООООЛ! Фред, замыкая прострел Сандро, наносил удар почти с линии штрафной, мяч задевает ногу Ришарлисона и влетает в сетку ворот!
  • 07:46 Удар по воротам: Рафинья (Бразилия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Отличнй момент упускает Рафинья, который после паса от Неймара от лицевой линии, наносил удар из центра штрафной!
  • 08:49 Корейцам удается закрепиться на время на чужой половине поля. Следует множество пасов, но не удается хозяевам приблизиться к штрафной и нанести удар.
  • 11:06 Удар по воротам: Пакета Лукас (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пакета в быстрой атаке наносит удар из-за пределов штрафной. Очень неточно.
  •  11:17 Удар по воротам: Хван Хи-Чан (Корея) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  11:25 Удар по воротам: Хван Ин-Бом (Корея) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Опасным получается обводящий удар из-за пределов штрафной. Вевертон, играя в падении, кулаками отбивает мяч!
  •  11:30 Удар по воротам: Хван Хи-Чан (Корея) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. И третий подряд удар последовал. Не сильно и в руки вратарю летит мяч!
  •  14:20 Угловой: Неймар (Бразилия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Не поняли партнеры замысел Неймара и никто из них не пошел на мяч.
  •  16:40 Угловой: Дани Алвес (Бразилия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 17:26 Удар по воротам: Дани Алвес (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дани Алвес наносит удар с подбора. Не попадает в створ.
  • 19:51 Неймар теряет мяч недалеко от центра поля. Партнеры тотчас страхуют его и не позволяют корейцам развить контратаку.
  •  20:15 Травма: Чон Ву-Юн (Корея) получает травму. Остановка игры. Чун Вун-Юн получает болезненный удар по ноге и находится на газоне.
  • 21:59 Возобновление игры.
  • 24:25 Ришарлиссон картинно падает в чужой штрафной. Арбитр не поддается на провокацию и игру не останавливает!
  • 25:29 ВАР включается в работу и арбитр слушает, что ему скажут коллеги.
  • 25:50 Ничего не меняется после подсказки ВАР и игра продолжается!
  • 27:33 Удар по воротам: Сандро Алекс (Бразилия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Сандро решается на удар из-за пределов штрафной. На пути мяча встает кто-то из соперников.
  • 29:22 Корейцы вновь завладели мячом, но снова, ведя розыгрыш недалеко от центра поля, никак не могут пройти веред.
  •  29:59 Гол: Хван И-Чо (Корея) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Хван Хи-Чан (Корея). Счёт 1:1. ГОООООООООООЛ! Хван Ви-Чо получает мяч в штрафной, оставляет не удел Тьягу Сильву и наносит сильный неотразимый удар!
  • 33:40 В центре поля проходит в последние минуты борьба за мяч, где команды им попеременно владеют.
  • 35:06 Неймар атакует на дриблинге и после легкого касания с соперником падает около чужой штрафной. Арбитр предлагает игру продолжать!
  •  36:59 Удар по воротам: Ришарлисон (Бразилия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Опасно! Ришарлисон, замыкая передачу Сандро, наносил удар головой с линии вратарской! Голкипер демонстрирует отменную реакцию и в прыжке отводит угрозу!
  • 38:22 ВАР проверяет момент в штрафной Кореи, когда упал Сандро. Арбитр сам идет смотреть монитор!
  • 39:25 Повтор показывает, кто удар по ноге Сандро был!
  •  39:35 Назначен пенальти: . Арбитр, посмотрев эпизод, указывает на "точку"!
  •  41:21 Гол: Неймар (Бразилия) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:2. ГОООООООООООЛ! Неймар уверенно разводит мяч и вратаря по разным углам ворот, выводя свою сборную вновь вперед в счете!
  •  43:24 Удар по воротам: Пакета Лукас (Бразилия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пакета о центру врывается в штрафную и наносит удар. Рикошет от ноги защитника и будет угловой.
  •  43:56 Угловой: Неймар (Бразилия) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 43:58 Удар по воротам: Тьягу Силва (Бразилия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Тьягу Силва наносит удар головой, замыкая подачу с угла поля. Мяч летит выше перекладины.
  •  +00:01 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +00:26 Угловой: Неймар (Бразилия) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  +00:29 Удар по воротам: Тьягу Силва (Бразилия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Опасно! Вновь не везет Силве! Мяч после его удара попадает в перекладину ворот!
  •  +00:31 Удар по воротам: Каземиро (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Каземиро играл на добивании, наносил удар с близкого расстояния, но каким-то чудом не попал в створ!
  •  +01:50 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:50. Перерыв..
  • Бразильцы играют лучше и заслуженно ведут в счете после первого тайма.
  •  45:00 Начало второго тайма. Корея вводит мяч в игру.
  • 45:33 Голкипер корейцев ошибается и теряет мяч. Только помощь партнеров помогает хозяевам избежать неприятностей.
  •  46:18 Травма: Дани Алвес (Бразилия) получает травму. Остановка игры. Сон Хын-Мин в атаке уже падая, попадает по ногам Алвесу, который оказывается на газоне.
  • 47:34 Возобновление игры.
  • 49:14 Бразильцы катают мяч в центре поля и не спешат развивать свою атаку.
  • 49:46 Неймар разгоняет атаку по центру, отдает пас левее на Пакета, который простреливает в штрафную. Защитники прерывают передачу.
  •  52:25 Удар по воротам: Пакета Лукас (Бразилия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Пакета, получив пас на ход, оказывается под углом к воротам, наносит удар в касание! Голкипер ногой отводит угрозу!
  •  52:56 Угловой: Неймар (Бразилия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 53:16 Алекса Сандро сбивают в штрафной! Арбитр показывает, что нарушения правил не было!!! Но повтор говорит об обратном!
