20:00
ПСЖ

Париж

Франция Франция

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию контрольного матча сборная звезд "Аль-Хиляль" и "Аль-Наср" – "ПСЖ"!Этого давно ждали многие поклонники футбола, но этого не случилось на недавно закончившемся чемпионате мира, зато сегодня мы увидим эпохальное и, вполне возможно последнее противостояние двух великих футболистов - Роналду и Месси. Парижский клуб явно превосходит в мастерстве своих соперников, но те будут играть на своем поле при поддержке трибун, а сам Криштиану на кураже может многое. Нам же остается наблюдать за великим футбольным спектаклем, а кто из команд окажется сильнее мы узнаем из текстовой трансляции, которая начнется в 20:00 по московскому времени.
  • Торжественная церемония предшествует началу поединка.
  •  00:00 Начало первого тайма. ПСЖ вводит мяч в игру.
  • 02:32 На встречных курсах началась игра. Мбаппе на левом фланге атаки не смог укротить мяч и упустил его за пределы поля.
  •  02:52 Гол: Месси Лионель (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Неймар (ПСЖ). Счёт 0:1. ГОООООООООООЛ! Неймар мягко отдает пас на ход в штрафную Месси, который технично направляет мяч мимо вратаря в сетку ворот!
  • 04:53 Мбаппе с правого фланга вошел в штрафную и прострелил. Защитники выбивают мяч на угловой.
  •  05:30 Угловой: Неймар (ПСЖ) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 08:53 Удар по воротам: Куэльяр Густаво (Сборная звезд) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Хлесткий удар последовал и Навас вынужден был демонстрировать всё своё мастерство, играя в прыжке!
  • 11:35 Хозяева завладели мячом и планомерно ведут свою позиционную атаку.
  • 12:00 Хакими фолит метрах в семи от угла своей штрафной.
  • 12:38 Роналду выполнил неудачную подачу со стандарта. Мяч никого не задел и оказался за пределами поля.
  •  12:58 Удар по воротам: Неймар (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Хакими прострелил с правого фланга, Неймар оказался прямо перед вратарем, но в ближнем бою не смог его переиграть!
  • 15:06 Мбаппе с левого фланга входит в штрафную и простреливает на дальнюю штангу. Неймер с падении стремился замкнуть передачу, но не дотянулся до мяча!
  •  17:34 Офсайд: Криштиану Роналду (Сборная звезд) оказывается в положении "вне игры".
  • 18:27 Месси мягко забрасывал мяч в штрафную на Мбаппе, а тот не успевает к передаче.
  • 19:24 Роналду кажется, что кто-то из соперников сыграл рукой в своей штрафной. Арбитр жестами предлагает ему игру продолжить.
  •  21:48 Офсайд: Мбаппе Килиан (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры". Мбаппе, получив пас от Месси, выскакивает на ворота, обыгрывает голкипера и поражает ворота, но гол отменен из-за офсайда!
  •  23:41 Удар по воротам: Месси Лионель (ПСЖ) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Месси наносит опасный удар с левой. Небольшой рикошет и будет угловой.
  •  23:59 Угловой: Неймар (ПСЖ) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  • 25:57 Удар по воротам: Марега Мусса (Сборная звезд) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Марега с правого фланга выскочил на ворота, Рамос придерживал его немного руками, но нападающему дается нанести удар с острого угла. Навас в прыжке ловит мяч в руки.
  • 28:33 Бернат на левом фланге обороны на справился с Марегой и нарушил правила.
  •  28:46 Назначен пенальти: . После подачи со стандарта Навас врезается в Роналду и арбитр тут же указывает на "точку"!
  • 30:01 Разбита губа у Роналду и врачи команды оказывают ему помощь.
  •  30:15 Наказание: Навас Кейлор (ПСЖ) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Навас наказан за разговоры с арбитром.
  •  30:54 Гол: Криштиану Роналду (Сборная звезд) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:1. ГООООООООООЛ! Точным и сильным ударом Роналду направяет мяч в правый от себя гол ворот. Навас реагировал, но не спас!
  • 35:25 Заметно активизировались трибуны после гола Роналду.
