13:20
Сересо Осака

Осака

Япония Япония

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предсезонный сбор "ПСЖ" в Японии продолжается, в этот раз парижане встретятся с местным клубом "Сересо Осака". Несколько дней назад французский коллектив огорчил своих болельщиков, сыграв в нулевую ничью с саудовским "Аль-Насром". Без своих главных звёзд "красно-синие" испытывают некоторые трудности в завершении атак, поэтому даже сегодня их трудно назвать безоговорочными фаворитами. "Сересо" выступает в высшем японском дивизионе, где на данный момент занимает пятое место в таблице. Из знакомых массовому зрителю игроков в этой команде можно выделить разве что Синдзи Кагаву, который провёл несколько лет в составе "МЮ" и дортмундской "Боруссии". Текстовая трансляция контрольного матча в Осаке состоится 28 июля в 13:20 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. ПСЖ вводит мяч в игру.
  • 02:23 Навес в штрафную "Сересо" не дошёл до Асенсио, защитник своевременно сыграл на перехвате.
  • 04:34 Ошибка Доннаруммы при игре ногами приводит к первому угловому у ворот "ПСЖ".
  •  05:36 Угловой: Капиксаба (Сересо Осака) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Первым на мяче оказался футболист парижан.
  • 06:02 Удар по воротам: Экитике Уго (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Экитике попытался перекинуть далеко вышедшего из ворот Яна. Получилось слишком высоко.
  • 08:52 Перейра выдвинулся на фланг и не позволил сопернику продолжить атаку.
  • 10:25 Удар по воротам: Асенсио Марко (ПСЖ) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Асенсио получил пас между линиями и решился на удар с дальней дистанции. Мяч полетел правее створа.
  • 13:13 Ториуми на фланге сыграл в отборе против Гхарби. Атака "ПСЖ" продолжится после ввода мяча из-за боковой.
  •  16:09 Гол: Экитике Уго (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Заир-Эмери Уоррен (ПСЖ). Счёт 1:0. ГООООООООЛЛЛ!!! Заир-Эмери выполнил шикарную передачу с фланга в чужую вратарскую, а выбежавший из-за спины защитника Экитике подставил ногу и переправил мяч мимо вратаря!
  • 18:16 "Сересо" постепенно выходит в атаку. Подачу слева успел прервать Шкриньяр.
  • 20:14 Удар по воротам: Лео Сеара (Сересо Осака) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. После заброса из глубины Сеара выиграл борьбу за мяч в штрафной площади, удар с 11 метров был накрыт Перейрой.
  •  21:10 Гол: Кру Йорди (Сересо Осака) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООООООЛЛЛ!!! Ещё одна длинная передача привела к недопониманию Перейры и Шкриньяра. Кру подхватил мяч, ворвался в штрафную и нанёс точный удар в ближний!
  • 23:16 Подача в штрафную "Сересо", Мацуда выбивает мяч подальше от своих ворот.
  • 26:18 Курзава сделал тонкий пас по флангу на ход Асенсио. Испанец тянулся к мячу и не смог выполнить передачу в центр.
  •  28:27 Удар по воротам: Лео Сеара (Сересо Осака) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Сместившись с фланга в центр, Сеара раскачал Шкриньяра и плотно пробил низом. Доннарумма в падении отразил этот удар.
  •  29:45 Офсайд: Экитике Уго (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры". Экитике вышел на рандеву с Яном и эффектно его перекинул, но боковой арбитр тут же поднял флажок.
  • 30:19 Пауза на водопой объявлена главным арбитром встречи.
  • 31:40 Небольшой перерыв позади, команды вернулись на футбольное поле.
  • 33:11 Удар по воротам: Асенсио Марко (ПСЖ) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ещё одна попытка дальнего удара от Асенсио, на этот раз левее цели.
  • 34:03 Удар по воротам: Гхарби Исмаэль (ПСЖ) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Гхарби замкнул подачу на дальнюю штангу, слабо скинув мяч в руки Яну.
  • 37:10 После прострела справа Витинья выставил ногу, но довести дело до удара ему не удалось.
  • 38:26 Удар по воротам: Гхарби Исмаэль (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  38:31 Офсайд: Курзава Лейвин (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
  • 41:13 Кру выполнил навес справа, после рикошета Доннарумма вышел из ворот и сыграл кулаком.