  • 54:08 ВАР вступает в игру! Ждем решения!
  • 54:46 Рефери сам идет смотреть момент...
  •  55:17 Назначен пенальти: . Назначает арбитр пенальти после просмотра момента!
  •  56:24 Гол: Неймар (Бразилия) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:3. ГООООООООООООЛ! Неймар вновь обманывает вратаря и издевательским ударом разводит мяч и Ким Сын Гю по разным углам!
  •  57:34 Замена: Пэк Сын-Хо (Корея) уходит. Ким Мун-Хван (Корея) выходит.
  •  57:39 Замена: Ли Ён (Корея) уходит. Чун Ву-Юн (Корея) выходит.
  •  58:16 Удар по воротам: Хван И-Чо (Корея) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вевертон спасает свою команду после опасного удара!
  • 61:14 Маркиньос выполняет неудачный диагональный перевод, направляя мяч прямиком за боковую линию.
  • 62:28 Вевертон играет на выходе и ловит мяч в руки, прерывая навес соперников с фланга.
  • 64:05 Пакета вырезает отличную диагональ в штрафную, где вратарь, играя на выходе, на мгновение опережает Ришарлисона и не позволяет нападающему нанести разящий удар!
  • 65:15 Каземиро в атаке нарушает правила в единоборстве с Хван Ин Бомомом.
  • 66:20 Неймар, получив пас в атаке, решает сыграть эффектно пяткой и ошибается в передаче.
  • 66:44 Рафинья с правого фланга вошел в штрафную и выполнял прострел. Вратарь, играя в падении, прерывает потенциально голевую передачу.
  • 69:36 Удар по воротам: Рафинья (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Рафинья наносил удар с близкого расстояния. Мяч не долетает до ворот.
  •  70:16 Замена: Каземиро (Бразилия) уходит. Фабиньо (Бразилия) выходит.
  •  70:33 Замена: Ришарлисон (Бразилия) уходит. Винисиус Жуниор (Бразилия) выходит.
  •  70:56 Замена: Хван И-Чо (Корея) уходит. На Сан-Хо (Корея) выходит.
  •  72:00 Угловой: Неймар (Бразилия) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  73:30 Удар по воротам: Винисиус Жуниор (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Винисиус с левого фланга выходит под углом на ворота, наносит удар. Рикошет и будет угловой.
  •  74:07 Угловой: Неймар (Бразилия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  75:14 Удар по воротам: Рафинья (Бразилия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. С линии радиуса штрафной наносил удар Рафинья! Штанга спасает корейцев от очередного пропущенного гола!
  •  76:19 Угловой: Неймар (Бразилия) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 76:22 Удар по воротам: Дани Алвес (Бразилия) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дани Алвес наносил удар в касание. Мяч не лег должным образом на ногу и полетел в сторону от створа ворот.
  •  77:45 Замена: Неймар (Бразилия) уходит. Коутиньо Филиппе (Бразилия) выходит.
  •  77:57 Замена: Рафинья (Бразилия) уходит. Габриэл Жезус (Бразилия) выходит.
  • 79:18 Пакета оказывается на острие атаки, но пас ему на ход в штрафную не проходит.
  •  79:51 Гол: Коутиньо Филиппе (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 1:4. ГОООООООООООЛ! Коутиньо, выйдя под углом на ворота, наносит неотразимый удар, поражая дальний угол!
  •  80:50 Замена: Фред (Бразилия) уходит. Гимараеш Бруно (Бразилия) выходит.
  •  80:52 Замена: Пакета Лукас (Бразилия) уходит. Кунья Матеус (Бразилия) выходит.
  •  81:11 Удар по воротам: Хван Хи-Чан (Корея) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Хван выходит с левого фланга под углом на ворота, наносит сильный удар, который Вевертон отражает грудью!
  •  81:54 Удар по воротам: Сон Хын-Мин (Корея) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Опасно! Вевертон вновь на высоте, отражая на этот раз мяч после удара Сон Хын-Мина!
  •  83:59 Замена: Хван Хи-Чан (Корея) уходит. Квон Чан-Хун (Корея) выходит.
  •  85:29 Удар по воротам: Кунья Матеус (Бразилия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Кунья наносит удар, практически, с линии штрафной. Голкипер, играя в падении, переводит мяч на угловой.
  •  85:58 Угловой: Коутиньо Филиппе (Бразилия) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  87:40 Наказание: Чун Ву-Юн (Корея) получает жёлтую карточку (грубая игра). Чун Ву-Юн недалеко от центра поля грубо сыграл против Винисиуса.
  •  +00:01 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +02:28 Гол: Габриэл Жезус (Бразилия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:5. ГООООООООООЛ! Жезус на дриблинге входит в штрафную, обыгрывает оппонента и точным ударом поражает дальний нижний угол ворот!
  •  +04:51 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:51. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:5.
  • Бразилия добивается крупной победы, демонстрируя своё превосходство в классе над сборной Южной Кореи. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′

(З) Сандро АлексБразилия 6
71′ (П) КаземироБразилия 5
71′ (П) ФабиньоБразилия 15
81′ (П) ФредБразилия 8
81′ (П) Гимараеш БруноБразилия 17
7′ 71′ (П) РишарлисонБразилия 9
71′ (Н) Винисиус ЖуниорБразилия 20
81′ (П) Пакета ЛукасБразилия 7
81′ (Н) Кунья МатеусБразилия 30
42′ 57′ 78′ (Н) НеймарБразилия 10
80′ 78′ (П) Коутиньо ФилиппеБразилия 11
78′ (Н) РафиньяБразилия 19
90′ 78′ (Н) Габриэл ЖезусБразилия 14