  •  35:56 Угловой: Месси Лионель (ПСЖ) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  36:26 Наказание: Бернат Хуан (ПСЖ) получает красную карточку (фол последней надежды). Бернат сбивает Мартинеса, который в контратаке убегал на ворота.
  • 39:33 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Неймар, Мбаппе и Месси убегали в контратаку. Килиан нанес удар и заработал право на угловой.
  •  40:43 Гол: Маркиньос (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мбаппе Килиан (ПСЖ). Счёт 1:2. ГОООООООООООЛ! Мбаппе мягко выполняет заброс на дальнюю штангу, откуда Маркиньос, подставив ногу, переправляет мяч в угол ворот!
  •  42:21 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Месси выводит Мбаппе один на один с вратарем, а тот не забивает!!!
  • 43:28 Неймар падает в чужой штрафной, после того, как ему наступили на ногу. Арбитр показывает, что пенальти не будет!
  • 43:57 ВАР просматривает момент, а затем арбитр уже сам идет смотреть монитор!
  •  45:00 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +00:22 Назначен пенальти: . Назначен пенальти!!!
  •  +01:06 Пенальти: Неймар (ПСЖ) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Плохо пробил Неймар. Голкипер, сыграв в падении, отводит угрозу!
  •  +02:26 Наказание: Аль-Болеахи Али (Сборная звезд) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  • +03:21 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Сборная звезд) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Роналду наносит удар со стандарта, направляя мяч в стенку!
  •  +03:29 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Сборная звезд) бьёт головой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Замыкая подачу с левого фланга, Роналду наносит дар головой. ШТАНГА!
  •  +03:42 Гол: Криштиану Роналду (Сборная звезд) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:2. ГОООООООООООЛ! Роналду не выключается из эпизода и точным ударом с острого угла сравнивает счет в матче!
  •  +04:35 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 49:35. Перерыв..
  • Ничья после первого тайма. Нас ждет захватывающий футбол после перерыва.
  •   Замена: Марега Мусса (Сборная звезд) уходит. Талиска (Сборная звезд) выходит.
  •   Замена: Аль-Ганнам Султан (Сборная звезд) уходит. Аль-Уджами Али (Сборная звезд) выходит.
  •   Замена: Саншеш Ренату (ПСЖ) уходит. Витинья (ПСЖ) выходит.
  •   Замена: Маркиньос (ПСЖ) уходит. Данилу Перейра (ПСЖ) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Сборная звезд вводит мяч в игру.
  •  52:29 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Мбаппе обводящим ударом метил в дальний угол ворот. Голкипер спасает!
  •  52:46 Угловой: Месси Лионель (ПСЖ) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  53:16 Гол: Рамос Серхио (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мбаппе Килиан (ПСЖ). Счёт 2:3. ГООООООООООЛ! Мбаппе с левого фланга вошел в штрафную, раскачал оппонента и прострелил. Рамосу оставалось подставить ногу пол мяч, что он и сделал!
  •  55:16 Гол: Чжан Хюн-Су (Сборная звезд) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мартинес Гонсало (Сборная звезд). Счёт 3:3. ГООООООООООЛ! Чжан замыкает подачу с фланга точным ударом головой!
  •  57:36 Назначен пенальти: . Пенальти в ворота хозяева за игру рукой Аль-Болеахи!
  •  60:26 Гол: Мбаппе Килиан (ПСЖ) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 3:4. ГОООООООООООЛ! Уверенно Мбаппе реализует пенальти, не оставляя шансов на спасение голкиперу!
  •  60:43 Замена: Аль-Хайбари Абдулла (Сборная звезд) уходит. Канно Мохаммед (Сборная звезд) выходит.
  •  60:50 Замена: Криштиану Роналду (Сборная звезд) уходит. Перейра Матеус (Сборная звезд) выходит.
  •  60:51 Замена: Мартинес Гонсало (Сборная звезд) уходит. Каррильо Андре (Сборная звезд) выходит.
  •  61:44 Замена: Неймар (ПСЖ) уходит. Заир-Эмери Уоррен (ПСЖ) выходит.
  •  61:46 Замена: Мбаппе Килиан (ПСЖ) уходит. Экитике Уго (ПСЖ) выходит.
  •  61:48 Замена: Месси Лионель (ПСЖ) уходит. Кари Айман (ПСЖ) выходит.
