18:45
Реал

Мадрид

Испания Испания

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию товарищеский матч ПСЖ – "Реал"!   ПСЖ и мадридский "Реал" проведут сегодня товарищеский матч, который является частью соглашения, которое освободило Карло Анчелотти от его контракта с французским клубом, позволяя ему перебраться в Мадрид прошлым летом. Для обеих команд матч в зимнюю паузу полезен и позволит поддержать игровой тонусфутболистов. Понятно, что страсти на поле бить через край будут навряд ли, но посмотреть на действия звезд мирового уровня, которых в составах обеих клубов предостаточно, будет очень интересно.Начало трансляции в 18:45 по московскому времени.
    •  00:00 Начало первого тайма. ПСЖ вводит мяч в игру.
    • 01:35 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Роналду заряжает с дальней дистанции. Мяч летит значительно выше перекладины ворот. Первый блин выходит комом.
    •  02:58 Угловой: Кавани Эдинсон (ПСЖ) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 03:03 Удар по воротам: Ибрагимович Златан (ПСЖ) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  04:15 Угловой: Хесе (Реал) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    • 04:28 Удар по воротам: Рамос Серхио (Реал) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
    • 06:16 Весело проводят первые минуты игры команды. Мяч не задерживается в центре поля, скорости достаточно высокие.
    •  06:23 Травма: Тьяго Мотта (ПСЖ) получает травму. Остановка игры. Тьяго Мотта повредил ногу в эпизоде, когда сам же играл в подкате, стремясь выбить мяч у Хосе.
    • 07:41 Возобновление игры.
    • 11:58 Травма: Тьяго Мотта (ПСЖ) вернулся на поле.
    •  13:06 Удар по воротам: Кавани Эдинсон (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Кавани получил мяч в пределах штрафной площади и пытался, пробив внешней стороной стопы, направить игровую сферу в ближний угол ворот. Получилось неточно.
    • 15:32 Парижане в данный момент смотрятся немного предпочтительнее. И мяч они контролируют чаще, и разыгрывать его им удается лучше, да и атакует ПСЖ чаще своих соперников.
    •  15:53 Удар по воротам: Кавани Эдинсон (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Отличную комбинацию провели парижане! Матиюди пасом в касание вывел Кавани один на один с вратарем, но тот, сблизившись с Лопесом, не смог переиграть его!
    •  16:54 Офсайд: Мората Альваро (Реал) оказывается в положении "вне игры". Теперь уже Мората убегает один на один с вратарем и технично катит мяч в сетку ворот мимо бросившегося навстречу Сиригу! Но гол отменен из-за очевидного офсайда.
    •  18:08 Гол: Хесе (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мората Альваро (Реал). Счёт 0:1. ГООООООООООООООООЛ! На этот раз никакого офсайда нет и в помине и после передачи Мораты, Хесе по центру оказывается один на один с вратарем и техничным ударом низом направляет мяч в сетку ворот!
    •  20:02 Угловой: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    •  20:15 Удар по воротам: Алекс (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасно! Но Алексу нанести разящий удар с линии вратарской успевает помешать кто-то из защитников и мяч летит чуть выше перекладины ворот!
    • 21:18 Удар по воротам: Хесе (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  21:38 Удар по воротам: Верратти Марко (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Динь подключился к атаке, отыгрался в пас с Кавани, ворвался в пределы штрафной и наносил удар, стремясь направить мяч в дальний нижний угол ворот! Совсем немного неточно!
    • 23:43 Лавесси стремится убежать в отрыв, с левого фланга врывается в штрафную, но Лопес, во время выходя вперед, смело бросается в ноги сопернику и ликвидирует опасность у своих ворот, не позволяя нападающему пробить по воротам!
    •  24:31 Удар по воротам: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После скидки грудью от Ибрагимовича, сильно с линии штрафной пробил Лавесси, но вновь мяч летит немного в сторону от створа ворот!
    •  25:16 Офсайд: Криштиану Роналду (Реал) оказывается в положении "вне игры".
    •  26:32 Удар по воротам: Верратти Марко (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Из-под ноги соперника наносит коварный удар Верратти, но мяч летит чуть выше перекладины ворот! А попади он в створ и шансов на спасение у Лопеса, практически, не было бы.
    •  27:22 Офсайд: Мората Альваро (Реал) оказывается в положении "вне игры".
    • 28:36 Удар по воротам: Ибрагимович Златан (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 29:00 Удар по воротам: Кавани Эдинсон (ПСЖ) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ван дер Вил навесил с правого фланга в штрафную, откуда из не самой удобной позиции пробил головой Кавани. И вновь мяч летит выше цели.
    •  30:06 Офсайд: Кавани Эдинсон (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
    • 31:35 Ибрагимович, собрав вокруг себя несколько соперников, протащил мяч в штрафную, где стремился отыграться в пас с Верратти, но получить точную ответную передачу от партнера не удалось.
