20:15
Сан-Паулу

Сан-Паулу

Бразилия Бразилия

• Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Германию, где сейчас проходит традиционный летний подготовительный футбольный турнир. Настала пора решающих матчей и первыми сегодня выяснять отношения на поле будут итальянский "Милан" и бразильский "Сан-Паулу"! Команды встречаются в поединке за 3-е место, т.к. накануне уступили своим соперникам в полуфинале (английскому "Манчестер Сити" и немецкой "Баварии", соответственно). Начало в 20:15 по Москве. Ждем вас!
    •  00:00 Начало первого тайма. Милан вводит мяч в игру.
    •  05:36 Удар по воротам: Сильвиньо (Сан-Паулу) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. "Милан" продолжает демонстрировать непонимание в обороне. Точно также было и в первом тайме вчерашнего матча. Сильвиньо, получив передачу от партнера, находился в убойной позиции, но пробил не сильно и это дало возможность Амелии среагировать и поймать мяч в руки.
    •  07:49 Угловой: Поли Андреа (Милан) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  08:14 Удар по воротам: Эль-Шаарави Стефан (Милан) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 08:41 Удар по воротам: Ньянг Мбайе (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  08:47 Офсайд: Эль-Шаарави Стефан (Милан) оказывается в положении "вне игры".
    • 11:11 Дуглас, получив свободное пространство, прошел по правому флангу атаки, но приблизившись к углу штрафной, не смог выполнить точную передачу под удар партнеру, который поддерживал атаку по центру.
    •  11:30 Удар по воротам: Эль-Шаарави Стефан (Милан) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Отличную комбинацию разыграли футболисты "Милана" и Эль-Шаарави был выведен один на один с вратарем, но из выгодной позиции не смог пробить акцентированно, буквально, лишь пнув мяч в направлении голкипера.
    • 12:45 Удар по воротам: Ньянг Мбайе (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  13:29 Травма: Алоизио (Сан-Паулу) получает травму. Остановка игры. Алоизио по центру стремился войти в пределы штрафной, где его жестко, но по правилам встретил Дзаккардо.
    • 16:03 Петаньо, приблизившись на дриблинге к линии чужой штрафной по центру, в простой ситуации не смог отдать точно передачу правее на поддерживавшего проход Ньянга.
    • 19:39 Футболисты "Сан-Паулу" большими силами переместились на половину поля итальянского клуба, но разыгрывая мяч в центральной части, так и не смогли развить свою атаку и довести ее до удара по воротам.
    • 21:36  В спокойном темпе протекает игра. Половина первого тайма уже позади, а игроки пока не торопятся радовать нас искрометными комбинациями
    • 23:02 Удар по воротам: Вергара Джерсон (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 25:24 Бразильцы разыграли штрафной, но их комбинацию "прочел" Амелиа, вовремя вышедший на перехват
    • 27:00 Прострел: Эвангелиста Лукас (Сан-Паулу) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Эвангелиста выполнил прострел с левого фланга, но его партнеру не хватило пары сантиметров, чтобы замкнуть эту передачу! Защитники "Милана" в этом эпизоде выглядели статистами
    •  29:43 Угловой: Эмануэлсон Урби (Милан) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  31:00 Офсайд: Ньянг Мбайе (Милан) оказывается в положении "вне игры".
    •  31:46 Удар по воротам: Майкон (Сан-Паулу) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Майкон увидел, что Амелиа чуть выдвинулся из ворот, и попытался воспользоваться ошибкой голкипера! Тот до мяча все же дотянулся, переведя его на угловой!!
    •  32:00 Угловой: Эвангелиста Лукас (Сан-Паулу) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  34:30 Удар по воротам: Алоизио (Сан-Паулу) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Футболисты "Сан-Паулу" отобрали мяч и организовали очень опасный контрвыпад, который ударом в нижний угол завершал Алоизио! Амелиа вновь спасает свою команду!!