  • 43:04 Удар по воротам: Уэдзё Сатоки (Сересо Осака) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Теперь Уэдзё с 40 метров направил мяч в створ, но Доннарумма успел среагировать.
  • 44:17 Удар по воротам: Капиксаба (Сересо Осака) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +00:10 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:10. Перерыв..
  • Первые 45 минут в Осаке позади, пока на табло счёт 1:1. Команды уходят на перерыв.
  •   Замена: Капиксаба (Сересо Осака) уходит. Араи Харуки (Сересо Осака) выходит.
  •   Замена: Ториуми Коджи (Сересо Осака) уходит. Ямасита Тацуя (Сересо Осака) выходит.
  •   Замена: Сузуки Токума (Сересо Осака) уходит. Кагава Синдзи (Сересо Осака) выходит.
  •   Замена: Кру Йорди (Сересо Осака) уходит. Майкума Сейя (Сересо Осака) выходит.
  •   Замена: Яманака Ресукэ (Сересо Осака) уходит. Фунаки Какэру (Сересо Осака) выходит.
  •   Замена: Кида Хината (Сересо Осака) уходит. Исиватари Нельсон (Сересо Осака) выходит.
  •   Замена: Джонжич Матей (Сересо Осака) уходит. Синдо Рёсуке (Сересо Осака) выходит.
  •   Замена: Мацуда Рику (Сересо Осака) уходит. Окуда Хаято (Сересо Осака) выходит.
  •   Замена: Уэдзё Сатоки (Сересо Осака) уходит. Китано Сота (Сересо Осака) выходит.
  •   Замена: Ян Хан Бин (Сересо Осака) уходит. Симидзу Кейсуке (Сересо Осака) выходит.
  •   Замена: Асенсио Марко (ПСЖ) уходит. Солер Карлос (ПСЖ) выходит.
  •   Замена: Курзава Лейвин (ПСЖ) уходит. Нхага Сериф (ПСЖ) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Сересо Осака вводит мяч в игру.
  • 46:03 Удар по воротам: Китано Сота (Сересо Осака) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 46:56 Удар по воротам: Синдо Рёсуке (Сересо Осака) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  48:52 Гол: Витинья (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Экитике Уго (ПСЖ). Счёт 2:1. ГООООООООЛЛЛ!!! Изящная стенка с пасом пяткой от Экитике, Витинья выскакивает один на один с вратарём и отправляет мяч точно в правую девятку!
  •  52:34 Травма: Окуда Хаято (Сересо Осака) получает травму. Остановка игры. Окуда получил небольшое повреждение в результате столкновения с соперником в центре поля.
  • 53:16 Возобновление игры.
  •  54:53 Замена: Маркиньос (ПСЖ) уходит. Хакими Ашраф (ПСЖ) выходит.
  •  56:19 Удар по воротам: Кагава Синдзи (Сересо Осака) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. "Сересо" вскрыл оборону "ПСЖ" через центр, Кагава направил мяч низом в дальний, и только игра Доннаруммы спасла парижан в этом эпизоде!
  •  58:10 Угловой: Солер Карлос (ПСЖ) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 58:13 Удар по воротам: Шкриньяр Милан (ПСЖ) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Не самый сильный удар по центру ворот, Симидзу надёжен.
  •  59:34 Замена: Лео Сеара (Сересо Осака) уходит. Ватанабе Рю (Сересо Осака) выходит.
  •  63:04 Замена: Угарте Мануэль (ПСЖ) уходит. Эрнандес Люка (ПСЖ) выходит.
  •  63:26 Замена: Экитике Уго (ПСЖ) уходит. Лемина Паскаль (ПСЖ) выходит.
  •  63:34 Замена: Данилу Перейра (ПСЖ) уходит. Руис Фабиан (ПСЖ) выходит.
  •  63:38 Замена: Витинья (ПСЖ) уходит. Верратти Марко (ПСЖ) выходит.
  •  63:48 Замена: Заир-Эмери Уоррен (ПСЖ) уходит. Н'Дур Чер (ПСЖ) выходит.
  •  64:56 Удар по воротам: Солер Карлос (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Солер под углом вышел на рандеву с вратарём, но пробил над перекладиной!
  •  66:43 Гол: Китано Сота (Сересо Осака) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ватанабе Рю (Сересо Осака). Счёт 2:2. ГОООООООЛЛЛ!!! Ватанабе обокрал Эрнандеса у чужой штрафной, после передачи в центр Китано принял мяч и вонзил его в правый угол! Доннарумма стоял на месте.
