26.03.2024
23:30
Бразилия

Бразилия Бразилия

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными Испании и Бразилии. "Красная фурия" на текущем сборе провела матч против Колумбии в Лондоне. Встреча завершилась поражением с минимальным счётом 0:1. Бразилия накануне отыграла товарищескую встречу против Англии. Единственный гол забил юный талант Эндрик. Последняя очная встреча между сборными состоялась в 2013 году в финале Кубка конфедераций. Тогда бразильцы не заметили соперника и разгромили 3:0. Как пройдёт предстоящий матч, узнаем из текстовой трансляции 26 марта в 23:30 по московскому времени!
  •  00:00 Начало первого тайма. Бразилия вводит мяч в игру.
  • 01:04 Подача с правого фланга со стандарта в штрафную перехвачена игроком сборной Бразилии.
  • 02:16 Удар по воротам: Вильямс Николас (Испания) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вильямс нанёс удар с левого полуфланга в ближний угол. Бенто на месте!
  • 04:12 Удар по воротам: Ямаль Ламин (Испания) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ямаль получил передачу с левого фланга и нанёс удар в касание. Мяч прошёл выше ворот!
  •  06:55 Угловой: Вильямс Николас (Испания) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача на ближнюю штангу перехвачена соперником!
  •  10:23 Назначен пенальти: . Ямаль вошёл в штрафную с правого фланга. Прокинул мяч мимо Жоао и упал. Судья показал на точку!
  •  11:58 Гол: Родри (Испания) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООООООЛ! Родри наносит точный удар по центру и открывает счёт в матче!
  • 15:20 Испанская сборная владеет преимуществом. Мяч под контролем "красной фурии".
  • 16:02 Удар по воротам: Ямаль Ламин (Испания) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ямаль нанёс удар с правого полуфланга. Мяч прошёл рядом с воротами!
  •  16:46 Удар по воротам: Винисиус Жуниор (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Родриго ворвался в штрафную с левого фланга, обыграл двоих соперников и скинул под удар Винисиусу. Жуниор пробил в ближний угол. На месте Симон!
  •  18:34 Удар по воротам: Вильямс Николас (Испания) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вильямс накрутил в штрафной несколько соперников и пробил в ближний угол. Мяч прошёл рядом со штангой!
  • 20:50 Удар по воротам: Руис Фабиан (Испания) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вильямс скинул под удар Фабиану. Руис практически с линии штрафной пробил выше ворот!
  • 21:46 Вильямс накрутил двух соперников на подступах к штрафной и его сбил с ног Гимараеш. Судья зафиксировал фол!
  • 23:12 Удар по воротам: Ольмо Даниэль (Испания) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Ольмо попытался перекинуть "стенку", но попал в своего футболиста. Мяч покинул пределы поля.
  • 24:43 Подача со стандарта с левого фланга в штрафную от Рафиньи не нашла адресата.
  • 28:44 Родриго после передачи от партнёра врывался в штрафную слева. Карвахаль грамотно поставил ему спину и не дал пройти.
  • 29:27 Винисиус набрал высокую скорость на левом фланге. Войдя в штрафную, игрок воткнулся в Ле Нормана и потерял мяч.
  • 31:54 Небольшая пауза в игре возникла из-за выяснения отношений на поле. Арбитр поговорил с футболистами.
  •  33:15 Наказание: Ле Норман Робен (Испания) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ле Норман грубовато сыграл в подкате против Венделла на чужой половине поля и получил первую жёлтую карточку в матче.
  •  35:50 Гол: Ольмо Даниэль (Испания) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ямаль Ламин (Испания). Счёт 2:0. ГОООООООЛ! Ямаль сделал передачу на правый край штрафной на Ольмо. Даниэль прокинул мяч между ног Бералдо, затем обыграл Гимараеша и пробил в дальний угол!
  •  39:15 Гол: Родриго (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 2:1. ГООООООООООЛ! Симон сделал неточную передачу на партнёра. Родриго сыграл на перехвате и в касание перекинул голкипера!
  •  40:21 Удар по воротам: Родри (Испания) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Родри нанёс пушечный удар из-за штрафной по центру ворот. Бенто спас команду!
  •  40:23 Офсайд: Мората Альваро (Испания) оказывается в положении "вне игры".
  •  41:49 Наказание: Гимараеш Бруно (Бразилия) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Гимараеш получил "горчичник" за разговоры с арбитром!