    • 35:13 Удар по воротам: Гансо (Сан-Паулу) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 39:54 5 минут до перерыва. Смело можно сказать, что по игре бразильцы выглядят получше своих соперников
    •  40:07 Удар по воротам: Петанья Андреа (Милан) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Петанья получил мяч от Ньянга, переложил его под левую и пробил по воротам! Мяч, рикошетом от ноги защитника, ударился о перекладину и прилетел в руки вратарю!
    • 42:13 Удар по воротам: Петанья Андреа (Милан) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +00:02 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:02. Перерыв..
    • Ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма арбитр! Команды так и не смогли распечатать ворота друг друга в эти 45 минут. Но отметим, что опасные моменты были и у ворот Амелиа, и у владений Дениса. Как и болельщики, которые заполнили трибуны "Альянс Арены", мы ждем от команд более содержательной игры во втором тайме. Перерыв!
    •   Замена: Вергара Джерсон (Милан) уходит. Йотти Лука (Милан) выходит.
    •   Замена: Эль-Шаарави Стефан (Милан) уходит. Боатенг Кингсли (Милан) выходит.
    •   Замена: Рейналдо Мануэл (Сан-Паулу) уходит. Толой Рафаэль (Сан-Паулу) выходит.
    •   Замена: Дуглас Перейра (Сан-Паулу) уходит. Веллингтон (Сан-Паулу) выходит.
    •   Замена: Эдсон Силва (Сан-Паулу) уходит. Шмидт Жоао (Сан-Паулу) выходит.
    •   Замена: Кайо Родриго (Сан-Паулу) уходит. Фарьяс Лукас (Сан-Паулу) выходит.
    •  45:00 Начало второго тайма. Сан-Паулу вводит мяч в игру.
    •  47:03 Угловой: Поли Андреа (Милан) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 48:23 Удар по воротам: Кристанте Брайан (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 50:54 Неторопливо начали второй тайм команды. Режиссер трансляции даже успевает нам показать приезд на стадион мюнхенской "Баварии"
    • 51:21 Удар по воротам: Эвангелиста Лукас (Сан-Паулу) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  51:56 Гол: Боатенг Кингсли (Милан) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Эмануэлсон Урби (Милан). Счёт 1:0. ГООООООООООООООООООООЛ!!! Счет в матче открыт! Эмануэлсон отправил в прорыв Боатенга, который одним касанием разобрался с голкипером, отправив мяч ему в "домик"!
    •  54:34 Офсайд: Боатенг Кингсли (Милан) оказывается в положении "вне игры".
    •  57:08 Угловой: Алоизио (Сан-Паулу) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 57:42 Удар по воротам: Алоизио (Сан-Паулу) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 58:54 Миланские защитники пока с успехом действуют против соперника, не позволяя тому выйти на ударную позицию
    •  59:45 Наказание: Поли Андреа (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Поли на линии штрафной сбил Алоизио! Отличный шанс для "Сан-Паулу" вернуться в игру!
    • 60:58 Удар по воротам: Майкон (Сан-Паулу) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Очень неточный удар Майкона
    •  61:34 Замена: Алоизио (Сан-Паулу) уходит. Адемилсон (Сан-Паулу) выходит.
    •  61:36 Замена: Гансо (Сан-Паулу) уходит. Жадсон Родригес (Сан-Паулу) выходит.
    •  61:36 Замена: Сильвиньо (Сан-Паулу) уходит. Рони (Сан-Паулу) выходит.
    •  62:00 Замена: Петанья Андреа (Милан) уходит. Боатенг Кевин-Принс (Милан) выходит.
    •  62:10 Замена: Поли Андреа (Милан) уходит. Траоре Бакайе (Милан) выходит.
