Турция A2

Турция Турция

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Ростов-на-Дону, где вторая сборная России готовится принять вторую национальную сборную Турции!
  •  00:00 Начало первого тайма. Турция A2 вводит мяч в игру.
  •  00:43 Угловой: Ионов Алексей (Россия (U-23)) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 00:45 Удар по воротам: Дядюн Владимир (Россия (U-23)) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 04:11 Удар по воротам: бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.  7-й номер турецкой сборной пробил издали, но наш голкипер уверенно забрал мяч
  •  05:47 Офсайд: Дядюн Владимир (Россия (U-23)) оказывается в положении "вне игры".
  • 08:22 Удар по воротам: Ионов Алексей (Россия (U-23)) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 15:04  Длинная передача на Дядюна успеха не имела. Защитники сборной Турции уверенно играют против нашего нападающего
  •  17:18 Угловой: Ионов Алексей (Россия (U-23)) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 21:31  Скорости в матче пока минимальны. Не торопятся наши футболисты идти к воротам турецкой сборной, предпочитая разыгрывать мяч в центре поля
  • 26:18 Удар по воротам: Гетигежев Инал (Россия (U-23)) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  • 26:21  Голкипер турецкой сборной получает травму в столкновении с Дядюном.
  •  26:22 Наказание: Дядюн Владимир (Россия (U-23)) получает красную карточку (агрессивное поведение).
  • 32:30  Ничего не получается в атаке у сборной Турции. Оборона нашей команды действует очень уверенно
  • 34:44 Беленов с удовольствием забрал мяч, уверенно сыграв на выходе. Голкипер нашей сборной откровенно соскучился по мячу
  •  36:05 Замена: Габулов Георгий (Россия (U-23)) уходит. Сапогов Алексей (Россия (U-23)) выходит.
  • 38:40 Подходит к концу первый тайм. Сборная России пока впереди. Однако, турецкие футболисты в последние минуты действует достаточно опасно у наших ворот. Защитники нашей команды не стесняясь, играют на "отбой"
  • 42:39  Беленов спасает нашу команду, в броске парируя удар после "выстрела" из-за штрафной 7-го номера турецкой сборной!!!
  •  +00:19 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +02:55 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:55. Перерыв..
  • Первый тайм нашего матча закончен. Вторая сборная России уверенно ведет игру. Несмотря на то, что счет пока лишь 1:0, наши футболисты больше владеют мячом и чаще оказываются у ворот соперников. Даже удаление Дядюга не смутило подопечных Юрия Красножана - они по-прежнему намного активнее соперников. Надеемся, что так будет и после перерыва!
  •   Замена: Беленов Александр (Россия (U-23)) уходит. Песьяков Сергей (Россия (U-23)) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Турция A2 вводит мяч в игру.
  • 49:18 Удар по воротам: со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот.  Удар издали со штрафного уверенно забирает голкипер турецкой сборной
  • 53:37 Напряжен Юрий Красножан. Наши футболисты пока не торопятся брать инициативу в свои руки. Именно это и тревожит руководство нашей сборной
  • 55:51 Удар по воротам: бьёт. Удар блокирован.
  • 56:32 Удар по воротам: бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  57:42 Замена: Белоусов Сергей (Россия (U-23)) уходит. Панченко Кирилл (Россия (U-23)) выходит.
  •  58:06 Удар по воротам: Панченко Кирилл (Россия (U-23)) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв).
  • 61:27 Турецкие футболисты в последние минуты хозяйничают на нашей половине поля. Однако, подойти к воротам Песьякова им пока не позволяют
  •  63:22 Наказание: Рыков Владимир (Россия (U-23)) получает жёлтую карточку (грубая игра). Рыков упал в чужой штрафной, но после этого и "уронил" игрока турецкой сборной
  •  64:03 Замена: Хозин Владимир (Россия (U-23)) уходит. Васин Виктор (Россия (U-23)) выходит.
  •  64:59 Наказание: Чолак Эмре (Турция A2) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
  • 66:49 Удар по воротам: бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  68:48 Гол: Ионов Алексей (Россия (U-23)) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Сапогов Алексей (Россия (U-23)). Счёт 1:0.  ГООООООООООООООЛ!!!! Наши открывают счет в матче! Сапогов отдал мяч на Ионова, который на замахе убрал защитника и с острого угла послал мяч в сетку ворот турецкой сборной!!!
  •  70:17 Замена: Уйсал Неджип (Турция A2) уходит. Дурсун Салих (Турция A2) выходит.
  •  73:36 Угловой: Текдемир Махмут (Турция A2) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  76:25 Гол: Сапогов Алексей (Россия (U-23)) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:0.  ГООООООООООЛ!!! Сапогов удваивает преимущество нашей сборной! До конца пошел в отбор игрок нашей сборной, головой поразив ворота турецкой сборной!
  •  81:20 Наказание: Сары Вейсел (Турция A2) получает красную карточку (агрессивное поведение).
  •  81:25 Наказание: Гетигежев Инал (Россия (U-23)) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
  • 82:12  Небольшая стыка между Вейселом и Гетигежевым завершилась красной карточкой, которой главный арбитр "наградил" турецкого футболиста!
  •  83:25 Замена: Потук Алпер (Турция A2) уходит. Йылмаз Сефа (Турция A2) выходит.
  • 84:47 Удар по воротам: Текдемир Махмут (Турция A2) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  86:08 Замена: Гетигежев Инал (Россия (U-23)) уходит. Маляка Дмитрий (Россия (U-23)) выходит.
  •  87:57 Гол: Йылмаз Сефа (Турция A2) бьёт в створ ворот. Счёт 2:1.
  •  89:02 Гол: Панченко Кирилл (Россия (U-23)) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:1. ГООООООООООООЛ!!!! Великолепный гол Панченко! Продвинулся он с фланга к центру и мощно пробил под перекладину!!!
  •  +00:11 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  •  +01:26 Замена: Ионов Алексей (Россия (U-23)) уходит. Полоз Дмитрий (Россия (U-23)) выходит.
  •  +02:51 Замена: Кулик Владислав (Россия (U-23)) уходит. Дьяков Виталий (Россия (U-23)) выходит.
  • +03:28 ПЕНАЛЬТИ!!! Игрок Турецкой сборной фолит в своей штрафной!!
  •  +04:33 Пенальти: Сапета Александр (Россия (U-23)) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  +05:01 Угловой: Сапета Александр (Россия (U-23)) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  +05:04 Гол: Рыков Владимир (Россия (U-23)) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Сапета Александр (Россия (U-23)). Счёт 4:1.
  •  +06:23 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 51:23. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:1.
  • Все! Вторая национальная сборная России громит в Ростове-на-Дону олимпийскую сборную Турции со счетом 4:1! Поздравляем болельщиков с этой победой. А наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Удивимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Казьменко Владимир (Ростов-на-Дону, Россия)
Стадион «Олимп имени Виктора Понедельника» (Ростов-на-Дону)