  • 68:24 Удар по воротам: Ватанабе Рю (Сересо Осака) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Ещё одна атака японцев завершилась ударом низом по центру ворот, Доннарумма на месте.
  • 69:28 Удар по воротам: Лемина Паскаль (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  71:07 Удар по воротам: Хакими Ашраф (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Хакими получил длинный пас на углу штрафной, с плотным ударом в ближний Симидзу справился!
  •  71:55 Угловой: Солер Карлос (ПСЖ) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 72:05 Удар по воротам: Гхарби Исмаэль (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Гхарби не сумел отправить мяч мимо толпы игроков, которые располагались перед ним.
  • 72:13 Удар по воротам: Руис Фабиан (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Отскок остался за Руисом, попытка удара в касание оказалась неточной.
  • 75:09 Нхага прервал навес справа, после чего Хакими упустил мяч за лицевую линию. Будет угловой.
  •  75:43 Угловой: Майкума Сейя (Сересо Осака) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  76:22 Травма: Ватанабе Рю (Сересо Осака) получает травму. Остановка игры. В борьбе за мяч Ватанабе неудачно приземлился на газон.
  • 77:48 Возобновление игры.
  •  78:37 Гол: Кагава Синдзи (Сересо Осака) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Араи Харуки (Сересо Осака). Счёт 2:3. ГОООООООООЛЛЛ!!! Очередная потеря "ПСЖ" у своих ворот, Арай выкатил мяч к линии штрафной, откуда Кагава нанёс шикарный обводящий удар в дальний! "Сересо" выходит вперёд!
  •  81:01 Травма: Ватанабе Рю (Сересо Осака) получает травму. Остановка игры.
  •  81:10 Наказание: Эрнандес Люка (ПСЖ) получает жёлтую карточку (грубая игра). Эрнандес не успел к мячу и в подкате грубо снёс Ватанабе. Заслуженная жёлтая карточка.
  • 82:26 Возобновление игры.
  • 85:08 Удар по воротам: Гхарби Исмаэль (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не получился удар с угла штрафной у Гхарби, мяч слабо прокатился левее цели.
  •  87:04 Удар по воротам: Гхарби Исмаэль (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ещё один момент у Гхарби! Испанец ушёл от соперника и с десяти метров зарядил рядом с крестовиной!
  •  87:53 Замена: Ямасита Тацуя (Сересо Осака) уходит. Марухаси Юсукэ (Сересо Осака) выходит.
  •  90:00 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  • +00:41 Удар по воротам: Китано Сота (Сересо Осака) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. И вновь не получается у японцев перебросить Доннарумму с центра поля.
  • +01:57 Шкриньяр прекрасно сыграл в отборе и прервал забег Китано к воротам "ПСЖ".
  •  +02:36 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:36. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:3.
  • Достаточно неожиданно "ПСЖ" уступает "Сересо Осака" в товарищеском матче. Спасибо за внимание, до новых встреч!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
46′ (В) Ян Хан БинКорея 1
46′ (В) Симидзу КейсукеЯпония 31
46′ (З) Джонжич МатейХорватия 22
46′ (З) Синдо РёсукеЯпония 3
46′ (З) Ториуми КоджиЯпония 24
46′ 88′ (З) Ямасита ТацуяЯпония 23
88′ (З) Марухаси ЮсукэЯпония 14
46′ (З) Мацуда РикуЯпония 2
46′ (З) Окуда ХаятоЯпония 45
22′ 46′ (П) Кру ЙордиБельгия 11
46′ (З) Майкума СейяЯпония 16
46′ (П) Яманака РесукэЯпония 6
46′ (З) Фунаки КакэруЯпония 29
46′ (П) Сузуки ТокумаЯпония 17
79′ 46′ (П) Кагава СиндзиЯпония 8
46′ (П) Кида ХинатаЯпония 5
46′ (П) Исиватари НельсонЯпония 37
46′ (П) Уэдзё СатокиЯпония 7
67′ 46′ (П) Китано СотаЯпония 38
46′ (П) Капиксаба Бразилия 27
46′ (П) Араи ХарукиЯпония 26
60′ (Н) Лео СеараБразилия 9
60′ (Н) Ватанабе РюЯпония 35