    •  63:19 Наказание: Рони (Сан-Паулу) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Рони без нарушения правил рухнул в чужой штрафной. Арбитр все видел и показал форварду "горчичник"
    • 65:07 Удар по воротам: Боатенг Кингсли (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  67:27 Угловой: Рони (Сан-Паулу) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 67:30 Удар по воротам: Рони (Сан-Паулу) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  69:40 Замена: Ньянг Мбайе (Милан) уходит. Констан Кевин (Милан) выходит.
    • 70:18 Удар по воротам: Эвангелиста Лукас (Сан-Паулу) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  70:31 Угловой: Адемилсон (Сан-Паулу) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 73:52 Бразильцы потихоньку начинают прижимать итальянцев. На то, чтобы отыграться у них осталось около 20-ти минут
    •  74:09 Замена: Майкон (Сан-Паулу) уходит. Фабрисио (Сан-Паулу) выходит.
    • 76:38 Кингсли Боатенг пошел сразу на троих соперников, но обвести их не смог. Атака "Милана" на этом и закончилась
    •  77:20 Замена: Эвангелиста Лукас (Сан-Паулу) уходит. Освальдо Лоуренсо (Сан-Паулу) выходит.
    • 78:18 Удар по воротам: Ночерино Антонио (Милан) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  78:51 Угловой: Веллингтон (Сан-Паулу) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 79:00 Удар по воротам: Фабрисио (Сан-Паулу) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 80:52 "Милан" обороняется почти всей командой. Пройти такую насыщенную оборону бразильским футболистам не под силу
    • 82:39 Слышен свист с трибун. Команды действуют очень медленно и зачастую не могут пройти центр поля, теряя там мяч. Болельщики, разумеется, таким поворотом дел не довольны
    • 83:25 Удар по воротам: Освальдо Лоуренсо (Сан-Паулу) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  84:59 Удар по воротам: Боатенг Кингсли (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Кингсли Боатенг на рывке убрал мяч от защитника и пробил в дальний! Денис в броске спасает команду от второго пропущенного гола!!
    •  85:42 Угловой: Жадсон Родригес (Сан-Паулу) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
    •  85:55 Угловой: Жадсон Родригес (Сан-Паулу) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 86:49 Никаких дивидендов для себя извлечь из стандартных положений бразильцы не смогли. Защитники "Милана" очень грамотно обороняются
    •  89:25 Угловой: Жадсон Родригес (Сан-Паулу) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  89:49 Офсайд: Боатенг Кевин-Принс (Милан) оказывается в положении "вне игры".
    •  +00:12 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 45:12. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 1:0.
    • Все! Итальянский "Милан" с минимальным счетом обыгрывает бразильский "Сан-Паулу" и занимает третье место на турнире "Ауди Кап"! Второй тайм получился куда скучнее первого, хоть и забитый мяч случился именно после перерыва. Через 20 минут начало финальной встречи, а мы трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
    Сан-Паулу
    (В) ДенисБразилия 12
    46′ (З) Эдсон СилваБразилия 14
    46′ (П) Шмидт ЖоаоБразилия 28
    46′ (З) Дуглас ПерейраБразилия 23
    46′ (П) ВеллингтонБразилия 5
    46′ (З) Рейналдо МануэлБразилия 38
    46′ (З) Толой РафаэльИталия 2
    (З) Лукан СилваБразилия 33
    75′ (П) МайконБразилия 18
    75′ (П) ФабрисиоБразилия 25
    62′ (П) ГансоБразилия 8
    62′ (П) Жадсон РодригесБразилия 10
    78′ (П) Эвангелиста ЛукасБразилия 20
    78′ (Н) Освальдо ЛоуренсоБразилия 17
    46′ (П) Кайо РодригоБразилия 7
    46′ (З) Фарьяс ЛукасБразилия 27
    62′ (Н) СильвиньоБразилия 22
    62′ 64′ (П) РониБразилия 21
    62′ (Н) АлоизиоБразилия 19
    62′ (Н) АдемилсонБразилия 11