18:00
Целе

Целе

Словения Словения

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию контрольного матча "Локомотив" - "Целе"! "Локомотив" проводит свой очередной контрольный матч, проводя подготовку к новому сезону и, в частности, к поединку за Суперкубок России против "Зенита". До этого результаты контрольных матчей были разными. После крупной победы над "Олимпией", последовали две ничьи и поражений. Но в последней игре была одержана победы над "Хартбергом". Как завершится сегодняшний поединок, мы узнаем из текстовой трансляции, которая начнется в 18:00 по московскому времени.
    •  00:00 Начало первого тайма. Целе вводит мяч в игру.
    •  01:12 Угловой: Кузманович Мичо (Целе) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Крыховяк был первым на мяче и выбил его из пределов своей штрафной.
    • 01:44 Кузманович в центре поля грубо сыграл против Рыбуса, попав по ногам поляку и нарушив правила. К чести, он тут же принес свои извинения.
    • 02:49 "Железнодорожники" в первые минуты вынуждены действовать без мяча и играть в отборе.
    • 03:42 Удар по воротам: Смолов Федор (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Первая внятная атака "Локо" завершается ударом Смолова. Заблокирована попытка.
    •  03:48 Удар по воротам: Божич Иван (Целе) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Божич замыкал перевод с правого фланга в штрафную, стремился сыграть в падении , но до мяча не дотянулся должным образом!
    • 05:54 Сильянов на правом фланге обороны нарушает правила, укладывая на газон. Бегича.
    •  07:50 Угловой: Рыбус Мацей (Локомотив) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную. Немного не хватает Пабло для того, чтобы добраться до мяча и с близкого расстояния нанести удар.
    • 10:08 Флис выполняет длинный перевод со своей половины на ход Бегичу, который не успевает к мячу и тот оказывается за лицевой линией.
    •  12:06 Офсайд: Камано Франсуа (Локомотив) оказывается в положении "вне игры".
    • 14:02 Рыбус успешно отработал в обороне и прервал фланговый проход Кузьмановича.
    • 15:10 Пка на средних скоростях действуют "железнодорожники" и чаще вынуждены держать оборону, нежели атаковать.
    •  16:20 Удар по воротам: Камано Франсуа (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Камано стремился замкнуть перевод с правого фланга, но должным образом не смог добраться до мяча!
    •  18:17 Офсайд: Божич Иван (Целе) оказывается в положении "вне игры".
    • 21:50 Смолов атаковал по правому флангу, стремился выполнить перевод в центр штрафной на Камано. Флис прерывает опасную передачу.
    •  23:48 Угловой: Кузманович Мичо (Целе) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 23:50 Удар по воротам: Залетел Жан (Целе) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  24:14 Угловой: Кузманович Мичо (Целе) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  24:24 Удар по воротам: Залетел Жан (Целе) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Опасно! Залетел остается без опеки в центре штрафной и, приняв мяч, наносит удар. Мурило, играя в падении, успевает заблокировать попытку!
    • 26:42 Пауза в игре на водопой.
    • 27:52 Возобновление игры.
    • 28:38 По-прежнему, не хватает свежести и легкости игрокам "Локомотива", которые, видимо, находятся под большими нагрузками, проводя тренировочные сборы.
    •  30:54 Угловой: Рыбус Мацей (Локомотив) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    •  31:23 Угловой: Рыбус Мацей (Локомотив) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 31:36 Удар по воротам: Мурило (Локомотив) после розыгрыша углового бьёт туловищем из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Мяч от спины Мурило летит в створ ворот. Голкипер внимателен и ловит его в руки.
    • 33:05 Баринов фолит в центре поля и затем импульсивно выговаривает в сторону арбитра, что нарушения правила не было.
    •  33:41 Угловой: Врбанец Матиц (Целе) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  34:19 Удар по воротам: Смолов Федор (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Смолов обработал мяч в чужой штрафной, находясь под углом к воротам, и нанес удар. В сантиметрах от дальней штанге полетел мяч!
    • 35:01 Удар по воротам: Крыховяк Гжегож (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Крыховяк решается на удар с дальней дистанции. Мяч летит в стороне от цели.
    • 37:16 Сильянов подключился в атаку по флангу. Его перевод в штрафную точным не получается.
    • 38:47 Перехватывают инициативу "железнодорожники" и уже они чаще владеют мячом и пытаются разгонять свои атаки.
    • 40:03 Высоко прессингуют футболисты "Локо", максимально затрудняя соперникам начинать свои комбинации.
    • 43:03 Удар по воротам: Камано Франсуа (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Камано успешно разобрался с опекунами на подступах к штрафной и нанес удар.
    •  43:57 Офсайд: Божич Иван (Целе) оказывается в положении "вне игры".