  •  41:51 Наказание: Ляпорт Эмерик (Испания) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ляпорт неаккуратно сыграл против Пакета и получил жёлтую карточку!
  •  44:25 Угловой: Ямаль Ламин (Испания) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 44:32 Удар по воротам: Карвахаль Даниэль (Испания) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Карвахаль сыграл на подборе и пробил в левый нижний угол. Мяч прошёл мимо ворот!
  •  45:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:00. Перерыв..
  • Весёлый первый тайм в исполнении обеих сборных. Отдохнём!
  •   Замена: Гимараеш Бруно (Бразилия) уходит. Андре (Бразилия) выходит.
  •   Замена: Рафинья (Бразилия) уходит. Эндрик (Бразилия) выходит.
  •   Замена: Данило (Бразилия) уходит. Коуто Ян (Бразилия) выходит.
  •   Замена: Жоао Гомес (Бразилия) уходит. Перейра Андреас (Бразилия) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Испания вводит мяч в игру.
  • 45:46 Удар по воротам: Винисиус Жуниор (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Винисиус ворвался в штрафную слева и пробил. Мяч попал в соперника!
  • 45:48 Удар по воротам: Пакета Лукас (Бразилия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пакета сыграл на добивании и пробил в левый нижний угол. Мяч прошёл мимо!
  •  47:03 Удар по воротам: Родри (Испания) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Родри нанёс мощный удар из-за штрафной. Мяч коснулся соперника и ушёл на угловой!
  •  47:37 Угловой: Вильямс Николас (Испания) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  47:39 Удар по воротам: Карвахаль Даниэль (Испания) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Карвахаль нанёс удар с лёта. Бенто отразил удар, затем поймал мяч!
  •  49:22 Угловой: Перейра Андреас (Бразилия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  49:28 Гол: Эндрик (Бразилия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:2. ГОООООООООООЛ! После подачи с углового защитник Испании выбил мяч на Эндрика, который пробил с левой ноги точно в нижний угол ворот!
  •  49:40 Наказание: Бруно Фабрицио (Бразилия) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
  •  51:32 Наказание: Карвахаль Даниэль (Испания) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Карвахаль за споры с арбитром получил жёлтую карточку!
  •  51:43 Удар по воротам: Родриго (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Родриго прорвался по правому флангу в штрафную и пробил в ближний угол. Симон спас команду!
  • 51:46 Удар по воротам: Венделл (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Из-за штрафной нанёс удар Венделл. Мяч попал в соперника.
  •  52:23 Травма: Эндрик (Бразилия) получает травму. Остановка игры. Эндрик схватился за ногу. Медицинская бригада на поле появилась.
  • 53:12 Возобновление игры.
  •  55:58 Угловой: Ямаль Ламин (Испания) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 56:01 Удар по воротам: Родри (Испания) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Родри после подачи на дальнюю штангу пробил головой. Мяч приземлился в руки Бенто!
  •  57:33 Наказание: Пакета Лукас (Бразилия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Пакета жёстко остановил Кукурелью на своей половине поля и получил жёлтую карточку!
  • 57:59 Удар по воротам: Ольмо Даниэль (Испания) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Ольмо нанёс плотный дальний удар. Бенто справился!
  • 58:34 Удар по воротам: Ямаль Ламин (Испания) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ямаль нанёс неточный удар из-за пределов штрафной!
  •  59:43 Угловой: Вильямс Николас (Испания) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем. Подача на ближнюю штангу перехвачена Бенто!
  • 60:35 Удар по воротам: Вильямс Николас (Испания) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вильямс пробил из-за штрафной по центру ворот. Бенто на месте!
  • 62:51 Попытался Вильямс на левом краю штрафной обыграть защитника. Не вышло!
  • 64:21 Жёстко сыграл Венделл в центре поля против Карвахаля. Штрафной!
  • 65:06 Удар по воротам: Бералдо Лукас (Бразилия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бералдо после отбора у Мораты в центре поля промчался до чужих ворот и пробил из-за пределов штрафной. Мяч прошёл выше!
  • 66:18 Удар по воротам: Руис Фабиан (Испания) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Руис после передачи от партнёра нанёс сильный удар. Мимо!
  • 66:48 Удар по воротам: Вильямс Николас (Испания) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Вильямс пробил по воротам из штрафной. Мяч попал в соперника и отскочил в руку Николасу. Фол зафиксирован.
  • 67:43 Отличная передача вперёд с центра поля на Родриго. Симон сыграл на опережение и выбил мяч в аут!