    • 31:45 Удар по воротам: Верратти Марко (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
    •  31:55 Угловой: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 33:30 Ван дер Вил вновь достаточно опасно атакует по правому флангу, но после его передачи в штрафную пробить по воротам не удалось Ибрагимовичу.
    •  33:46 Удар по воротам: Кавани Эдинсон (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опаснейший удар наносит Кавани из пределов штрафной площади! Мяч пролетает в сантиметрах от дальней штанги!
    •  35:07 Угловой: Хаби Алонсо (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 36:48 Хосе, разгоняя атаку своей команды, не смог выполнить точную диагональ на ход по левому флангу Роналду. Мяч миновал партнера и оказался за боковой линией.
    • 37:52 Теперь уже Алонсо забрасывал мяч на ход по центру Мораты, но того достаточно плотно опекали соперники, не позволив принять передачу.
    •  38:11 Удар по воротам: Родригес Хосе (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Роналду набрал скорость по центру, обыграл нескольких соперников, а затем выполнил отличную проникающую передачу на ход Хосе, который оказался один на один с вратарем, но пробив, попал в штангу!
    •  39:21 Удар по воротам: Ибрагимович Златан (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Алонсо теряет мяч в паре метров от своей штрафной. Парижане в пару передач выводят на позицию для удара Ибрагимовича, но тот из выгодного положения не может пробить акцентированно и для Лопеса не составляет труда поймать мяч в руки.
    •  40:37 Удар по воротам: Родригес Хосе (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хосе приблизился на дриблинге к линии штрафной площади и пробил на исполнение, направив мяч рядом с верхним углом ворот!
    • 41:38 Удар по воротам: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
    •  41:48 Угловой: Тьяго Мотта (ПСЖ) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  43:27 Угловой: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
    • 44:29 Хесе на левом фланге атаки на скорости ушел от оппонента, ворвался в штрафную, но в самый нужный момент слишком далеко отпустил от себя мяч и это позволило Сиригу, который бросился в ноги сопернику, завладеть им.
    •  +01:13 Удар по воротам: Мората Альваро (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  +01:17 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:17. Перерыв..
    • Веселым и интересным получился первый тайм. Инициативой в нем по большей части владели футболисты ПСЖ, но имея множество опасных моментов, реализовать хотя бы один из них они не смогли. Зато испанцы несколько раз разрывали оборону соперников по центру и один из своих моментов реализовали. Ждем продолжения праздника футбола после перерыва!
    •   Замена: Арбелоа Альваро (Реал) уходит. Льоренте Диего (Реал) выходит.
    •   Замена: Криштиану Роналду (Реал) уходит. Ромеро Хайме (Реал) выходит.
    •   Замена: Касадо Хосе (Реал) уходит. Карвахаль Даниэль (Реал) выходит.
    •   Замена: Родригес Хосе (Реал) уходит. Иско (Реал) выходит.
    •   Замена: Мората Альваро (Реал) уходит. Модрич Лука (Реал) выходит.
    •   Замена: Ильярраменди Асьер (Реал) уходит. Ди Мария Анхель (Реал) выходит.
    •   Замена: Хаби Алонсо (Реал) уходит. Бензема Карим (Реал) выходит.
    •   Замена: Начо Фернандес (Реал) уходит. Марсело (Реал) выходит.
    •   Замена: Рамос Серхио (Реал) уходит. Пепе (Реал) выходит.
    •   Замена: Хесе (Реал) уходит. Каземиро (Реал) выходит.
    •   Замена: Динь Люка (ПСЖ) уходит. Лукас Моура (ПСЖ) выходит.
    •   Замена: Алекс (ПСЖ) уходит. Маркиньос (ПСЖ) выходит.
    •   Замена: Лавесси Эсекьель (ПСЖ) уходит. Максвелл (ПСЖ) выходит.
    •   Замена: Лопес Диего (Реал) уходит. Хесус Фернандес (Реал) выходит.
    •  45:00 Начало второго тайма. Реал вводит мяч в игру.
    •  47:25 Офсайд: Ибрагимович Златан (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
    •  49:11 Удар по воротам: Марсело (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.
    •  49:27 Угловой: Иско (Реал) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    • 49:39 Удар по воротам: Марсело (Реал) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  52:06 Удар по воротам: Бензема Карим (Реал) бьёт левой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Марсело с левого фланга вошел в штрафную, отдал передачу Бензема, который подработал мяч и хлестко пробил с разворота! Перекладина ворот спасает парижан от второго пропущенного гола!
    •  56:13 Удар по воротам: Ибрагимович Златан (ПСЖ) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Метрах в 30-и от ворот "Реала" был назначен штрафной удар. Ибрагимович сильно пробил со стандарта, направив мяч немного выше перекладины ворот!
