11.10.2020
21:45
Португалия

Португалия Португалия

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 3-го тура Лиги Наций между сборными Франции и Португалии состоится 11 октября в 21:45 по московскому времени. В центральном матче дня нас ждет повторение финала Чемпионата Европы 2016 года. С тех пор команды не встречались, а, значит, хозяева имеют все шансы на долгожданный реванш. Соперники подошли к игре без очковых потерь в качестве лидеров. На неделе подопечные Дешама уничтожили Украину 7:1, а португальцы сыграли безголевую ничью с Испанией. Не обошел ковид и эти две сборные: к Дюбуа добавился Упамекано, почувствовавший себя плохо после игры с украинцами. Гости не смогут рассчитывать по такой же причине на Антони Лопеша и Жозе Фонте. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
      •  00:00 Начало первого тайма. Португалия вводит мяч в игру.
      •  01:34 Наказание: Диаш Рубен (Португалия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Рубен Диаш в центральном круге локтем попадает в голову Жиру. Если бы на матче был ВАР, но за такое могли бы и удалить. До крови разбил защитник голову Оливье.
      •  04:12 Травма: Жиру Оливье (Франция) получает травму. Остановка игры. Возвращается на поле с перевязанной головой Жиру.
      • 06:56 Больше мячом владеют хозяева на первых минутах, но до опасных моментов дело не доходит.
      • 11:04 Удар по воротам: Семеду Нелсон (Португалия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Семеду простреливал вдоль ворот. Льорис без проблем мяч поймал.
      • 12:20 Бернарду Силва не смог принять в штрафной опасный заброс Фернандеша. Постепенно нащупывают контригру гости.
      •  16:37 Удар по воротам: Погба Поль (Франция) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован. Первая классная атака удалась французам. Красиво Мбаппе и партнеры комбинировали на входе в штрафную. Удар у Погба головой получился не самым опасным.
      •  16:44 Офсайд: Мбаппе Килиан (Франция) оказывается в положении "вне игры".
      • 20:11 Удар по воротам: Фернандеш Бруну (Португалия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Мяч после дальнего удара Фернандеша задел Павара и ушел на угловой.
      •  20:19 Угловой: Фернандеш Бруну (Португалия) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
      • 24:56 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Португалия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Роналду получает в штрафной мяч от Бернарду Силвы, но пробить по воротам не дает Эрнандес.
      •  25:44 Удар по воротам: Семеду Нелсон (Португалия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Семеду получает передачу в штрафной и бьет в ближний угол верхом. Мяч проходит в сантиметрах от штанги. Последние минуты за гостями.
      •  32:37 Удар по воротам: Гризманн Антуан (Франция) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Гризманн входит в штрафную по левому флангу и с острого угла бьет в створ. Руй Патрисиу был внимателен.
      • 36:17 Удар по воротам: Феликс Жоау (Португалия) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Феликс не смог толком пробить после навеса Фернандеша, а надо было пропускать мяч - Криштиану уже готов был открывать счет в матче.
      •  44:19 Удар по воротам: Жиру Оливье (Франция) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Отскок от Карвалью едва не стал роковым для гостей, но Жиру без сопротивления пробил выше цели.
      •  +00:02 Компенсированное время тайма — 1 минута.
      • +00:47 Удар по воротам: Рабьо Адриан (Франция) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
      •  +01:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:00. Перерыв..
      • Если вы не видели первый тайм, то ничего не потеряли. За 45 минут ни одного опасного момента команды так и не создали. Продолжим после перерыва.
      •  45:00 Начало второго тайма. Франция вводит мяч в игру.
      •  47:57 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (Франция) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Мбаппе в штрафной легко разобрался с Данилу и пытался перебросить мяч через вратаря. Руй Патрисиу успел парировать мяч перед собой.
      • 53:06 Прострел: Погба Поль (Франция) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч перелетает штрафную. Погба с правого фланга простреливает в штрафную. Немного не хватило Жиру, чтобы добраться до мяча.
      • 54:42 Удар по воротам: Погба Поль (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Чуть возросли у нас скорости во втором тайме. Впрочем, защита обеих команд превалирует над атакой.
      •  59:04 Офсайд: Криштиану Роналду (Португалия) оказывается в положении "вне игры". Заброс от Бруну Фернандеша в небольшом офсайде принимает Роналду.
      •  60:03 Угловой: Бернарду Силва (Португалия) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
      •  60:33 Замена: Бернарду Силва (Португалия) уходит. выходит.
      •  61:22 Угловой: Фернандеш Бруну (Португалия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.
      •  61:48 Угловой: Фернандеш Бруну (Португалия) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
      • 68:24 Удар по воротам: Гризманн Антуан (Франция) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Снова успокоилась игра к середине тайма. Не самый веселый футбол сегодня в Париже.
      • 70:25 Удар по воротам: Данилу Перейра (Португалия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Очень, даже слишком, внимательно в обороне действуют команды. Мяч практически не долетает до вратарей.
      • 71:47 Удар по воротам: Феликс Жоау (Португалия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Рабьо блокирует дальний удар Феликса.
      •  72:43 Удар по воротам: Феликс Жоау (Португалия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. А вот сейчас из неплохой позиции дали пробить Жоау Феликсу. Льорис грамотно выбрал позицию.
      •  73:27 Офсайд: Пепе (Португалия) оказывается в положении "вне игры". Пепе отправляет мяч в ворота... Увы, в небольшой офсайд забрался защитник португальцев.
      •  73:36 Замена: Жиру Оливье (Франция) уходит. Марсьяль Антони (Франция) выходит.
      •  75:00 Офсайд: Гризманн Антуан (Франция) оказывается в положении "вне игры".
      • 76:16 Удар по воротам: Погба Поль (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Плотный удар низом наносит Погба с 26-ти метров. Руй Патрисиу намертво мяч поймал.
      •  78:47 Угловой: Гризманн Антуан (Франция) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
      •  79:13 Замена: Фернандеш Бруну (Португалия) уходит. Саншеш Ренату (Португалия) выходит.
      •  83:36 Замена: Мбаппе Килиан (Франция) уходит. Коман Кингсли (Франция) выходит.
      • 87:41 Удар по воротам: Марсьяль Антони (Франция) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Марсьяль входит в штрафную и бьет прямо в Пепе.
      •  87:57 Замена: Карвалью Виллиам (Португалия) уходит. Моутинью Жоау (Португалия) выходит.
      •  88:13 Замена: Геррейру Рафаэль (Португалия) уходит. Канселу Жоау (Португалия) выходит.
      •  88:26 Замена: Феликс Жоау (Португалия) уходит. Тринкау Франсишку (Португалия) выходит.
      •  89:49 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
      •  +01:31 Удар по воротам: Саншеш Ренату (Португалия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Обыгрывает Павара и бьет со входа в штрафную Саншеш. Непростой мяч потащил Льорис.
      •  +02:45 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Португалия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Концовка за Португалией! Роналду с левой мощно зарядил в ближний угол - Льорис спасает.
      •  +03:17 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:17. Окончание основного времени матча.
      • Матч окончен. Итоговый счёт 0:0.
      • Безголевая ничья сохраняет статус кво в группе. Сегодня голов мы не увидели, увы.
          0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′