    •  +00:06 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:06. Перерыв..
    • Не открыт счет после первого тайма. Ждем продолжение после перерыва.
    •  45:00 Начало второго тайма. Локомотив вводит мяч в игру.
    • 47:04 Удар по воротам: Медвед Жан (Целе) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Метров с 15-и наносил удар Медвед. Акцентированно по мячу попасть ему не удается и тот летит низом правее от ворот.
    • 48:30 Баринов в центре поля жестко встретил соперника, нарушив правила.
    • 50:08 Смолов отмахивается в атаке рукой, попадая в лицо сопернику. Арбитр фиксирует фол и проводит устную беседу с Федором.
    •  51:12 Офсайд: Камано Франсуа (Локомотив) оказывается в положении "вне игры".
    •  52:28 Офсайд: Камано Франсуа (Локомотив) оказывается в положении "вне игры".
    •  53:57 Травма: Шпорн Йон (Целе) получает травму. Остановка игры. Шпорн пострадал в центре поля на фланге в единоборстве с Рыбчинским.
    • 54:37 Возобновление игры.
    • 56:34 Высоко прессингуют игроки "Локомотива". Отобрать мяч у соперником им не удается.
    • 57:47 Камано, получив пас на ход, ворвался с левого фланга в штрафную и простреливал в центр на Смолова. Залетел успевает в последний момент прервать потенциально голевой пас!
    •  58:39 Замена: Медвед Жан (Целе) уходит. Якобсен (Целе) выходит.
    •  58:41 Замена: Миттендорфен Май (Целе) уходит. Бурин Матия (Целе) выходит.
    •  58:43 Замена: Божич Иван (Целе) уходит. Шоклер Эстер (Целе) выходит.
    • 59:19 Пауза в матче на водопой.
    •  61:17 Удар по воротам: Якобсен (Целе) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Якобсен решается на удар из-за пределов штрафной. Гилерме ловит мяч в руки.
    •  64:20 Угловой: Врбанец Матиц (Целе) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  65:01 Замена: Рыбчинский Дмитрий (Локомотив) уходит. Миранчук Антон (Локомотив) выходит.
    •  65:03 Замена: Жемалетдинов Рифат (Локомотив) уходит. Лисакович Виталий (Локомотив) выходит.
    •  69:58 Замена: Кузманович Мичо (Целе) уходит. Кадушич Адван (Целе) выходит.
    •  70:10 Замена: Бегич Тьяс (Целе) уходит. Жижек Кевин (Целе) выходит.
    •  72:54 Автогол: Залетел Жан (Целе) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГОООООООООООЛ! Камано, ворвавшись в штрафную с правого фланга, сам наносить удар не стал, а выполнил прострел. Залетел сыграл неудачно и от его ноги мяч влетает в сетку ворот!
    •  75:38 Замена: Брекль Амадей (Целе) уходит. Маевский Иван (Целе) выходит.
    •  75:41 Замена: Врбанец Матиц (Целе) уходит. Рорич Май (Целе) выходит.
    •  75:44 Замена: Шпорн Йон (Целе) уходит. Керин Лука (Целе) выходит.
    •  76:16 Замена: Залетел Жан (Целе) уходит. Айхмайер Нейч (Целе) выходит.
    •  79:25 Угловой: Смолов Федор (Локомотив) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    •  79:29 Удар по воротам: Баринов Дмитрий (Локомотив) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасно! Баринов сыграл на опережение, нанес удар головой! Мяч летит в сантиметрах от штанги!
    •  81:00 Замена: Флис Жан (Целе) уходит. Новак Якоб (Целе) выходит.
    • 82:46 Баринов в своей штрафной прерывает острый прострел Якобсена с правого фланга.
    • 83:46 Удар по воротам: Кадушич Адван (Целе) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 86:56 Сильянов успешно отработал в своей штрафной, не позволив соперникам сыграть в пас и выйти на позицию для удара.
    • 87:36 Удар по воротам: Смолов Федор (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Смолов почти с линии штрафной наносит удар, направляя мяч выше перекладины ворот.
    •  88:15 Удар по воротам: Новак Якоб (Целе) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С линии радиуса штрафной наносит удар Новак. Мяч летит немного левее и выше от цели.
    •  +00:32 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 45:32. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 1:0.
    • "Локомотив" добивается своей очередной победы на сборах и завтра проведет свой заключительный матч, предшествующий предстоящим официальным поединкам. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
    Целе
    (В) Рожман МатьяжСловения 22
    82′ (З) Флис ЖанСловения 4
    82′ (Н) Новак ЯкобСловения 21
    76′ (З) Брекль АмадейСловения 15
    76′ (П) Маевский ИванБелоруссия 33
    73′ 77′ (З) Залетел ЖанСловения 30
    77′ (П) Айхмайер НейчСловения 20
    59′ (З) Миттендорфен МайСловения 27
    59′ (З) Бурин МатияСловения 5
    76′ (П) Шпорн ЙонСловения 8
    76′ (Н) Керин ЛукаСловения 11
    76′ (П) Врбанец МатицСловения 13
    76′ (П) Рорич МайСловения 71
    71′ (П) Бегич ТьясСловения 79
    71′ (Н) Жижек КевинСловения 10
    70′ (Н) Кузманович МичоБосния и Герцеговина 14
    70′ (З) Кадушич АдванБосния и Герцеговина 97
    59′ (Н) Медвед ЖанСловакия 55
    59′ (Н) Якобсен Дания 16
    59′ (Н) Божич ИванХорватия 9
    59′ (Н) Шоклер ЭстерСловения 7