  •  61:50 Замена: Навас Кейлор (ПСЖ) уходит. Доннарумма Джанлуиджи (ПСЖ) выходит.
  •  61:52 Замена: Хакими Ашраф (ПСЖ) уходит. Пембеле Тимоте (ПСЖ) выходит.
  •  61:53 Замена: Рамос Серхио (ПСЖ) уходит. Битшиабу Эль-Шадай (ПСЖ) выходит.
  •  61:55 Замена: Руис Фабиан (ПСЖ) уходит. Нуну Мендеш (ПСЖ) выходит.
  •  61:57 Замена: Месси Лионель (ПСЖ) уходит. Усни Ильес (ПСЖ) выходит.
  • 66:14 Удар по воротам: Талиска (Сборная звезд) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 71:36 Поочередно атакуют команды, но острее действуют все-таки футболисты "ПСЖ",
  • 74:12 Удар по воротам: Кари Айман (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  75:06 Удар по воротам: Перейра Матеус (Сборная звезд) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Перейра выходит под углом на ворота, наносит удар, но не попадает!
  • 76:36 Удар по воротам: Аль-Давсари Салем (Сборная звезд) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Аль-Давсари наносит удар из-за пределов штрафной. Рикошет и мяч летит на угловой.
  •  77:10 Угловой: Аль-Давсари Салем (Сборная звезд) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  77:28 Гол: Экитике Уго (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:5. ГООООООООООЛ! Экитике убегает в отрыв и войдя в штрафную наносит сильный и точный удар!
  •  80:11 Угловой: Аль-Давсари Салем (Сборная звезд) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 83:18 Витинья фолит метрах в трех от линии радиуса штрафной. Право на опасный стандарт получают хозяева.
  •  84:20 Замена: Витинья (ПСЖ) уходит. Кари Айман (ПСЖ) выходит.
  • 84:33 Удар по воротам: Талиска (Сборная звезд) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Талиска обводящим ударом метил в ближний верхний угол ворот. Не попадает.
  •  85:04 Замена: Аль-Давсари Салем (Сборная звезд) уходит. Аль-Наджеи Сами (Сборная звезд) выходит.
  •  85:59 Замена: Густаво Луиз (Сборная звезд) уходит. Отаиф Абдулла (Сборная звезд) выходит.
  •  89:43 Удар по воротам: Перейра Матеус (Сборная звезд) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Перейра пробил с линии штрафной. Мяч летит в сантиметрах над перекладиной ворот!
  • +00:51 Доннарумма успешно играет на перехвате. в падении прерывая прострел с правого фланга.
  •  +02:37 Удар по воротам: Перейра Матеус (Сборная звезд) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Перейра наносит мощный удар. Мяч летит немного выше перекладины!
  •  +03:50 Гол: Талиска (Сборная звезд) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 4:5. ГООООООООООЛ! Хлестким ударом метров с 22-х Талисок поражает нижний угол ворот!
  •  +04:06 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:06. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:5.
  • Отличный матч мы посмотрели. Парижане оказались сильнее но не на столько, как предполагалось до игры. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
ПСЖ
31′ 62′ (В) Навас КейлорКоста-Рика 1
62′ (В) Доннарумма ДжанлуиджиИталия 99
54′ 62′ (З) Рамос СерхиоИспания 4
62′ (З) Битшиабу Эль-ШадайФранция 4
41′ 46′ (З) МаркиньосБразилия 5
46′ (П) Данилу ПерейраПортугалия 15
37′ (З) Бернат ХуанИспания 14
62′ (З) Хакими АшрафМарокко 2
62′ (З) Пембеле ТимотеФранция 22
46′ (П) Саншеш РенатуПортугалия 18
46′ 85′ (П) ВитиньяПортугалия 17
85′ (П) Кари АйманФранция 13
62′ (П) Руис ФабианИспания 12
62′ (З) Нуну МендешПортугалия 25
(П) Солер КарлосИспания 10
3′ 62′ (Н) Месси ЛионельАргентина 30
62′ (Н) Усни ИльесФранция 14
45′ 62′ (Н) НеймарБразилия 10
62′ (П) Заир-Эмери УорренФранция 33
61′ 62′ (Н) Мбаппе КилианФранция 7
78′ 62′ (П) Экитике УгоФранция 44