    •  57:55 Угловой: Лукас Моура (ПСЖ) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    •  58:06 Удар по воротам: Тьяго Мотта (ПСЖ) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мотта, сыграв на опережение, наносит опаснейший удар головой, но мяч вновь летит рядом с каркасом ворот, но не попадает в створ!
    • 60:12 Удар по воротам: ван дер Вил Грегори (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  61:06 Замена: Кавани Эдинсон (ПСЖ) уходит. Менез Жереми (ПСЖ) выходит.
    •  61:25 Замена: Тьяго Мотта (ПСЖ) уходит. Рабьо Адриан (ПСЖ) выходит.
    •  61:39 Замена: Верратти Марко (ПСЖ) уходит. Пасторе Хавьер (ПСЖ) выходит.
    • 63:28 Пасторе, получив мяч в центре поля, попытался убежать в отрыв, но в одиночку переиграть оборону соперников не удалось и пришлось прервать свой проход и  выполнять передачу назад.
    • 65:37 Ибрагимович забросил мяч в чужую штрафную, рассчитывая на рывок Моура, но тот на скользком газоне не смог принять передачу и упустил хорошую возможность для удара.
    • 65:49 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 66:59 Карвахал удачно действует в обороне, прерывая вначале проход Менеза, а затем не позволяя прострелить с левого фланга в штрафную Максвеллу.
    •  67:16 Угловой: Лукас Моура (ПСЖ) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    •  67:26 Удар по воротам: Тьягу Силва (ПСЖ) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    • 68:59 Переместилась игра на половину поля "Реала". Большими силами идут в атаку парижане.
    • 69:57 Удар по воротам: Ромеро Хайме (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ромеро в одиночку убежал в контратаку, промчался по левому флангу, но на точный завершающий удар сил у него не хватило.
    •  70:46 Угловой: Лукас Моура (ПСЖ) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  72:16 Замена: Ибрагимович Златан (ПСЖ) уходит. Коман Кингсли (ПСЖ) выходит.
    •  72:32 Замена: Матюиди Блез (ПСЖ) уходит. Онгенда Эрвин (ПСЖ) выходит.
    •  73:03 Удар по воротам: Онгенда Эрвин (ПСЖ) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
    •  73:45 Замена: ван дер Вил Грегори (ПСЖ) уходит. Камара Зумана (ПСЖ) выходит.
    • 77:16 Мадридцы отодвинули игру от своих ворот и перевели мяч на половину поля ПСЖ.
    •  79:09 Угловой: Ди Мария Анхель (Реал) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  80:24 Удар по воротам: Коман Кингсли (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Силва отдал передачу на ход Коману, который оторвался от защитников, выскочил один на один с вратарем, пробросил мяч мимо него, но пробить точно с острого угла не удалось!
    •  81:27 Угловой: Лукас Моура (ПСЖ) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    •  81:47 Удар по воротам: Рабьо Адриан (ПСЖ) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  82:34 Удар по воротам: Менез Жереми (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  84:42 Угловой: Иско (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  87:55 Угловой: Рабьо Адриан (ПСЖ) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    •  88:09 Удар по воротам: Лукас Моура (ПСЖ) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +00:08 Угловой: Менез Жереми (ПСЖ) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • +03:12 Удар по воротам: Онгенда Эрвин (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +03:15 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:15. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
    • На славу удалась сегодня игра! Обе команды продемонстрировали свое мастерство и подарили настоящий праздник болельщикам. Парижане имели больше моментов для взятия ворот, но забили мадридцы.Спасибо за внимание. Трансляцию провел Максимов Михаил. Доновых встреч на футболе!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
    Реал
    46′ (В) Лопес ДиегоИспания 25
    46′ (В) Хесус ФернандесИспания 35
    46′ (З) Рамос СерхиоИспания 4
    46′ (З) ПепеПортугалия 3
    46′ (З) Арбелоа АльвароИспания 17
    46′ (З) Льоренте ДиегоИспания 38
    46′ (З) Касадо ХосеИспания 33
    46′ (З) Карвахаль ДаниэльИспания 15
    46′ (З) Начо ФернандесИспания 18
    46′ (З) МарселоБразилия 12
    46′ (П) Хаби АлонсоИспания 14
    46′ (Н) Бензема КаримФранция 9
    46′ (П) Ильярраменди АсьерИспания 24
    46′ (П) Ди Мария АнхельАргентина 22
    46′ (П) Родригес ХосеПанама 26
    46′ (П) ИскоИспания 23
    46′ (Н) Криштиану РоналдуПортугалия 7
    46′ (П) Ромеро ХаймеИспания 39
    19′ 46′ (Н) ХесеИспания 26
    46′ (П) КаземироБразилия 26
    46′ (Н) Мората АльвароИспания 21
    46′ (П) Модрич ЛукаХорватия 19