  • 69:04 Удар по воротам: Руис Фабиан (Испания) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Фабиан пробил низом с правого полуфланга. Бенто поймал мяч!
  •  70:14 Офсайд: Мората Альваро (Испания) оказывается в положении "вне игры".
  •  70:47 Замена: Винисиус Жуниор (Бразилия) уходит. Дуглас Луис (Бразилия) выходит.
  • 72:10 Коуто нарушил правила в центре поля на Вильямсе.
  •  73:46 Удар по воротам: Ольмо Даниэль (Испания) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Ольмо нанёс плотный удар в правый нижний угол. Бенто отразил угрозу от ворот!
  •  74:24 Угловой: Ямаль Ламин (Испания) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  74:31 Офсайд: Ольмо Даниэль (Испания) оказывается в положении "вне игры".
  •  76:12 Офсайд: Родриго (Бразилия) оказывается в положении "вне игры".
  •  77:39 Наказание: Эндрик (Бразилия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Без мяча Эндрик атаковал Кукурелью и получил жёлтую карточку!
  •  80:55 Замена: Мората Альваро (Испания) уходит. Оярсабаль Микель (Испания) выходит.
  •  80:57 Замена: Ле Норман Робен (Испания) уходит. Кубарси Пау (Испания) выходит.
  •  81:11 Замена: Родриго (Бразилия) уходит. Галено Вендерсон (Бразилия) выходит.
  •  84:20 Назначен пенальти: . Бералдо не успел к мячу и зацепил за ногу Карвахалю в собственной штрафной. Пенальти!
  •  84:35 Наказание: Перейра Андреас (Бразилия) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). За споры с арбитром получил "горчичник" Перейра!
  •  86:25 Гол: Родри (Испания) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 3:2. ГОООООООООООЛ! Родри пробил мощно в левый верхний угол. Бенто прыгнул в противоположный!
  •  88:27 Замена: Вильямс Николас (Испания) уходит. Сансет Ойян (Испания) выходит.
  • 89:36 Пакета отработал в защите и не дал сопернику довести атаку до удара!
  •  90:00 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  •  +00:32 Удар по воротам: Сансет Ойян (Испания) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сансет получил передачу в штрафную в касание от Ольмо и пробил в левый угол. Мяч прошёл рядом со штангой!
  •  +01:16 Замена: Ямаль Ламин (Испания) уходит. Навас Хесус (Испания) выходит.
  •  +01:45 Удар по воротам: Пакета Лукас (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Пакета получил передачу на край штрафной и пробил в ближний угол. Симон сыграл выше всяких похвал!
  •  +02:15 Угловой: Перейра Андреас (Бразилия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +02:25 Наказание: Бералдо Лукас (Бразилия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Бералдо за срыв атаки на Сансете получил жёлтую карточку!
  •  +04:42 Удар по воротам: Галено Вендерсон (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Галено после прострела с правого фланга в центр штрафной нанёс удар. Карвахаль бросился под мяч!
  •  +04:46 Назначен пенальти: . Карвахаль прихватил рукой за ногу Галено. Судья поставил на точку!
  •  +05:56 Гол: Пакета Лукас (Бразилия) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт 3:3. ГООООООООООЛ! Пакета нанёс точный удар в левый верхний угол!
  •  +07:01 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 52:01. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:3.
  • Отличный матч провели команды. Болельщики могут быть довольны таким зрелищем. Победителя выявить не удалось. Всего доброго и до новых встреч!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Бразилия
(В) Бенто Бразилия 1
46′ (З) ДанилоБразилия 2
46′ (З) Коуто ЯнБразилия 13
(З) ВенделлБразилия 6
50′ (З) Бруно ФабрициоБразилия 14
90′ (З) Бералдо ЛукасБразилия 25
90′ 58′ (П) Пакета ЛукасБразилия 8
42′ 46′ (П) Гимараеш БруноБразилия 5
46′ (П) АндреБразилия 17
40′ 82′ (П) РодригоБразилия 10
82′ (П) Галено ВендерсонБразилия 22
46′ (П) Жоао ГомесБразилия 15
46′ 85′ (П) Перейра АндреасБразилия 19
46′ (Н) РафиньяБразилия 11
50′ 46′ 78′ (Н) ЭндрикБразилия 21
71′ (Н) Винисиус ЖуниорБразилия 7
71′ (П) Дуглас ЛуисБразилия 18